Перейти к содержанию
Asterios

заслужил или нет?


fobos

Рекомендуемые сообщения

Даже на сайте бота написано , что они не поддерживают работу с астериосом , автор не умный походу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Himba сказал:

Ну, автору топика стороннее ПО никто не подбрасывал, так что ваша аналогия некорректна.

 

15 минут назад, Himba сказал:

А всем и не надо это знать, достаточно того, что в логах отпечаталось и админы это увидели.
 

12 лет уже вашими молитвами превращаемся. Спасибо )

Ну тогда можно сделать окончательный вывод.

На пример: Я или кто либо другой поймает вирус. И не сном ни духом о том, что на компе стороннее ПО, и если защита определит этот вирус как ботоводство, то игрок может рассчитывать только на БАН, так как НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

Под этот удар может попасть любой, в том числе и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за детский сад,какой вирус. Человек самостоятельно скачал\купил бота, и пытался его запустить, за что и получил бан. И не надо тут сочувствовать ботоводам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте теплое с мягким пожалуйста.

Вирус можно поймать случайно. Стороннее ПО устанавливается сознательно.
Впрочем, всегда можно спереть на кошку, бабушку или друга.
Однако это не поможет :)


 

Хруст первый успел )

 



41 минуту назад, wizard сказал:

Даже на сайте бота написано , что они не поддерживают работу с астериосом

Скрытый текст

f1922a7b30e6ad8f5986467f5ca8e5f8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

Вирус можно поймать случайно. Стороннее ПО устанавливается сознательно.

Вирус тоже "Стороннее ПО", только вирус устанавливается автоматически и без ведома пользователя (Даже хороший антивирус может пропустить вирус). С сайта, флешки, диска, мыла и т. д.

Как я понял за последние годы Вам сейчас уже ни что не докажешь, даже если есть прямые доказательства. А в начале проекта еще помню принимались жалобы, в том числе Дрин принял у меня жалобу, то что в апдейте был вирус "Trajan" (Дрин мне на форуме говорил, что апдейтер не скомпилировался), хорошо что защита тот вирус не определила как ботоводство. А то получилось что я сам не ботоводил, а меня просто подставили и жестко.

Изменено пользователем Nitro1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одно из двух. Либо у вас конкретная каша в голове, либо вы начинающий троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

 

  Скрыть содержимое

f1922a7b30e6ad8f5986467f5ca8e5f8.jpg

 

просто он как я юзает бота и не палится как ТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nitro1 сказал:

Вирус тоже "Стороннее ПО", только вирус устанавливается автоматически и без ведома пользователя (Даже хороший антивирус может пропустить вирус). С сайта, флешки, диска, мыла и т. д.

Как я понял за последние годы Вам сейчас уже ни что не докажешь, даже если есть прямые доказательства. А в начале проекта еще помню принимались жалобы, в том числе Дрин принял у меня жалобу, то что в апдейте был вирус "Trajan" (Дрин мне на форуме говорил, что апдейтер не скомпилировался), хорошо что защита тот вирус не определила как ботоводство. А то получилось что я сам не ботоводил, а меня просто подставили и жестко.

ТС сам писал про бота, а акаунты сопартицев улетели в бан за акшаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fobos сказал:

вы единственный, наверное, кто видел логи моего персонажа, скажите что приговор справедлив и окончательный, что бы я больше не разсасывал данную тему.

приговор согласно правил не может быть несправедливым

с правилами ты ознакомился до входа в игру

23 часа назад, fobos сказал:

было бы логично, если бы я попытался запустить, получил бан, я бы и слова не сказал, прошло две недели игры руками, мободроча и тд, и тут бан

2 недели не так уж много

представляю если бы ты с пол года отыграл и получил бан как бы тебя бомбануло :) 



4 часа назад, Nitro1 сказал:

вирус устанавливается автоматически и без ведома пользователя (Даже хороший антивирус может пропустить вирус).

в современных системах ничего не устанавливается автоматически если этого не захочет сам пользователь

твой компьютер твои вирусы твои проблемы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, trunagibator сказал:

приговор согласно правил не может быть несправедливым

с правилами ты ознакомился до входа в игру

2 недели не так уж много

представляю если бы ты с пол года отыграл и получил бан как бы тебя бомбануло :) 


 

в современных системах ничего не устанавливается автоматически если этого не захочет сам пользователь

 

твой компьютер твои вирусы твои проблемы

 

а какая система читается современной? windows 10 современная система? это только у меня маил.сру устанавливается автоматически до установки антивируса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lamaster сказал:

а какая система читается современной? windows 10 современная система? это только у меня маил.сру устанавливается автоматически до установки антивируса?

на 10ке можно сделать так что ни один процесс не будет запускатся без разрешения, да и это должен быть не типичный вирус чтоб его зашита за бота приняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан всем, у кого он на компе стоит )

так будет справедливо, я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nuker_WTF сказал:

бан всем, у кого он на компе стоит )

так будет справедливо, я думаю 

че ты передергиваешь тут?  страхуешься заранее что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dex3r сказал:

че ты передергиваешь тут?  страхуешься заранее что ли? 

что я делаю?

использовал бота и не удалил перед игрой здесь - бан

так будет справедливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Himba сказал:

Тут одно из двух. Либо у вас конкретная каша в голове, либо вы начинающий троль.

