Перейти к содержанию
Asterios

Простите я вот нуб последний


DeathDea13r

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения всех топ игроков всея вселенной коммюнити л2, я вот года 2 играю , основные озы игры познал, но до сих пор нуб в некоторых планах, в общем не об этом.Хейтерам привет , а также всяким людкам желающим набить посты - добро пожаловать! В общем есть пп 60+ и бд 55, хотелось бы просто маленького совета от адекватных людей, кого можно создать и как бы так сказать ... играя в клане соло-лайферов чувствовать себя мало-майски комфортно, т.е фармить соло,одеться в "Д" грейд комон и бегать "НАГИБАТЕ" буду писать так чтобы папки л2 всея Руси поняли о чем речь...склоняюсь к глад,шк,тир,берс,мб сум какой (честно не играл за них хз как да что они)мб кто другой(дестров,влов не люблю) подскажите пожалуйста... прошу прощения,да я знаю были подобные темы,я больше уверен,что у всех очень горит по этому поводу. Но будьте терпилами и посоветуйте... Олежка 27 лет T_T

есть возможность купить донателло, ну хз нужен ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dizZzarm сказал:

судя по слегну, ты прямиком из 2010 вылез?

не раскривай сикретов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а если серьёзно, дайте стимул поиграть за кого нибудь, всё надоело хочацо чагота новага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ins1de сказал:

Если хочешь фармить соло - сделай фс-а

а кроме фса есть варианты? сумоны уж больно незнакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathDea13r сказал:

а кроме фса есть варианты? сумоны уж больно незнакомы

ты спрашиваешь , тебе дают ответ , а ты говоришь что не хочешь им , тогда зачем спрашиваешь если ты уже выбрал того кто тебе нравиться и ждёшь пока тут кто то озвучит твой выбор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathDea13r сказал:

а кроме фса есть варианты? сумоны уж больно незнакомы

Завтра под вечер напиши мне в лс на форуме. Чет выберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, DeathDea13r сказал:

глад,шк,тир,берс

ну вот у тебя же уже есть предпочтения, теперь сузь эти профессии, разбери плюсы минусы и ты сам придешь к выводу.

з.ы. если играешь для удовольствия, бери и профу для того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  гладом реально подфармить , если сабу шк взять для инст? а тк бегать основой?хочется дуалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DeathDea13r сказал:

Но будьте терпилами

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

нет

ну пожалуйста , правдо играю соло из за работы, и ребенка не могу топить нон стоп, могу по 3-5 часов , в выходные по более, реально ли при желании гладиком покатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeathDea13r сказал:

ну пожалуйста , правдо играю соло из за работы, и ребенка не могу топить нон стоп, могу по 3-5 часов , в выходные по более, реально ли при желании гладиком покатать?

реально поиграть всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sten4eg сказал:

реально поиграть всеми

хотел просто гладом  либо дагером, поиграть очень красивый перс в плане виализации, да и так анимация красивая вот думал попробывать, а кто лучше в сапорт? пп или ше? а так бд есть ещё , свс думаю лучше но как то лень качать, реально ли? физики любимые просто((( не хочу терпеть и бегать бить мобов в мосе нищем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DeathDea13r сказал:

ну пожалуйста , правдо играю соло из за работы, и ребенка не могу топить нон стоп, могу по 3-5 часов , в выходные по более, реально ли при желании гладиком покатать?

соло да,в пати (рандомов) вряд ли ,на кач тоже пати сложно гладу найти 



17 минут назад, DeathDea13r сказал:

А  гладом реально подфармить , если сабу шк взять для инст? а тк бегать основой?хочется дуалиста

саб на бд бери )) изи ж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ни разу не балабол , а по сути можешь кратко  писать? или вокруг да около ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких рейтах быстрее всех  поднимется глад за счет пики-) это тот же ВЛ которого ты к стати не любишь-) естественно всем нуно поднять на максимум Декс и Стр порезать в хлам кон что бы кач и и кил мобов был быстрее и уверенней! после 84 лвл любому из этих персов моно взять пику и так же не плохо отмахивать локи!

Самый выгодный на топ лвл  для фарма станет ШК для ПВП станет Тир для Оли станет Берс и так как из Глада делать фарм перса это издевательство а чистый ПВП класс на краб сервере это напряг он идет в разряд фанатов профы-) 

Так что выбор большой-):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bitbo сказал:

на таких рейтах быстрее всех  поднимется глад за счет пики-) это тот же ВЛ которого ты к стати не любишь-) естественно всем нуно поднять на максимум Декс и Стр порезать в хлам кон что бы кач и и кил мобов был быстрее и уверенней! после 84 лвл любому из этих персов моно взять пику и так же не плохо отмахивать локи!

