Перейти к содержанию
Asterios

ТВ осады 9-10 сентября 2к17


Kosten_win

Рекомендуемые сообщения

Только что, T0fi сказал:

монобровка, мы не радуемся а орем с вас, что даже створку не можете поломать... и вообще ты мне ответь на 1 вопрос("овцелюб"(кам) тоже присоединяйся к ответу): как оно быть на пвп серваке №2.... бегать как стадо баранов и тупо плюхаться... и прошу заметить ето уже закономерность, что вы №2... то рои пинали как девочек то заборы теперь Виоленсы... и блин я просто представляю как нужно было вам взорвать пукан чтобы вы багы юзали... наверное страшно было без багов... ну то херня фрапсы есть, рапорт будет....

ЗЫ Ребята с архитекторов.... я знаю у вас еть норм люди... вы хоть чуток самоуважение имеете? бегать под тагом кл который только и может пустозвонить на форуме и в итоге даже с багом нюхать на полные легкие... делайте выводы...

так шо там с гвг на пятихатку?аааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

46 минут назад, Sag0 сказал:

Гц дашиков с Гираном,норм ребята,надеюсь сами затащили.

#Аден_наш

Гиран не у дашей) Архи на твинков забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бонус сказал:

факты, пруфы , скрины использования бага , или видос , или хлебало оффни даун

на бомжара скрин... над видосик админам пойдет.... там много интересного....

Зы Да ми с самого начала осады без ресов.... но ето не помешало каму за щеку взять...)))):rofl:

Shot00041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Если ты так жаждишь, после кама побазарим и с тобой 1на1.

Видимо ты только на форуме горазд базарить, ради тебя недоношенного другую мамбу искать\делать я не собираюсь, зайдёшь-перекину в отдельный канал и расскажу тебе кто ты есть, и за таббу тоже я тебе расскажу если нужно будет. Ты я смотрю такой дерзкий со всеми рас на рас готов базарить, очко то не треснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T0fi сказал:

ЗЫ Ребята с архитекторов.... я знаю у вас еть норм люди... вы хоть чуток самоуважение имеете? бегать под тагом кл который только и может пустозвонить на форуме и в итоге даже с багом нюхать на полные легкие... делайте выводы...

вот только не надо нас тут за советскую власть агитировать...

мы под этим тагом бегали, когда вас ещё тут на новом хантере и в помине не было....

то же мне, собрались здесь на пару месяцев, зазвездили.... жизни нас учат...

а потом фигак - кто-нить опять обидит Мамонта, и сгините, как на старом Хантере....

пажди, ещё к нам в отдел кадров после развала не один из ваших постучится.... проходили уже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SOKOL сказал:

Я тебе это ещё тогда в мабмле это говорил терпло и все кто там был тому свидетели, пока ты везжал как девка.

Где ники и кланы которые я влил баба, ты уже 2ой раз про балаболился, ты хоть за одно слово в своей жизни можешь ответить терпила? Может хватит баба с темки на темку прыгать помойка и ты начнешь отвечать за базар?

Сидиш тут на публику играешь клоун, но ответить ни за одно слово не можешь трепло.

Ты всегда когда у тебя горит пердак орешь в ХЧ, куда тебе даже ответить не могут тряпка, а когда тебе по факту пишут и спрашивают ты сразу как баба темку меняешь, так же как и сейчас.

К сожалению мои яйца тебе в рот не влезут, а своих у тебя с рождения не было.

Не пзди за то чего даже не знаешь трепло, мы Серегой пилили репорты вместе когда сидели 2ом и тебя там даже не было пустозвон, хотя о чем я ты по жизни такой же трепло пхд, это уже не исправить. За то когда треплу нужно в пса помочь трепло сразу бежит ко мне просить помощи.

