Перейти к содержанию
Asterios

Крафт. Вопрос актуальности


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Так уж сложилось, что с течением времени, весь рынок перешел на парнас, оставив налоговый гиран не у дел. (продаешь голду - 10-12% "с 80-ти кк снимают 8-10 - смешно). Легче потратить 750к, чем лишиться 12%, от суммы, которую можешь получить с продажи шмотки у барыги (а если это какая топ пуха?). Если раньше в зоне продаж и покупки ресов в гиране все было забито гномами и пофармив на начальных локах, можно было в гиране продать рецы, то теперь, начальные рецы, остались лишь в памяти и продать их можно онли на парнасе, за смешную цену.
Представим, что я новичок и по старому, доброму сценарию, я хо продать рецы с мобов (спойл не спойл - не важно) и апнуть се адену на молоток по квесту (допустим я ее-шкой стартовал и мне сказали куру взять, вот и решил ради интереса пройти квест). Академ нужен, верно? Желательно еще с предоплатой на ту же куру хотя бы (сет особо не нужен, ибо хилко в 29).
Многие разумные кл-ы, не согласятся авансом, помогать новичку (если это действительно еще новичок, а не твин какой, который косит под новичка, выжимая доп. сумму), с учетом того, что % эдак с 60 академов, в итоге уходят в афк. Способ стартового заработка на рецах - помер, вместе с итоговой актуальностью данного изложения.
Собственно по самой теме..
Имеется всего лишь 2 вопроса.

1. Актуальность крафтера в реалиях хф
2. Шанс точки (без особой привязки по чему либо)

1. Как известно, шанс крафта МВ, зависит от уровня перса - крафта. Как известно на практике - крафта качают окном под личный крафт, а также под СОА. Возможно есть люди, которые его качают под осады (нид топ клан) + продажи различных сосок, по цене, ненамного превышающей магазинную нпц цену, ну и ы сос в оптовых продажах. Все бы ничего, если бы не одно НО.
Интересует цена на крафт пушек и шмота - пассивный доход. На практике, просидев в онлайн (оффлайн) режиме, на крафте практически всех пушек, которые вообще имеются в рецах у брокера - я заработал за 10+ часов = 9 лям. Предложений на живой крафт на парнасе нереально мало. Сидят пару гномов всего. Цена за крафт пушки (мин. стоимость которой с условием успешного крафта - около 70 лям, не говоря уже о ы84 + возможность рар) - составляет..3 ляма (а то и 1 лям - т.е намекая на - бесплатно). В соответствии с чем, если выставить цену больше - у меня крафтить не будут и те 3 пушки, а если выставлю меньше..в общем куда еще меньше. Получается я качал крафта до 85 лвл-а, чтоб крафтить людям пушки за бесценок?
Естественно, многие поэтому и не садятся на крафт, ибо ценят свои труды. Или - ты крафтить для себя любимого, качая перса, или ты играешь в роли Мать Терезы.
Мать тереза на оф. трейде обходится в 8 лям за сильвер на 2 дня, либо грузите доп. окно. Кому это нужно? Где актуальность заветной кнопки - крафт? Не удивительно, почему в % соотношении - бх/крафт, как основы, разница на столько существенна. 70 лям стоит пушка (к примеру арка). С крафта арки, я беру налог - 1 лям. Думаю, объяснять дальше нет надобности, насколько это безрассудно, уходить в убыток по адене и времени, дабы стереть актуальность данной профы. И все это, благодаря расценкам на крафт. Я ничего не предлагаю..может намекаю на незначительное повышение цен на свои услуги, по вполне адекватным, логичным причинам. И так никто ничерта не крафтит, да и заработать особо негде, играя за такую основу. Или же пересаживайся, или терпи. Ну а я лишь предлагаю задуматься..
Если профа выступает в роли галстука, на необходимое раз в пол года мероприятие, значительна ли ее в данном случае актуальность? Ответ очевиден.

