Перейти к содержанию
Asterios

Клан Elegy


перп

Рекомендуемые сообщения

Клан Elegy основан в мае 2009 года.

Сегодня в нём успешно сотрудничают 21 взрослых, образованных геймеров с большим багажом знаний и практического опыта в MMORPG.

Основные направления деятельности — PvP/ осады, в т.ч. форты/ межклановые политические интриги/ олимпиад-фарм/ хедхантинг.

Мы принципиально не работаем с материально-умственно ограниченными людьми, а также с теми, у кого отсутствуют средства связи, совесть; с наркоманами, геями, с теми, чьи убеждения противоречат нашим и просто мудаками.

Клановый Лидер (КЛ) - Перп (Перпендикулярикс).

Мы существуем так, как нам нравится. Мы в гробу видали все угрозы. Нападение наших мемберов на нейтралов всегда (или почти всегда) заканчиваются ПК. Мы уважаем клановые скиллы и жестко относимся к новичкам. Наше собеседование при наборе в клан редко содержит более 5 строк.

Это не мешает нам быть самым молодым и самым перспективным кланом на сервере, составлять бесспорную конкуренцию огромным зергам на осадах и в одиночных боях на олимпиадах.

Мы можем не беспокоиться о том, что экспансия Элегии будет всепоглощающей, это вопрос лишь времени.

Все наши принципы умещаются в два слова «Guzzle Humus!»

Мало кому известно, что наши внутриклановые конфликты умирают, не родившись, мало кто понимает наше уважительное отношение к родному языку и слабому полу.

Но совершенно точно, что мы будем существовать долго и успешно.

Заявки оставлять на elegy.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Опа видел етих бамжей в гиране сэмки продавали пзд не пацаны :-D

Нахал и балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика набора: набор грамотных людей в хорошем шмоте для создания коллектива в котором решает тимплей.

Политика: нельзя бить сокланов=).

Вентрила: хорошая кампания адекватных людей , которые в игре могут вести себя иначе+).

Требования :

1. Ноблес

2. Шмот S80 6+ или S 10+ , эпик сет 6+

3. Скилы: 2 профы 25/3 профы 15

4. Возраст 18+ ( главное адекватность в общении с сокланами)

5. Онлайн 4+ часа в день

6. Наличие вентрилы и микрофона

7. Умение и желание играть в команде

Для вступления в клан оставьте заявку на нашем форуме http://elegy.clan.su/

До утверждения заявки проводится собеседование в скайпе.

а форум то унылый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибать надо не на форуме а в игре ;D

сайт клана должен быть достойным!что бы мемберам клана и гостям было приятно на него заходить!ну и флудить само-собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха вспомнил один момент про сокланов  ;D ;D

дело было на Иле играл овером тока взяли меня в клан норм пошли на мпвп я там и своих и чюжих валил мне в али кричат че ты делаеш нах нас сливаеш во я ржал потом=)))эхх настольгия....

бывает иногда с перепугу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь: proStrike

Имя: Кирилл [ Мужчина ]

Дата рождения: 3 Июня 1992 [ 16 Близнецы ]

Я думал только с 18+ ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал только с 18+ ?:)

Главное адекватностьв  клане.Данный человек адекватен к сокланам и возвраст его уже второстепенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в скайпе: IceCola to Виоллетта(Вика) :

Ты сука,да ты пизда, ты шлюха, да я в рот ебал тебя, заткнись блядина, ты  хуесосина недоебаная..

Перпендикуляр, поздравляю с "адеквантым" Малолеткой.

У вас есть Галка, девочка, скоро он ее так захуесосит что она плакать будет. 

Мне пох что было в вашем клане,если у вас сокланы так себя ведут значит им позволяют и значит грош цена такому клану как сообществу людей.Я почемуто неудивлён что сказанное(если это правда) было именно по отношении к виолете,хотя сам против неё ничего неимею и общаюсь нормально.Ещё важно учесть что он ушёл от вас сам а значит вы позволяете такую херню в клане,что у нас неприемлимо и терпели бы его дальше(учитывая что твои слова правда),что преподносит вас как слабовольный клан неспособный кикнуть мембера за провинность(серьёзную) если такая есть.Весёлый адекватный парень по отношению к сокланам да ещё с прямыми руками,тут правда стоит поздравить и мне пох на отношение сокланов  с некланмемберами.