Самый выгодный на топ лвл  для фарма станет ШК для ПВП станет Тир для Оли станет Берс и так как из Глада делать фарм перса это издевательство а чистый ПВП класс на краб сервере это напряг он идет в разряд фанатов профы-) 

Так что выбор большой-):D

спасибо больше вот таких ответов ожидал, ато троли повсюду, правдо вот думаю что икона для шк очень далека от меня, дорогая будет вот и думаю может тир ,шк, ну дагеров ещё не рассматривал, походу они в фарме хуже чем пп с волком, а глад походу в пролете, не люблю конечно на сабах играть, поэтому думаю он проигрывает в этом споре, так же хотел бы попробывать за танка с пантерой, но он тоже походу никому не нужен... а свса сабой качать и повсюду бегать им как то не в кайф... кароче л2 превратилась походу в инсто- фарм игру, а если хочешь играть любимой профой - делай твинков или сабы под фарм((( очень уныло. начинал с грации п.2 играл за пв и бед не знал играл в клане, не было инстов и прочей чепухи( 



1 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

рот твой по хороводу ходит

карусель начался))))) я тебя так ждал )) а то уже в яичках скопились дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ОуКБ сказал:

опиши ещё раз свою проблему. я сейчас принесу коммутатор.

суть проблемы очень глобальна что создатели настолько прониклись в отдельный фарм,пвп,масс пвп, осады,олим ,что нет идеального персонажа чтобы это всё включить за исключением бишопов и сапортов, ну а если ты хочешь как то быть соло игроком, то тут уже очень жосткий отбор...хочется играть основой и не прыгать на сабы для осад,инстов, просто играть одним персом, склонялся сначало к палу , но его тут так зарезали = прощай хил на оли: онли иконы и в бой, а так очень интересный перс.Общий выбор --- как то фармить и находить пати в инсты(пусть даже сабой), фортики там и не быть куском мясца. Так хотелось поиграть дагером или гладом ... но такое ощущение что тут ничего им не пофармишь пусть даже с 150-300 пухой и норм шмотом... а на х100500 получалось( простите за ваши пылающие пуканы)

P.S играл недельку на таком сервере.Впринципе почитал за фс, так то и как говорится пп в ровных граблях -гребет,но уже метаюсь и не знаю( нравятся темные эльфи сами по себе и хуманы)Крче пивка выпил и втопил бы то смерти сервера(или слияния за интересного перса). я потерял себя



16 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

а в голове опилки

жди меея и я вернусь, только очень жди

скинь в личку вк , хотел бы пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathDea13r сказал:

суть проблемы очень глобальна что создатели настолько прониклись в отдельный фарм,пвп,масс пвп, осады,олим ,что нет идеального персонажа чтобы это всё включить за исключением бишопов и сапортов, ну а если ты хочешь как то быть соло игроком, то тут уже очень жосткий отбор...хочется играть основой и не прыгать на сабы для осад,инстов, просто играть одним персом, склонялся сначало к палу , но его тут так зарезали = прощай хил на оли: онли иконы и в бой, а так очень интересный перс.Общий выбор --- как то фармить и находить пати в инсты(пусть даже сабой), фортики там и не быть куском мясца. Так хотелось поиграть дагером или гладом ... но такое ощущение что тут ничего им не пофармишь пусть даже с 150-300 пухой и норм шмотом... а на х100500 получалось( простите за ваши пылающие пуканы)

P.S играл недельку на таком сервере.Впринципе почитал за фс, так то и как говорится пп в ровных граблях -гребет,но уже метаюсь и не знаю( нравятся темные эльфи сами по себе и хуманы)Крче пивка выпил и втопил бы то смерти сервера(или слияния за интересного перса). я потерял себя

бери берса! мути его на ПВП моно найти КП моно ходить на оли, моно джудиком хотить слив залив! саб джуда идет во все инсты! так что на все руки мастер-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bitbo сказал:

бери берса! мути его на ПВП моно найти КП моно ходить на оли, моно джудиком хотить слив залив! саб джуда идет во все инсты! так что на все руки мастер-)

спасибо тебе больше парень, очень давно хотел поиграть берсом , универсальный перс , пожалуй так и сделаю, скажи кто ему лучше ше или пп?окном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DeathDea13r сказал:

