Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октябра 2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, APOSTL сказал:

На паладине не?


 

на паладине и фсе сделаю. Ты же сам это знаешь.

Хочу посмотреть на 90% винрейт на пале.

 

6 часов назад, m1LLz сказал:

Теперь ясно, почему я 90% времени только на фсов и попадал , у остальных просто настолько мало птс, что на них никогда не попадёшь из за подбора очей)))))))

Стату свою посмотри клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет время зайду в последние 3 дня заберу овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

будет время зайду в последние 3 дня заберу овера

 

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhyDidYouDoIt сказал:

 

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Жаль, что оно так и будет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Жаль, что оно так и будет ((

Слайдик они мне не верят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, APOSTL сказал:

Слайдик они мне не верят:(

Ну мне кажется у тебя будет от 80-95, но я не уверен ;) это я про пала, фс однозначно 90+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пале всё будет зависить от рандома,как много раз ты попадёшь на фса))Но так как их летает не мало,я думаю 90% совсем не варик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DancerS сказал:

На пале всё будет зависить от рандома,как много раз ты попадёшь на фса))Но так как их летает не мало,я думаю 90% совсем не варик.

Из фсов его смогут убить Мусон и мб вуекс,  остальные с криком будут умирать, возможно ммы его будут убивать, иногда бат, иногда овер и из этого сложатся 80%+ на фсе у него точно будет 90+, не в обиду забдосу, но Валерка его переедет.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DancerS сказал:

На пале всё будет зависить от рандома,как много раз ты попадёшь на фса))Но так как их летает не мало,я думаю 90% совсем не варик.

Хз от какого рандома там зависит. я единственный пал на этом сервере кто убивал фсов хотя бы в 50% случаев таких как сатаник сумонер и тд а сейчас когда их нет из фсов убьет один забдос. Ммы нет нормальных  кто там еще пала может убить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Из фсов его смогут убить Мусон и мб вуекс,  остальные с криком будут умирать, возможно ммы его будут убивать, иногда бат, иногда овер и из этого сложатся 80%+ на фсе у него точно будет 90+, не в обиду забдосу, но Валерка его переедет.

Без 2 икон и с резаной элегией,хз как фсом палу проиграть,мб будет 80,но ни как не 90,на фсе он сделает 90 я не спорю тут даже)



1 минуту назад, APOSTL сказал:

Хз от какого рандома там зависит. я единственный пал на этом сервере кто убивал фсов хотя бы в 50% случаев таких как сатаник сумонер и тд а сейчас когда их нет из фсов убьет один забдос. Ммы нет нормальных  кто там еще пала может убить??

Ты не учёл фиксы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DancerS сказал:

Без 2 икон и с резаной элегией,хз как фсом палу проиграть,мб будет 80,но ни как не 90,на фсе он сделает 90 я не спорю тут даже)


 

Ты не учёл фиксы)

 

Какие? Стак икон?))) можно по дмг выйграть среднего фса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DancerS сказал:

Без 2 икон и с резаной элегией,хз как фсом палу проиграть,мб будет 80,но ни как не 90,на фсе он сделает 90 я не спорю тут даже)


 

Ты не учёл фиксы)

 

Не сильный фикс был, пал уже выбигает с таким же дпсом и не тратит время на зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, APOSTL сказал:

Какие? Стак икон?))) можно по дмг выйграть среднего фса

 

И фикс элегии.



13 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не сильный фикс был, пал уже выбигает с таким же дпсом и не тратит время на зарядку.

Но у него нет мдефа с 1 иконой,поэтому он начинает сразу пробиваться,а если ты сразу юзнёшь уд,это уже будет фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DancerS сказал:

И фикс элегии.


 

Но у него нет мдефа с 1 иконой,поэтому он начинает сразу пробиваться,а если ты сразу юзнёшь уд,это уже будет фейл.

 

Не сильно там мдефа меньше. Это сделало его слабее, но, чтобы выиграть тех фсов, которые у нас есть, ему хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DancerS сказал:

И фикс элегии.


 

Но у него нет мдефа с 1 иконой,поэтому он начинает сразу пробиваться,а если ты сразу юзнёшь уд,это уже будет фейл.

