Перейти к содержанию
Asterios

Дебютное видео - маэстра


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь иногда видео, монтаж, прочее. Получается неплохо, исходя из недостатка времени, уделяемого на качество, проги и прочие моменты. Для дебюта - доволен. Надеюсь дальше смогу создать по настоящему годный муви ^_^  Если тему разместил не там где нужно, прошу прощения и переместите пожалуйста, куда требуется. Спасиба =)
Приятного просмотра :) https://www.youtube.com/watch?v=x2Y7Xm1Ma3w

Для улучшения качества монтажа последующих видео, буду рад любым предложениям в рецензиях, по части его улучшения. Мой первый ролик, на голову выше предыдущих ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто из 2004 ролик посмотрел) видео вставок по меньше и пересмотри свою любовь к музыке) ну и разрешение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Все приходит с опытом. Разрешение действительно очень плохое. Вставки-не в тему. Трясущие булки-ну блин, такое себе. Уже не то время, когда трясущиеся булки были в моде.И как это относится к пвп в л2? + ко всему эти вставки очень бесят. Я думал там пвп, а посмотрев половину видео, увидел только вставки и пару пвп.. Короче так себе. Работай дальше, упражняйся.  если это видео на порядок лучше, чем другие, то я боюсь представить какие были прошлые видосы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора в бан, видео удалить.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше видео вставок, лучше компьютер, 7 фпс с таким разрешением ну очень мало, даже на моём старичке, времён 2000 больше. Музыку не слушал, но лучше ставить или не сильно тяжёлый рок или транс какой-то, чтоб уши у некоторых людей не вяли. Если вставляешь видео вставку непосредственно в игровое видео, она не должна занимать 1/4 экрана, не больше 1/12. Так-же не помешает изменить тематику видео вставок, чтоб она больше соответствовала происходящему на мувике. Посмотри мувики конорса, должно быть примерно так.

 

Короче говоря, меняй всё :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глаза( Не выкладывай в таком качестве, пожалуйста, больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Для улучшения качества монтажа последующих видео, буду рад любым предложениям в рецензиях

Ты правда сам не видишь и нуждаешься в рецензиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 комент приятнее смотреть чем на сам видос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси свою прогу, плз. Кровь из глаз и из ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать.. 

1. Бить саппорта и лоу лв - это круто теперь и стоит записи, хвастовства?!

2. Перед тем, как что-либо монтировать, не помешало б прочесть ХОТЯ БЫ основы монтажа! 

3. Зачем столько женских прелестей?!!! 

4. Нет качества - нет видео! На первых же секундах выключил эти кубики пикселей! Нифига не понятно и не видно!

Итог: либо читаем и учимся - либо просто играем. Мб попробовать пирожки печь?! Вдруг лучше получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Меньше видео вставок, лучше компьютер, 7 фпс с таким разрешением ну очень мало, даже на моём старичке, времён 2000 больше. Музыку не слушал, но лучше ставить или не сильно тяжёлый рок или транс какой-то, чтоб уши у некоторых людей не вяли. Если вставляешь видео вставку непосредственно в игровое видео, она не должна занимать 1/4 экрана, не больше 1/12. Так-же не помешает изменить тематику видео вставок, чтоб она больше соответствовала происходящему на мувике. Посмотри мувики конорса, должно быть примерно так.

 

Короче говоря, меняй всё :D.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shah88 сказал:

Ну, что сказать.. 

1. Бить саппорта и лоу лв - это круто теперь и стоит записи, хвастовства?!

2. Перед тем, как что-либо монтировать, не помешало б прочесть ХОТЯ БЫ основы монтажа! 

3. Зачем столько женских прелестей?!!! 

4. Нет качества - нет видео! На первых же секундах выключил эти кубики пикселей! Нифига не понятно и не видно!

Итог: либо читаем и учимся - либо просто играем. Мб попробовать пирожки печь?! Вдруг лучше получится?

