Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос за 200


DeathDea13r

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения у всех ранимых за подобную тему(поискал ничего дельного для себя и конкретного не нашел)Суть проблемы такова играю соло,планирую вступить в клан (соло направления),кп не могу найти,тк прайм дв и раз 5 в месяц не бывает по 1-2 дня в игре.в кратсе есть возможность покупки према и дон пета(если это нужно)хотелось бы комфортно поиграть соло(в 2-3 окна). Все советуют тиров да фсов(а как же другие 30 классов??) прайм не сильно большой ,да и в топы я не рвусь,охота чтобы чар мог как то фармить соло или находить пати на фарм,а так же смог дать какой то отпор врагам на споте 1х1.Не играл гномами ,дестром и влом,а так в приоритете физики.Хотел попробывать палом или Да,но походу тут только шк в инсты беру(ДА думал взять саб свса для инст),так что в смятении.Пока несколько часов играл вчера,качнул вк до 70...больше никого нету.Сейчас в другом городе буду только в четверг,появилось время для осмысливания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй дестром ,у самого таже фигня играю 3х3 ,в клане состою клан нравится кл и ребята адекваты ,если ты в игре то должен быть на клан мероприятии ,ну или объяснить свою причину отсутствия ,качни для него вк до 79 и играй в своё удовольствие ,ну у меня ещё бд 75 для бафа ,но переключаться на окно что бы дать денсы каждые две минуты ну это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathDea13r сказал:

Все советуют тиров да фсов(а как же другие 30 классов??

И ведь правильно советуют же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай да с сабами на бд и шк и кота 

Или качай воще того кто нравиться ибо играть за профы что не прут играть не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 часа назад, Domenico сказал:

Играй дестром ,у самого таже фигня играю 3х3 ,в клане состою клан нравится кл и ребята адекваты ,если ты в игре то должен быть на клан мероприятии ,ну или объяснить свою причину отсутствия ,качни для него вк до 79 и играй в своё удовольствие ,ну у меня ещё бд 75 для бафа ,но переключаться на окно что бы дать денсы каждые две минуты ну это такое

как можно так легко качнуть вк до 79... играю соло за ДА с премом,  окно вк без према, кач в болоте криков в авангарде еле еле, основа 67 вк 64. Я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БатяХХХ сказал:

Качай да с сабами на бд и шк и кота 

Или качай воще того кто нравиться ибо играть за профы что не прут играть не будешь

Танк с сабом на танка? Что то я пропустил?или раньше нельзя было



9 часов назад, IronHide сказал:

Играть нужно ВЛом.

Разве они что то могут в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DeathDea13r сказал:

Танк с сабом на танка? Что то я пропустил?или раньше нельзя было


 

Разве они что то могут в пвп?

 

по твоему вопросу. сам играю соло , выбрал ДА, интересный персонаж как в поле так и на оли. для инстов выберу саб подходящий и все. думаю тут все равно какая основа, сабом всегда можно найти пати в инсты и крабить мобов.  к примеру вл или спойл на саб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще актуально,ребята чекаю форум от делать нечего,а вы не пишите(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и в пвп намано дратся, хочу и независимо фармить, хочу без прайма в адене не нуждатся, и в клан какой, соляночкой вступить (сори, мну занесло). Много желаний, мало возможностей - типичная фигня всех и вся игроков. П.с - вл не пвп класс. 

12 часа назад, БатяХХХ сказал:

Качай да с сабами на бд и шк и кота 

Или качай воще того кто нравиться ибо играть за профы что не прут играть не будешь

слушай вот батю. батя плохого не посоветует =)
От себя порекомендую тира, фс-а, дестра. Могут с оконным сапортом фармить соло на изи, будь то гц, мос, фог, до и т.д и т.п + школа как неплохой вариант.
То же самое касается и вл-а, но в пвп не рентабельный. ПвЕ узко направленный. С ним уже можно зарабатывать состояние, но сесть на два стула не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант первый, тир + пп + бд, фармит школу под ореном, может качаться соло в гц на низу, нужны норм кастеты и сетик +3 900. Кроме этого фармит фортики, его берут в инстансы.

Вариант второй, коневод, фармит дино, фортики, берут в инстансы, без проблем качается в гц на низу.

Вариант третий, котовод, фармит школу, фортики, берут в инстансы, качается в гц на низу.

Вариант четвертый, ФС, фармит фортики, берут в инсты, качается в гц на низу.

Вариант пятый, паладин, был довольно сильно понерфлен, все еще должны брать в инстансы, фармит форты, качается в гц на низу. До появления птицы, в соло, чуть менее чем бесполезен. Т.К. книги с фреи дропают сейчас уныло, обычные смертные птицу увидят не раньше, чем через месяц. 

Вариант шестой, ШК, после появления иконы нужен всем, может фармить форты в соло и качаться в гц на низу.

Вариант седьмой, дестр, фармит всё что можно фармить, берут во все инстансы.

Вариант восьмой, ВЛ, фармит гц верх(2-3 окна), школу под ореном(2-3 окна, желательно собрать фулку, чтоб больше итемов шло, открываем поиск группы и ищем халявщиков на кач 74-76+, в зависимости от вашего лвла), тули(6 окон, неплохой эквип, друзья или договорённость о фарме), СОА(6 окон, хороший эквип), зи (можно в 3 окна, если приспособиться, нужен неплохой эквип), рифт в паре со спойлером(пп+спойл+вл, нужно +3 300 мид весло, +3 900 сетик, если не будет хватать дпса, нужно будет добавить бд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Demandred сказал:

Вариант первый, тир + пп + бд, фармит школу под ореном, может качаться соло в гц на низу, нужны норм кастеты и сетик +3 900. Кроме этого фармит фортики, его берут в инстансы.

