Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 07-08.19.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Sylvana сказал:

я вне очереди! 

Ну это все так думают. Красивый красный пелемешик в шляпке кстати.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Прям множество кланов? Какие же интересно?

Я честно-говоря списки не составляю и вообще не слежу кто там против кого с кем 69, но на всех интервью, в темах все солидируются вокруг Сокола.

Или такое впечатление создаётся. Наверное ложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Я честно-говоря списки не составляю и вообще не слежу кто там против кого с кем 69, но на всех интервью, в темах все солидируются вокруг Сокола.

Или такое впечатление создаётся. Наверное ложное.

Конечно ложное, вон 2 человека зашли свое мнение отписали вне его пользу, подсосами сразу стали жи ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

много лично придуманной фантастики наговорила соколу, из-за чего и начались с ним непонятки.

Пнятненько. Я думала мужики, при непонятных ситуациях, между собой тет-а-тет общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Пнятненько. Я думала мужики, при непонятных ситуациях, между собой тет-а-тет общаются.

2к17 ало, мужики нынче в шаут решают проблемы или в ХЧ, используя при этом специальные жесткие, брутальные, мужские слова, ты пхд вообще не в тренде:

Скрытый текст

d57b86dad1985daf611ece22745abd85.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SOKOL сказал:

Обезьянка, ещё раз, чтобы получить банан, тебе нужно выполнить всего 3 простых условия, ты же мужик или только на словах мастак? Давай я верю в тебя, ты же не на столько слабая девочка.)):

 

Ты когда пытаешься шутить, пиши сразу на каком месте смеяться. Лучше бы ты в себя верил, а не в меня. В себя я сам верю, а ты сомневаешься видимо что не вывезешь адекватный разговор и пытаешься отшучиваться съезжая с темы,  я вообще не девочка, я надеюсь что и ты не тёлка, которая ньютона так яро звал в мамбл чтоб свою "фею" защитить, а мне какие-то не смешные шутки пишешь. Если бы её я оскорбил, а не ньютон, ты бы позвал меня в мамблу? Только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

2к17 ало, мужики нынче в шаут решают проблемы или в ХЧ, используя при этом специальные жесткие, брутальные, мужские слова, ты пхд вообще не в тренде:

  Скрыть содержимое

d57b86dad1985daf611ece22745abd85.jpg

 

Ты просто не так всё понимаешь.

На самом деле я думала раньше, что мужчины менее эмоциональны, рассудительны, спокойны и прямолинейны, но сегодня я поменяла свои взгляды на эти вещи.

Так что вы такие же как женщины в этом плане и иногда надо читать между строк.

Адаптированный перевод:

VAVILON: траляля-траляля (поёт от любви)

VAVILON:любимый мой

VAVILON:ты мне изменяешь

VAVILON:что с лицом твоим, любимый друг мой?

VAVILON: пошёл к любовнице?

Skrimix: ижжжжжжжзвини, любмый, абыр

VAVILON: и это после всего, что между нами было?

VAVILON: скотина неверная

TRIFORCE: у меня только что был самый короткий секс в жизни

Skrimix: лол кек

Skrimix: печальная история


 

7 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты когда пытаешься шутить, пиши сразу на каком месте смеяться.

После реплики TRIFORCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Ты когда пытаешься шутить, пиши сразу на каком месте смеяться. Лучше бы ты в себя верил, а не в меня. В себя я сам верю, а ты сомневаешься видимо что не вывезешь адекватный разговор и пытаешься отшучиваться съезжая с темы,  я вообще не девочка, я надеюсь что и ты не тёлка, которая ньютона так яро звал в мамбл чтоб свою "фею" защитить, а мне какие-то не смешные шутки пишешь. Если бы её я оскорбил, а не ньютон, ты бы позвал меня в мамблу? Только честно.

Ты для начала вывези 3 простых условия, раз тебе надо, Вася, ты тут хочешь че то, а не я, так будь добр коль мужик такой жесткий (нет). Либо хотя бы пост мой вывези с прямым вопросом хотя бы один, для начала, чтобы я увидел смысл в разговоре.

