Перейти к содержанию
Asterios

завлекание/цыганщина


Maligne

Рекомендуемые сообщения

часто замечаю, что продавцы в личных торговых лавках указывают заведомо ложную информацию о товаре, либо продаваемое лишь частично подходит под описание, например, продажа в упаковках, пишут "Эля Хэви Сет +6 ФА", на деле же, часто не вся Эля +6, либо Эля вся +6, но не вся ФА, либо только 1/5 часть Эли +6/ФА.

разве это не обман/мошенничество? разве за такое не банят? или так можно делать?

еще, не знаю, как сейчас, но точно помню, что был (или есть) торгаш в Адене, который всегда сидит с объявлением о покупке МШ, что-то типа "МШ дорого или дороже всех", только никакого МШ там в списке нет и никогда не было.

Изменено пользователем Maligne
правки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да го еще за это побаним, а то банов же мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, лавка его, товар его, какой текст хочет такой и пишет, надо смотреть что ты покупаешь, кто виноват вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже паранойя!!! Давайте введем запреты! Давайте введём рамки! Никакой свободы действий! Скажем "НЕТ" демократии! Что за чушь! Пусть хоть что пишут! Лично я товар весь мониторю через брокера, т.к. всех торгашей я отключил в .cfg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит скулить уже. иди в суд обратись.

как я ненавижу вас чертовы нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

хватит скулить уже. иди в суд обратись.

как я ненавижу вас чертовы нытики

что, это ты мш дороже всех покупаешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредлагаю банить всех кто торгует не на парнасе и гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на х55 вроде за подобное дают бан трейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

хватит скулить уже. иди в суд обратись.

как я ненавижу вас чертовы нытики

+1

зы На заборе тоже всякое пишут, представляю каково ТСу :rolleyes:

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2017 году Вы все еще верите  рекламе? Смысл вообще ее читать, если  для продажи-покупки-крафта существует Итем брокер. Его уж точно никто не проведет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knoposhka сказал:

в 2017 году Вы все еще верите  рекламе? Смысл вообще ее читать, если  для продажи-покупки-крафта существует Итем брокер. Его уж точно никто не проведет..

Всегда найдется тот, кто сам готов быть облапошенным, как пример- наш многоуважаемый автор темы- ведь он немало торговых лавок оббегал, читая вывески и заглядывая чтобы узнать, а что там на самом деле продаётся. Передачи типа "магазин на диване"  для таких и транслируются и успешно процветают, благодаря подобным УО -)

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ерунда, при должной внимательности ничего не теряешь, а вот крафты, которые пишут в названии лавки 85ый лвл не являясь ими на самом деле-вот настоящее мошенничество, за которое почему то до сих пор не банят.

Они вроде как продают максимальный шанс мв и дабла крафта, но на деле обманывают,часто являясь 82-83.

Мошенничество чистой воды.

Изменено пользователем SpyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpyMan сказал:

Это ерунда, при должной внимательности ничего не теряешь, а вот крафты, которые пишут в названии лавки 85ый лвл не являясь ими на самом деле-вот настоящее мошенничество, за которое почему то до сих пор не банят.

Они вроде как продают максимальный шанс мв и дабла крафта, но на деле обманывают,часто являясь 82-83.

Мошенничество чистой воды.

Кстати, кто может поделится успехом  дабл крафта? Он вообще выскакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Кстати, кто может поделится успехом  дабл крафта? Он вообще выскакивает?

было когда то,когда мало крафтил, сейчас когда 20+ крафтов,тупо не замечаешь,там шанс такой же как у мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, J22 сказал:

Да го еще за это побаним, а то банов же мало. 

я хз, что вам не нравится, на Астериосе нет помойки в чатах и чаты строго модерируются, радоваться этому нужно, и это одна из причин, почему я не смогу играть нигде, кроме Астериоса.



11 час назад, Gatter сказал:

По сути, лавка его, товар его, какой текст хочет такой и пишет, надо смотреть что ты покупаешь, кто виноват вам ?

виноваты оба, и кто продает и кто покупает, какая разница? если это подходит под нарушение правил, то разница есть.



10 часов назад, JeiRoi сказал:

Лично я товар весь мониторю через брокера, т.к. всех торгашей я отключил в .cfg.

это твое личное дело, как ты товар мониторишь, есть же продажа в упаковках, где продают сеты, как их через брокера смотреть?



8 часов назад, zWarriorPrincess сказал:

хватит скулить уже. иди в суд обратись.

как я ненавижу вас чертовы нытики

вообще не понимаю, откуда такая реакция? ты, наверное, и сам цыганишь на нубах? у меня иногда складывается ощущение, что здесь в игре собраны одни только ушлые продавцы рынков или Свидетели Иеговы, судя по объявлениям в лавках это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RambTramp сказал:

Всегда найдется тот, кто сам готов быть облапошенным, как пример- наш многоуважаемый автор темы- ведь он немало торговых лавок оббегал, читая вывески и заглядывая чтобы узнать, а что там на самом деле продаётся. Передачи типа "магазин на диване"  для таких и транслируются и успешно процветают, благодаря подобным УО -)

всегда-не всегда, но пока есть способ, люди будут пытаться обмануть, это менталитет такой, я читаю вывески, мне нравится, часто поражаюсь неграмотностью и тупостью объявлений, но меня все же интересует ответ на мой вопрос, за обман в частной торговой лавке что-то бывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Maligne сказал:

всегда-не всегда, но пока есть способ, люди будут пытаться обмануть, это менталитет такой, я читаю вывески, мне нравится, часто поражаюсь неграмотностью и тупостью объявлений, но меня все же интересует ответ на мой вопрос, за обман в частной торговой лавке что-то бывает? 