Вариант второй, коневод, фармит дино, фортики, берут в инстансы, без проблем качается в гц на низу.

Вариант третий, котовод, фармит школу, фортики, берут в инстансы, качается в гц на низу.

Вариант четвертый, ФС, фармит фортики, берут в инсты, качается в гц на низу.

Вариант пятый, паладин, был довольно сильно понерфлен, все еще должны брать в инстансы, фармит форты, качается в гц на низу. До появления птицы, в соло, чуть менее чем бесполезен. Т.К. книги с фреи дропают сейчас уныло, обычные смертные птицу увидят не раньше, чем через месяц. 

Вариант шестой, ШК, после появления иконы нужен всем, может фармить форты в соло и качаться в гц на низу.

Вариант седьмой, дестр, фармит всё что можно фармить, берут во все инстансы.

Вариант восьмой, ВЛ, фармит гц верх(2-3 окна), школу под ореном(2-3 окна, желательно собрать фулку, чтоб больше итемов шло, открываем поиск группы и ищем халявщиков на кач 74-76+, в зависимости от вашего лвла), тули(6 окон, неплохой эквип, друзья или договорённость о фарме), СОА(6 окон, хороший эквип), зи (можно в 3 окна, если приспособиться, нужен неплохой эквип), рифт в паре со спойлером(пп+спойл+вл, нужно +3 300 мид весло, +3 900 сетик, если не будет хватать дпса, нужно будет добавить бд).

Думаю что Demandred разложил всё по полкам, ответы получены, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Вариант первый, тир + пп + бд, фармит школу под ореном, может качаться соло в гц на низу, нужны норм кастеты и сетик +3 900. Кроме этого фармит фортики, его берут в инстансы.

Вариант второй, коневод, фармит дино, фортики, берут в инстансы, без проблем качается в гц на низу.

Вариант третий, котовод, фармит школу, фортики, берут в инстансы, качается в гц на низу.

Вариант четвертый, ФС, фармит фортики, берут в инсты, качается в гц на низу.

Вариант пятый, паладин, был довольно сильно понерфлен, все еще должны брать в инстансы, фармит форты, качается в гц на низу. До появления птицы, в соло, чуть менее чем бесполезен. Т.К. книги с фреи дропают сейчас уныло, обычные смертные птицу увидят не раньше, чем через месяц. 

Вариант шестой, ШК, после появления иконы нужен всем, может фармить форты в соло и качаться в гц на низу.

Вариант седьмой, дестр, фармит всё что можно фармить, берут во все инстансы.

Вариант восьмой, ВЛ, фармит гц верх(2-3 окна), школу под ореном(2-3 окна, желательно собрать фулку, чтоб больше итемов шло, открываем поиск группы и ищем халявщиков на кач 74-76+, в зависимости от вашего лвла), тули(6 окон, неплохой эквип, друзья или договорённость о фарме), СОА(6 окон, хороший эквип), зи (можно в 3 окна, если приспособиться, нужен неплохой эквип), рифт в паре со спойлером(пп+спойл+вл, нужно +3 300 мид весло, +3 900 сетик, если не будет хватать дпса, нужно будет добавить бд).

Остановился на 3х персах пал,тир,дестр .Палу можно волка взять до появления феникса как по мне.А тиру или дестру нужен какой пет?Осталось выяснить кто полее подойдет,дестр как понимаю в пвп может только на лимитах чтото,тир конечно куда жостче в пвп,а вот пал с его сакрой порезанной в 0 уже как то пугает,хотя танк есть танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Katafrakt сказал:

 

как можно так легко качнуть вк до 79... играю соло за ДА с премом,  окно вк без према, кач в болоте криков в авангарде еле еле, основа 67 вк 64. Я хз...

Полключай па на три дня ,и качайся в катах ,на 73 проходит пайлаку будешь 75 начинай делать профу будешь 76 потом соло качайся под гц ах да ещё купи Прем пета ,у него есть три мощные абилки ,ну ещё как вариант собирай пати в рифт ,и забей пока на Дарка ,качни первым делом вк ( пета возьми который за 4 голда кнайта ,он лучше чем черепаха ,для варка ,т.к. мана у тебя можно сказать бесконечная залив те не надо ,а бафы которые с черепахи они понты дают варку ,на варка одень тм хеви сет и а дубинку комон ,так же иметь при себе крис на фокус )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DeathDea13r сказал:

Танк с сабом на танка? Что то я пропустил?или раньше нельзя было

нельзя только тк с сабом шк и на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БатяХХХ сказал:

нельзя только тк с сабом шк и на оборот.

Вообще нельзя танкам брать саб танка !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Domenico сказал:

Полключай па на три дня ,и качайся в катах ,на 73 проходит пайлаку будешь 75 начинай делать профу будешь 76 потом соло качайся под гц ах да ещё купи Прем пета ,у него есть три мощные абилки ,ну ещё как вариант собирай пати в рифт ,и забей пока на Дарка ,качни первым делом вк ( пета возьми который за 4 голда кнайта ,он лучше чем черепаха ,для варка ,т.к. мана у тебя можно сказать бесконечная залив те не надо ,а бафы которые с черепахи они понты дают варку ,на варка одень тм хеви сет и а дубинку комон ,так же иметь при себе крис на фокус )

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...