Перейти к содержанию
Asterios

Случайный выбор типа боев на олимпиаде


Admin

Согласны?  

351 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Beilian сказал:

если не помниш я да скажу на тебя предний раз админ отменил класовий боев и за меня. почему я сделал голий твинк с 1000+ птс. просто класовий боев будет сделает болше залив. смотриш конкурент нету в игру и начинаеш заливаешся :)

Вбил текст в гугл переводчик и эту кашу выдал нам за ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавить отдельную строчку на отказ от боев на месяц, и сразу получить комплект награды получаемый за неделю + оли бижа фулл сет,

И мутите что хотите.

Лично я на олимп не попадаю из за работы, меня такой ваариант устроит.:)

 

Сразу по окончании боя надо отключать пм, ото нежные попки некоторых игроков улетят в далекие дали.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админу, если сделают случайный вылет во внеклассовые и в классовые например, бои будут застчитываться в 1 лимит? или как и сейчас 60 внеклассовых и 30 классовых. Просто представляю ситуацию, закрыл я 60 внеклассов и 20 классовых например с этими случайными вылетами, осталось 10 классовых боев, и что мне потом сидеть в реге по полчаса или часу, ждать пока рандом соизволит запустить классовый бой?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сerberus сказал:

Поймите что ни кто не сидит у столба проводя лимиты. Героем становится лучший а не самый свободный по времени что ему нечем заняться. Игру сейчас сводят к стоянию у столба. Лимиты закрывают МАХ три последние или те у кого жесткое соперничество. Я вообще сомневаюсь что те кто первый пункт прожали думали чем то.

Подумайте сами в чем честность боя, если исход боя решен заранее обстоятельствами при которых невозможно победить. Если уменьшить лимиты с 15 до 5 - это лишь упростит получение токенов, но с заливами ничего не изменится. Идея летать в слепую да еще и иметь шанс проигрывать из-за того что у тебя компаньон который зашел и не знает что делать - будет очень "забавно" (сарказм).

Обьясните в чем качество? Олимпиада это соревнования за звание лучшего, сильного, опытного, а не кто больше у столба стоит. Не все могут стоять там с начала и до конца. Переделайте свое голосование ибо там вон пишут что не туда свой голос кинули.

 

Ахахаха, после нерфа боёв до 60 надо примерно час (олимпа) в день чтоб от летать лимит. Вам много? Хотите по кд трансформации летать раз в час?) Ну так изи Хиро 20-30 боёв в неделю, зато лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Demandred сказал:

Вбил текст в гугл переводчик и эту кашу выдал нам за ответ?

шел второй год,  как местные тролли с iq улитки пытались постебать болгарина за ломаный русский,  к тому же вполне понятный,  если читать не по диагонали :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бугай сказал:

 

Ахахаха, после нерфа боёв до 60 надо примерно час (олимпа) в день чтоб от летать лимит. Вам много? Хотите по кд трансформации летать раз в час?) Ну так изи Хиро 20-30 боёв в неделю, зато лучший!

ты на олимп то летал? за час ты слетаешь раз 10, какой лимит яхз, ну может 12-13 если не будет всяких бернов и бегунов в волнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

ты на олимп то летал? за час ты слетаешь раз 10, какой лимит яхз, ну может 12-13 если не будет всяких бернов и бегунов в волнах

 

В день час! Читай внимательней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бугай сказал:

 

В день час! Читай внимательней )

а да, спросонья пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Demandred сказал:

Вбил текст в гугл переводчик и эту кашу выдал нам за ответ?

что не понял люди будет заливает в класовий боев по 500+ птс на профами кто сейчас забирает хиро с 100 птс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хватит ныть из-за залива, при любом раскладе доминирующая количественно и качественно на олимпе сторона будет заливаться, рандомам все равно не стать хиро, только если не будет от сайдов претендента, исключение это 100 птсные хиро которым можно сделать птс на шару



2 минуты назад, Beilian сказал:

что не понял люди будет заливает в класовий боев по 500+ птс на профами кто сейчас забирает хиро с 100 птс. 

как они будут заливать если рега будет общая? просто будет небольшой шанс что заберет в классовые, то есть просто увеличит шансы попадания на свою профу.

вот тесей верно отписал, надо как то еще продумать лимит, ибо отлетав общие ты в любом случае если улетишь то попадешь в классовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему случайно, а не чередовать?)))

первые 10 боев - внеклассовые

вторые 10 боев классовые

третьи 10 боев 3 на 3

четвертые 10 боев внеклассовые

пятые 10 боев классовые

шестые 10 боев 3 на 3 и так по кругу до 90.



и чтоб заливные хиро летали весь месяц, а не только последний лимит из 2-3 дней, сделать допуск к следующему лимиту только после проведения определенного кол-ва боев в предыдущем.

допустим, первый лимит 1-7 число, если не сделал 60 боев, во второй лимит уже не пускает.

