Jump to content
Asterios

KidRock


qMATEO

Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply
1 минуту назад, Shou сказал:

А чем я выпендриваюсь и чем я сфейлился?Я просто говорю. если ты не можешь этого не значит что другие не могут

Твои слова я был бы 79+? А почему тогда другие не 79+? 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2017 в 16:18, V1nD1Z сказал:

Чё вы бред несёте про кп,ноешь,с какими то там кривыми экранами вы играете.
Человек сказал правду пока вчера простые люди не могу зайти в игру(я не про паки,топ паки убер задротов),те самые топы астериоса спокойно качались без всяких глюков.

А по делу уже пора привыкнуть к тому что определённые лица с подсосом у админов спокойно стартуют на каждом из серверов,поэтому на каждом из стартов постоянно 1-2 одних и тех же сильных тага и ничего не меняется.

 

плачь плачь, танцуй танцуй, беги от меня, пока не поздно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Leo1990 сказал:

Твои слова я был бы 79+? А почему тогда другие не 79+? 

потому что сервер лежит время уже сколько прошло?.с 9,45 сервер лежит ну поо крайней мере у меня я в игру зашел примерно в пол 6 того.И играл.ПОтом началось ближе к пол 7 вылет глюк задержка и все.Если ты в пачке бегаешь и качаешься это не сложно апнутся а если ты соло бегаешь то тебе сложней .В чем  проблема то..Из за чего вообще разводить такое некоторые апнулись а не которые нет.Играй да и все меньше соплей больше дела.Заведут сервер все будут апатся.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shou сказал:

потому что сервер лежит время уже сколько прошло?.с 9,45 сервер лежит ну поо крайней мере у меня я в игру зашел примерно в пол 6 того.И играл.ПОтом началось ближе к пол 7 вылет глюк задержка и все.Если ты в пачке бегаешь и качаешься это не сложно апнутся а если ты соло бегаешь то тебе сложней .В чем  проблема то..Из за чего вообще разводить такое некоторые апнулись а не которые нет.Играй да и все меньше соплей больше дела.Заведут сервер все будут апатся.

Я ныл?) просто ты говоришь что ты бы апнулся а те кто сейчас 77+ уже имеют почему они тогда не 79+ как ты говоришь? Поэтому мой вывод что твоя речь как фраза- бла бла бла

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Leo1990 сказал:

Я ныл?) просто ты говоришь что ты бы апнулся а те кто сейчас 77+ уже имеют почему они тогда не 79+ как ты говоришь? Поэтому мой вывод что твоя речь как фраза- бла бла бла

Да я только создал сегодня утром акк и апнулся.Купил все что надо .В чем проблема то апа....ты думаешь те кт оиграет и стали 77+ прям без перерыва играют....Они мобов пофармят пол часа а потом час с идят лясы точат ..:lol:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qMATEO сказал:

в точку :D

ТОлько не админ отбивает ддос) а Те люди где арендован сервер а админ только контролирует и принимает решения

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shou сказал:

Да я только создал сегодня утром акк и апнулся.Купил все что надо .В чем проблема то апа....ты думаешь те кт оиграет и стали 77+ прям без перерыва играют....Они мобов пофармят пол часа а потом час с идят лясы точат ..:lol:

Они убьют кабрио(хотя уже убили), тои рб и будут уже делать нобл

Link to comment
Share on other sites

Только что, LLIvarcniger сказал:

Они убьют кабрио(хотя уже убили), тои рб и будут уже делать нобл

не кидроки убили кабрио, инсайд инфа

Link to comment
Share on other sites

Столько хайпа по поводу разницы уровней из-за вчерашних лагов. А по факту в поле всем видно будет, кто есть кто :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shou сказал:

Да я только создал сегодня утром акк и апнулся.Купил все что надо .В чем проблема то апа....ты думаешь те кт оиграет и стали 77+ прям без перерыва играют....Они мобов пофармят пол часа а потом час с идят лясы точат ..:lol:

О да твое мнение и понимание игры ясно теперь на 100% бла бла бла



Уже тряпки покрасили а вы про рб в тои))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Они убьют кабрио(хотя уже убили), тои рб и будут уже делать нобл

Да пусть делают..Что это поменяет ?.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MorisonOne сказал:

Столько хайпа по поводу разницы уровней из-за вчерашних лагов. А по факту в поле всем видно будет, кто есть кто :)

те кто сейчас имеют более высокий ЛВЛ - в поле будут сильнее ;))

сейчас 12-30, все кто собирался играть - будут играть

1-60 будет ЗАБИТО и кач замедлиться в пару раз

 

а в этот момент 75+ спокойно фармят локи и им ни кто не мешает ;))

 

Да пусть делают..Что это поменяет ?.

