Перейти к содержанию
Asterios

Крафт. Вопрос актуальности


Изуна

Рекомендуемые сообщения

В 29.09.2017 в 02:59, Изуна сказал:

ты свой форум ник видел, прежде чем такое писать? Может я задел тебя чем нибудь, что ты необоснованно меня оскорбляешь? Очередная попытка в насмешливой форме отписать какую-то оскорбительную дичь, тем самым посмешив народ и апнув пару лойсов. Как личность, которая имеет собственное достоинство, мой ответ -
убейся.

Мой форум ник, соответствует нику в игре.

С каких пор определяющие слово "наркоман" стало оскорблением.

Проявляя свои больные размышления на форуме и пытаясь блеснуть без того помутневшими мозгами от игры,не строй из себя целку пытаясь порицать всем подряд.

Ты не личность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 07:17, Smoky сказал:

Нет. Ты на 2 слова по смыслу, добавляешь ещё 20 бессмысленных растеканий мыслей. В итоге тебя читать очень сложно, практически не возможно просто так понять, чего же ты хочешь.

После слова "сложно", желательно бы поставить точку, ибо в противном случае, твое же сообщение, можно адресовать самому себе. Т.е тебе.
"в своем глазу не видит и бревна". Лишь бы чет в ответку. Я понял.

В 29.09.2017 в 07:30, Blacky сказал:

Для автора : у меня кравт 85 лвла , 90% адены я зарабатываю им ! Это примерно 5 ккк в неделю , бывает больше бывает меньше ( когда время позволяет играть) , 

Пару раз садился на кравт для других игроков  , причем совершенно бесплатно , когда видел объявы в чате в гх . 

Нащет ненужных пустых лок-это админам решать что и где корректировать, они итак сами все знают , имхо..

Можно пожалуйста подробней? Я тоже могу рассказать много увлекательных историй.
(краткий гайд на тему: как посредством крафта (не перса, а именно - крафта) (если мы говорим о тематике поста, а не хвастовстве), зарабатывать около 5ккк в неделю и грубо говоря, иметь, если постараться по АК в месяц)
Кстати, учитывая то, как вы распинаетесь о длительности вашей игры на проекте, интересно кто ты? Ведь с таким приростом адены (тупо на одном крафте, не учитывая другие виды фарма) - ты наверно уже с фул эпиком +10 минимум. Я ошибаюсь, или мне пишет хиро сервера? 
:lol: (загоняю конечно, но все же =)

В 29.09.2017 в 07:32, Perepoloh сказал:

а ктото занимается крафтом для людей? ту у всех свои кузьки а слов действительно много читать устаешь

не разу не видел гномов с желтыми вывесками? Когда нить посажу на атт 150+, мож увидишь, если на парнас заглядываешь чаще 1 раза в неделю.
п.с если читать тяжело - читай с перерывами на отдых. (извини за назойливый вопрос не по теме..ты книги вообще не читаешь?
блин, даже инструкция по применению к лекарству имеет больше текста, чем мой пост 
:lol:)

В 29.09.2017 в 08:44, GOD1999 сказал:

 

Ты не настоящий гном. Гном - это состояние души, при котором ты по копеечке сколачиваешь себе состояние.

Пока ты трактаты пишешь, настоящие гномы зарабатывают.

