Перейти к содержанию
Asterios

Рефералка


Blake

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: Когда можно будет получить рефералку на х7? Только непосредственно после старта сервера или может администрация сделает возможность получить\дать её раньше? У меня в планах было зарегать все свое КП по моей рефералке. Но, если её можно будет только после старта давать, то тратить время после запуска сервера не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро.



хотя, как без старта, там же ник должен быть. (куда приз высылать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Левиана сказал:

а я могу сама себе рефералку дать?)

Дать можете, но бонуса не получите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вопрос... вот есть у меня аккаунт на нем на х5 чары 85... если я на фениксе создам на этом же акке чара я смогу воспользоваться рефералкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Левиана сказал:

или вопрос... вот есть у меня аккаунт на нем на х5 чары 85... если я на фениксе создам на этом же акке чара я смогу воспользоваться рефералкой?

Не от аккаунта зависит а от железа (от компьютера). Но, ничего не мешаете тебе попробовать. Возьми у кого-то рефералку и создай новый аккаунт по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Левиана сказал:

или вопрос... вот есть у меня аккаунт на нем на х5 чары 85... если я на фениксе создам на этом же акке чара я смогу воспользоваться рефералкой?

Не сможете.
Кто не умеет пользоваться поиском по ключевым словам "бонус", "рефералка", тот вообще ничего не может :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...