Перейти к содержанию
Asterios

Кидала На залив ник Лев


КошкоПлюй

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема персонаж под ником   Лев    собирал со всех деньги по 14кк на фул залив ТВ

А как собрал фул пак кинул всех. И вышел Прошу выдать Бан этому персонажу. Дело было примерно 20-25 минут назад. 

Не знаю где создать эту тему, так что прошу перенесите её в нужный роздел!.  Сервер х7     Вот такой скрин остался.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.4b701794c1e6b656cd3a53a917e27127.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 был там тоже жертва или лох я
но  обещал залив сказал есть твины привел под форт и говорит сливайтесь и все 
возвращать   не стал 
начал говорить слил в ру

Скрытый текст

Shot00003_bmp.jpg.0c2a3236d00648e22534f666a4574473.jpg

летку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни чему люди не учатся:facepalm::dash:

Ну есть же нормальные залищики/качеры проверенные, с темками на форуме, рекомендациями даже от гмов. И каждый раз " меня кинули/кидалово/разводила"

Пэсэ  постоянно банят все аки таким "качерам/заливщикам", а меньше их то же не становится.... такпобедим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины, автор решил сделать скрин своего трупика на фоне мобов в фоге. Реально, искать залив/кач следует только на форуме, тут хоть гарантии какие-то, а так вы просто отдаёте адену очередному цыгану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Вот ни чему люди не учатся:facepalm::dash:

Ну есть же нормальные залищики/качеры проверенные, с темками на форуме, рекомендациями даже от гмов. И каждый раз " меня кинули/кидалово/разводила"

Пэсэ  постоянно банят все аки таким "качерам/заливщикам", а меньше их то же не становится.... такпобедим

ну я на форуме не частый гость и не все редакции смотрю так что об этом не каждый знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Для полноты картины, автор решил сделать скрин своего трупика на фоне мобов в фоге. Реально, искать залив/кач следует только на форуме, тут хоть гарантии какие-то, а так вы просто отдаёте адену очередному цыгану.

Посмотри на сколько отмотан у меня чат ? Тоесть времени после якобы залива уже минут 10 прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкоПлюй сказал:

Посмотри на сколько отмотан у меня чат ? Тоесть времени после якобы залива уже минут 10 прошло!

Смерть от мобов в фоге стала последней каплей :). В любом случае, лучше не купить кач/залив, чем покупать его у всяких рандомов, которые даже темку на форуме поленились создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Motorh3ad сказал:

ведетесь на дешевенькое?)))

ну конечно при том я хз сколько и чего за ети услуги берут или дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Злая химба меня ругала за то что я сдал его в ХЧ.

делай потом добрые дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это игровой процесс, да люди попались на жулика, в след раз будут знать и прокачали не чаров а свой опыт. а за такие дела максимум от администьрации что должно последовать это тюрьма чара, и никаких банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

И это игровой процесс, да люди попались на жулика, в след раз будут знать и прокачали не чаров а свой опыт. а за такие дела максимум от администьрации что должно последовать это тюрьма чара, и никаких банов.

ага, а не ты ли случайно это Лев то )) Игровой процесс ) !! лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь кидать по правилам. Вон тип тоже продавал проходку в тули пока его не закидали какахами, переименовал в гид тули. так и тут тип должен был писать гид тв, в обоих темах персы сами себе все делают

https://forum.asterios.tm/topic/461216-гид-тули-100/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КошкоПлюй сказал:

ага, а не ты ли случайно это Лев то )) Игровой процесс ) !! лол

Нет, я онли ФС) да и у меня совесть не позволяет шкодничать даже в игре. Но немного восхищаюсь теми кто это делает, молодцы ребята, находят л....и это тоже своего рода фан + навар. С нашей точки виденья они мерзкие подонки, да. Но с их стороны это обычное дело.

п.с за всю практику игры я не скажу что #профигуромастер в разводах, потому и сам попадался, но всегда в этом винил себя и невнимательность (как например купить не то что хотел за большую сумму)

В реале нас ведь тоже обманывают? так за это ведь не сажают в тюрьму. В игре =м счётом произошло аналогичность -обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что банить?

Это механика игры, она позволяет это делать без хаков/читов и прочего.

Давайте забаним всех барыг в Гиране, кто продаёт втридорого.

Давайте забаним тех, кто подбирает дроп.

Давайте забаним тех, кто мешает качу.

Ну и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я б на месте ТС не стал бы терять время на форум(рассудив как выше написал) а просто пошёл кач в соло или нашёл бы пати, ток время своё профукал.

Играем дальше ребята.



Я считаю в суде присяжных. Мерзавца Лёву ОПРАВДАТЬ!

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Futsen сказал:

А за что банить?