2. Шанс точки. Наведу на примере точки скила на 85 лвл-е на.. +2. На практике, в инфе точки указаны примерно такие данные: 98% успешной точки и 2% - фейла.
А теперь..точим 5 раз и 5 раз подряд фейлим, попадая на 2%. Корейским рандом? Серьезно?

Возьмите в домашних условиях 100 кусочков бумаги, чем либо помеченные. Ну..предположим - точкой. Ручкой поставите. И 2 кусочка бумаги - кружочком.
Теперь, положите их куда нить за спину и на ощупь, в слепую, берите по 1 кусочку. Но потом, обязательно кладите кусочек с точкой на место. Шанс того, что вы достанете бумажку с кружочком, будет составлять - 2 к 100 = 2%. Какова вероятность того, что вы 5 раз попадете на эти 2%, притом подряд и в домашних условиях?
Вероятность КРАЙНЕ МАЛА © Но почему-то в "корейском рандоме" - это нормальные вещи. Что уже говорить о выпадении дропа, с шансом в 10%, от 1% ?
Можно образно дать понятие, почему сухой, простой просчет - подводит, в условиях заданного алгоритма, указанных в программе?
Программа выдает то, что ей изначально заложено. Другого она не выдаст, ибо запрограммировано изначально.
Терминология фарт, не может являться удачей, ибо удача - это стечение опред. рода обстоятельств, работа которых, изначально запрограммирована, по принципу игрового автомата, с шансом, который изначально выставлен и может корректироваться под свое усмотрение (в сравнении). 

з.ы прикол с 5-ю фейлами реален и не высосан с пальца + не единичный случай. Распространяется не только на точку скилов, а и вообще, на все шансовые манипуляции.
Многие моменты, касательно не только крафта и других сфер, в плане актуальности (тот же флоран и прокачка лвл в поле, а особенно 30-40 лвл).
Кстати, при точке на +4 и выше, появляется иконка для реца (для улучшения точки). Насколько мне известно, такого реца вообще не существует. Почему бы не убрать эту иконку?
Впрочем как и многие локи, которые никем не обитаются (туда не ступала нога человека, гг =). Может есть смысл оставить тот же рифт и локи онли спойл, а остальное прост выпилить?
(ради эксперимента, в деревне гномов есть лока с 81-83 мобами. Посидите у входа с суток двое. Могу поспорить никто там не появится и с неделю. Не проще разгрузить в таком случае клиент? =) ) Для хейтеров - ничего я не сломал и вопросы сугубо теоретические. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуальности крафта плавно перерос в много ай я яй вопросов))  Ну так было всегда и везде, где то популярные места, где то не очень. У кого то точится, а у кого то нет. Переделывать сервер под каждого игрока индивидуально нереально и не рентабельно для админа

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ГХ самые дешевые соски и что-то крафтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклади лед к попе, а то получишь ожоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания он наркоман.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Вопрос актуальности крафта плавно перерос в много ай я яй вопросов))  Ну так было всегда и везде, где то популярные места, где то не очень. У кого то точится, а у кого то нет. Переделывать сервер под каждого игрока индивидуально нереально и не рентабельно для админа

"не очень" в плане вообще необитаемы? я же к этому веду) Точка - ясен пень, но детально разобрал случай для 2%. Повышение цен на какой либо вид услуг - это реально. И ничего переделывать не нужно. Почему рентабельность раньше имела место, а с течением времени исчезла?

1 час назад, baracuda3do сказал:

Del

Уже второй комментарий от тебя в таком же ключе под моим постом. У тебя фантазия есть? Чего ты ко мне пристал? Чем я тебе насолил? Отстань уже от меня наконец. Будто твой комментарий возымеет какое либо действие. 

1 час назад, Maligne сказал:

в ГХ самые дешевые соски и что-то крафтят.

непанятна

1 час назад, КайлКатарн сказал:

Приклади лед к попе, а то получишь ожоги.

а где тут меня бомбит? Или обычное любопытство уже воспринимается как полыхание пукана? Когда у тебя профу спрашивают при наборе в клан кп, эт значит пл-а или кл-а бомбит сразу? Тож им такое отвечаешь? Апще ни о чем.

