Перейти к содержанию
Asterios

nemnogo kaefa


marwin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ХудойБиш сказал:

Что там потного? :huh:

Покажи нам что такое пот тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MMZ_ver.14 сказал:

Под берсом в ПВП.. вон из профессии.

Челик ты что с 2010? Ты не слышал про альт-клик ? Зачем ему снимать берс если в него дмг не идёт,только прилетает дамаг он снимает сразу берс,логично же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный айболит, но фрапсить за айболита без курсора - такое забудь, интерес к просмотру пропадает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, "1st сказал:

Хорошее видео)

Благодарочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marwin сказал:

Челик ты что с 2010? Ты не слышал про альт-клик ? Зачем ему снимать берс если в него дмг не идёт,только прилетает дамаг он снимает сразу берс,логично же?

Бесплатный совет дам тебе друг.

Тебе истину глаголят "топ" биши (и не только) астериоса, они плохого никогда не посоветуют, поэтому покайся в своих грехах и попроси у них прощения за дерзость и скажи, что больше так никогда не будешь делать, а то они найдут тебя в инстах, сольют в пк и киданут на дроп, вот тогда ты и узреешь весь их гнев в чатике и не только, и гарантирую, тебе больше не захочется иметь с ними дело, а тем более оскорблять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vaskaaa1 сказал:

Бесплатный совет дам тебе друг.

Тебе истину глаголят "топ" биши (и не только) астериоса, они плохого никогда не посоветуют, поэтому покайся в своих грехах и попроси у них прощения за дерзость и скажи, что больше так никогда не будешь делать, а то они найдут тебя в инстах, сольют в пк и киданут на дроп, вот тогда ты и узреешь весь их гнев в чатике и не только, и гарантирую, тебе больше не захочется иметь с ними дело, а тем более оскорблять!

Аж как то не по себе стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

Аж как то не по себе стало.

Я сам не верил, а потом увидел, как  живых сливают в пк и скармливают мобам, и вот, наблюдая эту жуткую рациональную точность, я осознал простую истину, что такое инсты? Диктат, инсты это мир грёз поражденный астериосом, созданный чтобы подчинить нас, сделать из нас, всего лишь это

 

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaskaaa1 сказал:

Я сам не верил, а потом увидел, как  живых сливают в пк и скармливают мобам, и вот, наблюдая эту жуткую рациональную точность, я осознал простую истину, что такое инсты? Диктат, инсты это мир грёз поражденный астериосом, созданный чтобы подчинить нас, сделать из нас, всего лишь это

 

images.jpg

Мне нравится ход твоих мыслей камрад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Senth сказал:

Мне нравится ход твоих мыслей камрад.

Пожалуй помолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 10:07, marwin сказал:

Фрапсы с пвп сервера не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не местных обитателей переведу пост выше .

Давайте нам фрапсы с пве серверов типо нашего, где вы убиваете мобов 9х100 в рифте/зи и т.д, и тогда мы увидем показатели вашего скилла и т.д и оценим вас по достоинству, мобов убивать это вам не людей ворочить.

 

 

 

UPD. Хотя я хз, про какие показатели говорило тело выше, но больше чем уверен, что он имел ввиду показатель скилла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vernadj сказал:

Фрапсы с пвп сервера не показатель.

А астериос это не пвп сервер? То есть здесь тебя фрапсы устраивают да? И так на заметку челики с пвп серверов файтяться лучше чем с лоу рейта. Они всю движуху на пвп и гвг, а тут пве паки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, marwin сказал:

А астериос это не пвп сервер? То есть здесь тебя фрапсы устраивают да? И так на заметку челики с пвп серверов файтяться лучше чем с лоу рейта. Они всю движуху на пвп и гвг, а тут пве паки 

Тут пвп сервер становится только тогда, когда у людей есть все +16, как на х5 например, некуда расти дальше, они и вылазиют из нор время от времени в поле от нечего делать, и то, назвать это нормальными пвп язык не поворачивается, так, петушиные бои, т.к люди не умеют/не хотят учится играть в пвп, у них приоритеты совсем другие (первым делом мобики, ну а драки, а драки потом). Ну и % так 90 х7 это обычные доширачники (из тех кто знает, что такое л2 и с чем его едят), хотя их наверное, в какой то степени, можно отнести к выше упомянутым людям.

