Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Armata


Vladsilav

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в клан Armata.

 

Производится набор в клан Armata КП и полу КП, а так же соло игроков строго 84+.

 

На данный момент нет активных варов, в будущем планируем вары с другими мид кланами.

Клан имеет 9 уровень.

Фул Клан скилы. +Холи сквад 2лвл

ЗАМОК ИННАДРИЛ  + ФОРТ.

Голосовая связь Mumble.

 

Регулярные походы на форты, тв, осады.

Фармим: Тиат, Фрея, Фринта.

 

От вас требуется:

1. Обязательно находится в Mumble когда вы в игре.

2. Посещать клан мероприятия.

 

При необходимости стараемся помочь каждому соклану в меру возможностей.

 

 

По вопросам набора писать в игре на ник "Владислав" или же "Thowler".

Если меня нет в сети, то пишите на почту.

 

Игроки низкого уровня приглашаются в "Качалку":

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Vladsilav сказал:

По вопросам набора писать в игре на ник "Владислав" или же "Thowler"

Серьезно,  этот агро-покемон у вас еще и на руководящих должностях?) Лень скрины особо рыть, но там-же каждый замес в шаут и белый чат  - мамки,папки, секс-меньшинства ^^

Скрытый текст

3OgMLq2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Серьезно,  этот агро-покемон у вас еще и на руководящих должностях?) Лень скрины особо рыть, но там-же каждый замес в шаут и белый чат  - мамки,папки, секс-меньшинства ^^

  Показать содержимое

3OgMLq2.jpg

 

Модераторам чата пишите, а не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Серьезно,  этот агро-покемон у вас еще и на руководящих должностях?) Лень скрины особо рыть, но там-же каждый замес в шаут и белый чат  - мамки,папки, секс-меньшинства ^^

  Показать содержимое

3OgMLq2.jpg

 

Пруф на мамок есть?
Если нет , то зачем ты свой рот открываешь?
P.S. не знал что ты такоооой ранимый , прости зайка , буду нежнее с тобой в следующий раз =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, thowler сказал:


P.S. не знал что ты такоооой ранимый , прости зайка , буду нежнее с тобой в следующий раз =*

 

Тьху гадость какая. Салфеточку с собой носите пожалуйста, а то слюнькой брызгает и попахивает  bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Batosya сказал:

 

Тьху гадость какая. Салфеточку с собой носите пожалуйста, а то слюнькой брызгает и попахивает  bad.gif

А ты нюхачка чтоли? :tongue:
У меня лечебная слюна , я тебя лечил , а ты не оценила...:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, thowler сказал:

А ты нюхачка чтоли? :tongue:
У меня лечебная слюна , я тебя лечил , а ты не оценила...:rofl:

 

Не припомню, чтобы мы переходили на "ты", это во-первых. А во вторых лечат обычно того, кто бегает брызжет слюной (какими бы по их мнению они не были лечебными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Batosya сказал:

 

Не припомню, чтобы мы переходили на "ты", это во-первых. А во вторых лечат обычно того, кто бегает брызжет слюной (какими бы по их мнению они не были лечебными)

Ну во первых ты мне никто , чтобы я с тобой на Вы разговаривал , а во вторых , по поводу того кто там и чем брызжит , это сугубо твоё личное мнение и я вообще не понимаю что несешь за чушь и что ты от меня хочешь..:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Meventy сказал:

Новый кл и руководство?

давно поменяли Эскалиона?

Не, это другой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, thowler сказал:

Ну во первых ты мне никто , чтобы я с тобой на Вы разговаривал , а во вторых , по поводу того кто там и чем брызжит , это сугубо твоё личное мнение и я вообще не понимаю что несешь за чушь и что ты от меня хочешь..:dash:

 

Мне казалось, что моя просьба была вполне ясно изложена в первом моём сообщении в этой теме. Если есть проблемы с усвоением информации (и тут мы возвращаемся к лечению), могу повторить - когда планируете находиться около адекватных людей, держите в руках салфеточку пожалуйста. И вам нетрудно (надеюсь), и людей от некоторого дискомфорта избавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Batosya сказал:

 

Мне казалось, что моя просьба была вполне ясно изложена в первом моём сообщении в этой теме. Если есть проблемы с усвоением информации (и тут мы возвращаемся к лечению), могу повторить - когда планируете находиться около адекватных людей, держите в руках салфеточку пожалуйста. И вам нетрудно (надеюсь), и людей от некоторого дискомфорта избавите.

Ну я понял , когда планируете находиться около адекватных людей, держите в руках салфеточку пожалуйста. Я так и делаю , но вы то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация хоть и немного искажённо, но начала усваиваться, это уже прогресс. Надеюсь, что когда мы в следующий раз пересечёмся в поле, и вы будете бегать выдавая небогатый словарный запас, в ваших наманикюренных ручках будет салфеточка, которой вы к тому времени научитесь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Batosya сказал:

Информация хоть и немного искажённо, но начала усваиваться, это уже прогресс. Надеюсь, что когда мы в следующий раз пересечёмся в поле, и вы будете бегать выдавая небогатый словарный запас, в ваших наманикюренных ручках будет салфеточка, которой вы к тому времени научитесь пользоваться.

Ты себя проецируешь на меня чтоли? Что за бред ты несешь? Какая салфетка , какой маникюр? Дай мне номер своего кошелька , куда деньги на лечение для тебя скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, thowler сказал:

Ты себя проецируешь на меня чтоли? Что за бред ты несешь? Какая салфетка , какой маникюр?

 

10 часов назад, thowler сказал:


P.S. не знал что ты такоооой ранимый , прости зайка , буду нежнее с тобой в следующий раз =*

 

 Ну не знаю, не знаю, обычно если мужчина пишет такое мужчине, то у "писателя" присутствуют и маникюр и макияж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Batosya сказал:

 

 

 Ну не знаю, не знаю, обычно если мужчина пишет такое мужчине, то у "писателя" присутствуют и маникюр и макияж.

Это печально , когда человек не понимает сарказма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, thowler сказал:

Это печально , когда человек не понимает сарказма...

 

Прискорбно, что вы не видите  разницы между сарказмом и агрокривлянием (либо не понимаете, что такое сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Batosya сказал:

 

Прискорбно, что вы не видите  разницы между сарказмом и агрокривлянием (либо не понимаете, что такое сарказм)

Прискорбно , что такой "умный" человек как ты сидит и отвечает тому , кто занимается "агрокривлянием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...