Мне 5 раз написать про то как обезьяне получить заветный банан? 

 

До этого все что ты делал в мамбле визжал как бабуин и не слова по делу, мне второй такой раз с заливом дерьма в уши не нужен, мне уши чтобы слышать а не для того чтобы дерьмо туда заливали. По этому я хочу быть уверенным что время своё не потрачу за зря, я себя ещё уважаю в отличии от тебя и не пытаюсь как школьник затянуть в мамблу кинув понт про "зассал", это твой уровень, не мой, смекаешь? Но ты слабак даже на форуме не можешь осилить что я пишу, так о чем мне с тобой говорить, если ты тут уже фейлишся, а тут заметь, у тебя есть время подумать, но даже твоим 3м извилинам это не помогает.

Не знаю зачем я пишу, если ты все равно ничего не слышишь и продолжаешь писать одно и тоже, видно нравиться быть обезьяной.



4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Ты просто не так всё понимаешь.

На самом деле я думала раньше, что мужчины менее эмоциональны, рассудительны, спокойны и прямолинейны, но сегодня я поменяла свои взгляды на эти вещи.

Так что вы такие же как женщины в этом плане и иногда надо читать между строк.

Адаптированный перевод:

 

Да Ксюша если бы, я же потом спрашиваю её, ты же это по любви, а она мне, нет я не люблю тебя и мне на тебя вообще пофигу. К тому же я самостоятельная уже, уйди. Потом спустя время, просит зайти в мамблу пообщаться. Понимаешь всю иронию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

Понимаешь всю иронию?)

Одной рукой манит, другой отталкивает.

Ну держитесь там... удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Одной рукой манит, другой отталкивает.

Ну держитесь там... удачи.

Спасибо ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Пнятненько. Я думала мужики, при непонятных ситуациях, между собой тет-а-тет общаются.

Почитай посты по выше, я миллион раз предлагал зайти и тет-а-тет пообщаться с ним, как и сейчас это делаю, но нет, ну в 2к17 сибирские мужики вопросы решают на форуме и при этом пишут что мы их решаем в хч. Вообще ни разу не двойные стандарты))) Зовут к себе в город, а сами ссут приехать)тоже норма. что за дичь:D Зачем вы всё это пишите? 

Просто если бы человек не строил из себя шута и набрался бы смелости взять и адекватно поговорить, всех вот этих постов ни от меня, ни от него не было бы, потому что всё это можно было замять сразу, как только и началось на том самом форте где я что-то написал в хиро чат, а сокол начал бомбить мне в пм и говорить какая я собака,  на корню как говорится, но нет, лучше же на форуме переодически высираться ничего не решая.

Ушёл на тренировку, вернусь почитаю,  а надеюсь зайду  в мамбл и послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

С девочками которые с темы на тему прыгают и за себя не в состоянии ответить в первую очередь, не общаюсь более, ибо уже пробовал и понял, что это трата времени, яйца появятся пишите, или когда подрастете на крайняк.

О чем можно говорить с обезьянами, которые пост на форуме осилить не могут? Вот о чем с вами можно говорить, если у вас тут уважение к собеседнику 0, что вы даже прочитать не можете что вам другой человек пишет, вы смеетесь что ли?)) Вы пишите и говорите не чтобы услышать, а что бы сказать, в этом ваша проблема, как вы это поймете можно будет тогда о чем то с вами пробовать говорить.

Ты кстати мой пост тот осилил своими 3мя извилинами умный в ковычках? Или все ещё думаешь что ответить?

 

Знаю что логикой ты никогда не блистал, но все же вот скажи мне. Почему я не рвусь как 16 летний школьник в мамблы с чувством что-то кому то доказать? Почему я только отвечаю на высеры, а не провоцирую на них?

Давай я верю в тебя.

