Перейти к содержанию
Asterios

Парочка 10 пвп КП (Armata)


Eskalion

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, garrik сказал:

Предлагаю не заниматься ерундой

Это говорит топ конь который бегал прошлый серв пытаясь убить типов убегающих в фире, а потом на форуме писал какой он молодец:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, "1st сказал:

Тотемы уже починили)

Раньше тот же пал был интересен только тем, что у него есть своя икона + пати...и он хоть при бусте норм с руки бил...а теперь он нафиг нужен? 30% защиты и скорость бега? сомнительные плюсы. Я лучше возьму ДА, у которого слишком жесткое прохождение крашера под овера, которому нужен 1 маг денс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рикимару сказал:

мощный заезд) :D

Не мощнее твоего мнения в каждой теме форума:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eskalion сказал:

Я лучше возьму ДА, у которого слишком жесткое прохождение крашера под овера

Чет не вкурил сейчас - не вижу связи. Или ты планируешь снимать крашем исключительно ментал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kto3decb сказал:

Чет не вкурил сейчас - не вижу связи. Или ты планируешь снимать крашем исключительно ментал?

Сразу видно, что человек не знает не механики крашера, не механики ДА. А только читает описание бафов. Не пиши таких глупостей, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просвяти дурачка - что такого мощного в связке ДА+Овер? Поделись знаниями, если не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kto3decb сказал:

Ну просвяти дурачка - что такого мощного в связке ДА+Овер? Поделись знаниями, если не жалко.

Если честно, я не хочу никому и ничего объяснять. Я набираю людей в пак, а не создал тему - чтоб кому-то что-то доказывать, рассказывать и показывать. Так что извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так - на все агровысеры ответил - а стоило нормально к тебе обратиться - так сразу тайна покрытая мраком)))))) Как то непоследовательно.... <_<

Ну че ап тебе - не хочешь диалога - апайте сами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kto3decb сказал:

Ну просвяти дурачка - что такого мощного в связке ДА+Овер? Поделись знаниями, если не жалко.

Есть много ресурсов где можно посмотреть почитать .  У тебя есть интернет и поисковики  удачи в поиске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petelka сказал:

У тебя есть интернет и поисковики  удачи в поиске.

Ребят все уже найдено много лет назад - подобной хрени там просто нет))

Второй маг денс будет хилам нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Eskalion сказал:

Раньше тот же пал был интересен только тем, что у него есть своя икона + пати...и он хоть при бусте норм с руки бил...а теперь он нафиг нужен? 30% защиты и скорость бега? сомнительные плюсы. Я лучше возьму ДА, у которого слишком жесткое прохождение крашера под овера, которому нужен 1 маг денс

 

Защиты 50% такто + резист дебафам и снятию бафов, с таким знанием икон понятно что ты не говоришь про комбо вомбо овер+ да , этож топ пак будущий, он секретов не раскроет. Просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kto3decb сказал:

Ребят все уже найдено много лет назад - подобной хрени там просто нет))

Второй маг денс будет хилам нужен))

Астериос это такой сервер, который позволяет комбинировать новые паки. Тут можно изобретать велосипед и нужно. А не бегать в стандартном составе. Подавляющее большинство паков на х7 это маги фарм паки....все....Лукопаков почти нет уже, мили паки стандартные... Можно и пофаниться далеко не стандартным паком. Я не вижу ничего в этом плохого. Буду только рад гвг с другими паками для анализа и работы над ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко вам будет - но посмотреть интересно, так что еще один ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott228 сказал:

Это говорит топ конь который бегал прошлый серв пытаясь убить типов убегающих в фире, а потом на форуме писал какой он молодец:lol:

У всего клана пригорало от 1 коня, даже пк чар тогда не помог, не зря старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

У всего клана пригорало от 1 коня, даже пк чар тогда не помог, не зря старался

ПК чар это фр 76?)))

Ну да твоя ПП прям очень усложнила там же жизнь, Аш флагнутьсч пришлось и дальше стоять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott228 сказал:

ПК чар это фр 76?)))