суть проблемы очень глобальна что создатели настолько прониклись в отдельный фарм,пвп,масс пвп, осады,олим ,что нет идеального персонажа чтобы это всё включить за исключением бишопов и сапортов, ну а если ты хочешь как то быть соло игроком, то тут уже очень жосткий отбор...хочется играть основой и не прыгать на сабы для осад,инстов, просто играть одним персом, склонялся сначало к палу , но его тут так зарезали = прощай хил на оли: онли иконы и в бой, а так очень интересный перс.Общий выбор --- как то фармить и находить пати в инсты(пусть даже сабой), фортики там и не быть куском мясца. Так хотелось поиграть дагером или гладом ... но такое ощущение что тут ничего им не пофармишь пусть даже с 150-300 пухой и норм шмотом... а на х100500 получалось( простите за ваши пылающие пуканы)

P.S играл недельку на таком сервере.Впринципе почитал за фс, так то и как говорится пп в ровных граблях -гребет,но уже метаюсь и не знаю( нравятся темные эльфи сами по себе и хуманы)Крче пивка выпил и втопил бы то смерти сервера(или слияния за интересного перса). я потерял себя


 

скинь в личку вк , хотел бы пообщаться

 

берс жи ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь тира или кота/коня. Создаёшь свой клан и крабишь форты, кроме фортов есть школа под ореном для кота и тира и дино для коней. Во всех названных локах есть конкуренция и желательно найти себе единомышленника, а лучше двух.

 

До фортов покоряем каты, сайлент валей, гиантс кейв верх и низ, ден оф эвил. В этих локах выкачиваем себя и сапорт. С 78 лучше дропнуть сапорт и заняться собой, выкачивая сабы и 84 лвл, потом снова продолжить прокачку сапов и уже заниматься фармом чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DeathDea13r сказал:

спасибо тебе больше парень, очень давно хотел поиграть берсом , универсальный перс , пожалуй так и сделаю, скажи кто ему лучше ше или пп?окном 

для боле менее хорошей соло игры нужны два сапорта с зади, это БД и ПП есть варик заточить Поф на время и бегать под БД СВС а ПП грузить на релогах! 

А чтоб для очень большого комфорта нуно иметь 2 компа! 

ШЕ сапорт для магов!-) забей на него 

к тому же ты на х55 тебе не стоит заморачиваться с бафом сильно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bitbo сказал:

для боле менее хорошей соло игры нужны два сапорта с зади, это БД и ПП есть варик заточить Поф на время и бегать под БД СВС а ПП грузить на релогах! 

А чтоб для очень большого комфорта нуно иметь 2 компа! 

ШЕ сапорт для магов!-) забей на него 

к тому же ты на х55 тебе не стоит заморачиваться с бафом сильно-)

я просто пару дней назад честно зафармленный(задроченный на мобах) и купленный за голду фул эпил отдал пацану ав(ник не помню) в хоте на тп и тут вдруг решил поиграть как в былые времена на лоу рейте настальгия, хотел на офе стартануть, но как то тупо тратить деньги чисто на фарм, по мне =минимум удовольствия=-% за смерть и часы на возврат этого процента, а так на офе погамал до сына и жены , ДА 57 на большее меня не хватило, олимп время от времени и ничего более сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за х55 могу сказать оно это ПВП серв и ни на одном ПВП сервере нет полного набора халявного бафа всегда нужно подкачивать какой нить эксклюзивчик для более жесткого разгона перса!-) вот к примеру один из геморов СБ казалось бы перс как перс все есть моно бафнуть норм  а вот чтобы загнуть супер пупер-) нада качнуть к нему еще махонькую кучку ДД и точнуть им скилы чтобы их кидать на себя-) 

ну а если играть на х7 или х5 то мой совет про сапорт самое то! ПП потом качнешь ВК на саб и буш вообще шиковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bitbo сказал:

за х55 могу сказать оно это ПВП серв и ни на одном ПВП сервере нет полного набора халявного бафа всегда нужно подкачивать какой нить эксклюзивчик для более жесткого разгона перса!-) вот к примеру один из геморов СБ казалось бы перс как перс все есть моно бафнуть норм  а вот чтобы загнуть супер пупер-) нада качнуть к нему еще махонькую кучку ДД и точнуть им скилы чтобы их кидать на себя-) 

ну а если играть на х7 или х5 то мой совет про сапорт самое то! ПП потом качнешь ВК на саб и буш вообще шиковать!

спасибо х55 уже давно не интересует) хороший ты человек(сложилось первое впечатление по ответам) ты кстати соло игрок или кпшный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...