Перейти к содержанию
Asterios

ГвГ против Компот Тим хД (ФД сайд)


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

сею-вею посеваю,тупо слухи развиваю...о том что пати компот тим или как там их  (: убивает по 2 пачки ГФов сразу!11

http://files.mail.ru/7A0JY1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да...... Учитывая то что вы без счёта кинулись и у нас  АФК 3 мембера было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм помоему было 2 гвг ,а во втором что не так было если не секрет? )) тут у вас все афк а там что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо учитывая что вы как увидели что у нас 3 дагера юзнуло максимум кларити сразу тянуть время начали  :D

и ваще какой 3?))))))0 вы же говорили что только 1 бд типо вылетел-хотя НОУКАРЬЕРА НЕБЫЛО!!! (:

ну да ладно)))) мы без проблем согласились на реванш,сразу через 2 минуты провери повторное гвг(если не заметили-наш ее даже мп себе не отрегенил) и затащили вас,при том как я лагал видно всем,я ваще поржал как я ваще кого-то с такими лагами инета аццкими убил))))

хммм помоему было 2 гвг ,а во втором что не так было если не секрет? )) тут у вас все афк  а там что?

дак ты заметь макс,один кричит стоп,а второй начинает бить)))) вот реально если бы ММ не ударил бы 1й,я бы тогда остановился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз тебе повторяю сразу после нашего гвг вы прилетели в 2 пака на хб и соснули тунца...или сейчас начнутся отмазы типо такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз тебе повторяю сразу после нашего гвг вы прилетели в 2 пака на хб и соснули тунца...или сейчас начнутся отмазы типо такого не было?

причем тут хб?в теме речь идет про гвг,после которого мы сделали пр,я хз кого вы там на хб убивали потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слепой?написал же вы прилетели на хб после гвг и соснули...а насчет твоего мува унылого что сказать макросы прописал и вперед,но как показало пвп в режиме неожиданности вы упали думаю дальше что то раздувать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати замечу на хб летели паки рандом,а тоесть 2 пака шли в поисках варов не согласовано и так получилось что мы прилетели на хб вы нас убиваете и пачка Вливайся прилетает и вы тоже убиваете

После того как убили поступило предложение пойти вместе )) Ну а дальше Импульс ты сам все знаешь....

По моему мы уже и делали пвп 4 вс 4 и 3 вс 3 и просто гвг .... И постоянно что то да не так , если проигрываете это значит надо сделать вывод в чем проблема , почему проиграли,что не так делали , а не искать отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут дело не в том что понимаешь можно много всяких пвп привести(пару недель назад все там же на споте 4вс4 итого счет 2:1 в пользу нашего клана)просто тут некоторые пассажиры утверждают что мы неочем

P.S не сомневаюсь что пак дельфина нас превосходит по экипировке,но ломать из этого комедию не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот гвг был только для того что бы доказать обратное , а это слова одного человека из вашей пати " мы пока убиваем одной пачкой ваших две " (с) Поэтому я предложил гвг ))

Всем спок wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче чтобы развеять все слухи скажу что слова мембера были слова девушки-бд думаю этим все сказано баба есть баба:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо тупой,Скажи мне?ты видел в каких фризах пвп с вами было у меня?дальше было еще раза в 4 хуже,фризило секунд по 10 меня,о каких пвп на хб ты говоришь?я даже фрапсить перестал сразу же после гвг,да и гвг зафрапсил только по просьбам пати мемберов,ибо лагало ужасно.

а то что на порт споте вы в 2 пака сначало слили пати Фанты(Вливайся),потом портнулись мы и убили нас,после чего мы сделали ргруп и прыгнули в 2 пака против ваших 2х и вы соснули в 0 это пофиг.

3 на 3 пака вы соснули,4 на 4 вы соснули,или мне скопирнуть ссылку на фрапс масс пвп?тупая нулевая пачка,не беси меня друк,идите дальше зал фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах зерг ты уныл все прекрасно помнят как 4вс4 вы соснули 2 раза подряд так что инвалид не надо тут писать!мазы про свой тухлый инет оставь своей голове мы снесли вас и все как то фиолетово что да как так что сиди и сопи в две дырки...ок?

P.S. ты же кстати с украины хотелось бы с тобой повидаться какой ты замечтальный чиркани в личку свои контакты,а забыл сказать по теме твои унылые мувы никогда не смотрел и не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в цц было 4 пака омг ты хоть писти как то поубедительнее и с эльфи валкер договаривался так что не надо тут клеветать

P.S. так что там насчет твоих кардинатов,хотелось бы пообщаться...если конечно ты конечно такой правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи,опять понты зерга,даже качать это уг не хочу,а свои проигрыши не выкладывает syklo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому мы и не устраиваем договорных пвп, вечно начинается бред - у нас кто то не заюзал (талик валор скил) у нас кто то лагал (вылетел, бабушка позвала кушать борщик, отвлекла реклама дома 2), у нас был биш в дк, нас было 8, у вас есть руны а у нас нету, у вас больше эпика и рарных сетов и мы не затащили. Отмазок может быть сколько угодно. И равных условий у вас не будет никогда, все попытки устроить "честное" пвп это бред.

