Перейти к содержанию
Asterios

резист стан


RetroPalad1n

Рекомендуемые сообщения

сколько должен быть резист стана что бы не ловить каждый Стан?

Изменено пользователем RetroPalad1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения расходятся....

0% 1 голос

100 % 1 голос

кто больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно сколько у тебя резист, ты все равно будешь его ловить, это забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у берса с 300 пухой +15 раш импакт, закен+олизакен+олифринта 15-20% шанс стана в веспер робу под бафом, как ты ловишь каждый стан я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесея спроси:P

Изменено пользователем M4e1strom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня по мв ма сету который больше веспера дает резиста, два раза подряд получил от венди стан, нахрен тот резист:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот посоветую ТС http://www.linedia.ru/wiki/Summon_Smart_Cubic_(783) и не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, фул мв мр, бзак, тарас, фринта, фортитуд - изи станы по кд. Гномы, дестры, берсы, танки тупо такое впечатление что 30-40% минимум на каждый стан, хотя по логике вещей должно быть в районе нижнего предела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я когда месяц назад пришёл сюда, сразу это бросилось в глаза, сильно завышен шанс стана, наглядно видно на мобах, но играя за ФС что тоже приятно было когда сам станил от кубика. ХЗ должно так тут быть или нет. 

На других серверах где играл, проблема противоположная была, стан был чуть ли как бесполезный скил кто его имел.

ИМХО пусть будет так как есть.



а то щас и станы начнём резать/править, скатимся до убогово Sc...de. где этим каждые 3 дня тупорезы фиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв веспер роба, зак, оли серьга, фринта, резист шок +30, аркана протекшен (баф) уже достаточно что бы не ловить каждый стан, хотя иногда возникает такое подозрение что у некоторый станящих скилов минимальный шанс где-то так ~30%, например раш берса, незаточеный вообще проходит по 2-3 раза подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, рили? Ретро колбаска разнылась..У тебя если не ошибаюсь, +16 пуха ы80+ и фул эпик. Не стыдно на ласт хиро заливать своих? И если тебя станят на том же оли - можешь радоваться этому ибо со станами тут савсем печаль. У мня к примеру +30 шанс стана + фул оли/лоу бижа на стан, но на оли, шанс стана по ВЛ и дестру - 5%.
(для понимания, это мин. шанс). Максимальный - 90%. По всем остальным, около 30%, с учетом сборки в стан тупо. Хотя там +кон немало влияет у вара (баф на резист в учет не берем - тот же ворпал лайт сет или морай + селф ее (помадка варик) = 5% стан на любом персе.
Но. Если ты в стане (особенно ты, ибо я наблюдал как ты 1, 15 тел на изи гасишь) - это означает:
1. Шанс стана вара на фул точке.
2. У вара такой же эпик, как и у тебя.
3. Вару просто повезло.
4. Если уж на то пошло, то у того же ДА на дебафе, который увеличивает проходимость любого дебафа на 70%! , и грамотной точкой скила - шанс стана доходит чуть ли не на 90%, почти без кд + около 10-15 секунд) Этого вполне достаточно, чтоб пантера отканселила и под иконой ДА тебя вздрючил на изи.
Как кузя гном - оли перс и основа скажу только одно..да, говорят стан забущен, вся фигня на сервере, но блин - большинство сетов имеют резист 50%, большинство игроков имеют оли бижу на резист стан (получить ее может тупо каждый нубл), у популярных проф (вл-дестр-тир..) имеется селф резист стан и что говорить о селфе манабёрнов?
Не проходят ни по кому мои станы короче. Фул точеные блин на шанс. Пху ты, а ты еще тему создал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че станы... вот рут танков проходит с шансом 80-90% на оли то ты не пишеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Pr0100A сказал:

да че станы... вот рут танков проходит с шансом 80-90% на оли то ты не пишеш)

это решается изи двумя кольцами и сетом от рута, а вот стан заходит на изи даже по сету от стана, серьгам, неклям, кольцам, бафу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан такая вещь, когда допустим бывают моменты расстояния, спина, высота это тоже все учитывается на шанс его прохождения, теже крашеры критуют если ты застанил а потом в спину кидаешь обилки. Как сказано выше 5% минимальный 90% максимальный шанс, не кто не написал про банку с дино острова... Мало иметь фуловый резист от стана, главное правильно расположить к себе соперника.