1 час назад, IMW сказал:

Слишком много букв, не читал

правильно. читать вредно. Понимать и анализировать еще вредней.

52 минуты назад, PrivetYaZEK сказал:

Не обращайте внимания он наркоман.

 

ты свой форум ник видел, прежде чем такое писать? Может я задел тебя чем нибудь, что ты необоснованно меня оскорбляешь? Очередная попытка в насмешливой форме отписать какую-то оскорбительную дичь, тем самым посмешив народ и апнув пару лойсов. Как личность, которая имеет собственное достоинство, мой ответ -
убейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать кучу лишних слов (воды) из текст то останется:

1. Почему никто не хочет у меня крафтить пушки? Ведь я хотел сидя на заднице разбогатеть!

2. Почему меня за крафтера не бегут все кланы взять к себе и в кп тоже меня не зовут?

3. Я попробовал заточить скил, получил несколько раз подряд фейл, зачем админ издевается надомной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверу уже много лет,игроков новых не так много,навыбивали и наточили уже тонны шмота,отсюда и актуальность крафта,новички за дорого крафтить не будут,а остальным это не надо,выбил шмотку точнул или сломал и едем дальше,я крафтом играю соло,онлайн небольшой да и так для удовольствия после работы,крафчу только для себя,думаю у многих старичков уже давно прокачены крафты и выучено что надо,раньше на крафте ресов можно было как то денег заработать,щас всё крафтится у нпц,а шмота уже полно,если только самому крафтить мв и продавать,а простые что скрафтились точить,если ещё точнётся))а по поводу фейла точки скажу так-я вообще перестал точить толи либо,скилы только пробую,так как сломал всё и не точнулось особо ничего,щас коплю хоть на Ы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Если убрать кучу лишних слов (воды) из текст то останется:

1. Почему никто не хочет у меня крафтить пушки? Ведь я хотел сидя на заднице разбогатеть!

2. Почему меня за крафтера не бегут все кланы взять к себе и в кп тоже меня не зовут?

3. Я попробовал заточить скил, получил несколько раз подряд фейл, зачем админ издевается надомной?

Конкретика необходима (читаем между строк - смотрю в книгу, вижу ...), ибо если ее не будет - последнее сообщение будет не прочитано. Отсюда и возникнет 3 пункт твоего ответа. У меня давно уже фул точка скилов. А речь шла о точке, исключительно по жалобам друга, и вопрос был не о "попробовать", а "заточить", притом на 84-85 лвл-е на +2 и сфейлится 5 раз подряд. "Несколько" - это раза 2, но далеко не 5, с 98% указанным шансом.
2. На проекте я уже как 4 года кл и на данный момент имею довольно неплохой клан с довольно хорошим составом.
зовут в кп, а так же "не берут все" кланы..мол я за крафта бегаю по кланам и умоляю принять мою жалкую профу? Не взяли, вот я на форуме и разнылся?
Не сравнивай себя с остальными, ок? Чтоб ты понимал, гномо пак - один из лучших паков на осаде (свиньи - големы) и каждый клан, который желает успешно закастовать, либо отдефать замок - нуждается как воздух в этой профе. Тот же марио, кузя - зам. кл памперсов - не зря находится в топ клане, иначе если бы эдакая профа была не нужна, он бы за кузю и не гамал (даже с учетом профы под осаду).
1. Заработать на крафте, причем на заднице я не хотел. Это в наших условиях - невозможно. Даже если я увеличу налог на крафт, пусть даже на 10% от стоимости крафта пушки - богатства это не принесет. Даже на чистый морай сет за неделю не накоплю, а тут 1% - и то, считается уже как много берешь.
Поэтому, без воды, вопрос примерно таков:

нафига заниматься вообще крафтом для людей, себе в урон? Перечитай еще раз пост, если осилишь.

