Перейти к содержанию
Asterios

Осада форта


HaPKOZ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,скажу сразу,перечитал много всего,тут на форуме тоже находил темы,всё изучил,но вопросы все равно остались.

дело даже не в фарме эполетов,а просто что то поменять чтобы было немного интереснее.

Вычитал вот что: чтобы фармить соло нужен либо паладин (требует меньше буста) либо тир (надо сильнее бустить),это якобы топ соло фармеры,ворота выносить големом от крафтера,ну а дальше итак всё знаю.

Вопрос в следующем:

1)кем ещё можно фармить форт?нож к примеру,или варком вообще с бд?

2)ворота обязательно големом выносить или можно и так?

3)какой эквип минимум понадобится при бафе к примеру вк(пп)+бд?

4)обязательно основа+саб скилы или сабовый паладин к примеру тоже потянет?

Изменено пользователем HaPKOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать сразу: фармить форты тебе никто не даст!!! тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zWarriorPrincess сказал:

могу сказать сразу: фармить форты тебе никто не даст!!! тему можно закрывать

Если задал вопрос значит возможность фармить имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фармить то можно кем угодно и ворота ломать точно так же можешь хоть своим Варком+бд хоть всю осаду. Другое дело что эполетов по итогу осады форта у тебя будет в десятки раз меньше чем у пала/тира, а если ты еще и половину осады будешь ворота ковырять, то про какой либо фарм можешь вообще забыть.

Это я еще молчу про то что на форт может кто нибудь подойти, а там даже не всякий паладин отбиться может, не то что варк)

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.фс,дестр

2.так долго

3.+3 хеви для пала достаточно,для остальных +6,ну и пуха чем выше п атака тем лучше,наличие хотя бы оли кольца,серьги приветствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно не даст. Вчера на наш форт вобще никто не пришел. А если бы пришел попросил пофармить - никто б его не трогал. Бывает что на форте тупо никого нету. А а по вопросу ТСа - не придумывай велосипед. Все уже давно придумано. Тир/дестр/пал, соло баф в 2 компа пп+бд+свс+кот, либо вдвоем с кем-то если нету 2 компов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Ой да ладно не даст. Вчера на наш форт вобще никто не пришел. А если бы пришел попросил пофармить - никто б его не трогал. Бывает что на форте тупо никого нету. А а по вопросу ТСа - не придумывай велосипед. Все уже давно придумано. Тир/дестр/пал, соло баф в 2 компа пп+бд+свс+кот, либо вдвоем с кем-то если нету 2 компов. 

А сабовым палом потяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заряжен хорошо то да, но с сабами намного лучше. Но ты готовься к тому что чаще всего тебе действительно фармить не дадут. Пробуй поздно вечером, либо ночью/утром. Это дело фарта тоже). Бывает что приходиш - целый час тупо пусто. Это твой звездный час)

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форты можно фармить любым танком/самонером/мили дд. Лучше всего кот/ес/тир/пал/шк/дестр. Баф бд и пп. Ворота ломаем крафтером 49 лвл. Минимальный эквип для относительно комфортного убийства мобиков - оли бижа, сетик +6 морай, бижа +6, пушка с са 300. В этом эквипе только дестра будут пробивать, если нет свса, остальные вполне себе бодро стоят.

 

Сабовым палом потянешь, я тянул в +3 морайке с ик мечиком са 300.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Форты можно фармить любым танком/самонером/мили дд. Лучше всего кот/ес/тир/пал/шк/дестр. Баф бд и пп. Ворота ломаем крафтером 49 лвл. Минимальный эквип для относительно комфортного убийства мобиков - оли бижа, сетик +6 морай, бижа +6, пушка с са 300. В этом эквипе только дестра будут пробивать, если нет свса, остальные вполне себе бодро стоят.

 

Сабовым палом потянешь, я тянул в +3 морайке с ик мечиком са 300.

И че скорость фарма норм была? Или 1 капитан в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Если заряжен хорошо то да, но с сабами намного лучше. Но ты готовься к тому что чаще всего тебе действительно фармить не дадут. Пробуй поздно вечером, либо ночью/утром. Это дело фарта тоже). Бывает что приходиш - целый час тупо пусто. Это твой звездный час)

Да просто форт то есть))от скуки хочу пофармить,бывает и правда целый день никто не приходит на него,вот и думаю сам попробовать))а так да,ребята приходят я бегаю за ними наблюдаю,иногда даж эполетами делятся,мир не без добрых людей,а то сразу-никто не даст,побьют,запинают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HaPKOZ сказал:

Да просто форт то есть))от скуки хочу пофармить,бывает и правда целый день никто не приходит на него,вот и думаю сам попробовать))а так да,ребята приходят я бегаю за ними наблюдаю,иногда даж эполетами делятся,мир не без добрых людей,а то сразу-никто не даст,побьют,запинают))))

А ну ка милок скажи, где этот пустой форт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй, конечно. Для начала можеш вышечки побить, посмотреть что к чему). Если есть возможность - пользуйся



Только что, Люшин сказал:

А ну ка милок скажи, где этот пустой форт?)