Пишешь так, будто сам гном и твое сердце сжалось от негодования по отчаянно любимой профе. Чтоб ты понимал, у тебя основа кто?
У меня крафт. У тебя тоже? Вряд ли. Ой как вряд ли. Может ты бх? Да, бх основа это вероятно, прибыльно, но пвп ущербно.
Решено, основа у тебя - бх. (иначе от обратного, твой пост, как бабская цитата из ВКонтакте для пантов, нежели ты в нее от себя что либо вкладываешь).
(довольно популярная кстати, в различных интерпретациях).
Играю я за гнома и мне пофигу на профы, которые тащят или же которые будут тащить, или же "я считаю", что будут тащить, если я буду играть на них.
Мой бафер - тоже гномка. Потому как я качал бх, проходил саб, только для того, чтоб моя булка - была гномом.
Большинство игроков сервера так же в курсе об этом, ибо я фармлю соду тоже гномом, хоть у нее скорость бега - наверн самая мелкая из всех проф (селфачи).
Твинов у меня нет, ибо мне отвратно играть за любой класс (исключая сабы), если внешний вид - не гномка.
По выше перечисленным, далеко не всем пруфам, ты мог убедится, что я "помешан" на гномах и ты мне будешь вчихлять про состояние души?
Цитата копипаст - поведение бота без собственных мыслей. Изыди.

В 29.09.2017 в 09:02, Бугай сказал:

 

На это сервири ты никем не заработаешь денег, играя без твинков.  Делай себе спойлов, манорь/спойли, крафти и продавай готовые вещи.  Ладно ещё можно простить, если спойл не барыга, но если крафт не барыга! Да ещё и мейн...  Встаньте и покиньте сообщество настоящих гномов.:rofl:

 

 

Таких "умников", которые хотят сидеть на жопе и зарабатовать - очень много, ведь крафт 85 сгодится и голый, отсюда и цена. И да, таки многие юзают живое, а не офф-трейд окно. Я вот дома могу посадить и он будет сидеть, совершенно бисплатно до вечера, пока не сяду играть. :rofl:

А ты как я понял, берешь на себя ответственность, говорить от лица сообщества всех гномов? Т.е батя мой игровой, так? Наставником заделался. Ну ок..ок:lol:
На этом серверИ, заработать адену можно в 20+ способов, БЕЗ твинов (о некоторых поведал в одном из постов в рецензиях. Мож по моему профайлу чекнуть, прочесть для себя. Но вряд ли ты это сделаешь, играя в своем иллюзорном мире, где твины - это панацея и спойл-крафт, единственный способ заработка.
Барыга - это наценка. Зачем ставить наценку, на товар, который никому не нужен?
Представь, что ты торгуешь на рынке. Сейчас НГ к примеру на носу, многие скупают традиционно мандаринки-апельсинки. А ты, торгуешь..орехами и в лучшем случае, бананами. И вот к тебе заходят покупатели нереально редко, да в прочем и к тем, кто продает мандаринки - аналогично, но заметно лучше.
Но ты же барыга и ставишь цену, выше цены мандаринок на товар, который никому не всрался. Гордо бьешь себя в грудь и зарабатываешь гроши, на уровне бича отпущения, с таким обширным познанием видов заработка в л2. Быть барыгой актуально, если твой товар актуален, или же имеет разброс в цене на сотни лям-единицы лярдов.

Таких "умников" (я себя им не считаю, увольте), которые хотят зарабатывать (а что в этом зазорного?) очень много (глянь на парнас - желтых табличек почти нет, а красные вынуждены сбривать цены, лишь бы продать +6 фулл атт "уже как говно"). П.с 85 крафт не будет голый по любому, если ты смог его вкачать до такого лвл-а (считай твина, верно?) У тебя твины 85-ые? Вряд ли. Насмешил. "Сгодится и голый, че там крафту вообще надо, твина на изи на 85 ап и на жопу, умники нашлись, зарабатывать хотят!".
Красава конечно, что ты на оф трейд не садишь, но прикинь..я делал также. У тебя комп/ноут будет сутками пилить? Притом - 1 окно. Как ты бафера заводишь будешь? Ах ну да, у тебя ж такого нет, инстовая ты собачка. Или на тиату, фрею там цц грузить? А ну да, ты же туда не ходишь видимо.
Ребят, твина на цц у меня нет, там крафт у меня 9 лям за сутки зарабатывает (по ценам рынка - БЕЗ накрутки/игру в барыгу).. 