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

Оооо, рили? Ретро колбаска разнылась..У тебя если не ошибаюсь, +16 пуха ы80+ и фул эпик. Не стыдно на ласт хиро заливать своих? И если тебя станят на том же оли - можешь радоваться этому ибо со станами тут савсем печаль. У мня к примеру +30 шанс стана + фул оли/лоу бижа на стан, но на оли, шанс стана по ВЛ и дестру - 5%.
(для понимания, это мин. шанс). Максимальный - 90%. По всем остальным, около 30%, с учетом сборки в стан тупо. Хотя там +кон немало влияет у вара (баф на резист в учет не берем - тот же ворпал лайт сет или морай + селф ее (помадка варик) = 5% стан на любом персе.
Но. Если ты в стане (особенно ты, ибо я наблюдал как ты 1, 15 тел на изи гасишь) - это означает:
1. Шанс стана вара на фул точке.
2. У вара такой же эпик, как и у тебя.
3. Вару просто повезло.
4. Если уж на то пошло, то у того же ДА на дебафе, который увеличивает проходимость любого дебафа на 70%! , и грамотной точкой скила - шанс стана доходит чуть ли не на 90%, почти без кд + около 10-15 секунд) Этого вполне достаточно, чтоб пантера отканселила и под иконой ДА тебя вздрючил на изи.
Как кузя гном - оли перс и основа скажу только одно..да, говорят стан забущен, вся фигня на сервере, но блин - большинство сетов имеют резист 50%, большинство игроков имеют оли бижу на резист стан (получить ее может тупо каждый нубл), у популярных проф (вл-дестр-тир..) имеется селф резист стан и что говорить о селфе манабёрнов?
Не проходят ни по кому мои станы короче. Фул точеные блин на шанс. Пху ты, а ты еще тему создал.
 

лал) я хоть слово за паладина написал? xD

 

к своему глубокому сожелению я писал о СБ, с эпиком, ворпал лайтом, тату в + кон, и таликом пасивкой от стана

каждый более менее толковый физ выдает станы по кд

в .whoami резист к стану 6,5

исходя из вышеперечисленного я и спрашиваю, а сколько должен быть резист стана что бы не ловить его по кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минуты назад, RetroPalad1n сказал:

к своему глубокому сожелению я писал о СБ, с эпиком, ворпал лайтом, тату в + кон, и таликом пасивкой от стана

каждый более менее толковый физ выдает станы по кд

в .whoami резист к стану 6,5

исходя из вышеперечисленного я и спрашиваю, а сколько должен быть резист стана что бы не ловить его по кд?

Маджестик мв попробуй

Majestic LA шлем/перчатки/сапоги:
Bow/crossbow PAtk: +1,25% / +0,83% / +0,83%;
MP: +60 / +40 / +40;
Weight: +1440 / +960 / +960;
Stun resist: +12,5% / +8,33% / +8,33%.
Majestic LA сет/рарный сет:
+1 DEX/-1 CON;
Bow/crossbow PAtk: +8% / +11,17%;
MP: +240 / +380;
Weight: +5759 / +9119;
Stun resist: +50% / +63,2%.

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Climanchan сказал:

 

Маджестик мв попробуй

Majestic LA шлем/перчатки/сапоги:
Bow/crossbow PAtk: +1,25% / +0,83% / +0,83%;
MP: +60 / +40 / +40;
Weight: +1440 / +960 / +960;
Stun resist: +12,5% / +8,33% / +8,33%.
Majestic LA сет/рарный сет:
+1 DEX/-1 CON;
Bow/crossbow PAtk: +8% / +11,17%;
MP: +240 / +380;
Weight: +5759 / +9119;
Stun resist: +50% / +63,2%.