забавно все таки ты искривил посыл моего сообщения. подчеркнув лишь тобой выдуманную, мою ущербность и жалость. упадок дедукции на уровне оваций.

2 часа назад, HaPKOZ сказал:

Серверу уже много лет,игроков новых не так много,навыбивали и наточили уже тонны шмота,отсюда и актуальность крафта,новички за дорого крафтить не будут,а остальным это не надо,выбил шмотку точнул или сломал и едем дальше,я крафтом играю соло,онлайн небольшой да и так для удовольствия после работы,крафчу только для себя,думаю у многих старичков уже давно прокачены крафты и выучено что надо,раньше на крафте ресов можно было как то денег заработать,щас всё крафтится у нпц,а шмота уже полно,если только самому крафтить мв и продавать,а простые что скрафтились точить,если ещё точнётся))а по поводу фейла точки скажу так-я вообще перестал точить толи либо,скилы только пробую,так как сломал всё и не точнулось особо ничего,щас коплю хоть на Ы))

благодарю. тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Изуна сказал:

Конкретика необходима

Нет. Ты на 2 слова по смыслу, добавляешь ещё 20 бессмысленных растеканий мыслей. В итоге тебя читать очень сложно, практически не возможно просто так понять, чего же ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автора : у меня кравт 85 лвла , 90% адены я зарабатываю им ! Это примерно 5 ккк в неделю , бывает больше бывает меньше ( когда время позволяет играть) , 

Пару раз садился на кравт для других игроков  , причем совершенно бесплатно , когда видел объявы в чате в гх . 

Нащет ненужных пустых лок-это админам решать что и где корректировать, они итак сами все знают , имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктото занимается крафтом для людей? ту у всех свои кузьки а слов действительно много читать устаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно дело есть програма которые тебе эти самы листочки с кругами в руки то и суёт...

сам же ответил на свой вопрос как игровые автоматы, кому то фартит а кому то совсем не фартит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

И так никто ничерта не крафтит, да и заработать особо негде, играя за такую основу.

 

Ты не настоящий гном. Гном - это состояние души, при котором ты по копеечке сколачиваешь себе состояние.

Пока ты трактаты пишешь, настоящие гномы зарабатывают.

Изменено пользователем god1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

да и заработать особо негде, играя за такую основу

 

На это сервири ты никем не заработаешь денег, играя без твинков.  Делай себе спойлов, манорь/спойли, крафти и продавай готовые вещи.  Ладно ещё можно простить, если спойл не барыга, но если крафт не барыга! Да ещё и мейн...  Встаньте и покиньте сообщество настоящих гномов.:rofl:

 

8 часов назад, Изуна сказал:

Получается я качал крафта до 85 лвл-а, чтоб крафтить людям пушки за бесценок?

 

Таких "умников", которые хотят сидеть на жопе и зарабатовать - очень много, ведь крафт 85 сгодится и голый, отсюда и цена. И да, таки многие юзают живое, а не офф-трейд окно. Я вот дома могу посадить и он будет сидеть, совершенно бисплатно до вечера, пока не сяду играть. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе была интересная практика с апом крафта кратко: ПОсле фарма рб с него выпадали вместо готовых пушек сундуки при открытии которых персонаж получал полный набор для крафта какой то из пушек в набор входили (ресурсы\рецепт\гемы\кристаллы)  и такие сундучки падали с большим шансом чем готовая пушка . И после плотненького фарма можно было заиметь N число таких сундучков и их нужно было либо реализовать либо попробовать крафтить (что чаще всего и делалось) и тут то нам были и необходимы магнаты крафтеры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

Можно образно дать понятие, почему сухой, простой просчет - подводит, в условиях заданного алгоритма, указанных в программе?
Программа выдает то, что ей изначально заложено. Другого она не выдаст, ибо запрограммировано изначально.
Терминология фарт, не может являться удачей, ибо удача - это стечение опред. рода обстоятельств, работа которых, изначально запрограммирована, по принципу игрового автомата, с шансом, который изначально выставлен и может корректироваться под свое усмотрение (в сравнении). 