 

Погнали я с тобой зайду в мамбл,  Вампир меня как огня очкует дрожащим голосом разговаривает а иногда вообще молчит как будто в афк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

Почитай посты по выше

Ну я тебе хочу сказать, что имхо так на "адекватные" разговоры не зовут.

И я тут вообще ничью сторону из вас не принимаю.

Вы как бы оба друг-друга не слышите и не хотите, так что смысл выбирать кто упёртее из 2.

А в основном - я не знаю, что там между вами произошло и если честно, мне это и не интересно.

Просто вы сами привлекаете к этой ситуации много публичного шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Почитай посты по выше, я миллион раз предлагал зайти и тет-а-тет пообщаться с ним, как и сейчас это делаю, но нет, ну в 2к17 сибирские мужики вопросы решают на форуме и при этом пишут что мы их решаем в хч. Вообще ни разу не двойные стандарты))) Зовут к себе в город, а сами ссут приехать)тоже норма. что за дичь:D Зачем вы всё это пишите? 

Просто если бы человек не строил из себя шута и набрался бы смелости взять и адекватно поговорить, всех вот этих постов ни от меня, ни от него не было бы, потому что всё это можно было замять сразу, как только и началось на том самом форте где я что-то написал в хиро чат, а сокол начал бомбить мне в пм и говорить какая я собака,  на корню как говорится, но нет, лучше же на форуме переодически высираться ничего не решая.

Ушёл на тренировку, вернусь почитаю,  а надеюсь зайду  в мамбл и послушаю.

Балабол сколько до этого ты в чат усирался, сам то хоть сосчитаешь или опять с памятью проблемы? И сколько раз я тебе в чат хоть что-то писал? И после этого ты ещё рассчитываешь на мою вторую попытку общения с тобой в мабмле? Ты серьезно? Кому ты тут пытаешься врать сопляк, постыдился бы

Хочешь чтобы я пошел с балаболом в мамбле снова пытаться конструктивно говорить, 3 условия выше описал, тебе надо, действуй. Я выводы уже давно сделал.



4 часа назад, RalphLauren сказал:

Погнали я с тобой зайду в мамбл,  Вампир меня как огня очкует дрожащим голосом разговаривает а иногда вообще молчит как будто в афк)

Ты уже один раз к нам в мамблу заходил и я пожалел, что не записывал, понадеялся на твою честность, больше я таких ошибок не допущу.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, KamZIlla сказал:

Почитай посты по выше, я миллион раз предлагал зайти и тет-а-тет пообщаться с ним, как и сейчас это делаю, но нет, ну в 2к17 сибирские мужики вопросы решают на форуме и при этом пишут что мы их решаем в хч. Вообще ни разу не двойные стандарты))) Зовут к себе в город, а сами ссут приехать)тоже норма. что за дичь:D Зачем вы всё это пишите? 

Просто если бы человек не строил из себя шута и набрался бы смелости взять и адекватно поговорить, всех вот этих постов ни от меня, ни от него не было бы, потому что всё это можно было замять сразу, как только и началось на том самом форте где я что-то написал в хиро чат, а сокол начал бомбить мне в пм и говорить какая я собака,  на корню как говорится, но нет, лучше же на форуме переодически высираться ничего не решая.

Ушёл на тренировку, вернусь почитаю,  а надеюсь зайду  в мамбл и послушаю.

,, Читаю, читаю, и все больше убеждаюсь, кто тут настоящий шут.

Смешно наблюдать, как ты пытаешься сравнивать себя и Славу. Да, это очень смешно)

 

P.S. Наверно ты опять скажешь, что я подлизываю Соколу ((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SOKOL сказал:

 

  Показать содержимое

d57b86dad1985daf611ece22745abd85.jpg

 

Думал что этот чел адекватный.. Карты на стол збс. Будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скоро след тв осады а вы все еще чот тут пишите -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

уже скоро след тв осады а вы все еще чот тут пишите -__-

,, Да а какая разница, какая темка тв и осад. Разве что даты отличаются и только. Обсуждать можно и в этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Да а какая разница, какая темка тв и осад. Разве что даты отличаются и только. Обсуждать можно и в этой

это тема относиться к определенным событиям

Скрытый текст

ну по идее должна относиться

ну а то что тут пишут мало относиться к этому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Ну я тебе хочу сказать, что имхо так на "адекватные" разговоры не зовут.

