Перейти к содержанию
Asterios

Столб Пригорания в ожидании открытия


OneLoveOneBrove

Рекомендуемые сообщения

Чисто по справедливости это нормально что с х5 лак действует и на х7, их же в итоге сливают, поэтому деньги можно сказать на одном сервере всегда находятся. Другое дело если х7 планируют сделать отдельным сервером без слияния. А кто "заботится" о новичках просто лицимерят, голды у самих нету на х5 вот и идут такие предложения)) Новички всегда будут в неравных условиях, на то они и новички. Все равно много времени уйдет на изучение сервера и его особенностей, старожилы уйдут далеко вперед даже без ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ
26 минут назад, Kubinec сказал:

Говорит бомж у которого наверное 30 голды, а самого жаба грызет когда видет сколько у народа ее...

Для тебя ну и для всех: "Прем можно поставить на любом сервере чтоб был лак за исключением х55, Если бы Админ написал что он без донатный то тогда было по другому как х3" 

P.S. Ждите Анонса, Хоре изобретать колесо, его Админы тут сами изобретут(ли)

сказал бомж, который не может задонить голду на новом серве для всех своих окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мельхиора сказал:

посмотри , рекомендую )) тебе очень понравится )

Пусть лучше посмотрит что-то не из школьно-бытовой-сопливой попсы, которой 80% аниме. Что-то такое, за что не стыдно, в идеале классику.  Акира, Призрак в Доспехах, Могила Светлячков, Детройт Город Рока, Меч Чужака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Shelderkai сказал:

сказал бомж, который не может задонить голду на новом серве для всех своих окон)

Миллионер фигов с реферальной ссылкой в подписи иди утопись :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралось тут кп  15 человеков так то  до старта 3 дня хочется потопить понагибать. где это ну сколько мне донатить галдов то алло? это на тему па с х5 гори он в аду. или мне в день старта качаясь делая профы паралельно еще закидывать бабосики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KyDecHuk сказал:

ты ещё и вангуешь)

 

Естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

 

ну как... больше с ним не общался ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KyDecHuk сказал:

ну как... больше с ним не общался ? )))

Я обычно на работе  сижу на форуме. В выходные и без того дела есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рикимару сказал:

я не с х5) но хочу что бы работало)

У таких как ты все продумано, ни о какой рулетке и речи нет, не надо заливать, вот я по приколу 200 блесок просто так заюзал, первому кто кинул почтой рар шмотку точил на +10, сломал твои дуал Мамбы на +11 перед этим обычными точками и Архангел на +13 на кри, а остальное в рулетку, вот так забивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MixFight сказал:

 сломал твои дуал Мамбы на +11

у меня не было таких,только +8 были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рикимару сказал:

у меня не было таких,только +8 были

ты по моему вообще не точеные продавал, это я все сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MixFight сказал:

ты по моему вообще не точеные продавал, это я все сам

так они на 9 не пошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме   если  я  захожу  на  х5 и  х55   я по рефералу не смогу  создать акаунт   на  х7???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZARRATUSTRA сказал:

вопрос не по теме   если  я  захожу  на  х5 и  х55   я по рефералу не смогу  создать акаунт   на  х7???

создать сможете, но бонус, скорее всего, не получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

создать сможете, но бонус, скорее всего, не получите

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shelderkai сказал:

сказал бомж, который не может задонить голду на новом серве для всех своих окон)

И правда бомж... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет работать лак ,то нужно давать рекламу для прилива новых игроков ,т.к.   старые просто не пойдут,донатить не  захотят ,у всех голды море на х 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один такой или есть ещо люди для которых время до 1го сентября тянется просто невыносимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dannerinho сказал:

работу себе найди

Я на работе ни про что другое не могу уже думать. Мандраж 24/7 испытую не знаю что с этим поделать!



5 минут назад, Kоsmi сказал:

Ты болен. 

Нечего уже не помогает, хочу шпилить уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rosse89 сказал:

Я на работе ни про что другое не могу уже думать. Мандраж 24/7 испытую не знаю что с этим поделать!


 

Нечего уже не помогает, хочу шпилить уже 

 

бабу пошпиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Kоsmi сказал:

Подрочи redlol.gif

Хорошо ты меня подбодрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, rosse89 сказал:

Я на работе ни про что другое не могу уже думать.

какая отличная у тебя работа раз есть время забивать голову всякой ерундой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нехер делать, взял доску деревянную разделочную и выжег на ней картинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отдельно хотим сообщить, что этот сервер не будет называться "Phoenix", и нацелен на более долгий срок жизни. Объединения с х5 через пол года не будет. Вы че не читаете админушку?) ещё полтора месяца назад никто не говорил что это очередной феникс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iPsychoHAWK сказал:

И ddos до 10 сентября ,  так что найди себе телку )

Есть жена но но она не понимает меня в даном вопросе (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dannerinho сказал:

работу себе найди

на работе только и разговоров что о старте...не знал? на работе никуда без этого, на работе тебя окрестят лохом если ты не в ожидании



это молодые глупые либо одинокие умы не понимающие о чем они говорят, не слушай их. Держись друг мой осталось совсем немного. Есть еще время все настроить для комфортной игры, продумать грамотный кач. Что бы всё шло по плану. Думаю нам стоило бы помолиться за качественный старт без ddos атак и прочих лагов. Я надеюсь у нас всё будет хорошо! Крепись я с тобой. Если вдруг нужна будет поддержка или срочно захочется высказаться, к примеру тебя беспокоить старт за милика или мага, помогу грамотно взвесить все за и против. Обращайся буду рад поддержать тебя в этой беседе. Аминь.



Прошел месяц с момента анонса.Я места себе не нахожу. уже 10 раз всю стратегию поменял....но надеюсь во время игры буду чувствовать что я на правильном пути и прийду к назначенной цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро готовиться начну, адреналинов пачку возьму по 0,5, штук 10, бутылку водки, фильмы на ноуте приготовил чтобы скучно не было. И покушать наготовлю на дня 3 вперед, потом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...