Перейти к содержанию
Asterios

Daily 24.08.17. |E| side. pov MM E1essar.


E1essar

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=_GyJW5ESQkQ

 

кидайте каки, 100 лет ниче не фрапсил и не рандерил :)

Изменено пользователем E1e
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники были на окнах ? 

Сопротивления вообще не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У луков хороший дамаг замечен.

 

За фрапс лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая игра на спсе) однозначно лайк) и за LP  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, XaMJIo сказал:

напрогрузепринимать. футакими быть

 

Так вышло :(


 

 

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост болт не юзабелен, вместо этого фир осуждаю, ну и заходить в спину пока зеленые между собой бьются тоже неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, garrik сказал:

Фрост болт не юзабелен, вместо этого фир осуждаю, ну и заходить в спину пока зеленые между собой бьются тоже неочень

Надо было подождать когда они закончат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

 

я не понял, а где я ? где хоть один отрывок где есть я ? где вот мои 255 фрагов за тот прайм !?1717 вообще офигел, вставил только то где меня нетуDistrust

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mаpuo сказал:

я не понял, а где я ? где хоть один отрывок где есть я ? где вот мои 255 фрагов за тот прайм !?1717 вообще офигел, вставил только то где меня нетуDistrust

Это не тот прайм :) это четверг а ты фантазировал про фраги во вторник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

Это не тот прайм :) это четверг а ты фантазировал про фраги во вторник :)

фантазировал ? ну все, обида !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

фантазировал ? ну все, обида !

Нет фрапса - нет доказательств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

Нет фрапса - нет доказательств :D

ниче ниче, соберется еще раз Амбрелка, пойдем на гвг, будут тебе доказательства !1 весь систем чат и лицо в доказательствах !1 Maniac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу злой гномик разбушевался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

я не понял, а где я ? где хоть один отрывок где есть я ? где вот мои 255 фрагов за тот прайм !?1717 вообще офигел, вставил только то где меня нетуDistrust

Тебя заливали на олимпе пока твои сокланы бились забыл чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2017 в 00:35, iP0vvERsL1De сказал:

Красиво, лайкнул)

такого на хантере не увидишь)



В 26.08.2017 в 01:07, pashtetTM сказал:

Противники были на окнах ? 

Сопротивления вообще не видно.

буст решил, да и противники умом особо не блестали но все же, красивая игра пака радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буст решил , а контент сменился когда паки которые хоть что то могли шлюханули в Е и там же закончились , а сейчас можно мобов пофрапсить которые вообще в другую игру играют . как бы кто не открывал ротяку на агресора , но в какой то мере он  прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

не буст решил , а контент сменился когда паки которые хоть что то могли шлюханули в Е и там же закончились , а сейчас можно мобов пофрапсить которые вообще в другую игру играют . как бы кто не открывал ротяку на агресора , но в какой то мере он  прав.

Зачем ты портишь людям праздник?

Вон, несколько постов выше, одно животное очень радуется от 200+ фрагов за прайм, а тут такие выводы.

ТВ никто не фрапсил?

Потно наверное было?:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

не буст решил , а контент сменился когда паки которые хоть что то могли шлюханули в Е и там же закончились , а сейчас можно мобов пофрапсить которые вообще в другую игру играют . как бы кто не открывал ротяку на агресора , но в какой то мере он  прав.

ну я почти с тобой согласен :) но почти... при нормальном руководстве паки не будут убегать во второй сайд) и когда оппозиция старалась - отжимались и эпики и гвг выигрывались...и в поле катком переезжали е... а когда амбиции некотороых членов азазиции берут верх над общими целями - то и результат соответствующий. И да, очень много паков в той же оппозиции не шлюхануло в Е, а просто сфейлилось в реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, E1e сказал:

ну я почти с тобой согласен :) но почти... при нормальном руководстве паки не будут убегать во второй сайд) и когда оппозиция старалась - отжимались и эпики и гвг выигрывались...и в поле катком переезжали е... а когда амбиции некотороых членов азазиции берут верх над общими целями - то и результат соответствующий. И да, очень много паков в той же оппозиции не шлюхануло в Е, а просто сфейлилось в реал

я не спорю , что от лидера напрямую зависит хочет ли пак там находится или же нет , но мы прекрасно понимаем что альтернатив увы нет здесь и не будет , но уходить в и так доминейт таг по мне это не профитно , ну как минимум не удобно даже гвгшится в колизее , меня бы это кумарило если чесн , как максимум если нормально показываешь с другой стороны результат подогревая фрапсиками с победами не вольно и другие рачки тянутся тем самым и та и другая сторона получает более профитный фан , чем избиение мобов , ну это мое мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх были мы молодые и была трава зеленая....

На Хардине убивали в пак цц на фринту (это 3-4 пака), так тот же паштет ливал из клана, чтобы зайти. Вот было весело.

Года 3 назад убивали 3 пака Яров на фрее, потно, но реально. 

Сейчас попробуйте убить пару паков тех же роксов/вингов/яров и других мидл кланов?

Сейчас уже каждый последний бомж оделся во всё +10, даже криворукие янги с красными пушками и мв+10 сетами. Прыгаешь паком - встречаешь цц из 4х паков + сололулки какие-то под фул забафом ваншотят. О чем рассуждения? А вы попробуйте, а потом сопли по форуму размазывайте, как всё было здорово и как сейчас сложно.

Сложно вам делать единственную вещь - это праймить, остальное - просто банально оправдание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...