бИсплатно блин. Иди термопасту купи, иначе скоро твои 10 лям в сутки, обернутся полным зеро.

Фух..устал от этих великих про игроков..на сегодня сеанс лечения закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Решено, основа у тебя - бх.

Хоть все что ты написал про меня неверно, но ты продолжай думать, лучше всего думай о крафте, может придет озарение. Мне кажется ты слишком много пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

А ты как я понял, берешь на себя ответственность, говорить от лица сообщества всех гномов? Т.е батя мой игровой, так? Наставником заделался. Ну ок..ок:lol:

 

Ну раз ты такой нытик и нуб, придётся наставником заделаться. Чего уж теперь поделать. Мне это нравится не больше чем тебе. :rofl:

 

1 час назад, Изуна сказал:

На этом серверИ, заработать адену можно в 20+ способов, БЕЗ твинов (о некоторых поведал в одном из постов в рецензиях. Мож по моему профайлу чекнуть, прочесть для себя. Но вряд ли ты это сделаешь, играя в своем иллюзорном мире, где твины - это панацея и спойл-крафт, единственный способ заработка.

 

С нетерпением жду 20+ способов без твинов. Только не типа рыбалки и прочей ерунды 10-20+-кк в час, это не адена.

Фарм кусков атт, непрофильными профами тоже не предлагать: придет профильная профа и заберет у тебя всё из под носа, только хлебалом щёлкать стоять будешь. :rofl:

 

1 час назад, Изуна сказал:

Барыга - это наценка. Зачем ставить наценку, на товар, который никому не нужен?
бла-бла-бла

 

Ахахах. На парнасе цены скачут а 1,5-3 раза на отдельные вещи. Рай барыгам. Смотри да вливайся.

Наш же труЪ-крафт, вещает как это плохо делать наценку на вещи, которые никому не нужны.

Ну и рассказывать, какие на парнасе конопляные поля (полистал тебя, ахахаха).

 

1 час назад, Изуна сказал:

а что в этом зазорного?

 

ТруЪ крафты, потом на форуме плачут, что им житья нет. Стыдно должно быть. Ай-яй-яй-яй.

 

1 час назад, Изуна сказал:

лянь на парнас - желтых табличек почти нет, а красные вынуждены сбривать цены, лишь бы продать +6 фулл атт "уже как говно")

 

Кому нужны эти ваши красные таблички,  если фул сеты обычно с рук покупают. :rofl:

 

1 час назад, Изуна сказал:

П.с 85 крафт не будет голый по любому, если ты смог его вкачать до такого лвл-а (считай твина, верно?) У тебя твины 85-ые? Вряд ли. Насмешил

 

Весь кач-шмот я с него сниму. :rofl: Ну .б. одену че там у крафтов можно: мж роб с хомой на конверсию вроде.

 

1 час назад, Изуна сказал:

Красава конечно, что ты на оф трейд не садишь, но прикинь..я делал также. У тебя комп/ноут будет сутками пилить? Притом - 1 окно. Как ты бафера заводишь будешь? Ах ну да, у тебя ж такого нет, инстовая ты собачка. Или на тиату, фрею там цц грузить? А ну да, ты же туда не ходишь видимо.
Ребят, твина на цц у меня нет, там крафт у меня 9 лям за сутки зарабатывает (по ценам рынка - БЕЗ накрутки/игру в барыгу).. 

бИсплатно блин. Иди термопасту купи, иначе скоро твои 10 лям в сутки, обернутся полным зеро.

Фух..устал от этих великих про игроков..на сегодня сеанс лечения закончен.

