Перейти к содержанию
Asterios

Найс Аукцион


САНЯ ГЛАДИАТОР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, ErondondonRoks сказал:

для соло игроков эти аукционы - боль:D 

Аще до звезды=) Вероятность того что я встречу владельцев этих пух крайне мала. А если встречу то там такие крабы что купили они его на ауке или не купили мордой в пол лежать мне в любом случае=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MikeEhrmantraut сказал:

Аще до звезды=) Вероятность того что я встречу владельцев этих пух крайне мала. А если встречу то там такие крабы что купили они его на ауке или не купили мордой в пол лежать мне в любом случае=)

нее, я о том, что самой хочется с топ пухой бегать)) но за такой короткий срок соло нафармить аденку я даже не знаю как:D если там кп-шкой скидываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R.In сказал:

У каждого второго дагера сейчас скулы есть,и идет дикая заруба за хиро .А мамбы это так,юзлес пуха в середине месяца,очки не поможет набрать.

То ли я встречаю только первых ножей, то ли ты серваком ошибся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

То ли я встречаю только первых ножей, то ли ты серваком ошибся:)

Да он просто местный чудак. Столько эмоций как будто это ворпал лайт на первой неделе ,или бзак/Тарас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ДядюшкаПэкос сказал:

То ли я встречаю только первых ножей, то ли ты серваком ошибся:)

Тоже что то десяток дагеров со скулами не видел не где. Даже КПшные ножи кто с веспером кто с дино. Ножей то с третьей профой человек сто от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MikeEhrmantraut сказал:

Тоже что то десяток дагеров со скулами не видел не где. Даже КПшные ножи кто с веспером кто с дино. Ножей то с третьей профой человек сто от силы

Кто то может на пальцах объяснить чем в первый месяц дуалы лучше сингла на кд? Если не брать в расчёт стоимость и все вытекающее . почему местные так любят дуалы они же не дают кд,это тупо фарм ствол первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OldDirtyBitch сказал:

Кто то может на пальцах объяснить чем в первый месяц дуалы лучше сингла на кд? Если не брать в расчёт стоимость и все вытекающее . почему местные так любят дуалы они же не дают кд,это тупо фарм ствол первый месяц.

Не поясню первый раз сел за ножа тут. Но играл с антиком (хиро пв вардена/прайда) и он высмеивал ферста на х1 по тому что тот из мамбы дуалы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MikeEhrmantraut сказал:

Не поясню первый раз сел за ножа тут. Но играл с антиком (хиро пв вардена/прайда) и он высмеивал ферста на х1 по тому что тот из мамбы дуалы сделал.

Ну я тоже поиграл пвшкой на каком то там Фениксе рандомное херо взял,были синг кд и Веспер дуалы и дуалы скулы. С дуалами не хватает дпса убивать более менее плотных супортов,в поле тоже нехватка урона по лайту. В итоге просто подарил склулы рыжейфеи,весперы продал бегал с синглом. Пришол к выводу что лучше иметь ик на кд +ворпал лайт чем скулы/мамбы без ворпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OldDirtyBitch сказал:

Ну я тоже поиграл пвшкой на каком то там Фениксе рандомное херо взял,были синг кд и Веспер дуалы и дуалы скулы. С дуалами не хватает дпса убивать более менее плотных супортов,в поле тоже нехватка урона по лайту. В итоге просто подарил склулы рыжейфеи,весперы продал бегал с синглом. Пришол к выводу что лучше иметь ик на кд +ворпал лайт чем скулы/мамбы без ворпала.

Ворпал это больное место любого ножа/ лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MikeEhrmantraut сказал:

Ворпал это больное место любого ножа/ лука

Скажу больше в реалиях астериуса ворпал + зак + оли зак это фундамент для олимпа можно даже с асом выходить если весь этотсыр бор есть. Если речь о ноже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДядюшкаПэкос сказал:

То ли я встречаю только первых ножей, то ли ты серваком ошибся:)

 

1 час назад, MikeEhrmantraut сказал:

Тоже что то десяток дагеров со скулами не видел не где. Даже КПшные ножи кто с веспером кто с дино. Ножей то с третьей профой человек сто от силы

я не верю что вы не поняли что это был сарказм <_<

 

вопрос 1. зачем вы сделали вид что не поняли?

вопрос 2.если вы и правда не поняли, как так?



1 час назад, OldDirtyBitch сказал:

Ну я тоже поиграл пвшкой на каком то там Фениксе рандомное херо взял,были синг кд и Веспер дуалы и дуалы скулы. С дуалами не хватает дпса убивать более менее плотных супортов,в поле тоже нехватка урона по лайту. В итоге просто подарил склулы рыжейфеи,весперы продал бегал с синглом. Пришол к выводу что лучше иметь ик на кд +ворпал лайт чем скулы/мамбы без ворпала.

ну да, на 13й день жизни сервера у ножа с мамбами, какими бы они обоссаными ни были, не хватает дамага убить кого-то......не сравнивай плз вторую неделю после открытия с месяц +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdwinEncarnacion сказал:

 

я не верю что вы не поняли что это был сарказм <_<

 

вопрос 1. зачем вы сделали вид что не поняли?

вопрос 2.если вы и правда не поняли, как так?


 

ну да, на 13й день жизни сервера у ножа с мамбами, какими бы они обоссаными ни были, не хватает дамага убить кого-то......не сравнивай плз вторую неделю после открытия с месяц +

 

ну да всякие бомжи в а сетах и от аса с 150 атт упадут(привет заточка на атт в первые дни), а те кто уже в фармлен не особо заметят разницу(при пати пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdwinEncarnacion сказал:

 

я не верю что вы не поняли что это был сарказм <_<

 

вопрос 1. зачем вы сделали вид что не поняли?

вопрос 2.если вы и правда не поняли, как так?


 

ну да, на 13й день жизни сервера у ножа с мамбами, какими бы они обоссаными ни были, не хватает дамага убить кого-то......не сравнивай плз вторую неделю после открытия с месяц +

 

Я как бы про первый месяц писал.дуалы хороши когда есть буст и скилы 30 на пвп ,когда уже 6сеты с вставками и 200атт от всего.в первый месяц робу проще разматать с синглом на кд 300 . у дуалов же огромный + в дополнительной абилке Крит рейте . в поле и то и то полезно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы плачите я хз, в реале с мыслью что кто то зарабатывает за 10 минут как мы за всю жизнь и может всё позволить ,живём же как то вот и тут так же )кто на что учился) и самое главное  "У него есть куча бабла и +10 лук,а у меня каряга без са и прямые руки" (c) Enemy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Sofid сказал:

Нафик пушки, давайте эпик..

Купишь себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vladsilav сказал:

За сколько на ауке ушла последняя топ пушка ?

3ккк арх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...