Я не читаю дичь которую ты пишешь по 150му кругу, единственное что я знаю, что у тебя жопа горит от того, что ты сидел в мамбл на всех ПЛов и на все пачки, а в мою сторону такого не было ни разу, потому что твоя дырка понимала что тебе ответят чуть лучше, чем ты орнёшь, только поэтому, тебе это до сих пор не даёт покоя, что некоторые бегают за тобой в 150й рза после киков и банов, а я не повёлся на такую дичь и оставил тебя с твоими помоями. Тебе всё это не даёт покоя, поэтому ты, человек ушедший в середине весны на летние каникулы, заходишь регулярно на прайм и осады и пытаешься мне подосрать, не потому что тебе там хочется фанится или еще что-то, а потому что у тебя жопа горит, потому что я заставил тебя переступить через твои принципы, начать багоюзить, доказал что ты двуличное дерьмо которое в своём глазу бревна не видит и пытается других чем-то задеть. Всем уже насрать на твои сопли, обиженка, ты меня еще бабой называешь? о каких яйцах вообще речь идёт? Ты хочешь на форуме выяснить у кого есть яйца, а у кого нет? Ты же истеричка которая дальше чатика в игре и форума зассыт что-то сказать, или скажет и огрёбет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, T0fi сказал:

на бомжара скрин... над видосик админам пойдет.... там много интересного....

Зы Да ми с самого начала осады без ресов.... но ето не помешало каму за щеку взять...)))):rofl:

Shot00041.jpg

ты не знал, что когда защитников на скрине столько же, сколько и фпс, то рес не работает ? мдааа. удобрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

другую мамбу искать\делать я не собираюсь 

,, Что и требовалось доказать. Типичная балабольная шлюха.

Съезд засчитан, отдыхай. Спс за крп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы забагоюзить, кастанул бы замок целиком. Могу, умею, практикую(практиковал). На адене вроде не только 4 или 5 кристалов, почему сломано только 3? кто не доиграл? не добагоюзил?

Почему дерьмо с виоленсов которое в количестве 80+\- пару тел с ресом, которые умудрялись падать от 30-40 архитекторов что-то пишет про "дали за щеку" и т.д. ? Вы на праймах последних сколько раз бсоились и регрупались на точку от 35 тел наших, когда вас 50-55? раз 5? или 6? почему ваши 2-3 пачки от стольких же наших бсойнулись недобежав до середины моста на руне? потому что мамонт их отшлёпает за крп? почему они даже не попробовали постреляться с нами? почему они попрыгали по мосту и бсое прожали все вместе дружно? потому что вы бомжи бесполезные, которые только в 80 тел против 40 можете что-то противопоставить, и то когда есть рес. Сколько раз вам предлагалось гвг? любой вашей пачке? Хоть один ПЛ осмелился выйти? все хвосты поджали, за то на форуме все смелые такие.



3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Что и требовалось доказать. Типичная балабольная шлюха.

Съезд засчитан, отдыхай. Спс за крп.

Так то я тебе дал мамбл, но не тебя, не остальных нариков я там не вижу, я же говорю, вы в клане у сокола в своём канале запароленном ныкались от меня и повара, а теперь ныкаетесь в своей мамбл. Можешь кинуть мне мамбл вилок, я туда зайду, мне некого там стеснятся или боятся. ПОобщаюсь хоть со всем кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Хотел бы забагоюзить, кастанул бы замок целиком. Могу, умею, практикую(практиковал). На адене вроде не только 4 или 5 кристалов, почему сломано только 3? кто не доиграл? не добагоюзил?

Почему дерьмо с виоленсов которое в количестве 80+\- пару тел с ресом, которые умудрялись падать от 30-40 архитекторов что-то пишет про "дали за щеку" и т.д. ? Вы на праймах последних сколько раз бсоились и регрупались на точку от 35 тел наших, когда вас 50-55? раз 5? или 6? почему ваши 2-3 пачки от стольких же наших бсойнулись недобежав до середины моста на руне? потому что мамонт их отшлёпает за крп? почему они даже не попробовали постреляться с нами? почему они попрыгали по мосту и бсое прожали все вместе дружно? потому что вы бомжи бесполезные, которые только в 80 тел против 40 можете что-то противопоставить, и то когда есть рес. Сколько раз вам предлагалось гвг? любой вашей пачке? Хоть один ПЛ осмелился выйти? все хвосты поджали, за то на форуме все смелые такие.