что поменяет ?

Саб скилы дают ОЧЕНЬ МНОГО

нублесс в ПВП тоже громадный бонус ;)

 

заметь

онлайн сервера падает после 1х осад и 1х героев ;)) те кто не смог нафармить - сливаются моментально 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, LLIvarcniger said:

Они убьют кабрио(хотя уже убили), тои рб и будут уже делать нобл

кабрио убили на 60 лвлах.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2017 в 16:18, V1nD1Z сказал:

Чё вы бред несёте про кп,ноешь,с какими то там кривыми экранами вы играете.
Человек сказал правду пока вчера простые люди не могу зайти в игру(я не про паки,топ паки убер задротов),те самые топы астериоса спокойно качались без всяких глюков.

А по делу уже пора привыкнуть к тому что определённые лица с подсосом у админов спокойно стартуют на каждом из серверов,поэтому на каждом из стартов постоянно 1-2 одних и тех же сильных тага и ничего не меняется.

 

Читаю и придаюсь хаотичному смехоизвержению почти с каждого слова. по пунктам:

1) человек тебе показал на каком ноуте он играет и докачался до 71, а раки даже 60 не в силах апнуть.

2) По поводу "убер паков", сам был свидетелем, как у половины "убер паков" не хватало мемберов (стояли в городе с надписью "выбыл"). И речь не только о Кид роках, "Завод тоже простаивал"... А те самые "топы астериоса"  качались на скиле и cfg. 300 (для тех кто знает что это).

3)По этому пункту вообще все туманно... Каждый раз, при каждом новом старте есть "подсосы" - на которых Вы ссылаетесь сейчас, так дайте больше конкретики, чтобы тыкнуть вам в лицо фактами....

P.S. На прошлом серве стартовал соло за ВЛа. Был к рестарту 75 без всяких кп.

С уважением ваш БД. 

 

Скрытый текст

112233.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Leo1990 сказал:

О да твое мнение и понимание игры ясно теперь на 100% бла бла бла


 

Уже тряпки покрасили а вы про рб в тои))))

ДА м не что бы ты понимал не надо что то говорить играй как хочешь и пиши что хочешь я играю в удовольствие для себя .Мне не надо гнаться за кем то.^_^

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shou сказал:

А разве 76 апнуть сложно ...Я утром зашел .создал.ПОиграл 2 часа апнул 60 .Если бы не лаги апнулся бы уже до 79.Лвл апнуть тут не проблема вообще.....проблема с аденой и шмотом и все.

согласен,кач быстро с лаком идет, лаги мешают 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2017 в 16:10, iKing сказал:

слезы это соль, а потом вода

больше плакай, меньше будешь у пла отпрашиваться пописить


 

я с таким экраном 71 и что?

 

 

Скрытый текст

^1C9B1FAD42DA9EAD7438DD11D552EB551D2F73CF4F2BF2207E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

бедолага)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Блокнотик сказал:

те кто сейчас имеют более высокий ЛВЛ - в поле будут сильнее ;))

сейчас 12-30, все кто собирался играть - будут играть

1-60 будет ЗАБИТО и кач замедлиться в пару раз

 

а в этот момент 75+ спокойно фармят локи и им ни кто не мешает ;))

 

как бы те, кто 75+ не всегда будут фармить локи 75+, а пойдут дальше, а на смену им придут другие. Если честно даже, если бы проблем не было, все равно был бы этот интервал, так как всегда есть доминирующее количество людей. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MorisonOne сказал:

как бы те, кто 75+ не всегда будут фармить локи 75+, а пойдут дальше, а на смену им придут другие. Если честно даже, если бы проблем не было, все равно был бы этот интервал, так как всегда есть доминирующее количество людей. 

только он был бы ЧЕСТНЫМ 

понимаешь ?
 

