Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октябра 2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

После обновы не работает,но раньше работало и Валера все это знал со старого хантера и своим браткам рассказывал)

Мы с сатаном были не столько прошарены и доходили до всего постепенно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Satan1cWarmaster сказал:

никакого особого контроля или тактик у него не было никогда. 

Братан, я бы не спешил с такими выводами. Из личных боев с вами спин ярче себя проявил, тем более он не юзал демона конкретно для стана, который не резистится ничем. Единственное можно было бы убивать бернера и на прямой, чего спин не делал, вероятно не хотел давать фул разряд ради 1 ше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, antideath сказал:

Братан, я бы не спешил с такими выводами. Из личных боев с вами спин ярче себя проявил, тем более он не юзал демона конкретно для стана, который не резистится ничем. Единственное можно было бы убивать бернера и на прямой, чего спин не делал, вероятно не хотел давать фул разряд ради 1 ше. 

Он резиститься,не знаешь,лучше не пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

Он резиститься,не знаешь,лучше не пиши)

Тестили в условиях оли, фул резист от стана накидывал 1%. Притом % прохождения не зависел от одетого эпика на фсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, antideath сказал:

Тестили в условиях оли, фул резист от стана накидывал 1%. Притом % прохождения не зависел от одетого эпика на фсе. 

ты ,плохо,тестил)



вы*



тестили*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, antideath сказал:

Братан, я бы не спешил с такими выводами. Из личных боев с вами спин ярче себя проявил, тем более он не юзал демона конкретно для стана, который не резистится ничем. Единственное можно было бы убивать бернера и на прямой, чего спин не делал, вероятно не хотел давать фул разряд ради 1 ше. 

братан, демона юзать не почетно, а юзать лф и пов на меня показатель уровня мастервства или что? в чем яркость? гейские выжидания реги когда я улечу или выжидание когда я потрачу ЛФ или пов на кого-то и потом регаться под меня и юзать их на прямой, это и есть показатель яркости? не смеши меня. это показатель гейства и не более. хотя пусть играет как знает. но и про трансу не надо чушь нести. тем более она резистится и очень сильно кое-чем. видимо этот гуру не додумался до сих пор. и я не про кон.  и трансу до меня никто не юзал. а если бы все знали о том что имба - юзали бы по кд, не сомневайся. 

и да. знал бы он что действительно такой, каким себя выдает - не бомбил бы в хч и на форуме как истеричка) 

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетел на 3 месяца на х55 - Ты 3 месяца сидел без хч, пока я не ушел, отдыхай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько летал на олимп - никогда этого не делал ради хч. важнее то что ты все последние бои просрал мне, ивейдил меня, заливался на своих ппшках ради птсиков от беспомощности и не летал без лфа ни боя ;D и свалил в итоге. мне этого хватило) 

а когда мне казалось что ты нормально реально отыграл бой - в итоге я узнавал что это был валерка на твоем персе xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне помниться ты каждый месяц напрягался чтоб забрать хиро и каждый месяц фейлился ;

Плюс ко всему из всех боев сколько вы дрались на моей памяти боев только 5-7 выиграл, и то по дмг....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RonaldoLima сказал:

На сколько мне помниться ты каждый месяц напрягался чтоб забрать хиро и каждый месяц фейлился ;

Плюс ко всему из всех боев сколько вы дрались на моей памяти боев только 5-7 выиграл, и то по дмг....

 

насколько мне помниться ты подсос спина, который помнить будет только то, что ему скажут) и да - я не напрягался. для меня это был фан.  спроси у своего хозяина кто проигрывал все последние бои и потом в хч плакал от беспомощности, попутно регаясь под своих ппшек и заливая птс) а я таким заниматься бы не стал)

а про память я уже сказал. как раз таки по-дамагу в основном он и выигрывал из-за битрея, который висел на пете по 15 раз за бой. хотя кому я это пишу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки, собсно, ораторы гдето повыше постами писали что стан с трансформы фса отлично чем то резистится. М, а чем? - короной с замка? - П.С. я в фсах нуб, и они меня раздражают своим дпсом и манерой боя как у очень-очень толстого некра с клинсом или что то типа того, а в их трансформе я вобще не очень, посему если расскажите - было бы познавательно и славно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут я почему меня в каждой темке об олимпе пишут я вам че стал ответственным за олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, APOSTL сказал:

Причем тут я почему меня в каждой темке об олимпе пишут я вам че стал ответственным за олимп?

Где Олимп на хантере? Кто ответственный за Олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера че там с олимпом, реши проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2017 в 17:30, Knyaz сказал:

Таки, собсно, ораторы гдето повыше постами писали что стан с трансформы фса отлично чем то резистится. М, а чем? - короной с замка? - П.С. я в фсах нуб, и они меня раздражают своим дпсом и манерой боя как у очень-очень толстого некра с клинсом или что то типа того, а в их трансформе я вобще не очень, посему если расскажите - было бы познавательно и славно)

Это не стан,научитесь читать описания скиллов и от чего зависит дамаг и наложение дебафа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

Это не стан,научитесь читать описания скиллов и от чего зависит дамаг и наложение дебафа...

