Перейти к содержанию
Asterios

Пвп или слился


weeverex

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Oro4i сказал:

у некра 2 бана и контроль почему он не сильный? Тем более в отличии от физов чей контроль множится всего бонусом эпика у магов же бонус идёт с эпика+ М атака.

механика работы банов не дает ему гнуть, она считется так при прохождении, а это 40% считается дальше для каждого отдельного бафа шанс, т.е. при как пишет автор пвп на фортиках снять условный маит сложно

 

Дебафы почти все 10%(сорян но это не берс с 70% дизармом),, так что такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SpectralJackson сказал:

механика работы банов не дает ему гнуть, она считется так при прохождении, а это 40% считается дальше для каждого отдельного бафа шанс, т.е. при как пишет автор пвп на фортиках снять условный маит сложно

 

Дебафы почти все 10%(сорян но это не берс с 70% дизармом),, так что такое себе...

Фух хорошо что механика банов не изи канцел который снимает на изи вв\хаст и акум\матаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Фух хорошо что механика банов не изи канцел который снимает на изи вв\хаст и акум\матаку

хм, там как бы есть шанс на то что скил проидет/не проидет и потом уже конкретно по бафам проходит, т.е. если это знать и не бафать комбо который сниимется с 70% шансом(самого бафа)=0.4*0.7=28%, а бафнуть точеный маит то шанс снять маит 10%, что ппц как много(у канцела и то шанс снять маит выше-25%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SpectralJackson сказал:

хм, там как бы есть шанс на то что скил проидет/не проидет и потом уже конкретно по бафам проходит, т.е. если это знать и не бафать комбо который сниимется с 70% шансом(самого бафа)=0.4*0.7=28%, а бафнуть точеный маит то шанс снять маит 10%, что ппц как много(у канцела и то шанс снять маит выше-25%)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2017 в 03:48, weeverex сказал:

Столько тролей набежало, аж страшно. Вот и бусти  себя 300-400 и гни мага в +6 сете. :D Ты о чем ?

Никто ни кого не поймет, пока все не будут хавать из одного котла. Тема скатывается в мусор.

   Тролль здесь только ты, как и вся твоя тема. А мне бустить себя уже давно не надо. Мне хватает, чтобы отправить в город полупак +6 сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Окинава сказал:

   Тролль здесь только ты, как и вся твоя тема. А мне бустить себя уже давно не надо. Мне хватает, чтобы отправить в город полупак +6 сетов.

Это вы так от своих километровых постов открещиваетесь)))), Кто ты посмотрим как ты там кого в город отправить можешь)) го ГВГ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже и ты ожил да? Я уж было забил на эту тему, но раз уж я всем старался ответить, то не честно будет заигнорить тебя, отвечу пару раз, хотя мне это уже порядком надоело. У админа, слава Шиллен, своя голова на плечах и подобные идиотские темы созданные по ошибке не в "столбе нытья" рано или поздно просто тухнут и забываются, вот и всё.
Всегда есть кто то недовольный и всегда есть люди не готовые принимать что то новое, даже во время отмены рейтовки 7 печатей и нерфов многих багов\фишек было куда больше недовольных этим людей, весь форум ими кишил, не то что сейчас.
 

Скрытый текст


В 26.08.2017 в 14:02, Бугай сказал:
  • Это меня должно волновать, что местные маги не хотят загрузить себе фул баф и бегать крысить фраги в ГЦ? Ну чтоб потом изи бсое от лимтов и дальше гнуть.
    Вон луков апнули до х5 очухались они через сколько? Правильно, когда какая-то "светлая голова" догадались что луками можно гнуть, где-то через месяц. И маги тоже самое - никто не бегает и я не буду. 
    Одно время какой-то ММ бегал с шкурой +30 и, представь себе, никто его не мог убить из сливающимхся, потому что он бсое или убегал на расфлаг, пока мили пыхтя начинали свои лимты/иконы мутить. Но ведь не царское это дело, ага? Бегать там чё-то, потеть, ф1 не зажать - профа не ногибает.
    Этот пример как минимум не корректен. Он не нарезает фрагов и не убивает кучу людей, он просто мелко гадит, сравнивать как минимум тупо, максимум на что это похоже это фан у ПП - забафать говна\набафать РБ и т.д. Ну а на аргумент "потому что не хотят" это я знатно посмеялся ) Еще и тебе предложу посмотреть видео из галереи с последнего фана Ешек, там открыт систем чат и прекрасно видно дмг 300-600, криты в 1000+, ты правда думаешь что подгрузив чуть больше окон маг разойдется до такой степени что будет способен вырезать пак в соло за 30-60 сек?)
    Ну и почему меня должно волновать что местные физы не хотят бегать с живым бишем и ДД который будет бить в ассист, что бы рескилить кого либо, а вопрашают тут почему они в 1 харю на ФБ не убивают робу в пати?