 

Откуда ты знаешь как в программе заложено?) Для описания фарта в реале, есть несколько законов распределения вероятности, которые для игрового рендомайзера если и пашут, то только по закону больших чисел: в рамках нескольких сотен проб, да ты за всю свою игру стоко не наточишь, не точ то за пару месяцев точки.
У корейев, читал, вообще весело, рендомайзер брал предыдущее сосотняие для следующего расчета, т.е. вот ранд(100), шанс точнуть 50%, т.е. числа 1-49 фейл, 50-100 вин.  Выпало тебе число 2 ты и следующую пушку не точнёшь, а возможно и 2 и 3 и 4, всё сгорит на+4.  А елси выпало прям 49, то попрёт, попрёт!:rofl:

 

8 часов назад, Изуна сказал:

Кстати, при точке на +4 и выше, появляется иконка для реца (для улучшения точки). Насколько мне известно, такого реца вообще не существует. Почему бы не убрать эту иконку?

 

Итем есть, но не добавлен на сервир.

 

8 часов назад, Изуна сказал:

(ради эксперимента, в деревне гномов есть лока с 81-83 мобами. Посидите у входа с суток двое. Могу поспорить никто там не появится и с неделю. Не проще разгрузить в таком случае клиент? =) )

 

Локации были актуальны на Фрее. У гномов, насколько мне известно луко-лока. На ХФ ящеры под ореном куда профитней выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Ваш пост, сейчас обо всем по-порядку:

1. На Парнасе народу выгоднее что покупать что продавать, так как продавцы не платят налог с продажи, а поэтому если его нет, то можно поставить вещь дешевле, так как не нужно в стоимость вещи закладывать % с налога. 

2. Все рецепты на нужные ресурсы и соски до А грейда есть в Гиране в Кузне продаются, или же те самые пуши и шмотки - в магазинах.

Хотите сразу сделать куру, так не вопрос - пройдя квест на 1 профу и пройдя 2 квеста Wak of Fate, Ominous News вы получите около 1кк на развитие и это на 20+ лвле! Что хватит чтоб одеться в комон Д + останется тех 400к на молоток.

3. Насчет академов: на х5 за аку платят 15-25кк, и многие при приеме сразу же платят, так как адены на сервере предостаточно и если даже тех пару академов не сдаст аку, то ничего страшного не случится. Народ в рулетку проигрывает в сотни раз больше :D 

 4. Об актуальности крафта. Перс весьма интересный и нужный в пати. В рифт можно без проблем пойти (пасивка на пику есть + хорошие крафто бафы), в лабы до 76 лвла тоже охотно берут (с големом крафт вполне нормальный ДД). На 76+ любят в ДВ брать крафтов, так как там на всю пати вешается баф, типо фишка локации такая. Также нужно не забывать о сабовых пасивках, тогда ДПС поднимается неплохо.

Крафтом можно ходить на Оли, ведь в ПВП не такой то он и ущербный.

5. Никто не отменял КРАФТА вещей. Понятно, что крафтить Ы нету смысла - так как вполне много пух падает народу при каче. Смысл крафтить что-то начинается с Морая (морай тяж тушка рар под 1ккк тянет легко), а дальше можно и Весп РАР, что шмотки что пухи. Та же самая весп пика РАР стоит 5ккк. Так что крафт вполне актуальный. 