первый лимит отлетал 60, добро пожаловать во второй, второй отлетал 60 боев, привет в 3 лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

А почему случайно, а не чередовать?)))

первые 10 боев - внеклассовые

вторые 10 боев классовые

третьи 10 боев 3 на 3

четвертые 10 боев внеклассовые

пятые 10 боев классовые

шестые 10 боев 3 на 3 и так по кругу до 90.

потому что ты инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

потому что ты инвалид

какой день недели? - сентябрь) логика твоего поста.

тут ноют, что 3 на 3 и классовые  -это залив. ну так кому нальют птс, ему же все-равно с круговой системой придется отлетать 10 и более боев (как поставить) в открытую, вот и сольет все что залили.

если 10 10 10 не нра, можно 20 10 10, снова 20 10 10

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sfforme сказал:

народ хватит ныть из-за залива, при любом раскладе доминирующая количественно и качественно на олимпе сторона будет заливаться, рандомам все равно не стать хиро, только если не будет от сайдов претендента, исключение это 100 птсные хиро которым можно сделать птс на шару


 

как они будут заливать если рега будет общая? просто будет небольшой шанс что заберет в классовые, то есть просто увеличит шансы попадания на свою профу.

 

вот тесей верно отписал, надо как то еще продумать лимит, ибо отлетав общие ты в любом случае если улетишь то попадешь в классовые

я дам пример я летает на ДА вместе с меня летает еще 2-3 человека кто помагает на меня если мой конкурент зарегается с нами он будет сделает фул разряд а я буду продолжает да летает. другая ситуация когда смотриш что твой конкурент нету онлайн в игру и начинаеш летаеш вместе с другари в класовий боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beilian сказал:

я дам пример я летает на ДА вместе с меня летает еще 2-3 человека кто помагает на меня если мой конкурент зарегается с нами он будет сделает фул разряд а я буду продолжает да летает. другая ситуация когда смотриш что твой конкурент нету онлайн в игру и начинаеш летаеш вместе с другари в класовий боев

не тупи как ты будешь летать в классовые если регаешься ты в общие и уже там есть шанс что вместо внекласса будет класс, ты и во внеклассе ты можешь попасть на ДА, ты хоть 20 ДА зарегай будет лишь небольшой шанс что ты попадешь в классовые

 

5 минут назад, Фиксик сказал:

какой день недели? - сентябрь) логика твоего поста.

тут ноют, что 3 на 3 и классовые  -это залив. ну так кому нальют птс, ему же все-равно с круговой системой придется отлетать 10 и более боев (как поставить) в открытую, вот и сольет все что залили.

если 10 10 10 не нра, можно 20 10 10, снова 20 10 10

все что предопределено можно использовать себе во благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Фиксик сказал:

и чтоб заливные хиро летали весь месяц, а не только последний лимит из 2-3 дней, сделать допуск к следующему лимиту только после проведения определенного кол-ва боев в предыдущем

даже не так, допуск к след лимиту, но уже без попадания в статистику на геройство всех, кто не соблюл условия.



3 минуты назад, sfforme сказал:

все что предопределено можно использовать себе во благо

любую систему можно использовать во благо, особенно если у тебя в клане 100 тел, а на олимп летает условно 60. Ты что рандомному подбору можешь прикрутить 66% попадания, что круговой системе 66%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

даже не так, допуск к след лимиту, но уже без попадания в статистику на геройство всех, кто не соблюл условия.

это еще больший бред, иди лучше фиксы свои пили дальше:D ты думай о всех классах, а не о том чего тебе в твоих влажных мечтах не хватает для хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sfforme сказал:

не тупи как ты будешь летать в классовые если регаешься ты в общие и уже там есть шанс что вместо внекласса будет класс, ты и во внеклассе ты можешь попасть на ДА, ты хоть 20 ДА зарегай будет лишь небольшой шанс что ты попадешь в классовые

 

все что предопределено можно использовать себе во благо

ну если сделает класовий позже въй сами просите админ да отменит их :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

это еще больший бред, иди лучше фиксы свои пили дальше:D ты думай о всех классах, а не о том чего тебе в твоих влажных мечтах не хватает для хиро)

я исходил из поста админа) для него это новость, что больше половины хиро начинают летать только с 3-4 лимита, а некоторых льют вообще в обрубленый 5-й за 2 дня.

6 часов назад, Admin сказал:

А про 18-24 вообще смешно, ведь есть лимит на бои в неделю, и странно будет, если герой не отлетает весь лимит. Тогда он и не заслуживает особо им быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

любую систему можно использовать во благо, особенно если у тебя в клане 100 тел, а на олимп летает условно 60. Ты что рандомному подбору можешь прикрутить 66% попадания, что круговой системе 66%.

 

класс заливать легче чем сейчас



1 минуту назад, Фиксик сказал:

я исходил из поста админа) для него это новость, что больше половины хиро начинают летать только с 3-4 лимита, а некоторых льют вообще в обрубленый 5-й за 2 дня.

