Перейти к содержанию
Asterios

ТВ осады 9-10 сентября 2к17


Kosten_win

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Бонус сказал:

тебе и не надо понимать где я играю , даже если с тобой в одном клане это ни чего не изменит,  твоя тупость просто зашкаливает , ваших заслуг в 5 флагах не более 5%, остальное все сделали за вас рои , хиросы , наполеоны , розы и еще кто там на руну ходил по кд, твой плоский мозг этого не способен понять , и ты все заслуги пытаешь выдать за свои , хотя на самом деле ты просто дерьмецо которое воняет щас на форуме, да и играешь ты за арбу как днище судя по твоим видосам.

1) Ты нигде не играешь, ты форумный червь, запомни это.

2) та та :D Чисто за нас хиросы наполеоны (кто это? оО), розы (дцп, которые не пойми что делали), и еще кто то там :DD Какой же ты конченный, честно) ты пытаешься все квотить меня, и в чем то убедить?) Пацан, ты явно слишком наивный мальчик. Во что ты веришь?) Ты никто для меня, и вряд ли чего то добился, раз у тебя попка разрывается, когда я тебя засираю тут) иначе ты бы не отвечал на каждый мой коммент обиженка)

3) Хм.... Обосрался значит на форуме ты, а воняю я?:facepalm:

P.S. Мне льстит, что ты смотришь мои видосы ) продолжай в том же духе, солдат форумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Бонус сказал:

тебе и не надо понимать где я играю , даже если с тобой в одном клане это ни чего не изменит,  твоя тупость просто зашкаливает , ваших заслуг в 5 флагах не более 5%, остальное все сделали за вас рои , хиросы , наполеоны , розы и еще кто там на руну ходил по кд, твой плоский мозг этого не способен понять , и ты все заслуги пытаешь выдать за свои , хотя на самом деле ты просто дерьмецо которое воняет щас на форуме, да и играешь ты за арбу как днище судя по твоим видосам.

обиженка, что за бред ты здесь орешь.... если на тебя ходят по маленькому на голову по кд,то ето твои траблы.... суди все объективно.... хочешь, вспомни прошлую осаду... на адене союз даже  стены не поломал....

ЗЫ ты просто обосцыш.... с мнением имбицыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OceanDream сказал:

Как-то, видимо, не очень оно удалось, только 3 страницы :D

Только 3 страницы,а уже успели друг друга оскорбить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого тв Осад понятен всем , Виоленсы всех натянули ,  особенно порадовали блуд розы , которые попытались взять флаги на адене и тут же потеряли флаг орена ))))) и да скоро 2018 год наступит и мы все знаем что это значит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 часа видел виоленсов 1 раз

даже хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, crazylanc сказал:

Виоленсы всех натянули 

3 страницы читала в ожидании таких постов от вилок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

1) Ты нигде не играешь, ты форумный червь, запомни это.

2) та та :D Чисто за нас хиросы наполеоны (кто это? оО), розы (дцп, которые не пойми что делали), и еще кто то там :DD Какой же ты конченный, честно) ты пытаешься все квотить меня, и в чем то убедить?) Пацан, ты явно слишком наивный мальчик. Во что ты веришь?) Ты никто для меня, и вряд ли чего то добился, раз у тебя попка разрывается, когда я тебя засираю тут) иначе ты бы не отвечал на каждый мой коммент обиженка)

3) Хм.... Обосрался значит на форуме ты, а воняю я?:facepalm:

P.S. Мне льстит, что ты смотришь мои видосы ) продолжай в том же духе, солдат форумный.

твои видосы смотреть больше 0,5 минуты просто противно,  еще раз для тупого вилки напишу "тебе не надо понимать где я играю", ты все равно не поймешь ,

разрыв пукана вижу только в твоих постах пытаешься из себя что то изобразить , а по сути звать тебя ни как и имя тебе никто , в чем тебя убеждать я пытаюсь ? в том что ты сброд-шлюхан-дноарба , это и так понятно , бомби дальше сына:rofl:

1 час назад, T0fi сказал:

обиженка, что за бред ты здесь орешь.... если на тебя ходят по маленькому на голову по кд,то ето твои траблы.... суди все объективно.... хочешь, вспомни прошлую осаду... на адене союз даже  стены не поломал....

ЗЫ ты просто обосцыш.... с мнением имбицыла...

о подсос засуммонился , продолжай в том же духе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Как-то, видимо, не очень оно удалось, только 3 страницы :D

просто катран ищо не ворвался с видосиками и аргументами что они всех нагнули и так было задумано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Walkure сказал:

просто катран ищо не ворвался с видосиками и аргументами что они всех нагнули и так было задумано :D

ща накаркаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Бонус сказал:

твои видосы смотреть больше 0,5 минуты просто противно,  еще раз для тупого вилки напишу "тебе не надо понимать где я играю", ты все равно не поймешь ,

разрыв пукана вижу только в твоих постах пытаешься из себя что то изобразить , а по сути звать тебя ни как и имя тебе никто , в чем тебя убеждать я пытаюсь ? в том что ты сброд-шлюхан-дноарба , это и так понятно , бомби дальше сына:rofl:

о подсос засуммонился , продолжай в том же духе :rofl:

,, Печатать на клаве ты, я смотрю, герой. Интересно, в мамбле ты такой же обсос? Или ток тут такой?

