Перейти к содержанию
Asterios

заблудшие крабы


Maligne

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Outllaw сказал:

Смысл в том чтобы принести с х7 куча эпов и эпиков. Прикольно ещё не это , прикольно то , что админы решили поднять цену на парнас , чтобы выводить адену хоть как-то с Серва , да пускай это было относительно давно, просто отложился этот момент.  но все равно продолжают сливание и приносят на х5 миллиарды адены. Ибо рейты  выше , дропа больше да и адены той же больше. Да я понимал логику , когда открыли первые фениксы , дабы народ как то встряхнуть ибо нового ничего нет , но потом это превратилось в днище , ибо люди то не играют после слияния , не все конечно , но большенство. Да сейчас сказали , что слияния через пол года не будет , ввели пасивку на R шмот , хрен пойми , что делают , сохранили интригу и в этом молодцы , но если они сольют его к лету , просто продля срок  , то в конце у меня возникает такой же вопрос ,как и у тебя , зачем все это делать ?)

А по твоему администрация не имеет право заработать денег на новом х7, на том же стартовом донате? Не все стабильно донатят даже на па себе на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Outllaw сказал:

Х7 это дисбаланс, который приводит к рт и достаточно лёгкому заработку адены и это противоречит тому что пытаются вывести адену. Открой хиротчат , глянь че там люди продают и хотят покупать , все ноют на переточенные сеты , пухи ,эпики , а все это идёт с х7. Если задача для админов поднять денег на х7 , то я ничего против не имею , но если цели другие , такие  как разнообразить игру , то это сомнительный Варик 

Покупать аки не так уж и сложно

Что-то я сомневаюсь, что хоть 10% переточенного шмота (10-16) приходит с х7) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Outllaw сказал:

Х7 это дисбаланс, который приводит к рт и достаточно лёгкому заработку адены и это противоречит тому что пытаются вывести адену. Открой хиротчат , глянь че там люди продают и хотят покупать , все ноют на переточенные сеты , пухи ,эпики , а все это идёт с х7. Если задача для админов поднять денег на х7 , то я ничего против не имею , но если цели другие , такие  как разнообразить игру , то это сомнительный Варик 

Покупать аки не так уж и сложно

Ну, а что ты предлагаешь открывать сервера с реитами x1  и вливать их в х5 раз в пол года? но много ли фана воевать с 10-16 шмотом против 6-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить не могу, как терзает ваши мелкие душенки все новости от Админа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Outllaw сказал:

Х7 это дисбаланс, который приводит к рт и достаточно лёгкому заработку адены и это противоречит тому что пытаются вывести адену. Открой хиротчат , глянь че там люди продают и хотят покупать , все ноют на переточенные сеты , пухи ,эпики , а все это идёт с х7. Если задача для админов поднять денег на х7 , то я ничего против не имею , но если цели другие , такие  как разнообразить игру , то это сомнительный Варик 

Покупать аки не так уж и сложно

ты кардинально не прав. 

С х7 приходит епик,епалеты, точки(всем возможных видов), куча всяких кусков и остального г. 

А вот переточеные шмотки очень очень мало залетает с х7. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря слегка попугивает политика перемен и долгожительства х7: аудитория не резиновая - если народ не сольётся на новом х7, как бы х5 во вторую медею не превратился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 02:11, SpectralJackson сказал:

Ну, а что ты предлагаешь открывать сервера с реитами x1  и вливать их в х5 раз в пол года? но много ли фана воевать с 10-16 шмотом против 6-8?

А зачем вообще вливать ? Я же говорил , что первые фениксы это была норм тема , просто перебор , когда одна и таже Музыка играет какой там 8 раз уже ?)


 

В 01.09.2017 в 05:04, mike122 сказал:

Честно говоря слегка попугивает политика перемен и долгожительства х7: аудитория не резиновая - если народ не сольётся на новом х7, как бы х5 во вторую медею не превратился 

Да есть такая вероятность и она оч большая 

 

В 01.09.2017 в 03:05, TimaTima сказал:

ты кардинально не прав. 

С х7 приходит епик,епалеты, точки(всем возможных видов), куча всяких кусков и остального г. 

А вот переточеные шмотки очень очень мало залетает с х7. 

 

Ну про эпы и эпики я в самом начале говорил , ладно если не согласен про точ шмот , тогда как же борьба с окнами, которых я бы сказал не мало получается при сливании. Взять на примере  соло игроков ,которые ходят туда минимум в 3 окна, а если паки брать минимум 2 чара с человека ,это рще без учета того , что какие то кланы сами академиков выкачивают. Короче мое мнение таково , что х7 уже в 8 раз эт перебор, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Outllaw сказал:

Ну про эпы и эпики я в самом начале говорил , ладно если не согласен про точ шмот , тогда как же борьба с окнами, которых я бы сказал не мало получается при сливании. Взять на примере  соло игроков ,которые ходят туда минимум в 3 окна, а если паки брать минимум 2 чара с человека ,это рще без учета того , что какие то кланы сами академиков выкачивают. Короче мое мнение таково , что х7 уже в 8 раз эт перебор, вот и все

не видел что ты писал за епик и епы сори

 

твинков в разы быстрей и проще выкачивать на х5 тут уже есть 16 с-ы стволы, 10 сеты и полный набор сапорта.