спасибо, но как насчет дефа? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, RetroPalad1n сказал:

спасибо, но как насчет дефа? оО

Ну ты же СБ, старайся не попадатся. Блинк, стил ,удар, метка. Ворпал вроде -3Кон а мадж -1кон, у тя хп будет больше на касарь

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RetroPalad1n сказал:

 

в .whoami резист к стану 6,5

 

у меня больше 10 плюс емблема и все равно бывает подряд станы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рш точеное от ее банка с дино острова талики мв кольцо веспер лс в кольцо от резиста бзак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sfforme сказал:

у меня больше 10 плюс емблема и все равно бывает подряд станы:D

как жить, как жить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RetroPalad1n сказал:

как жить, как жить...)

ну такая у нас система дебафов, хоть и хз.почему такая, немного бредовая, такое чуство что в формулах чтото накосячили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RetroPalad1n сказал:

мнения расходятся....

0% 1 голос

100 % 1 голос

кто больше?

 

100% "1 куском" иммунитет к стану, такое даёт корона топ замка, вроде как.)

А вообще олимпийские олени уже задрали. В поле: Эпег, сет 50%, К(П)оВ, спирит/аркан, рш+30, банка от стана, клан пассивка мало? ТоЛ, икона.:rofl:

Чихня вон хочет чтоб стан по нему был 5-10% на олимпе. Идите в лес с ним.

 

 

 

 



6 часов назад, Изуна сказал:

У мня к примеру +30 шанс стана + фул оли/лоу бижа на стан, но на оли, шанс стана по ВЛ и дестру - 5%.

 

Лайонхарт жи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

Оооо, рили? Ретро колбаска разнылась..У тебя если не ошибаюсь, +16 пуха ы80+ и фул эпик. Не стыдно на ласт хиро заливать своих? И если тебя станят на том же оли - можешь радоваться этому ибо со станами тут савсем печаль. У мня к примеру +30 шанс стана + фул оли/лоу бижа на стан, но на оли, шанс стана по ВЛ и дестру - 5%.
(для понимания, это мин. шанс). Максимальный - 90%. По всем остальным, около 30%, с учетом сборки в стан тупо. Хотя там +кон немало влияет у вара (баф на резист в учет не берем - тот же ворпал лайт сет или морай + селф ее (помадка варик) = 5% стан на любом персе.
Но. Если ты в стане (особенно ты, ибо я наблюдал как ты 1, 15 тел на изи гасишь) - это означает:
1. Шанс стана вара на фул точке.
2. У вара такой же эпик, как и у тебя.
3. Вару просто повезло.
4. Если уж на то пошло, то у того же ДА на дебафе, который увеличивает проходимость любого дебафа на 70%! , и грамотной точкой скила - шанс стана доходит чуть ли не на 90%, почти без кд + около 10-15 секунд) Этого вполне достаточно, чтоб пантера отканселила и под иконой ДА тебя вздрючил на изи.
Как кузя гном - оли перс и основа скажу только одно..да, говорят стан забущен, вся фигня на сервере, но блин - большинство сетов имеют резист 50%, большинство игроков имеют оли бижу на резист стан (получить ее может тупо каждый нубл), у популярных проф (вл-дестр-тир..) имеется селф резист стан и что говорить о селфе манабёрнов?
Не проходят ни по кому мои станы короче. Фул точеные блин на шанс. Пху ты, а ты еще тему создал.
 

Знатока ДА видно издалека) сверхточная инфа так и прет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. если ты про сб я вообще не понимаю тогда в чем трабл? застилься в говно. икону/зил/тол. и будет на тебя стан 5%.

 

да даже тола под фулбафом хватит на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резист стан должен быть равен -1 - это абсолютный резист =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

эм. если ты про сб я вообще не понимаю тогда в чем трабл? застилься в говно. икону/зил/тол. и будет на тебя стан 5%.

 

да даже тола под фулбафом хватит на самом деле.

не, имеется ввиду олимп

через все резист и дивайн протекшен стан заходит с 1го каста = в итоге без движения пару тройку хороших плюх среди них крит и у противника изи вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...