Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите название фильма.


Geast

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
В детстве смотрел фильм, а теперь не могу его найти.
Вот что я помню из сюжета: Бог решил отправить всех людей на небеса, а ангелам это не понравилось. Вроде бы люди Бога разочаровали и ангелы уговорили его дать людям еще один шанс. Парень и девушка должны были влюбиться за ограниченное время. Что-то в этом духе. В качестве героев там еще фигурировал Дьявол, который сперва был рад поступлению новых душ, а потом сам помог паре, переодевшись грабителем.
Еще помню, что ангелы и дьявол могли управлять временем, а потом у них эту способность забрали. Вот, в общем, и все.
Буду рад, если поможете найти. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая тема:

 

 

вот тоже забыл название:

наш фильм

несколько человек летели в какую-то жаркую страну, попутно пришлось прыгать с самолета, парашют в вроде как был один. Кто-то его схватил и выпрыгнул другой крикнул - " стой там же картошка"

 

.. и потом когда их допрашивали в полиции следователь тыкал в них пальцем и кричал чтото типа "юа газызагазаза"?,

 

 

под конец фильма они там вроде революцию устроили



 

 

 

 

И вот ещё фильм про будущее, кругом роботы, лазеры

 

толком ничто не помню 

 

вобщем пара круглых роботов помогла спастись людям попутно пришебив здоровенного главного робота, под титры они улетали куда-то а он стоял на какой-то глыбе камня в воздухе ( как в халф-лайф такие булыжники по которым нужно было прыгать)

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще не задумывалась как тема по поиску фильмов, я ищу один-единственный. Но пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу один фильм найти, но мне чето стремно его описывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2017 в 09:14, Spirit. сказал:

Тоже не могу один фильм найти, но мне чето стремно его описывать))

"Сербский фильм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущее.

двое чуваков в бункере.

снаружи летает радиоактивная пыль.

чуваки проснулись на смену, чтоб обеспечивать систему жизнеобеспечения бункера с капсулами гибернации, типа подежурить пару лет, а потом снова спать, там другая смена проснётся.

и типа таких бункеров хреновы горы по всему миру, но по ходу дежурства выясняется, что их бункер - единственный.

у одного сносит крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...