Что есть по-твоему обман? Несоответствие вывески и содержимого лавки или когда человек видит покупку муншардов на вывеске, а в итоге покупает у лавочника Stem по 15к ? А еще бывает офлайн торгуешь и не смотришь что там на вывеске, так как знаешь что брокер за тебя все сделает- это пояснение к выделенному, если что-)

Конкретно на твой вопрос: да, бывает, у человека бородавки в самых неприличных местах появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RambTramp сказал:

Что есть по-твоему обман?

то, что человек покупает не глядя - это его вина, но и продавца тоже надо наказывать, скажем, снимать с оффтрейда, я считаю.

например, грубое несоответствие вывески и содержимого лавки, тут только три из пяти вещей +10, остальные +6 и +3.

Скрытый текст

Shot00009.thumb.jpg.431aad6cebb674d392a5d56370315cda.jpgShot00010.thumb.jpg.83599d231268f5fdbe36825058c47db1.jpg

 

Изменено пользователем Maligne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maligne сказал:

вообще не понимаю, откуда такая реакция? ты, наверное, и сам цыганишь на нубах? у меня иногда складывается ощущение, что здесь в игре собраны одни только ушлые продавцы рынков или Свидетели Иеговы, судя по объявлениям в лавках это именно так.

Ты понимаешь что там есть ограничения по словам, что ввод еще одного правила с двоякими трактованиями опять навлечет волну банов и непонимание самых честных игроков. В общем нытье какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, J22 сказал:

ввод еще одного правила с двоякими трактованиями опять навлечет волну банов и непонимание самых честных игроков.

мне прям весело стало с последних четырех слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maligne сказал:

мне прям весело стало с последних четырех слов.

Почитай темку жалоб на модераторов, последнюю страницу. Поймешь может о чем я и о новых правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, J22 сказал:

Почитай темку жалоб на модераторов, последнюю страницу. Поймешь может о чем я и о новых правилах.

я в курсе, мне нравятся они, сомнения только по новым правилам объявлений для академиков, теперь новички еще догадаться должны, где ее искать, ну а наборщики - они привыкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Maligne сказал:

это твое личное дело, как ты товар мониторишь, есть же продажа в упаковках, где продают сеты, как их через брокера смотреть?

башкой подумай!!! значит я не покупаю сеты. лол. ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, выйди в окно, пожалуйста, желательно с этажа так 12-го. Из-за таких вот соплежуев уже и так банят направо и налево за малейший намек на развод, убирая надобность хотя-бы в половинке мозга. Л2 от своего начала была хардкор игрой, и разводы всегда были частью этого процесса. Щас бы вернуть времена, когда при смерти был шанс выпадения шмота при убийстве мобами и тотального рекета на спотах, как бы такие безмозглые взвыли то. Вас и так как баранов уже пасут, так мало, очень сложно же посмотреть что покупаешь. Это все, финал, станция деградация :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GDF сказал:

Тс, выйди в окно, пожалуйста, желательно с этажа так 12-го. Из-за таких вот соплежуев уже и так банят направо и налево за малейший намек на развод, убирая надобность хотя-бы в половинке мозга. Л2 от своего начала была хардкор игрой, и разводы всегда были частью этого процесса. Щас бы вернуть времена, когда при смерти был шанс выпадения шмота при убийстве мобами и тотального рекета на спотах, как бы такие безмозглые взвыли то. Вас и так как баранов уже пасут, так мало, очень сложно же посмотреть что покупаешь. Это все, финал, станция деградация :facepalm:

спасибо за честность, так и вы уже не школьники и разводить тут уже некого, как же вы этого не поймете, почему вы, хотя бы в игре, не хотите немного побыть честными и порядочными, ладно, не отвечай, удачи в разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maligne сказал:

спасибо за честность, так и вы уже не школьники и разводить тут уже некого, как же вы этого не поймете, почему вы, хотя бы в игре, не хотите немного побыть честными и порядочными, ладно, не отвечай, удачи в разводе.

Я никогда не приветствовал разводы,сам таким не занимался и не хочу,но категорически против такой вот системы защиты баранов от администрации,ибо люди САМИ должны думать своей головой. Сейчас приди на любой спот,слей фармера и напиши" 100кк и спот твой" и гарантировано получаешь бан за вымогательство,и где тут собственно интерес? Пусть зовет сокланов\дрюзяшек\нанимает левых типов,чтобы спот очистили,а не таким вот образом.Мерзко смотреть просто,как добивают некогда прекрасную игру,хотите игры для домохозяек-пожалуйста,есть айон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GDF сказал:

,есть айон

айон? ты курнул чтоль? л2 с системой пвп нервно курит в сторонке по сравнению с айоном, время которое тратится на ежедневный фарм/прохождение кв. тоже не идет ни в какое сравнение с айоном. 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а ТС бы начал ныть что его обманули и продали например +10 кутер не за 4ккк,а за 40кк???Ну ошибся продавец ноликами.Покупателя в бан как разводилу!)))

Изменено пользователем iceicebaby1702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а так можно тоже? второй день уже сидит.

Скрытый текст

Shot00012.thumb.jpg.36311c6b033c5f96ff48998f8d2ab73f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...