1. Бить в пк саппорта на 70+ пк в отместку по сюжету. ШК в пред. раз на иконе с саппортом разбил двоих в хламину. У нас как ты видел только пп без кк. К тому же я гном, а это шк слитое. Разница.
2. Вообще ничего не читал. Абсолютно. Если начну читать, этим придется профессионально заниматься и забить на л2.
3. А тебе не нравится?) омг
4. Тем не менее, как ты мог убедится, я на кубиках еще выигрываю, не имея преимущества в бафе и классе + пк-шу на 3-4 фпс на пвп споте с 70+ пк счетчиком со средним бустом. Качество отдельный разговор, но с этим согласен. Пирожки печь не умею)

 

32 минуты назад, Alaska сказал:

Снеси свою прогу, плз. Кровь из глаз и из ушей.

Снес еще давно. Подумываю над Vegas Pro

 

1 час назад, SorkT сказал:

Мои глаза( Не выкладывай в таком качестве, пожалуйста, больше...

хорошо, постараюсь. Через прогу понтировал в формате HD++ На ютубе выставляется так же. Наверняка загвоздка в настройках игрового качества, но боюсь фпс сдохнет полностью..

 

1 час назад, JeiRoi сказал:

. Все приходит с опытом. Разрешение действительно очень плохое. Вставки-не в тему. Трясущие булки-ну блин, такое себе. Уже не то время, когда трясущиеся булки были в моде.И как это относится к пвп в л2? + ко всему эти вставки очень бесят. Я думал там пвп, а посмотрев половину видео, увидел только вставки и пару пвп.. Короче так себе. Работай дальше, упражняйся.  если это видео на порядок лучше, чем другие, то я боюсь представить какие были прошлые видосы))

1-ое не в тему (трабл с началом муз. трека) 2-ое относительно в тему, ибо 2 пвп идет по ремикс с пред. части (+2 гномы - 2 танцорши), 3 четко в тему (не согласен). За модой не слежу) Потому что там пвп?) Я думал там пвп, а там пару пвп. Гг, гонишь)
Пред. видео были с муз. вставкой и я экспериментировал над лоу прогами и качеством монтажа (залив на площадки). Здесь добавил уже гиф + вырезки с видео + конвертация в HD формат (графу над было прежде настроить, того сматрю народ батхёртит :D ), + музыкальные дорожки под время начало боя - завершение, как и появление гиф + смысловой сюжет. Раньше просто - драка под рандом музняк в ужасном качестве (глянуть как получилось).

Исходя из пары адекватных мнений, все ясно понял) Спасибо. Если кто может подсказать что конкретней и как исправить ситуацию (я думаю, если бы разрешение было идеальным - был бы другой разговор и другие комменты), буду оч. благодарен. Напишите тут в лс на форуме.
Думаю, если у меня видео станут идеальными (даже так) - больше на форум я их не размещу. Стараний для создания видео ушло не мало, даже такого как есть.
Да, пусть графон шлак, я не умею ничерта, но я все же старался, чтоб понравилось хоть немного. Обидно..тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз

наверно это самый зашкварный фрапс по ла2 который я когда-либо видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, M4e1strom сказал:

как будто из 2004 ролик посмотрел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за старания - плюс. Все таки в темке не так уж много видосов. А по качеству конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 02:34, Spinnerettik321 сказал:

 

фу блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор на пеньке времен сталинизма играет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший момент это вставленное видео где две девочки танцующие тверк и одна из них по-моему Катя Шонина или как-то так, восторг их задницам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, что мувик про задницы, но слишком много вставок из Ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор заканчивай с тяжелыми наркотиками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял только одного. Зачем были вставки с л2? Тематике видео не соответствуют совершенно. А так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умел бы я  владеть мастер эффект я вам фильм снял бы...

      



В 18.09.2017 в 21:33, Анор сказал:

лучший момент это вставленное видео где две девочки танцующие тверк и одна из них по-моему Катя Шонина или как-то так, восторг их задницам!

у тебя таких ни когда не было и не будет..твой уровень это бразерс хоме видос



В 16.09.2017 в 12:32, Изуна сказал:

 

за самочек лайк,эххх ....ну я сразу понял что ты хотел видео сделать с сюжетом в какой то мере разнообразить  видосы  те что ниже, не слушай не кого а просто включай фантазию и не повторяйся.



В 16.09.2017 в 10:28, Perplex сказал:

дерьмо какое то

это новое название твоего кп? был же шлюха тм? или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Amaret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...