 

https://forum.asterios.tm/topic/470653-nemnogo-kaefa/?do=findComment&comment=7536994

А это, пример обычного чсвшного ху***са на астериосе, который играет у какого нить калма или ему подобных доширачников, и считает себя топом потому, что фармит дракончиков, судя по его комменту.

Написал просто чтоб написать.

 

https://forum.asterios.tm/topic/470653-nemnogo-kaefa/?do=findComment&comment=7537749

А таких шаблонных бишей (если он бп канешно), которым однажды сказали что то типо "если биш бегает в пвп с берсом, то он полный нуб!" или что то наподобие этого, так вот, таких айболитов, которые скорей всего купили диплом айболита вместо того чтобы выучиться % так 95 сервера (из всех бишей).

 

Адектватные и самое главное знающие эту профу люди, сразу увидели что бп хороший, а для этого сервака я бы даже сказал отличный, такие обычно на расхват.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, marwin сказал:

А астериос это не пвп сервер? То есть здесь тебя фрапсы устраивают да? И так на заметку челики с пвп серверов файтяться лучше чем с лоу рейта. Они всю движуху на пвп и гвг, а тут пве паки 

это лоу рейты, а не x1k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vernadj сказал:

это лоу рейты, а не x1k

вот это аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaskaaa1 сказал:

Тут пвп сервер становится только тогда, когда у людей есть все +16, как на х5 например, некуда расти дальше, они и вылазиют из нор время от времени в поле от нечего делать, и то, назвать это нормальными пвп язык не поворачивается, так, петушиные бои, т.к люди не умеют/не хотят учится играть в пвп, у них приоритеты совсем другие (первым делом мобики, ну а драки, а драки потом). Ну и % так 90 х7 это обычные доширачники (из тех кто знает, что такое л2 и с чем его едят), хотя их наверное, в какой то степени, можно отнести к выше упомянутым людям.

 

https://forum.asterios.tm/topic/470653-nemnogo-kaefa/?do=findComment&comment=7536994

А это, пример обычного чсвшного ху***са на астериосе, который играет у какого нить калма или ему подобных доширачников, и считает себя топом потому, что фармит дракончиков, судя по его комменту.

Написал просто чтоб написать.

 

https://forum.asterios.tm/topic/470653-nemnogo-kaefa/?do=findComment&comment=7537749

А таких шаблонных бишей (если он бп канешно), которым однажды сказали что то типо "если биш бегает в пвп с берсом, то он полный нуб!" или что то наподобие этого, так вот, таких айболитов, которые скорей всего купили диплом айболита вместо того чтобы выучиться % так 95 сервера (из всех бишей).

 

Адектватные и самое главное знающие эту профу люди, сразу увидели что бп хороший, а для этого сервака я бы даже сказал отличный, такие обычно на расхват.

 

Спасибо,я с тобой согласен полностью)



45 минут назад, Vernadj сказал:

это лоу рейты, а не x1k

Ну друк если это лоу рейты то выбачайте:mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vernadj сказал:

это лоу рейты, а не x1k

Внатуре, весомый аргумент!

https://youtu.be/uXrKiuG-ybI

 

j0_y8O5glCA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vernadj сказал:

это лоу рейты, а не x1k

Лоу рейт это х1-х3 хроник до GF без премача , все ХФ от х7 и выше это пвп фришка.

 

6 часов назад, marwin сказал:

А астериос это не пвп сервер? То есть здесь тебя фрапсы устраивают да? И так на заметку челики с пвп серверов файтяться лучше чем с лоу рейта. Они всю движуху на пвп и гвг, а тут пве паки 

Нет астериос уже очень много лет ПвЕ . На лоурейтах есть очень сильные паки , во всяком случае были . Пвп на х1 и пвп на х7-х50 это огромная разница. х1 > x3 > x7 > x15 > x50, дальше только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

Лоу рейт это х1-х3 хроник до GF без премача , все ХФ от х7 и выше это пвп фришка.