И я тут вообще ничью сторону из вас не принимаю.

Вы как бы оба друг-друга не слышите и не хотите, так что смысл выбирать кто упёртее из 2.

А в основном - я не знаю, что там между вами произошло и если честно, мне это и не интересно.

Просто вы сами привлекаете к этой ситуации много публичного шума.

Пойдешь на контакт с человеком например в мамблу астериос, который на протяжении года на одном из серверов пишет в ХЧ и в шаут, что ГМы фиговые да и админы по сути все козлы, при этом ты ему пишешь в пмы что не надо, следи за языком и даешь каждый раз ему бч? При этом этот человек уже один раз прыгнул в мамбл астериос начал орать на тебя и говорить какой ты фиговый гм и человек, за что ты его и там забанила. 

Точнее смысл будешь в этом видеть? 

Я уверен что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, coldworld сказал:

это тема относиться к определенным событиям

  Показать содержимое

ну по идее должна относиться

ну а то что тут пишут мало относиться к этому 

,, Ну я про тоже. Что без разницы какая темка с какой датой. Темки для разговоров будут одни и те же) 

2 стр про тв и осады, ну а остальные 50 стр про вот это вот, что выше. Так что, смысл пилить новую темку с новой датой ради этих 2 стр такое себе

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну я про тоже. Что без разницы какая темка с какой датой. Темки для разговоров будут одни и те же) 

2 стр про тв и осады, ну а остальные 50 стр про вот это вот, что выше. Так что, смысл пилить новую темку с новой датой ради этих 2 стр такое себе

пусть пилят

эта темка изжила себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SOKOL сказал:

Пойдешь на контакт с человеком например в мамблу астериос

Разница в том, что вы до этого много лет общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SOKOL сказал:

Пойдешь на контакт с человеком например в мамблу астериос

она там только заглушена

 

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Разница в том, что вы до этого много лет общались.

разглушись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Ну я тебе хочу сказать, что имхо так на "адекватные" разговоры не зовут.

И я тут вообще ничью сторону из вас не принимаю.

Вы как бы оба друг-друга не слышите и не хотите, так что смысл выбирать кто упёртее из 2.

А в основном - я не знаю, что там между вами произошло и если честно, мне это и не интересно.

Просто вы сами привлекаете к этой ситуации много публичного шума.

Как "так" ? Без единого оскорбления в его адрес? Сколько раз только за сегодня я ему русским языком предложил зайти и поговорить? Ты ведь читаешь его ответы?

Мы оба друг друга не слышим, и я это сам писал на предыдущей странице, только вот есть момент один. Я могу зайти и выслушать все его претензии, высказать свои и попробовать решить эти, всем уже надоевшие срачи.

Для этого и нужно зайти в мамбл и поговорить тет-а-тет, чтоб не привлекать публичного шума, но этот челик тупо съезжает всеми возможными способами.

2 часа назад, SOKOL сказал:

Балабол сколько до этого ты в чат усирался, сам то хоть сосчитаешь или опять с памятью проблемы? И сколько раз я тебе в чат хоть что-то писал? И после этого ты ещё рассчитываешь на мою вторую попытку общения с тобой в мабмле? Ты серьезно? Кому ты тут пытаешься врать сопляк, постыдился бы

Хочешь чтобы я пошел с балаболом в мамбле снова пытаться конструктивно говорить, 3 условия выше описал, тебе надо, действуй. Я выводы уже давно сделал.

 

 Ну ты можешь называть меня как угодно и сколько угодно, это ведь форум и тебе не въедут по носу за твои слова, правда ведь? Мне вот честно, пофигу, кем я буду тут на форуме перед этими форумчанами, сопляком, девкой или еще кем-то, просто вне форума все эти слова понимались бы совсем по другому и ответка была бы другой. Но это не суть, потому что ты вряд ли кто-то тут будет ехать и кому-то что то пытаться в лицо говорить, оно никому не нужно.

