Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октябра 2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BigSiti сказал:

Что то вы стали забывать Топ Пала на олимпе :( Смитер вас раскатает как бы 

Помнится как стражник его переехал на пале в первый же месяц как сделал себе паладина и начал фармить, 1.7к птс против 1.5 смитера. Такое себе фармить с багнутым атрибутом. На ДА да, был хорош, а на пале такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DancerS сказал:

Правильно,всё движется,развивается.


 

Если не ошибаюсь,Забдос ещё не играл,у него вроде первый чар был сб мейл,это было попозжа.

 

может быть


 

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Помнится как стражник его переехал на пале в первый же месяц как сделал себе паладина и начал фармить, 1.7к птс против 1.5 смитера. Такое себе фармить с багнутым атрибутом. На ДА да, был хорош, а на пале такое..

да забей. он то сильный некр по чьим то словам пвп не пошел то смитэр топ на паладине)))))

теперь у нас топовсть по двум пунктам опеределяется. 

1) Хб с паралом и критами 3.5к

2) 600 атт в пушке

делаете что-то из этого и вы топ паладин

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, щас бы думать что смитер бегал с 600 атт в пухе:facepalm:, когда он даже и не знал про это. жаль аналка не может некоторые вещи держать при себе. вы все сидели бы сося палец и не умничали про 600 атт. и другие баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPIRЕ сказал:

мда, щас бы думать что смитер бегал с 600 атт в пухе:facepalm:, когда он даже и не знал про это. жаль аналка не может некоторые вещи держать при себе. вы все сидели бы сося палец и не умничали про 600 атт. и другие баги.

Я это знаю со слов аналки, может и не бегал, а может бегал, но ты об этом не знал.

И без аналки знали не мало багов, и сам ему рассказывал\показывал некоторые из них, и если бы не пару человек которые не умеют их юзать, их бы вряд ли до сих пор пофиксили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPIRЕ сказал:

мда, щас бы думать что смитер бегал с 600 атт в пухе:facepalm:, когда он даже и не знал про это. жаль аналка не может некоторые вещи держать при себе. вы все сидели бы сося палец и не умничали про 600 атт. и другие баги.

щас бы думать что 600 атт в тексте про "ТОП" паладина что-то меняет

его бы на палах переехали маневр забдос и гидра если бы постарались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару ноль, на ДА раскатывал он хорошо, но палов которые могли бы переехать смитера, даже не важно сколько там атт у него было, было достаточно, просто они играли в разное время, а страж который сделал себе пала во времена когда смитер был хиро, в первый же месяц переехал его и сделал 1.7к птс забрав хиро.

После чего смитер слизал у него почти всю страту против разных проф и начал играл по лучше чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2017 в 21:46, DancerS сказал:

 

Стату свою посмотри клоун.

Клоун тут это только ты ))) выйди покажи скилл, ноунейм , ты даже ник свой ссышь сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Базару ноль, на ДА раскатывал он хорошо, но палов которые могли бы переехать смитера, даже не важно сколько там атт у него было, было достаточно, просто они играли в разное время, а страж который сделал себе пала во времена когда смитер был хиро, в первый же месяц переехал его и сделал 1.7к птс забрав хиро.

После чего смитер слизал у него почти всю страту против разных проф и начал играл по лучше чем раньше.

Напоминает спина и сатаника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VAMPIRЕ сказал:

мда, щас бы думать что смитер бегал с 600 атт в пухе:facepalm:, когда он даже и не знал про это. жаль аналка не может некоторые вещи держать при себе. вы все сидели бы сося палец и не умничали про 600 атт. и другие баги.

Бегал с атт 600 когда ещё аналка не знал об этом

Просто у меня крестный хольм 



15 часов назад, VAMPIRЕ сказал:

мда, щас бы думать что смитер бегал с 600 атт в пухе:facepalm:, когда он даже и не знал про это. жаль аналка не может некоторые вещи держать при себе. вы все сидели бы сося палец и не умничали про 600 атт. и другие баги.

Бегал с атт 600 когда ещё аналка не знал об этом

Просто у меня крестный хольм 



16 часов назад, KamZIlla сказал:

Помнится как стражник его переехал на пале в первый же месяц как сделал себе паладина и начал фармить, 1.7к птс против 1.5 смитера. Такое себе фармить с багнутым атрибутом. На ДА да, был хорош, а на пале такое..