 

тогда просто сделать минимальное количество боев, но это реально усложнит жизнь всяким не фарм профам, ведь если сделать минималку 20 боев, то их летают все, а если сделать боев 100 то это головняк для всяких бд и прочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вся суть предла именно в тройках, как для разнообразия и оживления этого вида боев, тут уже разобрались что тройки нам не нужны, а от случайных классовых толку нет, с таким же успехом и в опене можно так же случайно попадать на свой класс, это только увеличит количество боев в неделю, от чего мы так же ушли вернув лимит в 60 боев. Так что лучше оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sfforme сказал:

тогда просто сделать минимальное количество боев, но это реально усложнит жизнь всяким не фарм профам, ведь если сделать минималку 20 боев, то их летают все, а если сделать боев 100 то это головняк для всяких бд и прочих

хотя, я наверное не буду разглагольствовать) я уже написал идеальный способ убрать залив - вести модератора. остальное туфта, 4 года пилят пилят, все никак не убьют залив, а для простых игроков стало только хуже.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

так и что? зато сложно будет заливать, этому бд сначала придется летать 80 боев, а потом начнет запускаться машина залива, а не как сейчас. проснулся 29 числа, оп, я хочу хиро, и за 2 дня ему залили 200 птс. А если это все будет как я написал в круговой системе чередованием опена классовых троек, для заливного хиро это вообще головняком станет.

не станет, ведь отлетав 10 он точно будет занать что дальше будет кб, загрузят для кб и норм залив дальше, 

да и по факту лимит боев даст только то что всем надо будет летать с первого лимита пока там мало птс теряется и отлетывать два первых, а дальше уже залив опять в 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

не станет, ведь отлетав 10 он точно будет занать что дальше будет кб, загрузят для кб и норм залив дальше, 

да и по факту лимит боев даст только то что всем надо будет летать с первого лимита пока там мало птс теряется и отлетывать два первых, а дальше уже залив опять в 4-5

 

1 минуту назад, Фиксик сказал:

хотя, я наверное не буду разглагольствовать) я уже написал идеальный способ убрать залив - вести модератора. остальное туфта, 4 года пилят пилят, все никак не убьют залив, а для простых игроков стало только хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

 

 

что будет делать модератор? какие условия отстранения? попадает бд на тк своего тк и тк забывает включить соски и не успевает взять баф от нпц, это как будет считаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sfforme сказал:

что будет делать модератор? какие условия отстранения? попадает бд на тк своего тк и тк забывает включить соски и не успевает взять баф от нпц, это как будет считаться?

а как рассматривают петишки в кс или в овервотче за вред команде? судья всегда выносит субъективное решение. просто согласись, что кпд модера будет выше, чем у сотни фич, особенно, если учесть, что заливают не больше 20 тел на окнах, а фичи для тысячного онлайна.


 

Я ж выше написал, что смысла вообще мало что-либо крутить, если в доминирующем клане больше игроков, чем рега на олимпе. любую систему ставь - ее используют в свою пользу. счас это по 10 тел с каждой стороны, усложнят олимп, начнут заливать по 20 тел с каждой стороны, еще усложнят, всем кланом будут заливать. там есть куда разойтись.

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фиксик сказал:

хотя, я наверное не буду разглагольствовать) я уже написал идеальный способ убрать залив - вести модератора. остальное туфта, 4 года пилят пилят, все никак не убьют залив, а для простых игроков стало только хуже.

Норм предл. Ввести специально обученных людей,которые будут следить за каждым боев. Уважаемый,где вы дурь такую забористую берете?

 

P/S по теме вполне интересно) Не думаю что наш сервер что-то в состоянии испортить. А болотце мб и оживится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Winter сказал:

которые будут следить за каждым боев.

открытваешь статистику, смотришь, у кого по 30-40-50 хиро и палишь их бои)



если это х7, то достаточно смотреть бои тех, у кого больше всего птс в их классе. ни в одном из случаев не нужно просматривать каждый пару, улетевшую на олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

открытваешь статистику, смотришь, у кого по 30-40-50 хиро и палишь их бои)


 

если это х7, то достаточно смотреть бои тех, у кого больше всего птс в их классе. ни в одном из случаев не нужно просматривать каждый пару, улетевшую на олимп.

 

кто этим заниматься будет? мб ты? А лучше фрапси и админу скидывай в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Фиксик сказал:

а как рассматривают петишки в кс или в овервотче за вред команде? судья всегда выносит субъективное решение. просто согласись, что кпд модера будет выше, чем у сотни фич, особенно, если учесть, что заливают не больше 20 тел на окнах, а фичи для тысячного онлайна.


 

Я ж выше написал, что смысла вообще мало что-либо крутить, если в доминирующем клане больше игроков, чем рега на олимпе. любую систему ставь - ее используют в свою пользу.

 

ну вот именно что у модера будет какой то список за что давать бан и это изи обойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...