Да нету пустых. Просто бывает что не приходят даже те кто постоянно фармит. Он же не сказал что хочет отжать себе форт. Пусть пробует - вдруг понравиться. Будет еще 1 человек в фортодвиже- чем плохо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

И че скорость фарма норм была? Или 1 капитан в час?

2 кэпа 1 икона. Я тебе больше скажу, фармить можно в талуме, пушка 150 без са минимум, вот с таким эквипом будет 1 кэп 1 икона. Тут всё дело в привычке, в талуме иногда добегаешь до сапортов с 1к хп, хотя чего иногда, почти всегда ), таким макаром выносится 50к на х7. Если по номальному с пухой 300, то где-то 70-80к. А если денс +30 и пушка уже +10 с фул сабами, то 100к. Все "замеры" были проведены на маленьком фортике паладином, в эквипе, о котором я говорю, с названными условиями :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Люшин сказал:

А ну ка милок скажи, где этот пустой форт?)

Он не пустой,просто бывает такое иногда)я к слову что никто не даст и занято,что и правда бывает время тишины

 

3 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Пробуй, конечно. Для начала можеш вышечки побить, посмотреть что к чему). Если есть возможность - пользуйся

Просто сам ни разу не ходил и не хочу просто прийти слиться или даже ворота не снести и уйти,а в этот час мож кому то бы пригодился,отсюда и вопросы,пробовать можно оч долго,интересно про минимальный набор всего чтобы хоть немного получалось,ну не как конечно выше сказано 1 кэп в час)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне неплохо. Но надо полюбому гнума вкачать, ато руками ворота долбить - пол форта просреш). Можно даже вдвоем с свсом с окном пп - вобще даже 3 окна не надо. А лак влияет на кол-во эпов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

2 кэпа 1 икона. Я тебе больше скажу, фармить можно в талуме, пушка 150 без са минимум, вот с таким эквипом будет 1 кэп 1 икона. Тут всё дело в привычке, в талуме иногда добегаешь до сапортов с 1к хп, хотя чего иногда, почти всегда ), таким макаром выносится 50к на х7. Если по номальному с пухой 300, то где-то 70-80к. А если денс +30 и пушка уже +10 с фул сабами, то 100к. Все "замеры" были проведены на маленьком фортике паладином, в эквипе, о котором я говорю с названными условиями :).

То есть если я вкачаю саб пала,одену морай +3 и пуху 300,баф вк+бд,могу даж вк или бдшкой бегать помогать,то можно на что то расчитывать по фарму?

Изменено пользователем HaPKOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Пробуй, конечно. Для начала можеш вышечки побить, посмотреть что к чему). Если есть возможность - пользуйся


 

Да нету пустых. Просто бывает что не приходят даже те кто постоянно фармит. Он же не сказал что хочет отжать себе форт. Пусть пробует - вдруг понравиться. Будет еще 1 человек в фортодвиже- чем плохо то?

 

хочу фармить ваш форт без движняка :ph34r: Отпиши в лс, мы за мастери бум приходить, без каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну вполне неплохо. Но надо полюбому гнума вкачать, ато руками ворота долбить - пол форта просреш). Можно даже вдвоем с свсом с окном пп - вобще даже 3 окна не надо. А лак влияет на кол-во эпов?

Насколько я начитался лак не влияет на эполеты,могу ошибаться,тут где то находил тему в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну вполне неплохо. Но надо полюбому гнума вкачать, ато руками ворота долбить - пол форта просреш). Можно даже вдвоем с свсом с окном пп - вобще даже 3 окна не надо. А лак влияет на кол-во эпов?

Влияет конечно !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, HaPKOZ сказал:

То есть если я вкачаю саб пала,одену морай +3 и пуху 300,баф вк+бд,могу даж вк или бдшкой бегать помогать,то можно на что то расчитывать по фарму?

Ну с вк  будет не сильно гладко :). Вот под пп и бд будет нормально, с пухой на фокус и 300(желательно все-таки веспер) и да, сапортом не надо помогать, он просто стоит себе за стенкой или вне боевки. Денсы желательно апнуть хотяб +7 на время и заиметь берс у бд, кроме этого желательно сделать пов +9+ на штраф, в идеале +15. Кепов убиваешь под берсом с пати иконой + моралью. Ну а вышки фармить нужно на простой иконе +27+, на ней они не пробивают даже почти без бижы.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

Ну с вк  будет не сильно гладко :). Вот под пп и бд будет нормально, с пухой на фокус и 300(желательно все-таки веспер) и да, сапортом не надо помогать, он просто стоит себе за стенкой или вне боевки. Денсы желательно апнуть хотяб +7 на время и заиметь берс у бд, кроме этого желательно сделать пов +9+ на штраф, в идеале +15. Кепов убиваешь под берсом с пати иконой + моралью. Ну а вышки фармить нужно на простой иконе +27+, на ней они не пробивают даже почти без бижы.

