Перейти к содержанию
Asterios

прохожу квест на АВ нет моба!!


Stereosonik

Рекомендуемые сообщения

по квесту  на 2 профу на АВ надо убить моба  Turek Orc Warlord https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#map.mob.20495 

В месте его спавна его просто нету  оббегал вообще все  

вы его вообще убрали что-ли ..???  чтоб народ специально или покупал голду или   покупал голду,,,

или обязательное условие набить 3 кк  теперь...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проходил профу на БД  мобы , которые ранее имели приписку Overlord теперь имеют Prefect. Пример breka orc overlord  теперь breka orc perfect. Подозреваю , что у тебя та же ситуация , побей всех мобов в этой локации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет  всех мобов перепробывал  хотя там босс стоит еще может быть он??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stereosonik сказал:

нет  всех мобов перепробывал  хотя там босс стоит еще может быть он??

Очень сомневаюсь что босс. И очень сомневаюсь , что админы его убрали/намеренно убрали. Возможно внутреигровая  или карта с базы знаний обманывает .

 Совет :поищи  видеопрохождение на ютубе и прибеги точно в тоже место , в котором автор видео бьёт моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все решилось  ! решил забить пока на этого моба пошел бить другого в ант нест капитана  муравьев с него выпали оба итема ) )  красота ! 



2 минуты назад, WonderfulGuy сказал:

Очень сомневаюсь что босс. И очень сомневаюсь , что админы его убрали/намеренно убрали. Возможно внутреигровая  или карта с базы знаний обманывает .

 Совет :поищи  видеопрохождение на ютубе и прибеги точно в тоже место , в котором автор видео бьёт моба

я все делал  и видео смотрел и квест этот я уже на изусть знаю))  не вериш мне просто сбегай в локацию его нету просто там  а это главный моб для прокачки на серверах  х1-х3   так как он  сам х3 !

моба там просто нету

вообще нету 

совершенно нету

нет его в спавне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Xrust сказал:

Не судьба побить

http://www.linedia.ru/wiki/Turek_Orc_Prefect

бил бюил бил бил бил   посмотрите логи  нету там дропа  зато с маравья есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый ГМ ! я бил этого моба 

проблема решена муравьем

если в квесте написано что надо бить варлорда  пусть будет варлорд вы же не шарашка  а серьезный проект который я люблю и уважаю,

да и скрина от ГМ не  причина верить  мог просто добавить  по факту)

и в таргете у вас 1 моб а список дропа другой моб 

проблема решена спасибо всем тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hf5.l2central.info/Испытание_искателя

Там как бы надо бить не только орков. Что то мне подсказывает, что выбил итем и просто не увидел:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

https://hf5.l2central.info/Испытание_искателя

Там как бы надо бить не только орков. Что то мне подсказывает, что выбил итем и просто не увидел:)

 

точно же!!!  

где ж вы раньше были все знающий гуру 

капитан очевидность)

бог догадок

ну и еще какие нибуть слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что насчет Timak Orc Overlord ?


 

Как бы чувство что вместо него стоит Timak Orc Capitan... с лютой охраной. Я попробовал, убил, намучился конечно, но убил, айтима нет.

 

 



если что /target Timak Orc Perfect нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Exxx сказал:

что насчет Timak Orc Overlord ?


 

Как бы чувство что вместо него стоит Timak Orc Capitan... с лютой охраной. Я попробовал, убил, намучился конечно, но убил, айтима нет.

 

 


 

если что /target Timak Orc Perfect нету

 

выше скрин, можно проверять мобов на квест через шифт+лкм квест, если напмсан квест значит фигурирует в квесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один моб не фигурирует в квесте. Профа на СВСа 3 марка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их там много переименовано :(  сам через бд сайта искал
у вас мобы а я в пайлаке сдох от скелета перед ластом и на 68 сливаться придется чтобы зайти, жесть конечно все не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Stereosonik сказал:

если в квесте написано что надо бить варлорда  пусть будет варлорд вы же не шарашка  а серьезный проект

Проходите квесты по серьезным базам, а не по шарашкиным. Название Turec Orc Warlord сохранилось в старых описаниях c прошлых хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...