 

а ходить за крабством на х7 если ты не задр на 6-9 окнах или у вас минимум не кп из 2-3 задров смысла как по мне нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mike122 сказал:

Честно говоря слегка попугивает политика перемен и долгожительства х7: аудитория не резиновая - если народ не сольётся на новом х7, как бы х5 во вторую медею не превратился 

Люди вбухали сюда столько реальных рублей/гривен/долларов/юаней/злотых/евро/биткоинов что какой резон им уходить с хорошего сервера с готовыми персами/сабами/скилами/пушками/кланами на новый сервер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Люшин сказал:

Люди вбухали сюда столько реальных рублей/гривен/долларов/юаней/злотых/евро/биткоинов что какой резон им уходить с хорошего сервера с готовыми персами/сабами/скилами/пушками/кланами на новый сервер

 

 

вот про то и реч, что эти люди, вбухавшие и вагон ништяков накопившие тут и останутся мориноваться, а часть нынешнего онлайна уже лыжи направила на х7+ зачем новичку стартовать на х5 если будет х7 без адовых папок - что приводит к мысли: если х7 за 3 месяца (как всегда) песец не настанет, как бы он не настал х5 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mike122 сказал:

 

вот про то и реч, что эти люди, вбухавшие и вагон ништяков накопившие тут и останутся мориноваться, а часть нынешнего онлайна уже лыжи направила на х7+ зачем новичку стартовать на х5 если будет х7 без адовых папок - что приводит к мысли: если х7 за 3 месяца (как всегда) песец не настанет, как бы он не настал х5 %)

Как только х5 начнет загибаться он вольется в х7

Все просто, в народе такое называют круговорот иксов в серверной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так часто говорят о том что х5 болото, а он-лайн что-то не падает ... Господа, Вы уж определитесь, топчик или болото ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Люшин сказал:

Все так часто говорят о том что х5 болото, а он-лайн что-то не падает ... Господа, Вы уж определитесь, топчик или болото ! )))

Топ болото - но это зависит от комрадов в игре а не форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2017 в 14:55, Outllaw сказал:

Да сейчас сказали , что слияния через пол года не будет , ввели пасивку на R шмот , хрен пойми , что делают , сохранили интригу и в этом молодцы

Почему вы так лупитесь глазами в эту пасивку,когда уже более года,вроде как у ишумы или барыги городского была связь с са на Р пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PrivetYaZEK сказал:

Почему вы так лупитесь глазами в эту пасивку,когда уже более года,вроде как у ишумы или барыги городского была связь с са на Р пухи.

 

потому что только недавно админ вслух сказал про R сеты и про "заделы на будущее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то ходил на х7 специально, чтобы пкашить и мешать им качаться? :D я забыл, что его сегодня открывали и ничто об этом не напомнило даже :Dс какого лвла можно убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 это флагман всех существующих серверов Астериоса. Я не думаю что админам по приколу брать и ломать х5. Вполне реально что он лайн упадёт на какое то время, но за счёт слияний ( рано или поздно оно будет ) его опять повысят !

P.s те кто ноет что это астериос не торт, астериос болото кучка кококошников которые не могут банально зафармить ака. Зависть вас собак погубит :₽ 

Изменено пользователем Люшин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 15:36, Люшин сказал:

Все так часто говорят о том что х5 болото, а он-лайн что-то не падает ... Господа, Вы уж определитесь, топчик или болото ! )))

Сейчас онлайн 3800, это с торгошами и окнами от 2-5. 

Вот тебе и реальный онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не нужно так говорить что все новечки кто приходят с других проектов прямиком идут на х7, потому что мол новый, можно чего то там достичь, и нет мега папок. Много людей, и я в том числе пришли на х5 когда ещё был в перспективе прошлый х7, потому что по моему мнению, я лучше начну играть там где уже развита экономика, где ты можешь без проблем купить что тебе необходимо, и намного проще достать. Да я донатю, и в том не представляет для меня проблемы стать таким как многие тут 10+, мне лишь нужен лвл чтоб это можно было носить:)

Потому на новый серв идут в первую очередь от сюда те кто не смог реализоватся, состоятся(кланы не могу отжать замок к примеру) и те кто надеются на этом типа заработать в надежде слития с х5. Мне и самому говорил соклан, - Да ты чё мол дурак тут стартовать иди на х7 там легче и кач и оденешься а потом всё равно сольют. Но к тому времени когда быть может и сольют, я и так буду одетым на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Сергей Гриднев сказал:

Потому на новый серв идут в первую очередь от сюда те кто не смог реализоватся, состоятся(кланы не могу отжать замок к примеру) и те кто надеются на этом типа заработать в надежде слития с х5.

верно, это можно понять даже по падению онлайна х5, минус 2-3к людей, эту цифру можно смело множить на 2, ибо окна почти у каждого, кто стартовал, вот и основной онлайн 4-6к игроков/окон, которые именно что с х5, хотя многие реально приходят поиграть месяц-другой, вспомнить старое или временно забить на реал, а вот другие по совету на форуме, надо сказать очень неправильному совету, ведь на х7 новичкам и не задротам будет ой как несладко, ведь там даже донат не поможет, может люди хотят просто релакс на пару часов в день без сильного задротства, а им говорят, что на х5 все в +10 и вы нас не догоните никогда, поэтому надо идти страдать на новый сервер, и кто это им советует? вероятно, добрые дяди и тети с х5, которым нужны поставщики голдов, а донатят там страшно, я тут видел цену голда на Химере... барыги скупают по 4кк... хаха, 4кк, это можно всю игру просидеть в каких-нибудь витчах, тупо конвертируя адену с дропа и спойла в голды, и когда серв сольют, у них голдов накопится на любые эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maligne сказал:

тупо конвертируя адену с дропа и спойла в голды, и когда серв сольют, у них голдов накопится на любые эпики.

Ну и отлично, схема раскрыта. Можно даже занятся) так как нехилый профит выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...