Перейти к содержанию
Asterios

Бан чат


MeFeSToFeL

Рекомендуемые сообщения

Здаствуйте дали бан чат на 600 минут. За то что открыл группу поиска пати и мне написали что я занимался продажей, но я просто создал группу о том что покупаю голд по 4кк так как стоя в городе людям не приходят голд после ддос атак и так не успеваешь качатся решил качатся на мобах и создать группу о том что покупаю голду. А стоять в городе в надежде что кому-то голда все же прийдет это потеря времени. Прошу отнестись с пониманием нарушать ничего не хотел. Ник в игре MeFeSToFeL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушать не хотел, но нарушил. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл группу поиска пати и мне написали что я занимался продажей, но я просто создал группу о том что покупаю голд 

создать группу о том что покупаю голду. 

нарушать ничего не хотел. 

 

Логика?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в том что сервер целый день не работает купить голд в городе не реально ни у кого нету голды на руках все ждут тоесть подождать целый день пока сервер запустят нормально, а потом еще пару часов посидеть в городе покричать что куплю в голд но в ответ будет фраза еще голд не пришел сайт не работает 24 часа получается уходит на ддос атаки потом еще пару часов посидеть в городе просто так. Конечно проще крабить мобов и создать группу о том что куплю ведь и так сервер 2 дня офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в итоге то ты нарушил? Никого не волнует почему ты это сделал и что тебя сподвигло,  ты нарушил правило и получил наказание. Давай я приведу тебе пример из жизни если бы ты убил маньяка(ужасный убийца на счету которого 100+ килов) тебя бы скорее всего судили за убийство, т.к. ты не имеешь право это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда были ДДос атаки все смирно сидели ждали и понимали, а когда я решил потушить огонь который скопился за 2 дня так сразу администраторы и модераторы резко реагируют, а как был вопрос через сколько примерно будет сервер так ответ был по 2 часа тоесть администрация может вереть, а простые игроки сразу улетают. Человечность со стороны комьюнити зашкаливает. Пусть это была бы продажа за реал или покупка, мат я бы и слова не сказал бы, а тут просто мелочь и бан 600 минут я может вам бонус сделал что покупаю голду люди донатить больше будут ладно спасибо как ранее говорил комьюнити молодцы вас понимать должны, а нас поймут другие только кто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск группы не предназначен для торговли товарами и услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...