 

В глаза не долбись. Я писал, что крафт будет сидеть, пока я не играю. Например на рабочем компе или дома, если кто-то домашний есть. Чё, жрать не просит. Заработок идёт. А ещё можно не бакланить, а поглядеть когда профитней сажать. Ну чтоб не 24/7:rofl:

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:



Кстати, учитывая то, как вы распинаетесь о длительности вашей игры на проекте, интересно кто ты? Ведь с таким приростом адены (тупо на одном крафте, не учитывая другие виды фарма) - ты наверно уже с фул эпиком +10 минимум. Я ошибаюсь, или мне пишет хиро сервера? :lol: (загоняю конечно, но все же =)

 

 

Мне казалось, что я ничего смешного не написал в своем посте выше. На Астериосе я с декабря 2008 года , все остальное тебя не касается, Как зарабатывать кравтом - твое личное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 09:48, Бугай сказал:

 

Арка актуально, СС актуально. Дино нож/пика/крашер актуально. Дино тяж/лайт (не МВ) - актуально. Да, крафтить нечего из Ы. :rofl:

Так же не написал,что рар сет мажора очень востребован олимпа  ,да и для сабов я лично предпочитаю тот же драк сет(еси лайт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 00:51, ChaosHEAD сказал:

осилю утром

тут соврал

В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 03:52, Smoky сказал:

Если убрать кучу лишних слов (воды) из текст то останется:

1. Почему никто не хочет у меня крафтить пушки? Ведь я хотел сидя на заднице разбогатеть!

2. Почему меня за крафтера не бегут все кланы взять к себе и в кп тоже меня не зовут?

3. Я попробовал заточить скил, получил несколько раз подряд фейл, зачем админ издевается надомной?

прочел рецензию:lol:

 

 

мой крафт сидя на парнасе на Крафте шмоток зарабатывал от 0 до 100кк в неделю

за такие деньги мне стало просто лень на него заходить

 а так пару мв сетов себе скрафтил



пока не знаю как наколдовать мажор робу:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Было интересно, но мало информации. пишите еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2017 в 19:21, Изуна сказал:

Можно пожалуйста подробней? Я тоже могу рассказать много увлекательных историй.
(краткий гайд на тему: как посредством крафта (не перса, а именно - крафта) (если мы говорим о тематике поста, а не хвастовстве), зарабатывать около 5ккк в неделю и грубо говоря, иметь, если постараться по АК в месяц)
Кстати, учитывая то, как вы распинаетесь о длительности вашей игры на проекте, интересно кто ты? Ведь с таким приростом адены (тупо на одном крафте, не учитывая другие виды фарма) - ты наверно уже с фул эпиком +10 минимум. Я ошибаюсь, или мне пишет хиро сервера? 
:lol: (загоняю конечно, но все же =)

 

Пардон что влезу. Хотелось бы вот этот пост прокомментировать.

5ккк заработать  на крафте в неделю действительно вполне реально, просто для этого надо правильно подготовиться и спланировать. Цены глянуть, прикинуть что продавать и тд. Но тут порой не учитывается вложенные средства. Как по мне, из 5ккк что этот человек в неделю зарабатывает на крафте, около 2-3ккк он перед этим ещё вкладывает в крафт, голду. Ну по краней мере у меня так.

И вообще, вы бы чтоль про кач за адену почитали бы, или прочие темки по фарму. Там люди от 1ккк до 2ккк за 2-3 часа поднимают, а вас удивляет что крафтер освоившийся на проекте в неделю может зарабатывает 5ккк.

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
29.09.2017 в 01:47, КайлКатарн сказал:

Приклади лед к попе, а то получишь ожоги.

Ахахахахахаах Приклади... Ахахахахахахахаха...

ПОШЁЛ ВОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина - все по делу и в полной форме!)

Крафты и правда умирают.а кто хочет с язвить, что крафт в кп не нужен - по гуглити про "малые чудеса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шанс точки скилов согласен, фигня какая-то, вчера со 150 книжек на 85 лвл, кое как заточил второпрофный скил на +17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Strachi сказал:

Про шанс точки скилов согласен, фигня какая-то, вчера со 150 книжек на 85 лвл, кое как заточил второпрофный скил на +17

так то они мастерками точатся после +15 заточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...