Большой вопрос у кого каша.

Конечно извиняюсь что не могу предоставить как скрин апдейтера когда был обнаружен вирус и так же не могу предоставить переписку с форума с Drin(ом), так как все это было в среднем ~7 лет назад (Не сохранились скрин, переписка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lamaster сказал:

а какая система читается современной? windows 10 современная система? это только у меня маил.сру устанавливается автоматически до установки антивируса?

майл сру из интернета устанавливается ?

так не подключай его к компу до того как настройки прав установки приложений не настроиш

у меня на 10ке никаких майл ру не устанавливалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много много лет назад тоже получал баны, и не раз, и бот был, и рт был. Я помню как я бился на форуме, какие невероятные истории и намерения придумывал. Но все это выглядит со стороны Администрации очень смешно, так как они видят все, каждый твой клик, и не только в линейке, но и на компе. И ты такой кликаешь, он это видит, у него доказательства, а ты говориш не, я не кликал, меня ваще дома не было. 

Сейчас мне просто смешно смотреть на это со стороны. Особенно помниться случай с ПанКабан. Вроде так его ник. Его раздели, а он пытался доказать что акшаринга не было, такой смешной)))

И тс смешной, просто смешной. Особенно после слов, надо проект обходить сторонной. АХАХАХАХАХАХААХ, катись, ты тут ни кому не нужен. Особенно с адриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2017 в 18:26, fobos сказал:

я не говорю что я не нарушил правила сервера, я говорю только о том, что вы слишком категоричны, я понимаю что вы имеете все права в данной ситуации, и говорил только о человечности, не более, логи есть, кача на боте нет, бан кп есть

Вы запустили 1 раз - не получилось.

Зачем вы ещё 2 раза запускали его? Сила привычки?



В 12.09.2017 в 18:28, fobos сказал:

а ты хочешь сказать если я не качался с ботом то я должен получить бан за использование бота

 

В правилах указан запрет на использование запрещённого ПО.

Если вы попытались ограбить кого-то, но не получилось? За покушение вас не  будут судить?



В 12.09.2017 в 18:10, fobos сказал:

конечно спасибо, за бан кп которое играло руками 12 дней по 5 часов, даже с лагами

Пожалуйста. Вы сами себе спасибо говорите?

 



В 12.09.2017 в 18:44, fobos сказал:

было бы логично, если бы я попытался запустить, получил бан, я бы и слова не сказал, прошло две недели игры руками, мободроча и тд, и тут бан

Хоть через месяц или два. Администраторы могут осуществлять проверку когда им угодно.



В 12.09.2017 в 19:28, fobos сказал:

или разбаньте из-за отсутствия причины

:lol:



В 12.09.2017 в 23:18, fobos сказал:

я вас понял, понял какой проект надо обходить стороной, и не потому что проект плох, а потому что администрация имеет свою волну, менталитет такой, бывает) ну окей, не страшно) удачи вам

Конечно обходите стороной. Нам тут ботоводы не нужны.

От них одни неприятности.

 



В 13.09.2017 в 02:15, Vladsilav сказал:

Иногда амнистию заключенных проводят. Может через год разбанят.

Нет.



В 13.09.2017 в 02:41, fobos сказал:

о чем ты, забанили акки, через год этого х7 серва не будет, не понял суть твоего сообщения

KhylxPcQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел я значит такой на сервер, увидел что он без ботов и решил стать первопроходцем, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 21:07, GM-Kseniya сказал:

Хоть через месяц или два. Администраторы могут осуществлять проверку когда им угодно.

проверка была, из-за скрина на форуме с ником перса в теме о крите, учту, других не банят и не проверяют, факт

В 15.09.2017 в 21:07, GM-Kseniya сказал:

Конечно обходите стороной. Нам тут ботоводы не нужны.

От них одни неприятности.

не ботоводил, не понимаю что вы говорите, у вас логи есть, что я на боте не играл, и вы говорите обо мне как о ботоводе, у вас что то не в порядке с восприятием

В 15.09.2017 в 21:07, GM-Kseniya сказал:

В правилах указан запрет на использование запрещённого ПО.

Если вы попытались ограбить кого-то, но не получилось? За покушение вас не  будут судить?

за попытку и за совершенное ограбление статьи очень сильно отличаются, вы пытаетесь сравнить то, о чем понятие не имеете

 

и кстати никто не говорил, о том, что я не виноват, говорилось о другом, о человечности, и о том что преступления толком не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fobos сказал:

 за попытку и за совершенное ограбление статьи очень сильно отличаются, вы пытаетесь сравнить то, о чем понятие не имеете

и кстати никто не говорил, о том, что я не виноват, говорилось о другом, о человечности, и о том что преступления толком не было

 

бесполезно это..

они склонны тут банить за бота, даже за использование бота на других серверах л2 ,

не относящихся к Астериосу,  только бы игроки склонные к ботоводству не оказались тут.

 

Если поискать, то можно найти такую инфу на форуме :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fobos сказал:

и о том что преступления толком не было

 

Так тебе ж ответили , причем достаточно прозрачно . Админы бы тебя отпустили , если бы ты 1-н раз "пытался ограбить банк" , но несколько попыток причем в разные дни . ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...