Пал ворота под таким бафом норм сносит?бд проточен с пп,просто думал крафтеру пала сделать саб,крафтером ворота убить,слетать поменять саб и присамонить к форту вкшкой,но походу не тот вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaPKOZ сказал:

Пал ворота под таким бафом норм сносит?бд проточен с пп,просто думал крафтеру пала сделать саб,крафтером ворота убить,слетать поменять саб и присамонить к форту вкшкой,но походу не тот вариант))

Все тру парни фармят - тирами ! 

И ворота под ЗИЛом и куполом падают и фармится спокойно 

без лишней головной боли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HaPKOZ сказал:

Пал ворота под таким бафом норм сносит?бд проточен с пп,просто думал крафтеру пала сделать саб,крафтером ворота убить,слетать поменять саб и присамонить к форту вкшкой,но походу не тот вариант))

А так сложно релогнуть с бд на крафта(49 лвл), разбить ворота, убиться(чтоб выйти из боевой стойки) и релогнуть обратно ?). Во первых ты меньше времени осады потеряешь, а вот вторых так просто удобней. Ну а по поводу самона, сделай свадебку и пожени пп и крафта, готулов кастуется 2 минуты.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

А так сложно релогнуть с бд на крафта(49 лвл), разбить ворота и релогнуть обратно ?). Во первых ты меньше времени осады потеряешь, а вот вторых так просто удобней. Ну а по поводу самона, сделай свадебку и пожени пп и крафта, готулов кастуется 2 минуты.

Спасибо за советы)буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, вы так ему расписали, что можно и в Ц сете фармить и не парится. Я фармил таким составом, пал/ПП/БД/СВС, комфортно и пал в этом плане не пробиваемый, но медленный(эля 8,аванг 13, 2кольца) . Фармил тиром/пп/БД/СВС, тут по больше вытаскивал, тир мобильнее на порядок, но нужна проворность, тир не такой стойкий. (Эля лайт 3 900, кости +3, 2кольца)

П.с. тут засамонились заборы в тему, с опытом фарма фортов в любом эквипе. Автор темы если создал такую тему, знач нет особого опыта и в морае с 150 стволом я хз че ему там делать. Вы ему распишите ему максимально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asgeaco сказал:

Ну хз, вы так ему расписали, что можно и в Ц сете фармить и не парится. Я фармил таким составом, пал/ПП/БД/СВС, комфортно и пал в этом плане не пробиваемый, но медленный(эля 8,аванг 13, 2кольца) . Фармил тиром/пп/БД/СВС, тут по больше вытаскивал, тир мобильнее на порядок, но нужна проворность, тир не такой стойкий. (Эля лайт 3 900, кости +3, 2кольца)

П.с. тут засамонились заборы в тему, с опытом фарма фортов в любом эквипе. Автор темы если создал такую тему, знач нет особого опыта и в морае с 150 стволом я хз че ему там делать. Вы ему распишите ему максимально просто.

Опыта нет,всё верно,только видел как другие фармят,но качать ещё чара+сабы не особо хочется,просто саб пала ещё бы можно было и интересно,и вопрос в минимуме чтобы фармить и не умирать постоянно а уверенно стоять,не грузить много окон в релогах,а хотя бы двоем по два окна на спокойствии по фармить,так сказать отдохнуть от всего и попробовать что то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HaPKOZ сказал:

Опыта нет,всё верно,только видел как другие фармят,но качать ещё чара+сабы не особо хочется,просто саб пала ещё бы можно было и интересно,и вопрос в минимуме чтобы фармить и не умирать постоянно а уверенно стоять,не грузить много окон в релогах,а хотя бы двоем по два окна на спокойствии по фармить,так сказать отдохнуть от всего и попробовать что то новое)

Как тебе уже писали, отдохнут ь тут не получится. Тут надо одной рукой фармить, а втрой банки на цп жрать, потому что в любую минут может замес начаться. 

Изменено пользователем Люшин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, HaPKOZ сказал:

Опыта нет,всё верно,только видел как другие фармят,но качать ещё чара+сабы не особо хочется,просто саб пала ещё бы можно было и интересно,и вопрос в минимуме чтобы фармить и не умирать постоянно а уверенно стоять,не грузить много окон в релогах,а хотя бы двоем по два окна на спокойствии по фармить,так сказать отдохнуть от всего и попробовать что то новое)

Тогда я бы советовал так: пал, эля 3 900, Блант,пика. ПП(ВК)/БД.  Для большего КПД все же крафта нид, просто держи его забафаным в релоге под осадкой cfg 10 на нем сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни , а мобы и кэпы форта видят ШД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...