skill_begin    skill_name = [s_demon_dark_detonation6]    /* [다크 디토네이션] */    skill_id = 905    level = 6    operate_type = A2    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{t_hp;-230;5;diff};{p_block_act}}    pvp_effect = {{i_p_attack;4640;0;0;0}}    pve_effect = {{i_p_attack;13920;0;0;0}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 75    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 4    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 2    activate_rate = 80    lv_bonus_rate = 1    basic_property = con    abnormal_time = 9    abnormal_lv = 1    abnormal_type = stun    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_unholy;20}    trait = {trait_none}    effect_point = -689    target_type = self    affect_scope = point_blank    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {6;12}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_stun}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Knyaz сказал:

skill_begin    skill_name = [s_demon_dark_detonation6]    /* [다크 디토네이션] */    skill_id = 905    level = 6    operate_type = A2    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{t_hp;-230;5;diff};{p_block_act}}    pvp_effect = {{i_p_attack;4640;0;0;0}}    pve_effect = {{i_p_attack;13920;0;0;0}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 75    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 4    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 2    activate_rate = 80    lv_bonus_rate = 1    basic_property = con    abnormal_time = 9    abnormal_lv = 1    abnormal_type = stun    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_unholy;20}    trait = {trait_none}    effect_point = -689    target_type = self    affect_scope = point_blank    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {6;12}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_stun}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
Оно?

По описанию оно,но резистом не является веспер роба или кольцо от стана,это чушь,у нас 10000 скиллов с некоректным описанием,взять тот же кубик или ДОТы,сколько людей страдало из-за того что не знали норм описания...

Заметь в описание ничего не написано про резист,кроме стана...



честно говоря из команды .test можно вывести больше пользы чем из вот этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

По описанию оно,но резистом не является веспер роба или кольцо от стана,это чушь,у нас 10000 скиллов с некоректным описанием,взять тот же кубик или ДОТы,сколько людей страдало из-за того что не знали норм описания...

Заметь в описание ничего не написано про резист,кроме стана...


 

честно говоря из команды .test можно вывести больше пользы чем из вот этого

 

у меня нету фса, что б глянть описание скила, но судя по скрипту скил не резистится, так как нету трейта. интересно получается, вроди бы стан, а резист от стана не сработает потому что тут вобще ничего не дает резиста от этого скила. единственное может если у фса будет мало кона то шанс будет чуть меньше

И кстати, винд шакл тоже без трейта( а я то думаю, почему он с 1 каста ложится((

Изменено пользователем Knyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Knyaz сказал:

у меня нету фса, что б глянть описание скила, но судя по скрипту скил не резистится, так как нету трейта. интересно получается, вроди бы стан, а резист от стана не сработает потому что тут вобще ничего не дает резиста от этого скила. единственное может если у фса будет мало кона то шанс будет чуть меньше

И кстати, винд шакл тоже без трейта( а я то думаю, почему он с 1 каста ложится((

ну потому что описание кривое это не стан,я тебе и говорю и есть резист и очень жесткий 1,мы тестили и нашли,а в описание ты ничего не найдешь,оно просто кривое и это не 1 скилл,у битрея тоже не самое лучше описание

 



Ложиться он с 1 раза потому что никто не знает чем он резиститься,все знаю,что пов икона там  все такое что снижает наложение дебафов,но есть 1 вещь которую ввели непонятно почему и зачем и это сильно контрит



насчет вш +



особенно точенный вш

 



его я не тестил особо ,но думаю то что контрит дебаф фса контрит и вш,но не уверен,это ввели не оч давно,все же подумали что так более правильно,ток по оффу это резиста нету у фса и дебаф вообще перенакладывается,ну да ладна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит стремно и таинственно, вобщем хз что это за резист такой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж это комьюнити Астериоса,пользуются недоработками тщательно скрывая это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Climanchan сказал:

Mental

ментал бафают все и всегда, если б это и была та самая убер контра, то фсы в трансфе уже давно бы никого не пугали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Knyaz сказал:

ментал бафают все и всегда, если б это и была та самая убер контра, то фсы в трансфе уже давно бы никого не пугали... 

Ну ты попробуй талик от ментальных атак, белеф и кольцо с защитой от ментальных атак, блес фрея.

Ведь под ментальными атаками подразумевается наверно прерывание цели, так как блафф, то есть remove target and stun, завист полностью от параметра men, иными словами он полностью ментальный как стан от трасформы самонера, а какие тату мы видим на магах и других самонерах -men...

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 17:03, Climanchan сказал:

Ну ты попробуй талик от ментальных атак, белеф и кольцо с защитой от ментальных атак, блес фрея.

Ведь под ментальными атаками подразумевается наверно прерывание цели, так как блафф, то есть remove target and stun, завист полностью от параметра men, иными словами он полностью ментальный как стан от трасформы самонера, а какие тату мы видим на магах и других самонерах -men...

Эхх,зачем про блаф рассказал,люди до сих пор уверены что это стан атака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там   с блафом ваще   история другая  у него 3  ефекта 1 зависит от ментала  2 рой ,от резист  стана и  3 тий  каторый разварачивает цель хз от чего ))) так что большенство поддержует ету тиорию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мистер_Х сказал:

не там   с блафом ваще   история другая  у него 3  ефекта 1 зависит от ментала  2 рой ,от резист  стана и  3 тий  каторый разварачивает цель хз от чего ))) так что большенство поддержует ету тиорию!

 

так было кажется до "нового скилового движка" после и сейчас резист от стана ничего не даст, оглушает ментальной атакой(проверь с таликом от стана и без). шанс будет одинаковый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал одевал фринту шанс блафа не меняется, ты попробуй одень белефа, фрею, и кольцо с лс на шанс ментальный атаки увидишь изменения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забдос,Забдос ты же старичок сервера,не ожидал я от тебя такого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...