 

Так то я тебе дал мамбл, но не тебя, не остальных нариков я там не вижу, я же говорю, вы в клане у сокола в своём канале запароленном ныкались от меня и повара, а теперь ныкаетесь в своей мамбл. Можешь кинуть мне мамбл вилок, я туда зайду, мне некого там стеснятся или боятся. ПОобщаюсь хоть со всем кланом.

 

смысл общаться ,я вообще не понимаю , и как можно побояться человека который сидит за несколько сотен или даже тысяч км о тебя ? есть игра , где ты можешь доказать что ты круче других и есть жизнь где ты можешь так же доказать что ты круче других . Ещё в игре я могу обзывать и оскроблять людей или нести всякую чушь , мне это приятно , мне ничего за это не будет меня никто не знает и никто не найдёт. Так что давай камзила в игре докажи что нибудь , ну или в жизни докажи что ты круче других . Сегодня клан Виоленс доказал что он был лучше всяких архов, так как был заюзан против нас баг и да по крп мы в +. А по поводу что нас было больше , ну мы же не виноваты что вас было 40+ а нас 80 , что же нам тепер было 40 человек домой отправить чтоли ?

 

Изменено пользователем crazylanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Так то я тебе дал мамбл, но не тебя, не остальных нариков я там не вижу, я же говорю, вы в клане у сокола в своём канале запароленном ныкались от меня и повара, а теперь ныкаетесь в своей мамбл. Можешь кинуть мне мамбл вилок, я туда зайду, мне некого там стеснятся или боятся. ПОобщаюсь хоть со всем кланом.

 

,, Не, не совсем мамбла вилок. Щас кину в лс настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OnceOfTheLife сказал:

,, Не, не совсем мамбла вилок. Щас кину в лс настройки.

Кидай говорю в мамбл вилок, я зайду без б, я же не ты, ссыкливая тряпка которая боится в мамбл зайти, куда уж там базарить 1х1, клавиатурный ты герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Хотел бы забагоюзить, кастанул бы замок целиком. Могу, умею, практикую(практиковал). На адене вроде не только 4 или 5 кристалов, почему сломано только 3? кто не доиграл? не добагоюзил?

Почему дерьмо с виоленсов которое в количестве 80+\- пару тел с ресом, которые умудрялись падать от 30-40 архитекторов что-то пишет про "дали за щеку" и т.д. ? Вы на праймах последних сколько раз бсоились и регрупались на точку от 35 тел наших, когда вас 50-55? раз 5? или 6? почему ваши 2-3 пачки от стольких же наших бсойнулись недобежав до середины моста на руне? потому что мамонт их отшлёпает за крп? почему они даже не попробовали постреляться с нами? почему они попрыгали по мосту и бсое прожали все вместе дружно? потому что вы бомжи бесполезные, которые только в 80 тел против 40 можете что-то противопоставить, и то когда есть рес. Сколько раз вам предлагалось гвг? любой вашей пачке? Хоть один ПЛ осмелился выйти? все хвосты поджали, за то на форуме все смелые такие.

монобровка зачем ты ето все пишешь... ты себя показал .... все тебя увидели...  и все видят что ты даже в подметки не годишься даже соколу (как кл)... мне во абсолютно наплевать на текст который ты изрегнул выше... мне например не интересные твои одмазки описаны выше... я тебе задал конкретный вопрос, прошу конкретный ответ... или и дальше как баба словоблудством занимайся...

Ты уже прими наконец то что ты обиженный всеми неудачник... и харе здесь отрыгивать оправдания своей немощности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, zNАRIKz сказал:

нас было 100 не гони:facepalm:


 

в мамбле ^_^

 

Скинь скрин вк

И вообще,ты не мой парень, я тебя больше не люблю. Развод и половину голдов мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, T0fi сказал:

монобровка зачем ты ето все пишешь... ты себя показал .... все тебя увидели...  и все видят что ты даже в подметки не годишься даже соколу (как кл)... мне во абсолютно наплевать на текст который ты изрегнул выше... мне например не интересные твои одмазки описаны выше... я тебе задал конкретный вопрос, прошу конкретный ответ... или и дальше как баба словоблудством занимайся...

Ты уже прими наконец то что ты обиженный всеми неудачник... и харе здесь отрыгивать оправдания своей немощности...

