Перейти к содержанию
Asterios

Успеть на Первого Кабрио


maximys14

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Стартуем маг пачкой и хотелось бы узнать как успеть на первого Кабрио.Какие нибудь ключевые локации для кача,Стоит ли идти в тои качаться ?где стоит задержаться,а где нет?и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Рикимару сказал:

сейчас тебе все подробности тут расскажут 

сарказм ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с топ Плов не даст тебе свои локи кача, и даже запретит своим мемберам стримить старт) 

первый кабрио упадет примерно в 1-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь не пытаться. вас сольют в пк на кабрио и только потратите время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nicky сказал:

на второго все успеете:)

и я тоже) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BBcode сказал:

можешь не пытаться. вас сольют в пк на кабрио и только потратите время

тебя уже сливали там видимо ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велика вероятность, что на первого мало кто успеет.) обычно его убивают после 6 часов игры.. 00.00-1.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, maximys14 сказал:

Какие нибудь ключевые локации для кача

там где мало народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще кое кто его обещал убить на 60+ лвле,так что забейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах, старт с премиум петами, трансформами и ПА. А дальше напрягайте мозги и юзайте поиск, лично я скидывал видео прокачки до 40 лвла. После 40 тут некто не будет расписывать как и где кач, ибо некому не нужны конкуренты на локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такм же успехом можно попросить что бы Кабра не убивали, пока посоны не докачаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

С такм же успехом можно попросить что бы Кабра не убивали, пока посоны не докачаются.

блин хорошая идея) а давайте все убьём кабрио утром после рестарта как и баюма) возьмём всем сервером его) и будет замес как в поле так и на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Рикимару сказал:

а еще кое кто его обещал убить на 60+ лвле,так что забейте

Не разбивай мои мечты:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PLRusoTuristo сказал:

блин хорошая идея) а давайте все убьём кабрио утром после рестарта как и баюма) возьмём всем сервером его) и будет замес как в поле так и на оли)

+1 )) куда спешить, зачем тут 24/7 ( - рмт же тут нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maximys14 сказал:

Всем доброго времени суток.Стартуем маг пачкой и хотелось бы узнать как успеть на первого Кабрио.

Никак не успеть магпачкой, т.к.милики качаются 64-75 в павлах быстрее чем маги в любой другой локе и забирают первого Кабрио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PLRusoTuristo сказал:

блин хорошая идея) а давайте все убьём кабрио утром после рестарта как и баюма) возьмём всем сервером его) и будет замес как в поле так и на оли)

Да ваще надо радужные марши, пони, единороги, сахарная вата, хороводы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PLRusoTuristo сказал:

Никто с топ Плов не даст тебе свои локи кача, и даже запретит своим мемберам стримить старт) 

первый кабрио упадет примерно в 1-2 часа

РуссоТуристо,я конечно не хочу сказать о тебе ничего плохого,но данная фраза у тебя ошибочна.Стартую каждый феникс 18.00 и убийство кабрио примерно в одно время намного позже чем 1-2 часа.Видим это каждый раз.Хотя ...можно ошарашить неопытные пачки столь быстрыми "1-2 часа" ,чтоб лишних не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dannerinho сказал:

первый уже умер,приходите на второго

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, PLRusoTuristo said:

Никто с топ Плов не даст тебе свои локи кача, и даже запретит своим мемберам стримить старт) 

первый кабрио упадет примерно в 1-2 часа

1-2 часа это жестко, при условии что ты тратишь на кач до 40 лвла в лучшем случаи 18-20 минут (если нету лагов\ддоса). Так что если его не убьют на лоу лвле, то те кто шарят в каче успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёшь стрим с первого Кабрио ?) (и с AQ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как на предыдущих, в тихую какой нибудь этаж за фейлят и все, и не кто не возьмет нубл на первый день=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, GARAJ1 сказал:

1-2 часа это жестко, при условии что ты тратишь на кач до 40 лвла в лучшем случаи 18-20 минут (если нету лагов\ддоса). Так что если его не убьют на лоу лвле, то те кто шарят в каче успеют.

Думаю, тут имелось ввиду не 1-2 часа с момента старта сервера, а час-два ночи. С момента старта 6+ часов. Что вполне реально - если не искать пачку в павлы, а сразу толпой своей, то можно до 75 вкачаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет магов в павлах они же там норм бьют мобов вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Махинатор сказал:

РуссоТуристо,я конечно не хочу сказать о тебе ничего плохого,но данная фраза у тебя ошибочна.Стартую каждый феникс 18.00 и убийство кабрио примерно в одно время намного позже чем 1-2 часа.Видим это каждый раз.Хотя ...можно ошарашить неопытные пачки столь быстрыми "1-2 часа" ,чтоб лишних не было)

в 80% случаях моя пачка к 2м часам ночи была 75+ 

для этого кп надо соберать как минимум 3-5 дней(подрят) перед стартом, чтоб потом не было ****** которые всё фейлят, 

я же предпочитал всегда делать до 10ти сборов перед стартом, как мне всегда советовал Моська

каждый опытный Пл пред стартом идёт и ищет локи для кача пачкой,  по експе по ватности мобам и прочим нюансам

ещё надо чтоб все дд маги всех пкшили кто приходит на твой спот, не надо ждать флага, на таких лвлах решает тот кто первый начал и быстрей убивает!

строгий асс строго в дд(чтоб своих не роняли)  упали дд вы выиграли ибо без бафа дд ничего вам не сделают, если ток зафирят

как вы выбрали место для кача, записали себе всё на листочек, вы стартуете перед стартом пчкой на х5 и качаетесь до тех лок и пробуете их на деле.

находите самый топ, и вот вы стали умным ПЛом

+ этого всего, ваши мемберы уже всё сами будут знать, и не надо никому ничего толковать)

 

П С  лф кп в мейн или 10м)))  в рекрутинге моя тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PLRusoTuristo сказал:

в 80% случаях моя пачка к 2м часам ночи была 75+ 

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...