6. Насчет шанса заточки. У самого бывали приколы, что скил при точке на 1-2 ломался по 10 раз под ряд, но были и случаи когда я БДхе 6 денсов точнул на +10 без единой неудачи. Ведь когда успех, то мы не обращаем внимания, а вот когда попадает шанс неудачи то сразу возмущаемся. Понятно, что рандома как такового нет, на программном уровне все прописанно сложнейшими формулами и зависит от многих обстоятельств, об этом поднималось много тем и будет еще не мало. Но л2 такова как она есть.
7. Кстати, при точке на +4 и выше, появляется иконка для реца (для улучшения точки). Насколько мне известно, такого реца вообще не существует. Почему бы не убрать эту иконку? - это фишка еще с хроник Грации, на офф серверах продавались за донат предметы увиличивающий шанс успеха, у нас Админы решили не вводить, за что им уважение. Иконку ту выпилить нельзя, так как в таком случае нужно переделывать сам клиент игры, а это под силу нормально сделать только разработчикам игры.
8. Насчет лок наобитаемых - локи ввели, но статы мобов и их поведение тяжко приблизить к официальным, так как то есть скрытая инфа, поэтому некоторые локи могут частично отличаться, а некоторые просто-напросто неактуальные. В реалиях Астериоса выгоднее в катах нафармить АА или пойти в рифт, чем сидеть по тех локах. + учтем, что на самом х5 много персов которым по 8+ лет и которые одеты по фулу, что люди заходят ими чисто в Инсты или на ПвП. 

Вот так вот, старался ответить обо всех вопросах по существу. Это мое мнение, и основано на опыте игры в 11 лет, переиграв на многих фришках, реально самая хорошая и стабильная это Астериос. 

P.S. начинал играть в л2 когда в школу ходил, под л2 отучился в универе, устроился на работу, женился, уже старший cын на след год в школу пойдет, а через 2-3 недели жду рождения дочери. И все это время я играл на Астериосе, и думаю еще буду и дальше играть, так как бывает надоест л2 и забиваешь на нее на пол года-год, но потом всеравно возвращаешься и видишь любимых персов всех на месте. Так что за это мы и любим л2 таковую как она есть и Астериос в частности.

P.S.S. Если не нравится что торговля на Парнасе, так зайди на х7, сейчас там все развиваются и пока торговля идет в Гиране и даже Ы пушки актуально крафтить (крафт обходится в 50+кк, а пухи продают по 100-120).

Изменено пользователем miha92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, miha92 сказал:

5. Никто не отменял КРАФТА вещей. Понятно, что крафтить Ы нету смысла - так как вполне много пух падает народу при каче.

 

Арка актуально, СС актуально. Дино нож/пика/крашер актуально. Дино тяж/лайт (не МВ) - актуально. Да, крафтить нечего из Ы. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

 гномо пак - один из лучших паков на осаде (свиньи - големы) и каждый клан, который желает успешно закастовать, либо отдефать замок - нуждается как воздух в этой профе.

Оо, давно ли пак гномов "один из лучших" на осаде. М.б. еще на Руне они и неплохи, или в первые недели жизни серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

"не очень" в плане вообще необитаемы? я же к этому веду) Точка - ясен пень, но детально разобрал случай для 2%. Повышение цен на какой либо вид услуг - это реально. И ничего переделывать не нужно. Почему рентабельность раньше имела место, а с течением времени исчезла?

Уже второй комментарий от тебя в таком же ключе под моим постом. У тебя фантазия есть? Чего ты ко мне пристал? Чем я тебе насолил? Отстань уже от меня наконец. Будто твой комментарий возымеет какое либо действие. 

непанятна

а где тут меня бомбит? Или обычное любопытство уже воспринимается как полыхание пукана? Когда у тебя профу спрашивают при наборе в клан кп, эт значит пл-а или кл-а бомбит сразу? Тож им такое отвечаешь? Апще ни о чем.

правильно. читать вредно. Понимать и анализировать еще вредней.

ты свой форум ник видел, прежде чем такое писать? Может я задел тебя чем нибудь, что ты необоснованно меня оскорбляешь? Очередная попытка в насмешливой форме отписать какую-то оскорбительную дичь, тем самым посмешив народ и апнув пару лойсов. Как личность, которая имеет собственное достоинство, мой ответ -
убейся.

В каждом твоем слове чуствуется глубокая анальная боль. Не повезло с точкой, крафтить не вьігодно и что-то там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:
2 часа назад, miha92 сказал:

5. Никто не отменял КРАФТА вещей. Понятно, что крафтить Ы нету смысла - так как вполне много пух падает народу при каче.