Никогда не стремился стать топ КЛом, и вообще КЛом я стал чисто случайно, придумывай там дальше свои басни.

Ни от одного мембера с виоленсов не видел ни разу конкретного вопроса, как и ответа.

На кого и чем я обижен? В чём моя неудача? в том что я не ссу в 30-40 тел прийти на замок к лохам которых 80+, на их же замок и фанится там почти всю осаду? Почему вы не пришли на руну? у вас ведь была рега на нас? почему вы кастанули шутгард и так и ни разу не пришли на руну, кроме куропаков которые прибежали туда и бсойнулись попрыгав по мосту? дырка трещит?

 

Только что сидел в мамбл с балоболом каким-то с вилок, который сначала мне сказал что их в цц было 70, и все они почти всё время стояли на адене, а потом, когда я сказал что нас на адене было около 40,  начал кричать что на адене почти всё время стояли только 3 пака, а остальные кастовали шутгард(все 2 часа).

Кто с виоленсов еще подтвердит эту информацию? На адене только 3 пака было дэфящих? 

Сокол, ты там тоже был, сколько там было паков? 

Предложил скинуть ему фрапс почти всей осады, где видно что на адене всегда стоит явно больше трёх паков, если и моментами кто-то улетал на шутгард(что мало вероятно), взамен на то что он извинится передо мной и признает на форуме что он балобол, но увы, эти тёлки ссутся отвечать за свои слова, которых ничем не могут подкрепить. 

Сидите там дальше придумывайте сказки про меня какой я плохой, обиженный, неудачник, багоюзер, подгоревший и т.д. мне то насрать на всех вас и на ваше мнение тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

только что сидел в мамбл с балоболом каким-то с вилок,

,, Зашел на 2 минуты, что то своим дрожащим и тихим(очень тихим) голоском что то свое пробормотал, при чем перебивая меня каждый раз. Наверно боялся, что я начну говорить. И в тоге слился через 2 минуты, в принципе, как я и предполагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти петушиные бои кому-то не пох ещё?

Отдефали\не отдефали-гц,молорики\не оч.

Зафик волосатой грудью ..цать страниц тереться друг о друга?

Все обидки остались за осадкой, сейчас никому уж дела нет,сколько кого было и кому как подосрали

Будьте проще,блэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше писал, что багоюзил. а тут, что нет. поломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аден ещё постоянно прибегали клан рой , их где то было 2 может 3 пака и как бы это нам доставляло неудобство . Цели не было руну кастовать , вот и не приходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Зашел на 2 минуты, что то своим дрожащим и тихим(очень тихим) голоском что то свое пробормотал, при чем перебивая меня каждый раз. Наверно боялся, что я начну говорить. И в тоге слился через 2 минуты, в принципе, как я и предполагал.

ванговал что ты напишешь что-то подобное. Мне больше не о чем говорить с балоболом, вот я и вышел, ты не можешь доказать свои слова что вас на адене почти всё время стояло больше трёх пачек, я могу это доказать, ибо есть фрапс всей осады( но не буду его заливать и скидывать сюда пока ты не согласишься с тем что я тебе сказал, если на фрапсе будет видно больше трёх паков вилок на адене, ты признаёшь что ты балобол на весь форум и извиняешься передо мной за свои догадки). Ты просто еще больше унизил сам себя и всё, ссыкунья.



2 минуты назад, crazylanc сказал:

на аден ещё постоянно прибегали клан рой , их где то было 2 может 3 пака и как бы это нам доставляло неудобство . Цели не было руну кастовать , вот и не приходили. 

До этого они каждый раз прибегали на руну\дион и почти всю осаду тусили там, как и всё ТВ практически. И сегодня они тоже успевали побывать на руне, думаю сами это подтвердят. И били они всех и вся, как на руне так и на адене, и вписывать что они доставляли вам неудобства как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, crazylanc сказал:

на аден ещё постоянно прибегали клан рой , их где то было 2 может 3 пака и как бы это нам доставляло неудобство . Цели не было руну кастовать , вот и не приходили. 

в итоге под конец пришли в 3 пака, когда вас оставили в покое на адене

сокол больше всего мешал нам а не вам:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

ванговал что ты напишешь что-то подобное. 