 

друг не хочу тебя огорчать но пока ты набивал икону за пала против фса ты уже тратил маг уд. соре за спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DancerS сказал:

И фикс элегии.


 

Но у него нет мдефа с 1 иконой,поэтому он начинает сразу пробиваться,а если ты сразу юзнёшь уд,это уже будет фейл.

 

1ая стата с паладина там было пару релогов. вторая стата с фса и тогда играли игроки посильнее на пару уровней чем сейчас

008.jpg

009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

1ая стата с паладина там было пару релогов. вторая стата с фса и тогда играли игроки посильнее на пару уровней чем сейчас

008.jpg

009.jpg

На пале 0.89)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, APOSTL сказал:

друг не хочу тебя огорчать но пока ты набивал икону за пала против фса ты уже тратил маг уд. соре за спойлер

Я видел как фс занюкивает Забдоса в уд что он не успевает выхилиться,предлагаю Валерке зайти на его пала и показать мастеркласс ;)

Не надо сравнивать прошлый олимп с настоящим,я сейчас еще начну рассказывать как я палом изи убивал фсов в 2012 с 1 иконой.

Изменено пользователем DancerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DancerS сказал:

Я видел как фс занюкивает Забдоса в уд что он не успевает выхилиться,предлагаю Валерке зайти на его пала и показать мастеркласс ;)

может быть позже если желание будет возьму паладина у спирита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, СильныйСкрипач сказал:

Ну так тот месяц я летал 1 и 2 лимит не по фану а по фарму ага 150 птс на твинах это победа в старости будешь в школу ходить и рассказывать чего в жизни добился

Мэн, если пол твоего клана твины то ок

Хотя для меня они на олимпе афк парни с конвульсиями мышки

И ты тоже 

Соре 0 твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DancerS сказал:

Я видел как фс занюкивает Забдоса в уд что он не успевает выхилиться,предлагаю Валерке зайти на его пала и показать мастеркласс ;)

Не надо сравнивать прошлый олимп с настоящим,я сейчас еще начну рассказывать как я палом изи убивал фсов в 2012 с 1 иконой.

Я тебе сравниваю разницу в 3-4 месяца а не в несколько лет и привел скрины времен где каждый второй мог убить. А сейчас иех кто может убить можно пересчитать по пальцам одной руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы стали забывать Топ Пала на олимпе :( Смитер вас раскатает как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BigSiti сказал:

Что то вы стали забывать Топ Пала на олимпе :( Смитер вас раскатает как бы 

на сколько я помню валерка убивал смитера на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BigSiti сказал:

Что то вы стали забывать Топ Пала на олимпе :( Смитер вас раскатает как бы 

поспорил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DancerS сказал:

Я видел как фс занюкивает Забдоса в уд что он не успевает выхилиться,предлагаю Валерке зайти на его пала и показать мастеркласс ;)

Не надо сравнивать прошлый олимп с настоящим,я сейчас еще начну рассказывать как я палом изи убивал фсов в 2012 с 1 иконой.

В 2012 не было норм фсов, тогда топ фсом казался сатаник.

2 часа назад, Pelmesha сказал:

оли такой же живой как и тема ?)

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

В 2012 не было норм фсов, тогда топ фсом казался сатаник.

Именно

Тогда летал Некробот и еще какой-то не помню ник,Сатаника не помню вообще,либо он не летал,либо был на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DancerS сказал:

Тогда летал Некробот и еще какой-то не помню ник,Сатаника не помню вообще,либо он не летал,либо был на изи.

забдос на ансонии вроде летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DancerS сказал:

Тогда летал Некробот и еще какой-то не помню ник,Сатаника не помню вообще,либо он не летал,либо был на изи.

Глупо это отрицать, тогда максимальный уровень игры был не таким высоким, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Глупо это отрицать, тогда максимальный уровень игры был не таким высоким, как сейчас.

Правильно,всё движется,развивается.



45 минут назад, APOSTL сказал:

забдос на ансонии вроде летал

Если не ошибаюсь,Забдос ещё не играл,у него вроде первый чар был сб мейл,это было попозжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...