 

Арка актуально, СС актуально. Дино нож/пика/крашер актуально. Дино тяж/лайт (не МВ) - актуально. Да, крафтить нечего из Ы. :rofl:

 

Дум Рар тяж актуально крафтить, а вы тут про Ы :rofl:

 

3 часа назад, GOD1999 сказал:

Гном - это состояние души, при котором ты по копеечке сколачиваешь себе состояние.

 

Соглашусь, именно так я и играю гномом :P

правда копеечки эти в основном в ресурсах, и кусочках на крафт

Изменено пользователем Ellaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=EkwZUy2r84o&t=4s

https://www.youtube.com/watch?v=ccPugiDmGBI&t=56s

подписываемся на канал ведь совсем скоро вас ожидают грандиозные крафты 300+ веспер луков 800+ морай тяж тушек 



вот пару видосов по точке:

https://www.youtube.com/watch?v=4qeMfGk6r00

 

ну а тут мне скорее всего повезло: https://www.youtube.com/watch?v=_1rZP2Qs4zY&t=1s

________________

помню года полтора назад было у меня 35ккк. к примеру веспер кутер стоил 28-30ккк.

я скупал месяц дешевые веспер пушки с парнасе, те что ребята фармят с фринты: ножи по 100-110 кк кутера евенжеры луки по 150 ну примерно так. в итоге я сточил в кристаллы все 35ккк. заточив всего лишь веспер нож на +14 который не пошел на +15... после я продал все кристаллы на 9 лярдов почти, пошел купил еще точек и пушек и остался почти ни с чем. вывод: не точите, а купите уже точеное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zWarriorPrincess сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=EkwZUy2r84o&t=4s

https://www.youtube.com/watch?v=ccPugiDmGBI&t=56s

подписываемся на канал ведь совсем скоро вас ожидают грандиозные крафты 300+ веспер луков 800+ морай тяж тушек 


 

вот пару видосов по точке:

 

https://www.youtube.com/watch?v=4qeMfGk6r00

 

ну а тут мне скорее всего повезло: https://www.youtube.com/watch?v=_1rZP2Qs4zY&t=1s

________________

помню года полтора назад было у меня 35ккк. к примеру веспер кутер стоил 28-30ккк.

я скупал месяц дешевые веспер пушки с парнасе, те что ребята фармят с фринты: ножи по 100-110 кк кутера евенжеры луки по 150 ну примерно так. в итоге я сточил в кристаллы все 35ккк. заточив всего лишь веспер нож на +14 который не пошел на +15... после я продал все кристаллы на 9 лярдов почти, пошел купил еще точек и пушек и остался почти ни с чем. вывод: не точите, а купите уже точеное ))

Это рандом - повезет / не повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OutofLove сказал:

Это рандом - повезет / не повезет.

но чаще невезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=EkwZUy2r84o&t=4s

https://www.youtube.com/watch?v=ccPugiDmGBI&t=56s

подписываемся на канал ведь совсем скоро вас ожидают грандиозные крафты 300+ веспер луков 800+ морай тяж тушек 


 

вот пару видосов по точке:

 

https://www.youtube.com/watch?v=4qeMfGk6r00

 

ну а тут мне скорее всего повезло: https://www.youtube.com/watch?v=_1rZP2Qs4zY&t=1s

________________

помню года полтора назад было у меня 35ккк. к примеру веспер кутер стоил 28-30ккк.

я скупал месяц дешевые веспер пушки с парнасе, те что ребята фармят с фринты: ножи по 100-110 кк кутера евенжеры луки по 150 ну примерно так. в итоге я сточил в кристаллы все 35ккк. заточив всего лишь веспер нож на +14 который не пошел на +15... после я продал все кристаллы на 9 лярдов почти, пошел купил еще точек и пушек и остался почти ни с чем. вывод: не точите, а купите уже точеное ))

нужно не скупать, а скрафтить 100 пух и точить. Само собой ресьі добивать, а не скупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и внимания не обратил на твой ник, если бы ты сам не сказал.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...