Это было когда как только он в регу выходил  вы летали за котов (3-4) и когда попали на стражника релогали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Бегал с атт 600 когда ещё аналка не знал об этом

Просто у меня крестный хольм 


 

Бегал с атт 600 когда ещё аналка не знал об этом

 

Просто у меня крестный хольм 


 

Это было когда как только он в регу выходил  вы летали за котов (3-4) и когда попали на стражника релогали? 

 

Нет, не тогда. и когда это у нас было 3-4 кота? Сам стражник вроде тогда фсом еще фармил. У меня кот был, но я ни разу им не убивал аляулю, потому что для кота руки из жопы, как и для других саммонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Нет, не тогда. и когда это у нас было 3-4 кота? Сам стражник вроде тогда фсом еще фармил. У меня кот был, но я ни разу им не убивал аляулю, потому что для кота руки из жопы, как и для других саммонеров.

Просто что-то вспоминаю, было, но было не чисто как-то 

Помню у нас кто-то ныл что самонов много когда  стражник фармил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2017 в 01:16, iP0vvERsL1De сказал:

Напоминает спина и сатаника :D

Я аж перевернулся во сне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Я аж перевернулся во сне 

:D ну оно же так и есть, он шеешкам проигрывал, пока не слизал твою стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

:D ну оно же так и есть, он шеешкам проигрывал, пока не слизал твою стратегию.

ше и так разорвёт фса на прямой арене. иногда даже на кривой. а моя стратегия с тех пор раз 5 как изменилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

ше и так разорвёт фса на прямой арене. иногда даже на кривой. а моя стратегия с тех пор раз 5 как изменилась)

Ну тебя оооооочень редко убивали) 



Слабое комунити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что был 1 нормальный ше - ohhh, который играет на х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

Потому что был 1 нормальный ше - ohhh, который играет на х5 

а как же няшкоубивашко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ньютон сказал:

а как же няшкоубивашко:D

Синдик старается, но пока его время не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Синдик старается, но пока его время не пришло.

Он безнадежен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

Он безнадежен

50г ставочка не прокатила? будешь больше накидывать пока у меня не будет той суммы для ставки чтобы ты сказал что я слился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

50г ставочка не прокатила? будешь больше накидывать пока у меня не будет той суммы для ставки чтобы ты сказал что я слился?)

???????? Ты же сказал что все сломал не????? Или я что то путаю? Я тебе сказал мне нужно время найти мма. Ты сказал что все сломал я и не заморачивался

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 11:56, iP0vvERsL1De сказал:

:D ну оно же так и есть, он шеешкам проигрывал, пока не слизал твою стратегию.

Если ты насчет пуи на ману реген,то мы сидели в мамбле и он сам предложил мне протестить,а я ему тип ,поставь туда лс на клару,он сильно проигрывал манососам из-за того что не бегал и был +10,когда спин был +16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  РБ фса  пуху на  мп реген и лс  кларети  я лавил ! слизано с топ фса Ансония )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ваще к тому,что сатан ничего не слизывал,мы с ним лично всю фигню тестили и отзыв пета и битрей и т.д,меня еще удивляло,что типо вы битрей по 100раз клацали вместо того чтобы сделать шаг и отмену,так что не надо тут)00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, APOSTL сказал:

???????? Ты же сказал что все сломал не????? Или я что то путаю? Я тебе сказал мне нужно время найти мма. Ты сказал что все сломал я и не заморачивался

Я готов в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 14:34, Spinnerettik321 сказал:

ше и так разорвёт фса на прямой арене. иногда даже на кривой. а моя стратегия с тех пор раз 5 как изменилась)

Да, но только если это не продавливатель демоном для стана. Помню был такой сатаниквармастер, со мной он умел только тыкать трансформу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antideath сказал:

Да, но только если это не продавливатель демоном для стана. Помню был такой сатаниквармастер, со мной он умел только тыкать трансформу :(

это братишка астонса, такой же овощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не юзать трансу фса на олимпе до 2к17 грех,юзать пов - норма,юзать трансу - не норма)00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп пета  не работает отзыв не работает  щас  уже другая  игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...