Ну а то что зерг не выкладывает то как они падают - все уже как бы привыкли я думаю как и к его понтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в цц было 4 пака омг ты хоть писти как то поубедительнее и с эльфи валкер договаривался так что не надо тут клеветать

P.S. так что там насчет твоих кардинатов,хотелось бы пообщаться...если конечно ты конечно такой правильный

я непойму,какая разница кто с кем договорился елфи с волкером или наоборот?смысл от этого не изменяется.

потом я тебе еще раз повторю - я хорошо помню тот день,мы просто собрали пару паков чисто поганкать,бегали-убивали всех кого находили на хб в гц и тп.Убили какой то пак фд,после чего,примерно через минут 30  :D,когда все уже давно улетели в город и стояли афк,фд собрало 5 ++ паков на хб и пишут:ну че гф вы где?))))

звучало это нереально смешно,т.к. с ганками как бы все пачки уже закончили,а тут с запазданием на пол часа вы всетаки смогли собратся))))

ну мы парни гордые,терять нечего,подождали пока люди из афк придут и полетели в 3 пака против ваших 6-7 на тот момент уже стоявших на джуниор споте.

да-упали и не 1 раз,т.к. вас в 1.5-2 раза больше было,плюс тупая каста(2 пака),ТПшились тупо сразу за нами и били сначало нас(меньшенство),потом только убивалась об вас-т.е против гф в тот день было около 6-7 ваших паков и еще 2 касты пака.Никаких честных гвг мы не проиграли-3 на 3 и 4 на 4 выиграли,чему подтверждение мой 12й мув.

а на поражения можете посмотреть в 7м муве(гвг с дрим тим).

про координаты не понял-ты с Харькова что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 6-7 паков?К чему эти оправдания,Зерг?

На нашем клан форуме лежат мувики,где на том хб вы падали с кастой,но это не мои мувы,а соклана:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 6-7 паков?К чему эти оправдания,Зерг?

На нашем клан форуме лежат мувики,где на том хб вы падали с кастой,но это не мои мувы,а соклана:(

и что ты хочешь сказать?что вас было меньше 6ти паков там или что ???? млять мне скрин найти выложить?я же специально твинком портался и считал скока вас-вы по кучкам стояли по пати и таких кучек было минимум 6,потому что когда договорились 3 на 3 пака-от этих кучек отбежало человек 30,или хочеш сказать что я в тот день был накуренный и ничего не соображал и мне все мерещилось?пздц ребят-идите в лес,на равных вы сосете.

на,смотри,запарил,кого вы тут бла выиграли?АЦАСАЛИ вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО зергушка с Украины, я тя обажау хочу увидеть тя в реале ты такой класный!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц меня с 1м скаченым мувиком от Зерга... поехали

1) во 2м замесе заюзан макс кларити и не заюзан ФСМ , темой назад ЭТО ППЦ КАКОЙ ФЕЙЛ был по твоим словам и ТЫ незНАЕШЬ какой ТАЛИК ЧТО ДАЕТ (С) ZergNeo4emen

2) Музыка - плагиат с другого мува

3) Маг пати совсем не развита по тактике, если вы ненаучились поставить на себя КуполНоиз и ДОД и встать в нем против миликов то вообще неназначайте ГВГ никогда

4) Ах еще вот вспомнил, зерг ты когда то говорил что мы поменяли пол состава и постоянно их меняем, а у самого осталось Свс ПВ ТХ в пати со старых ок да?)

и скажи название песни ))) а то в том муве где она играет , там не выложено название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Маг пати совсем не развита по тактике, если вы ненаучились поставить на себя КуполНоиз и ДОД и встать в нем против миликов то вообще неназначайте ГВГ никогда

они просто не успели, ибо упали за пол ДСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче тут каждый остается при своем мнение,да с харькова так что со словами попроще будь ок?так что там насчет координатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче тут каждый остается при своем мнение,да с харькова так что со словами попроще будь ок?так что там насчет координатов?

ХАРЬКОВ THE BEST!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слепой?написал же вы прилетели на хб после гвг и соснули...а насчет твоего мува унылого что сказать макросы прописал и вперед,но как показало пвп в режиме неожиданности вы упали думаю дальше что то раздувать смысла нет

Всегда думал, что режим неожиданности и режим убийства в прогрузе на тп это разные вещи =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче тут каждый остается при своем мнение,да с харькова так что со словами попроще будь ок?так что там насчет координатов?

кто с Харькова? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Сколько срача!!! А что такого не понятно. Нагиб? Ну нагиб же на видео??!! Обсуждать надо не как нас где то сразу после этого нагнули, а то как тут нагнули вас :D.

Выкладываете видео где нагнули нас, и там обсудим то какие вы тру пасанЧики:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зерг залез на тему где я выложил видос. Зерг сказал мол вы все гавно а МЫ папки , выложил этот видос. За этого весь срач и пошол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...