Называя меня балоболом ты опять же себя выставляешь балоболом двуличным, человек который "никогда не идёт против своих принципов" , мы оба знаем о чем я.

Я тебе сейчас не как "балобол" "балоболу", не как "девка" "девке" предлагаю зайти и поговорить, а как мужик с мужиком, включить хотя бы на половину свои мозги, зайти и высказать свои претензии, и не нужно мне писать про какие-то твои три условия, мне они не сдались, у меня своя голова есть на плечах и я сам знаю как и с кем говорить. давай зайдём в любую мамблу и обсудим всё, чтоб никто левый не встревал в разговор(как это тут любят делать), никто никого не мутал и не кикал как ты это любишь делать частенько, го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, KamZIlla сказал:

Как "так" ? Без единого оскорбления в его адрес? Сколько раз только за сегодня я ему русским языком предложил зайти и поговорить? Ты ведь читаешь его ответы?

Мы оба друг друга не слышим, и я это сам писал на предыдущей странице, только вот есть момент один. Я могу зайти и выслушать все его претензии, высказать свои и попробовать решить эти, всем уже надоевшие срачи.

Для этого и нужно зайти в мамбл и поговорить тет-а-тет, чтоб не привлекать публичного шума, но этот челик тупо съезжает всеми возможными способами.

 Ну ты можешь называть меня как угодно и сколько угодно, это ведь форум и тебе не въедут по носу за твои слова, правда ведь? Мне вот честно, пофигу, кем я буду тут на форуме перед этими форумчанами, сопляком, девкой или еще кем-то, просто вне форума все эти слова понимались бы совсем по другому и ответка была бы другой. Но это не суть, потому что ты вряд ли кто-то тут будет ехать и кому-то что то пытаться в лицо говорить, оно никому не нужно.

Называя меня балоболом ты опять же себя выставляешь балоболом двуличным, человек который "никогда не идёт против своих принципов" , мы оба знаем о чем я.

Я тебе сейчас не как "балобол" "балоболу", не как "девка" "девке" предлагаю зайти и поговорить, а как мужик с мужиком, включить хотя бы на половину свои мозги, зайти и высказать свои претензии, и не нужно мне писать про какие-то твои три условия, мне они не сдались, у меня своя голова есть на плечах и я сам знаю как и с кем говорить. давай зайдём в любую мамблу и обсудим всё, чтоб никто левый не встревал в разговор(как это тут любят делать), никто никого не мутал и не кикал как ты это любишь делать частенько, го?

 А бывало и как девке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

Балабол сколько до этого ты в чат усирался, сам то хоть сосчитаешь или опять с памятью проблемы? И сколько раз я тебе в чат хоть что-то писал? И после этого ты ещё рассчитываешь на мою вторую попытку общения с тобой в мабмле? Ты серьезно? Кому ты тут пытаешься врать сопляк, постыдился бы

Хочешь чтобы я пошел с балаболом в мамбле снова пытаться конструктивно говорить, 3 условия выше описал, тебе надо, действуй. Я выводы уже давно сделал.


 

Ты уже один раз к нам в мамблу заходил и я пожалел, что не записывал, понадеялся на твою честность, больше я таких ошибок не допущу.

 

Ты тогда себя плохо вёл, ну ничего я ошибки людей забываю со временем. Как подорожник приложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sylvana сказал:

САМНИВАЕШЬСЯ??))0

Смари как здесь все распетушились))) и я хочу_))

Лучше бы в пубг меня учили играть,а не кукарекали здесь 

ку ку  задротам доты )

 

ТАКСЬ ЖДИте делаю темку ) фотошоплю и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ку ку  задротам доты )

 

ТАКСЬ ЖДИте делаю темку ) фотошоплю и тд)

я дбдшница,а не дотер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...