P.S. Галку мы в обиду недадим.На моё отношение к людям/кланам влияет только то как я их воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пох что было в вашем клане,если у вас сокланы так себя ведут значит им позволяют и значит грош цена такому клану как сообществу людей.Я почемуто неудивлён что сказанное(если это правда) было именно по отношении к виолете,хотя сам против неё ничего неимею и общаюсь нормально.Ещё важно учесть что он ушёл от вас сам а значит вы позволяете такую херню в клане,что у нас неприемлимо и терпели бы его дальше(учитывая что твои слова правда),что преподносит вас как слабовольный клан неспособный кикнуть мембера за провинность(серьёзную) если такая есть.Весёлый адекватный парень по отношению к сокланам да ещё с прямыми руками,тут правда стоит поздравить и мне пох на отношение сокланов  с некланмемберами.

P.S. Галку мы в обиду недадим.На моё отношение к людям/кланам влияет только то как я их воспринимаю.

перп конечно я тебяя уважаю но думаю каждый стоит на своём!и сориться изза этого ненадо !! что у вас ттам случилось я незнаю!! но айс колаа пусть научитья с девуушкой общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу так же надо знать с чем и как их готовить и с чем подовать)

бякааа казбек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))но метко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу так же надо знать с чем и как их готовить и с чем подовать)

и куда ипать !!  (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда ипать !!  (:

только ободнок кирь))))))не стыдно))я уже обижалас на тебя хочеш могу повторить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые конфликты что были у айс колы в вашем клане остались там же и мне они неинтересны.Своё отношение к этому челвоеку я сформировал и думаю что оно неизменится.А если хотите доказать что он говно , то сделайте это в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ободнок кирь))))))не стыдно))я уже обижалас на тебя хочеш могу повторить))

на меня все обижаюцо, так что я привык  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотон ещё один)))хватит)))) :- :- :- :-

А ну бегом в галерею пошла сисюни выкладывать >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые конфликты что были у айс колы в вашем клане остались там же и мне они неинтересны.Своё отношение к этому челвоеку я сформировал и думаю что оно неизменится.А если хотите доказать что он говно , то сделайте это в другой теме.

никто не говорит что он гавно!!просто отношение его не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну бегом в галерею пошла сисюни выкладывать >:(

пнх! если незаметил они там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перп,я к ету уже прывык.Неуважения к варам первая слабость....

ты зря так говориш!!я к перпендикуляру хорошо отношусь!! к Аркане!!!и общаюсь дружу! просто ненадо гнуть палку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пнх! если незаметил они там есть

Нераскрытая тема сисечек там, ты раскрой >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему те сказал иди жрать сало. это во первых.

Во-вторых Нука давай вспомним... вас 6-7 чел из них 2 биша.

Нас 4-ро, кирия, живчик, мадвар, я.  Нука бля вспомним, сколько раз вы ресались?.... Спасло вас что два биша, трех я убил, перп 3 реснул, опять 5 убили, ты 5 реснул. был бы 1 или не одного... исход очевиден думаю...

Так что закрой пасть хохляцкую, верни газ сука ;D и иди  жри сало

саш ненадо грубить зачем ?пусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему те сказал иди жрать сало. это во первых.

Во-вторых Нука давай вспомним... вас 6-7 чел из них 2 биша.

Нас 4-ро, кирия, живчик, мадвар, я.  Нука бля вспомним, сколько раз вы ресались?.... Спасло вас что два биша, трех я убил, перп 3 реснул, опять 5 убили, ты 5 реснул. был бы 1 или не одного... исход очевиден думаю...

Так что закрой пасть хохляцкую, верни газ сука ;D и иди  жри сало

Вы офигенные ребята это пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нераскрытая тема сисечек там, ты раскрой >:(

ага может к тебе ещ и в постель леч??и сделать всё за тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в зеркало свои сиськи смоти и дрочи на них уебан

К стоматологу сходи, а то зуб неправильно вырос, и шепелявить перестанеш.

А если краску с лица смоеш мож и люди потянутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага может к тебе ещ и в постель леч??и сделать всё за тебя?

Мона, ток сама приезжай, ты ж предложыла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былакоманда дрочить

И че? что ждеш сцуко, дрочи довай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...