Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Помогите!очень важно


LoveKill123

Вопрос

за Фр не играл ни когда
вот начал играть,а что и как расскачивать не знаю
дайте сайт,видео,пост
где подробно указано что и как делать
заранее спасибо:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 часа назад, LoveKill123 сказал:

что и как расскачивать не знаю

40-60 пл сет +6, коммон или шедоу Ц-Б луки, 2 волка с топ-шмотками - 55 и 70 лвл, почему 2? волк 70 лвл гораздо сильнее, но он начнет тебя слушаться примерно, когда ты станешь +-55 лвл, качаешься в катах под лаком, волк агрит и убивает мобов, ты иногда стреляешь издали, но нечасто, чтобы мобы не переагрились, да и мана будет быстро кончаться, также можно пойти лаба/рб/мелкий закен.

61+ маджестик хэви, или, если мало адены, то таллум хэви, (можно, конечно, взять лайт-сет, но лично я не вижу в них особо смысла на этих лвлах), лук А-грейда, лучше с СА, конечно, я бы взял топ-лук, только в него есть СА на крит (с таким луком у тебя дпс будет выше всех), но подойдет и соул боу или лоу, СА в них, наверное, на чип-шот ставят, но я хз, на 61 лвл сидеть в катах уже не так весело, волк уже не так быстро убивает, да и от синего/красного моба волк, скорее всего, отвалится, а потом и ты, хотя, если есть бафф окном, то можно еще чуть-чуть понабивать дф и камни, или можно пойти в Филд оф Массакр (Аден), вместо волка уже тебе нужнее будет пет, льющий ману, там обычно бывает много народу, но, если повезет, то пару лвл можно апнуть, также параллельно ходишь на рб/лабы и где-то с 65-67 (точно не знаю) ищи пати в руины Павла, а на 76+ профа, Дино шмотки и кач в Фоге, либо в Мос на ангелах, либо опушка с Лизардменами, точно не знаю, где качаются луки 80+.

p.s. можно также качать лука 61-80 в рифте, многие так делают, правда в пати тебя, вряд ли, возьмут, но ты можешь сам собирать, кстати, темный лук с рарной пикой Халберд с са в маджестик сете выдает, мягко говоря, неслабый дпс (в 90% случаев больше дестров), пусть и всего по 5 целям.

Изменено пользователем Maligne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Стрелков сказал:

/next target

/attack

смешно,конечно адекватные люди дадут ответ нормальный,а не адекват ответит так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, LoveKill123 сказал:

смешно,конечно адекватные люди дадут ответ нормальный,а не адекват ответит так

если нет фарм-основы/сабов на твинАХ, бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

если нет фарм-основы/сабов на твинАХ, бесполезно 

при чем тут есть или нет?
я попросил гайд
а тех кто решил писать бред 
не спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, LoveKill123 сказал:

при чем тут есть или нет?
я попросил гайд
а тех кто решил писать бред 
не спрашивал

Юзай поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

30qm0QRR4Fk.jpg

вот еще : https://forum.asterios.tm/topic/286483-phantom-ranger-ghost-sentinel-не-коротко-о-главном/

Изменено пользователем M4e1strom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, LoveKill123 сказал:

при чем тут есть или нет?
я попросил гайд
а тех кто решил писать бред 
не спрашивал

Просто для того чтобы тебя брали кудато,и ты мог чтото показать из себя. нужен очень хороший буст, а соло за ФР ооочень тяжело забустится... Сайтов к сожелению никаких не имею :)

Изменено пользователем Gatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

берешь мамкин телефон, отправляешь смс. тебе приходят голды. их продаешь, а за аденку покупаешь кач ну или пол года в катах качаешься заодно аа побьешь. багатеем через пол года будешь. все завидывать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я хз как там лук в катах, но я знаю точно, что на поверхности (если интересует именно кач) лук качается очень бодро. Если есть пп/вк 78+ бд58 (лучше 83 с берсом) то кач вообще халява.
40 лв - ПЛ сет ( в нем до 61, а можно и до 76) и коммон лук-  остров алигаторов - мобов много, експ  отличный,
50 - ФП с Адена- мобы по экспе просто отличные заодно счетчик ПК поднимешь,
58- ВОС - занимаешь свободный спот и аннигилируешь все живое до 68.,

68- идешь в павлы и вылазишь с них на 76 лв.
Таким способом апал саб лука и это первый саб который так быстро качался, я даже не ожидал от лука такого.
 

Изменено пользователем Zedr00t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

погугли инет, там инфы море.

для соло советую вкачать пп до 56-58 лвл., прокачать его можно за вечер если время позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

берешь мамкин телефон, отправляешь смс. тебе приходят голды. их продаешь, а за аденку покупаешь кач ну или пол года в катах качаешься заодно аа побьешь. багатеем через пол года будешь. все завидывать будут

у мамки телефон берешь видимо ты
и по твоим сообщения видно сразу кто ты и что из себя представляешь 



5 часов назад, Maligne сказал:

40-60 пл сет +6, коммон или шедоу Ц-Б луки, 2 волка с топ-шмотками - 55 и 70 лвл, почему 2? волк 70 лвл гораздо сильнее, но он начнет тебя слушаться примерно, когда ты станешь +-55 лвл, качаешься в катах под лаком, волк агрит и убивает мобов, ты иногда стреляешь издали, но нечасто, чтобы мобы не переагрились, да и мана будет быстро кончаться, также можно пойти лаба/рб/мелкий закен.

61+ маджестик хэви, или, если мало адены, то таллум хэви, (можно, конечно, взять лайт-сет, но лично я не вижу в них особо смысла на этих лвлах), лук А-грейда, лучше с СА, конечно, я бы взял топ-лук, только в него есть СА на крит (с таким луком у тебя дпс будет выше всех), но подойдет и соул боу или лоу, СА в них, наверное, на чип-шот ставят, но я хз, на 61 лвл сидеть в катах уже не так весело, волк уже не так быстро убивает, да и от синего/красного моба волк, скорее всего, отвалится, а потом и ты, хотя, если есть бафф окном, то можно еще чуть-чуть понабивать дф и камни, или можно пойти в Филд оф Массакр (Аден), вместо волка уже тебе нужнее будет пет, льющий ману, там обычно бывает много народу, но, если повезет, то пару лвл можно апнуть, также параллельно ходишь на рб/лабы и где-то с 65-67 (точно не знаю) ищи пати в руины Павла, а на 76+ профа, Дино шмотки и кач в Фоге, либо в Мос на ангелах, либо опушка с Лизардменами, точно не знаю, где качаются луки 80+.

p.s. можно также качать лука 61-80 в рифте, многие так делают, правда в пати тебя, вряд ли, возьмут, но ты можешь сам собирать, кстати, темный лук с рарной пикой Халберд с са в маджестик сете выдает, мягко говоря, неслабый дпс (в 90% случаев больше дестров), пусть и всего по 5 целям.

спасибо,разъяснил объяснил!!!спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...