Это механика игры, она позволяет это делать без хаков/читов и прочего.

Давайте забаним всех барыг в Гиране, кто продаёт втридорого.

Давайте забаним тех, кто подбирает дроп.

Давайте забаним тех, кто мешает качу.

Ну и тд и тп.

 

воу воу барыг не трогать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация будут ли применяться меры к данному персонажу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Futsen сказал:

А за что банить?

Это механика игры, она позволяет это делать без хаков/читов и прочего.

Давайте забаним всех барыг в Гиране, кто продаёт втридорого.

Давайте забаним тех, кто подбирает дроп.

Давайте забаним тех, кто мешает качу.

Ну и тд и тп.

Ну если бы лев привёл бы 1 твинка хотя бы и что то там залил чуть чуть то услуга оказана, барыга же когда тебе продаёт ты же что то получаешь верно?) а вот когда тебе что то продают а ты отдав деньги получаешь воздух то это называется мошенничество) во все времена в реале за такое банили как правило наглухо) в средние века к примеру бан выдавали на ура) так что кидала лев вполне заслуживает банан на пару недель, ибо нефиг, не умеешь не берись как говориться или разводи так что бы люди про тебя не писали или получай бан, просто тормоза то должны бы какие то от админа или вы хотите сервак с трешем и угаром?) моё мнение бан на пару недель и норм, заодно отрезвит других таких вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Futsen сказал:

А за что банить?

Это механика игры, она позволяет это делать без хаков/читов и прочего.

Давайте забаним всех барыг в Гиране, кто продаёт втридорого.

Давайте забаним тех, кто подбирает дроп.

Давайте забаним тех, кто мешает качу.

Ну и тд и тп.

какая механика игры, ты о чем друг, какие барыги обычный кидала развел 7 человек может больше, такой бред пишешь  причем все то что ты написал вообще причем? какая механика игры? тебе сколько лет 10? я бы написал грамотней все обосновав, но ты не поймешь, потому, что я увидел в твоих сравнениях чувак кинул 7 человек  может больше потому что я видел как он 2 пати собирал с ними походу тоже самое . выдайте бан ему, тоже был в том пати скрины могу кинуть если надо( просьба- школьники которые пишут такой бред который выше, просьба не заходить на форум, или хотя бы не делится своими никчемными мыслями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах четко написано ,что за мошенничество бан акаунтов!

И раз за разом находятся  надмозги, орущие "это игровой процес". Это на каком нибудь шоке был бы игровой процес . В наше время фришек умататься сколько. Развели скорее всего новичков, грубо говоря на последние бабки, они возьмут и свалят с серва. Вроде 7 тел при 6-7к живого онлайна ничто, но и разводил при таком онлайне много. Я больше чем уверен, если администрация изменитправила , начнется массовое швырево на адену и т.д. Куча тем на форуме , а на них будет один ответ "игровой процес" ... и все онлайн пошел вниз.

Все те кто пишет  игровой процес, вы вообще задумывались , зачем администрация правила такие придумала? Банит за развод, за завышенные цены. Вот задумайтесь на досуге. 

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело - качался в катах, радовался жизни - никого вокруг, и тут бабах - трупик... Монстры мну непродавливали, вокруг никого, а оказывается некто "лев" пользуясь или багом или невидимостью или особо чем то дальнобойным за пару тычек разобрал неплохо утанкованного гнома...  Игровой момент конечно же. Желаю ущербу быть слитым в унитаз. Кусками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Futsen сказал:

А за что банить?

Это механика игры, она позволяет это делать без хаков/читов и прочего.

Давайте забаним всех барыг в Гиране, кто продаёт втридорого.

Давайте забаним тех, кто подбирает дроп.

Давайте забаним тех, кто мешает качу.

Ну и тд и тп.

Поддерживаю! Забанить! Но перед этим тп его принудительно в гиран в центр и взрывно рассыпать инвентарь и склад))) так сказать - вещи то невиноваты что хозяин такой чудак))



11 час назад, Сергей Гриднев сказал:

 

В реале нас ведь тоже обманывают? так за это ведь не сажают в тюрьму. В игре =м счётом произошло аналогичность -обман.

В реале и невинных сажают в тюрьму есичо... И грабителей оправдывают. Так что не надо тут демагогию разводить. Как поступить с этим красафцем я отписал чуть выше.



12 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

должно последовать это тюрьма чара, и никаких банов.

С полной конфискацией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь баджей с тв -  иди дратся. а так я бы банил тех кто залив покупать пытается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Q5_4yn9l сказал:

Хочешь баджей с тв -  иди дратся. а так я бы банил тех кто залив покупать пытается

А так жи банить данатиров !11 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...