Перейти к содержанию
Asterios

Дестр или Тирант


Gradel

Рекомендуемые сообщения

прокачать ты можешь и одеть обоих, у них огромный плюс это лимиты и дпс в целом. можешь выбрать что хочешь,что понравится. при желании одеть обоих можно, если не дурак конечно. у них свои плюсы, свои минусы. за кого умеешь за того и играй, а то будешь одним из тех кто ток и умеют юзнуть лемит и все. что как по мне издевательство превращать класс в 2-3 кнопочную хреновину, когда с этим классом можно вытворять крутые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЗеленыйКоготь сказал:

прокачать ты можешь и одеть обоих, у них огромный плюс это лимиты и дпс в целом. можешь выбрать что хочешь,что понравится. при желании одеть обоих можно, если не дурак конечно. у них свои плюсы, свои минусы. за кого умеешь за того и играй, а то будешь одним из тех кто ток и умеют юзнуть лемит и все. что как по мне издевательство превращать класс в 2-3 кнопочную хреновину, когда с этим классом можно вытворять крутые темы.

Таких дцп 80% сервера друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интересные места будут звать чаще дестра, а уставать интересные моменты в поле будет чаще тир, в общем дестр это фарм, а тир это пвп, фарм конечно тоже, но труднее, и буст нужен лучше, мой выбор тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...