P.S. Ты до сих пор не понял? Почитай мой самый первый пост в твой  адрес. Ты был уже обоссан в самом начале, а щас пытаешься (повторяя мои слова) отперется... не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Печатать на клаве ты, я смотрю, герой. Интересно, в мамбле ты такой же обсос? Или ток тут такой?

P.S. Ты до сих пор не понял? Почитай мой самый первый пост в твой  адрес. Ты был уже обоссан в самом начале, а щас пытаешься (повторяя мои слова) отперется... не выйдет.

рамсы в мамбе????

как школота? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилки вы когда ротик отрываете сначала подумайте.....если конечно несть чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BaJIepa сказал:

рамсы в мамбе????

как школота? 

,, как школота.


 

13 минуты назад, Walkure сказал:

вилки вы когда ротик отрываете сначала подумайте.....если конечно несть чем 

,, ты вообще кто такой, чучело? Я рот свой перестану открывать, только если такие как ты перестануть существовать. И пока лучше ты подумай, прежде чем в этойё темке что то отписывать, ноунейм.

Изменено пользователем OnceOfTheLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

,, как школота.


 

,, ты вообще кто такой, чучело? Я рот свой перестану открывать, только если такие как ты перестануть существовать. И пока лучше ты подумай, прежде чем в этойё темке что то отписывать, ноунейм.

рот свой закрой чмо дцпшное если ты не знаешь кто я то это не мои проблемы безмозглое существо шатал весь твой шлюхо клан ах да мне плевать кто ты для меня ты не болие чем шалава подзаборная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Walkure сказал:

рот свой закрой чмо дцпшное если ты не знаешь кто я то это не мои проблемы безмозглое существо шатал весь твой шлюхо клан ах да мне плевать кто ты для меня ты не болие чем шалава подзаборная :D

,, О, сагрился даунёнок :DD Как же тебя (как и Бонуса) легко развести на агр, ты просто шлюха тупая ) ведись и дальше, твоя жопа уже порвана )

Сиди давай, и пили ответку, шестерка ты моя :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

,, О, сагрился даунёнок :DD Как же тебя (как и Бонуса) легко развести на агр, ты просто шлюха тупая ) ведись и дальше, твоя жопа уже порвана )

Сиди давай, и пили ответку, шестерка ты моя :DDD 

что так быстро сдался обезьяна? что фантазии ноль? или рот занят? омг ору с типичных вилок мозга ноль дети какие то набрали не зерг а детский садик омг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Walkure сказал:

что так быстро сдался обезьяна? что фантазии ноль? или рот занят? омг ору с типичных вилок мозга ноль дети какие то набрали не зерг а детский садик омг :D

,, ахах) ты что, дурак?) ну к чему ты написал свои недо фразы "Что так быстро сдался?" или вот эта "Фантазии ноль?" , ты совсем дебил? Ты в хиросах играешь?понять не могу.

Я тебя заткнул, когда ты свой рот тут открыл, шлюха недоношенная ) А ты как шестерка сагрился на меня, повелся, как последний обсос ) на то и был расчет, а ты, затупок, этого не понял, ибо еще мал до этого. Я тебе еще раз говорю (надеюсь последний), не хочешь позориться, и что бы я дальше тебя поливал говно сверху, лучше сиди молча, и дальше листай и читай темки, но молча.

P.S. А теперь мой раб, давай еще свои недо ответки по типу "Съехал" или "Да ето йа тибе рот заткнул ане ти мне" :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то обещал в мамбл зайти и до сих пор не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зайду если хочешь Мага, если там кто-то обещание не сдержал и не зашёл я могу зайти что облома не было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KamZIlla сказал:

А кто то обещал в мамбл зайти и до сих пор не зашёл.

,, После осад отпишешь в лс, если будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OnceOfTheLife сказал:

,, После осад отпишешь в лс, если будет желание.

Мусорный, я за тобой бегать что ли буду? Ты когда собирался в мамбл? Ты же там кричал и волосы на жопе рвал что ты зайдёшь и расскажешь за жили были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Мусорный, я за тобой бегать что ли буду?

,, это мне надо, обоссышь? Ты рот открыл про "Язык в жопу сували, когда заходил на канал" , хотя пробалаболился еще тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю темка больше оживет после сегодняшних осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

,, это мне надо, обоссышь? Ты рот открыл про "Язык в жопу сували, когда заходил на канал" , хотя пробалаболился еще тогда.

Сували, и сейчас засунете если зайдёте, а не засунете, я сам вам их туда затолкаю, недоноски.Ты микрофон купил? спустя года полтора наскребал 150 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.слился.не трать время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапузик кстати пару недель назад попку рвал и бил морды за Беленьких,а теперь чуть ли не топ берс Архив.ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WaytrelFuture сказал:

Карапузик кстати пару недель назад попку рвал и бил морды за Беленьких,а теперь чуть ли не топ берс Архив.ЛОЛ

У тебя есть берс по лучше? или в каком-то другом клане берс по лучше?

Мейби сокол? версель? дуся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WaytrelFuture сказал:

Карапузик кстати пару недель назад попку рвал и бил морды за Беленьких,а теперь чуть ли не топ берс Архив.ЛОЛ

ох уж эти архитосы гасторбайтеры :DD ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...