Перейти к содержанию
Asterios

Локи для ФСа?


FrostBurn

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Nicky сказал:

открываешь карту, смотришь локации подходящие по уровню и идешь тестить, что-то получится что-то нет, все в этом мире познается в исследовании, и каждый  найдет для себя выгоду. Ну или можно посидеть на форуме, почитать, а потом крабить лабу раз в день и ныть что фарм только в инстах, закройте залы иллюзий. Даже в гц можно разогнать неплохо

так может любой человек ответить. и это не мне нужно, а ТС вопрос задавал,
я знаю где фармить суммонерами.
я к тому, что или отвечай по делу ТСу, или не прикалывайся с людей, которые хоть что-нибудь посоветывали ему, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elastico сказал:

или отвечай по делу ТСу

я в первых постах по делу ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, ребят, что вы поспорили, но хотелось бы побольше по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, суммонер это топовый фармер инст. Все первые заки, фреи, лабы и тд. идут через сумонеров. Особо сильного буста они не требуют) Лайт сет и ножик на фокус, и главное трансформа. Ты сам пойми, что фс не массушник, и фармить локи такие как скорпы, тулли, лоа, соа, зи, рифты и тд... ты им не сможешь... Суть гц, что там одиночные сильные мобы, как раз подходящие для фса. На крайняк, берешь саб вла, к примеру, и тогда круг возможных локаций расширяется. Но ничего достойного про профиту и по затрате времени ты им не пофармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север ДВ тянул под ПП в мойрай лайте+6 с дино ножиком. Главное не агрить толпу, бафать себе ГШ, снимать берс- набивать лоялку и КК ( и саб тригеры) Ну и лорда точнуть желательно 10+. Эксп хороший, кодексы падали норм. А под БД вообще изи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, знакомый два сервера подряд извращаеться фармя зи фсом, но он мне кажется просто потому что там спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...