когда сам админ позволил "тем кому повезло" качаться - это уже нечестно

люди идут на старт потому что на старте "равные условия" для всех ;))

и нет бонусов у тех "я тут уже 20 лет играю" 

Link to comment
Share on other sites

Бесит то что кто нафармил уже получил кк с 3й профы и уже скупает голды пока другие тупо зайти немогут) так что не надо ля ля!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Блокнотик сказал:

только он был бы ЧЕСТНЫМ 

понимаешь ?
 

когда сам админ позволил "тем кому повезло" качаться - это уже нечестно

люди идут на старт потому что на старте "равные условия" для всех ;))

и нет бонусов у тех "я тут уже 20 лет играю" 

твоя правда, ждем ответов от администрации

Link to comment
Share on other sites

Только что, Блокнотик сказал:

только он был бы ЧЕСТНЫМ 

понимаешь ?
 

когда сам админ позволил "тем кому повезло" качаться - это уже нечестно

люди идут на старт потому что на старте "равные условия" для всех ;))

и нет бонусов у тех "я тут уже 20 лет играю" 

:) ты и по жизни вериш во всё что в голову взбредёт или бабушка во дворе скажет )) уныло Уныло )))Навернув СЕБЕ что Есть Тайные Випы Договорённость с Админами и т.д )))) СМЕШНО )Акстись просто акстись

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Блокнотик сказал:

только он был бы ЧЕСТНЫМ 

понимаешь ?
 

когда сам админ позволил "тем кому повезло" качаться - это уже нечестно

люди идут на старт потому что на старте "равные условия" для всех ;))

и нет бонусов у тех "я тут уже 20 лет играю" 

Вчерашняя ситуация -это не проявление нечестности, а просто воля случая. Я тоже играл в то время, когда никто зайти не мог. Я вообще левый тип из Днепра и aпнул только 48 лвл своему спойлеру (потому что форум читал, lol) :D

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MorisonOne сказал:

как бы те, кто 75+ не всегда будут фармить локи 75+, а пойдут дальше, а на смену им придут другие. Если честно даже, если бы проблем не было, все равно был бы этот интервал, так как всегда есть доминирующее количество людей. 

Не все это понимают) И думают если бы был бы то было бы и даже не думают что топ лвл имеют топ паки сервера прошлого и нынешнего и тех кто говорит что они были бы просто по кд в город отправляли и было бы все тоже самое



3 минуты назад, Блокнотик сказал:

только он был бы ЧЕСТНЫМ 

понимаешь ?
 

когда сам админ позволил "тем кому повезло" качаться - это уже нечестно

люди идут на старт потому что на старте "равные условия" для всех ;))

и нет бонусов у тех "я тут уже 20 лет играю" 

щас бы играть в ла2 20 лет когда в России появилась 13 лет назад)

 



1 минуту назад, MorisonOne сказал:

Вчерашняя ситуация -это не проявление нечестности, а просто воля случая. Я тоже играл в то время, когда никто зайти не мог. Я вообще левый тип из Днепра и aпнул только 48 лвл своему спойлеру (потому что форум читал, lol) :D

Мы играем двоем я вылетал по кд раз в минуту мой друган вылетел 1 раз вот и все комуто везет комуто нет

Link to comment
Share on other sites

1. лвл апнули

2. 3 профы ап + адена за профы + фарм адены

3. Аукцион скупили (Эля,Топ Пика)

Конечно же ничего страшного :D

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MorisonOne сказал:

Бурное у тебя воображение, братан :)

да какое там воображение,если всё так и было.

Еслиб админы не удаляли каждые темы про фризы были бы пруфы!<_<

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qMATEO сказал:

1. лвл апнули

2. 3 профы ап + адена за профы + фарм адены

3. Аукцион скупили (Эля,Топ Пика)

Конечно же ничего страшного :D

Вся адена сейчас это голды 90% а не фарм, посчитай деньги на соски А шмот спириты и т д И еще купи соски которые сейчас стоят бешеных денег

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Leo1990 сказал:

Вся адена сейчас это голды 90% а не фарм, посчитай деньги на соски А шмот спириты и т д

посчитай деньги за 3 профы, и скажи мне что ты не сможешь с лёгкостью выиграть аукцион ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...