Перейти к содержанию
Asterios

NARUTOPOWDER!1 vol. 3


ВЛАГИНА

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dom1nic сказал:

тут дело скорее в том, что они козыряли протектом, а в итоге весь прайм терпели ))

вы же сами знаете что если мы рили будем протектить то это будет драка 10+++ минут на мосту а парни на фри фарме.. я тупо ушел в СОА гостить к маг пакам КР-ов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Tolamba сказал:

вы же сами знаете что если мы рили будем протектить то это будет драка 10+++ минут на мосту а парни на фри фарме.. я тупо ушел в СОА гостить к маг пакам КР-ов..

они и так дефятся в 2-3 пака без вас:))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tolamba сказал:

10+++ минут

от этих пвп я устаю больше, чем от 6 часов фарма trololo.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, OutofLove сказал:

чет ваще физов не видно на х7<_<

Потому что они уже терпят от магов, которые приоделись малость и чем дальше тем больше будут отлетать. Кроме лукопаков которых здесь нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dom1nic сказал:

от этих пвп я устаю больше, чем от 6 часов фарма trololo.gif

ваше счастье что мне пока крайне впадлу заниматься выкачкой ДХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tolamba сказал:

ваше счастье что мне пока крайне впадлу заниматься выкачкой ДХ...

у меня на маге 0 сабов, а на втором только целест ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы почти полтора месяца поформить без кмов варов))а Берн правда сильный



1 час назад, Dom1nic сказал:

у меня на маге 0 сабов, а на втором только целест ;) 

У нас маг на сабе свса)))))

В маг Пак лф свса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xDesKa сказал:

Щас бы почти полтора месяца поформить без кмов варов))а Берн правда сильный


 

У нас маг на сабе свса)))))

 

В маг Пак лф свса!

мы были на валике,белефе на бая ходили и не однократно...после скама кп смысл ходить на км-ы..?? всё равно терпилам эпик отлетает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDesKa сказал:

Щас бы почти полтора месяца поформить без кмов варов))а Берн правда сильный

был скам 5 персов в пати анкора. был лив фул дд из моей пати. было объединение двух наших пачек и перекачка чаров чтобы тупо не зафейлиться.

на данный момент в пати вообще только 8 человек. ливнули мы с клана тоже не просто так.

 

за кмы и вары вы получаете кланскилы, бустяку, валакасов и протект от заборов. по протекту отдельная история, не пойму почему коре пачки такие как  фларимон, стоматолог и соко этого не делают. ах да, проще же заинвайтить заборов и скинуть на них эту ношу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Dom1nic сказал:

за кмы и вары вы получаете кланскилы, бустяку, валакасов и протект от заборов. по протекту отдельная история, не пойму почему коре пачки такие как  фларимон, стоматолог и соко этого не делают. ах да, проще же заинвайтить заборов и скинуть на них эту ношу. 

ну это была наша инициатива ибо фан все дела.. но парни сильно поверили в себя хз... там амброкену привете передайте пару раз на кругу...

почему ребзи принимают доброту за слабость? хз..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Tolamba сказал:

 

ну это была наша инициатива ибо фан все дела.. но парни сильно поверили в себя хз... там амброкену привете передайте пару раз на кругу...

почему ребзи принимают доброту за слабость? хз..

 

ты видимо очень плохо знаешь комьюнити фениксов. тут одна половина фармерочки адены и эпиков с чсв овер9к которых в поле тупо нет, а вторая - митшилд. с митшилдом кстати можно очень даже пофаниться))

 

анброкена мы еще недельку поунижаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03:25 пацан подбегает к нпс и хочет тпнуться:rofl:, но потом через какое-то время он делает тп в хантер. Яхз уже за это можно на ладошки ссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vernadj сказал:

03:25 пацан подбегает к нпс и хочет тпнуться:rofl:, но потом через какое-то время он делает тп в хантер. Яхз уже за это можно на ладошки ссать.

зайди в игру и там я тебе на лицо нассу ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dom1nic сказал:

зайди в игру и там я тебе на лицо нассу ахахах

я на новом классе, кстати, там такие же пацаны, которые юзают бсое отлетают за полдса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dom1nic сказал:

был скам 5 персов в пати анкора. был лив фул дд из моей пати. было объединение двух наших пачек и перекачка чаров чтобы тупо не зафейлиться.

на данный момент в пати вообще только 8 человек. ливнули мы с клана тоже не просто так.

 

за кмы и вары вы получаете кланскилы, бустяку, валакасов и протект от заборов. по протекту отдельная история, не пойму почему коре пачки такие как  фларимон, стоматолог и соко этого не делают. ах да, проще же заинвайтить заборов и скинуть на них эту ношу. 

Всё просто, я праймлю паком  всего 4 часа..... и не могу протектить кого либо, ибо самому нада что то фармить.... да и протект Заборы делают по личной инициативе.... их никто не заставляет, они просто ищут хорошую драчку на любой локации... и если в кч отниметься крп они летят туда где есть флаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/8/2017 в 19:44, WinnerRaven сказал:

сейчас бы писать "изи гвг с анброкеном", было бы интереснее "изи гвг с калмом" или "изи гвг с соко", там да, типо о норм крутой тип, а тут, фи


 

и да, первые 20 секунд онли каст фир, yasno, канцелить без нубла, yasno

 

изи калм уже было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Dom1nic сказал:

ты видимо очень плохо знаешь комьюнити фениксов. тут одна половина фармерочки адены и эпиков с чсв овер9к которых в поле тупо нет, а вторая - митшилд. с митшилдом кстати можно очень даже пофаниться))

 

анброкена мы еще недельку поунижаем

ну хз мы с х55 пришли.. мы не знаем про ТОП пацанов фениксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 20:23, Amaret сказал:

зато ты очень!слиться с проекта и что то сейчас коментить! 

когда вижу такое трудно удержаться. когда ставят перед фактом что у нас новый пл без всяких обсуждений зачем играть. понравилось с новым плом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BBcode сказал:

когда вижу такое трудно удержаться. когда ставят перед фактом что у нас новый пл без всяких обсуждений зачем играть. понравилось с новым плом?))

ну твой шаг это  предпочтение с фейлить пак и ливнуть,гц..все кп переживают трудные времена как столкнулся с трудностями ты! ты прост ливнул..

ну ясно качать твинка с 40-61 на зака ты отказался при этом сказал что мы скоро станем крабами...а мобов бить на х1 это не крабинг XDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Amaret сказал:

ну твой шаг это  предпочтение с фейлить пак и ливнуть,гц..все кп переживают трудные времена как столкнулся с трудностями ты! ты прост ливнул..

ну ясно качать твинка с 40-61 на зака ты отказался при этом сказал что мы скоро станем крабами...а мобов бить на х1 это не крабинг XDDDD

ты забыл сказать что на зака собирались качать 7 паков)) это не крабинг что ты)) меня не устраивал новый пл и я ушел. я ничего не взял с собой и перса оставил. в чем проблема? хочешь поныть можешь написать в скайпе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BBcode сказал:

ты забыл сказать что на зака собирались качать 7 паков)) это не крабинг что ты)) меня не устраивал новый пл и я ушел. я ничего не взял с собой и перса оставил. в чем проблема? хочешь поныть можешь написать в скайпе)))

я тебя услышал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...