 

Нет астериос уже очень много лет ПвЕ . На лоурейтах есть очень сильные паки , во всяком случае были . Пвп на х1 и пвп на х7-х50 это огромная разница. х1 > x3 > x7 > x15 > x50, дальше только хуже.

Ну разный формат,микроконтроль кто знает что это и применяет в игре вот это топ челики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Лоу рейт это х1-х3 хроник до GF без премача , все ХФ от х7 и выше это пвп фришка.

 

Нет астериос уже очень много лет ПвЕ . На лоурейтах есть очень сильные паки , во всяком случае были . Пвп на х1 и пвп на х7-х50 это огромная разница. х1 > x3 > x7 > x15 > x50, дальше только хуже.

Туфля, а ты был прав когда говорил, что в реале графон получше, попробовал поиграть, понравилось и чет затянуло. Боюсь как бы зависимостью от реала не заболеть, если что, на тебя все свалю, насоветовал на свою голову!

 

А почему астериос уже давно пве? правильно, потому, что люди когда прочухали что с игры можно поиметь бабло, тогда то все изменилось. Обидно, что доширачников гораздо, ГОРАЗДО больше нежели людей, которым в игре интересна именно игра. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vaskaaa1 сказал:

Туфля, а ты был прав когда говорил, что в реале графон получше, попробовал поиграть, понравилось и чет затянуло. Боюсь как бы зависимостью от реала не заболеть, если что, на тебя все свалю, насоветовал на свою голову!

 

А почему астериос уже давно пве? правильно, потому, что люди когда прочухали что с игры можно поиметь бабло, тогда то все изменилось. Обидно, что доширачников гораздо, ГОРАЗДО больше нежели людей, которым в игре интересна именно игра. :(

Пве не из за доширака , а из за того что тебе не обязательно Пвп за спот\фарм\експ\буст . Раньше как было , пришел на прайм , что бы фармить тебе надо вставать на спот , за этот спот надо подраться . Сейчас можео просто качнуть дестров и пойти в инсты. Нафармить шмоток , и потом бегать забивать гвг .

 

1 час назад, marwin сказал:

Ну разный формат,микроконтроль кто знает что это и применяет в игре вот это топ челики)

Да тут не только дело в микро контроле , дело в понимание , на лоу рейтах люди знают разницу между 6% и 9 % на 83 лвл в час , тут же ты можешь просто забиться на гавноспот и не отставать так как это было бы на х1. Многие на х1 для 5% праера (допустим) готовы были бы потратить не малые суммы , тут же тебе просмеются в лицо если ты скажешь что 5% праера это нормально . Куча моментов , которые можно обсуждать до утра. Проблема этого комьюнити в том что они думают , что в елегии они будут сильнее чем соседний пак в веспере .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Пве не из за доширака , а из за того что тебе не обязательно Пвп за спот\фарм\експ\буст . Раньше как было , пришел на прайм , что бы фармить тебе надо вставать на спот , за этот спот надо подраться . Сейчас можео просто качнуть дестров и пойти в инсты. Нафармить шмоток , и потом бегать забивать гвг (фармить дальше) .

 

Доширачество это основная проблема как по мне. "Пве не из за доширака , а из за того что тебе не обязательно Пвп за спот\фарм\експ\буст ." Я с тобой полностью согласен, но я не стал описывать эти причины т.к считаю их второстепенными, хотя, по сути, они и являются/усилили тот росток доширачества когда оно начало только зарождатся. Доширак это готовый продукт, а все что внутри это ингридиенты (хреновое сравнение канешно, но я думаю ты допетришь о чем я).

Просто представь, что будет (никогда не будет:D), если админы удалят вообще все инсты и оставят только поле и драконов, 80-90% онлайна как ветром сдует и астериос загнется, тоже самое будет как мне кажется если они попытаются (никогда не попытаются:D) вернутся на времена того же вардена или того раньше, назад дороги нет как говорится, да им это и не надо, я уверен что щас их карманы гораздо толще чем раньше, зачем спрашивается все менять или возвращатся в прошлое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wh1skastop1chsv сказал:

xddd

Очень информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Senth сказал:

Очень информативно.

самое забавное, что я герой этой пьессы)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wh1skastop1chsv сказал:

самое забавное, что я герой этой пьессы)):D

Пиар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...