,, ванговал, что будет именно такой диалог. Ты типичный ворчила, который перебивает, а еще что то там мне лапшу на уши вешал, что хочешь со всей пачкой поговорить. Да с тобой никто разговаривать не захочет, просто хотя бы потому, что ты базарить не умеешь, ток на форуме черкать, боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

и так и ни разу не пришли на руну,

нельзя им было на Руну идти, у них стенка пробитая на соплях уже висела... они эту дырку берегли, как зеницу ока...)))

а вообще, и вправду, Кам - забей! через две недели переиграем всё заново.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheKilly сказал:

так шо там с гвг на пятихатку?аааа?

апну

а то видно пропустили,ведь столько флуда :D а ответа нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

,, ванговал, что будет именно такой диалог. Ты типичный ворчила, который перебивает, а еще что то там мне лапшу на уши вешал, что хочешь со всей пачкой поговорить. Да с тобой никто разговаривать не захочет, просто хотя бы потому, что ты базарить не умеешь, ток на форуме черкать, боец.

Можно же,нуачо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, KamZIlla сказал:

Никогда не стремился стать топ КЛом, и вообще КЛом я стал чисто случайно, придумывай там дальше свои басни.

Ни от одного мембера с виоленсов не видел ни разу конкретного вопроса, как и ответа.

На кого и чем я обижен? В чём моя неудача? в том что я не ссу в 30-40 тел прийти на замок к лохам которых 80+, на их же замок и фанится там почти всю осаду? Почему вы не пришли на руну? у вас ведь была рега на нас? почему вы кастанули шутгард и так и ни разу не пришли на руну, кроме куропаков которые прибежали туда и бсойнулись попрыгав по мосту? дырка трещит?

1 час назад, T0fi сказал:

монобровка, мы не радуемся а орем с вас, что даже створку не можете поломать... и вообще ты мне ответь на 1 вопрос("овцелюб"(кам) тоже присоединяйся к ответу): как оно быть на пвп серваке №2.... бегать как стадо баранов и тупо плюхаться... и прошу заметить ето уже закономерность, что вы №2... то рои пинали как девочек то заборы теперь Виоленсы... и блин я просто представляю как нужно было вам взорвать пукан чтобы вы багы юзали... наверное страшно было без багов... ну то херня фрапсы есть, рапорт будет....

ЗЫ Ребята с архитекторов.... я знаю у вас еть норм люди... вы хоть чуток самоуважение имеете? бегать под тагом кл который только и может пустозвонить на форуме и в итоге даже с багом нюхать на полные легкие... делайте выводы...

1. вопрос тебе выделил...

2. обиженный потому что у тебя, те кто тебя раком ставит все не такие... даже взять тебя год назад... с соколом по деснах лупили, а сейчас дискуссируешь с ним как реально обиженка... (я вот хз что у вас там и кто более прав, но факт в том что твои посты ето как плач обиженного мальчика.. сокол, как на меня тебя гнобит достойней=)))

3. ты играешь с багами, и то юзая их ты нехрена сделать не можешь... вот почему ты неудачник...

Зы как на меня, не явка на руну ето последствия багоюза.... поясню тебе:  было бы глупо идти на руну когда у тебя в замке лазят крысы багоюзеры и могут в любой момент кастонуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко  гнома я не одел на  2  удара стену оставил а так бы  я  вам  ету целку  на  сопельках каторую вы так  берегли  збил бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, coldworld сказал:

сударь!

481 - единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче гц нас с апом 200к крп.

Если у дцп что вилки, кто-то сломал кристалы багом, в пса, желательно ник твинка кто ломал хотя бы дать, тогда вам гмы все расскажут кто был основа и из какого он клана, а так вы просто балаболите и даже не знаете кто ломал как поступают любители орального секса, типо вампов когда они вечно орали не зная даже кто виноват, а забазар так и не ответили.

На счет осад спс за фан, побегали везде, вилки пздят что все время были на адене когда мы летали на штт, который они же и кастанули, пол клана сумонилась туда, ведь 2 пака кур очень опасны есть жи, видишь пачку кур рашим всем кланом,а потом пишет какие мы крутые в чат.

Фрапс запилю позже, я бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...