Ну да твоя ПП прям очень усложнила там же жизнь, Аш флагнутьсч пришлось и дальше стоять 

Поэтому 3-4 получило бан за маты сразу никак не усложнил, прохладные истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Поэтому 3-4 получило бан за маты сразу никак не усложнил, прохладные истории

Вообще то баны чата были всегда а иногда намерено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, S1evinKe1evra сказал:

Не мощнее твоего мнения в каждой теме форума:D

мое мнение мощнее всего вашего клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всего клана пригорало от 1 коня, даже пк чар тогда не помог, не зря старался

 

 


 

В 22.08.2017 в 18:55, Рикимару сказал:

лол,такой ты черт немощный. На нее тему перевел,были бы деньги лишние и до тебя бы доехал,хер бы ты рот свой помойный открыл

 

133036512741.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eskalion сказал:

Пожалуйста, я тебя так боюсь, не бей меня...герой интернета и форума. Может хоть теперь будешь думать головой, а не жопой. Ты реально клоун

герой интернета здесь ты,я на реал не переводил тему. Ты в реале за свой базар даже не ответишь. Я не хвалюсь ничем и никогда и не вые****, я лишь говорю что ты дно в игре) и это так,весь сервак почти это подтвердит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

герой интернета здесь ты,я на реал не переводил тему. Ты в реале за свой базар даже не ответишь. Я не хвалюсь ничем и никогда и не вые****, я лишь говорю что ты дно в игре) и это так,весь сервак почти это подтвердит. 

Малый тебе надо найти девушку)))Ты какой то агрессивный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaMaYaNaЖрался сказал:

Малый тебе надо найти девушку)))Ты какой то агрессивный....

малый?) хорошо поищу,спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рикимару сказал:

герой интернета здесь ты,я на реал не переводил тему. Ты в реале за свой базар даже не ответишь. Я не хвалюсь ничем и никогда и не вые****, я лишь говорю что ты дно в игре) и это так,весь сервак почти это подтвердит. 

ты на столько жалок....мне тебя жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рикимару сказал:

герой интернета здесь ты,я на реал не переводил тему. Ты в реале за свой базар даже не ответишь. Я не хвалюсь ничем и никогда и не вые****, я лишь говорю что ты дно в игре) и это так,весь сервак почти это подтвердит. 

ты то не хвалишься сидишь тут  кидаешься во всех и вся ,чем только можешь...ты как тампокс OBI везде залезешь и впитываешь ,а потом из тебя сочит в каждую тему на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Вы этого пацанчика брать не будете ?)) Вроде адекватные у вас собираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marik23 сказал:

ты то не хвалишься сидишь тут  кидаешься во всех и вся ,чем только можешь...ты как тампокс OBI везде залезешь и впитываешь ,а потом из тебя сочит в каждую тему на форуме

ты бы хоть думал что пишешь,хотя не,проще высрать

 

9 минут назад, Eskalion сказал:

ты на столько жалок....мне тебя жаль...

кончились аргументы и сказать нечего,ок слился ты норм)

 

2 минуты назад, MaMaYaNaЖрался сказал:

Я надеюсь Вы этого пацанчика брать не будете ?)) Вроде адекватные у вас собираются)

в армате адекваты? ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рикимару сказал:

ты бы хоть думал что пишешь,хотя не,проще высрать

 

кончились аргументы и сказать нечего,ок слился ты норм)

 

в армате адекваты? ну ок

что твоей головушке не понятно,пиши, дословно опишу твою позицию форумного гиганта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рикимару сказал:

в армате адекваты? ну ок

Ну когда я играл, был только 1 клан полных идиотов) Ты откуда кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaMaYaNaЖрался сказал:

Ну когда я играл, был только 1 клан полных идиотов) Ты откуда кстати?

к сожалению он играл у нас. Ничего не добился как игрок. Убежал в ХРы, ничего не добивается там. Просто находится на позиции собачки - которой говорят "фас" и он бежит агриться. Любитель бреганов. в итоге: ничего не добился и не добьется. Гордится тем чего нет, самореализовывается сидением на форуме и лазаньем по всем темам. Как я и писал выше - жалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...