    Вот ты и сам пишешь, что маги стоят и впитывают дамаг, пока не высушат/задебафают в усмерть миликов. Автор с вадюхой, представь себе пишет тоже самое. Тебе рассказать почему это им не нравится или ещё чё? Вроде сам пишешь играешь на мили. Ну там икона падает, всё дамаг пополам, которого и так едва зхватало, лимиты палдают, вообще можешь заворачиваться в простыню и отползать к месту респа. Молчу уж про приколюшки типа джуда/сикрета на 30 сек.
    Представь себе нет, если ты внимательно перечитаешь тему, то увидишь что автор жалуется именно на дамаг и нерф элегии) Примеров этого нытья по теме множество, тема о том как должен падать маг от тира под лимитами поднималась тут раз 5, а в последний раз ТС для наглядности даже привел в пример лабу, где он стал её убивать в 2 раза дольше. И да - милипаки могут быть не только на дамаг, просто наши "молодцы" так играть не хотят, а канцл ножи никто не отменял, особенно если эти ножи у ДА, контроль у куриц никто не отменял, шанс раша берса и дисарма по робам в поле ты можешь наглядно теперь увидеть на стримах у Шварца. Я не говорю что милипак без иконы полноценная боевая единица, но на тех же осадах они будут очень даже полезны, особенно в закрытых помещениях.

    Эти ихние фортотрахерские тёрки не заслуживают ничего более чем струя урины в лицо. Ставят саппорт у зоны бегают к нему на ребаф/саммонятся с города и никто его не трогает, приколи? Даже когда кастуют, не ниче, пусть он саммонится, заряжается забегает и убивает кастера, ложится и повторяет, сколько хочет.. Мы лучше на форуме поноем. Ну тип паладины имба на форти. Фсоло наш мегаживой пак ложат. А то что его этого можно изи решить, не, нунафиг. Нипацански, видать. 
    Вся эта тема основанна на фортотрахельских терках и меня уже раза 2 поправляли что никого не интересует что там в ГЦ\Олимпе\Фарме\Осадах, тут мы про форты говорим, знаете ли. Так что будь добр тоже держи эту славную традицию. И эти паладины выше далеко не 1 кастера убивали, а целый средний клан\пак Карл, ты не чуешь разницы? У него было при стаке 2х икон кап хаста, 200% крит дамага, кап скорости, 2й стак защиты от канцла\дебафа и так же 2й стак п\м дефа, ко всему этому еще пара УД, клинсящий петух, который тоже не плохо так дамажил и джуд окном, что бы хилить себя цепочкой пока основное окно в афк режиме на автоатаке, лёл. Очень хороший фикс и вечная слава тем кто его наныл (хз кто там это был).

  • Ну до фиксов СВС лабу забирал и чё? 
    Го про наши реалии уже поговорим. Вернее то, что было перед последним фиксом элегии/икон.
    А было вот что, в сторону паладинов даже не смотрели. Хотя паладин, в отличие от дестра имеет более-менее стабильный дамаг за счет икона+икона и мораль +икона по КД. И ето при том что деф фреи срезали в 2 раза, тип чтоб остальные классы тоже могли дамдажить.
    Но почему-то нужны, дестры, обязательно с 2 кольцами. Навееееееееееееееерное, чтобы танк пролез на БФ, надо ему такой буст намутить, что можно 10 дестров одеть (за вычетом АК). 
    В КП или клане можно было напроситься на бфрею за любую профу, другое дело что с дестра это было быстрее и профитнее. А уж в солянках сам бог велел - лучше взять дестра, который как не крути при наличии правильного шифтанутого эквипа будет дамажить, а не гадать зафейлите ли вы этот заход и 2 часа сборов или нет с рандомом на другой профе ) Ну а теперь пожалуйста - вот, из за фикса элегии те же самоны, ножи и т.д. подтянулись куда ближе к дпсу дестров на основных инстансах. Их конечно по прежнему не берут и брать не будут в солянках, но кого это волнует, да?

    Да. Маги должны быть магами (а не танками). 
    Баланс примерно такой: Маг-пак на мили-пак, маги улетают, не успев сказать "что это было". 2 на 2 /3 на 3, примерно равно по силам.
    от 4 на 4 и до Мега масс пвп - маги тащат тупо потому что у физов кончается мп/забаф их убивать, они уже высушены, задебаффаны и вообще. Причем это всё гавно (паоффу) с непорезанными дебафами, флешкам, и анакаимами. Бедным нищастным пачкам приходится брать не дополнительных бернёрв, а тех же танков, чтобы они сдерживали врыв физов. Хотя и пишу "паоффу", но на офф с ихними софто-уродами, смотреть не надо, там софт и тащит, при этом он благоволит как раз маг пачкам: атвотрагте, автоловля беков лицом и т.д.
    Щас прям расстрою, но после грации, когда ввели кучу РШ сетов и занерфили паралич от СБ только лоу маги падали от врыва физов с такой статой. ХФ уже изучили вдоль и поперёк, так что дать целку с овера и саблим с биша, грубоговоря , не считается каким то хай скилом. А по тому же Офу можно было еще и в трансформу с УД встать что бы спокойно жить всякие иконы, молчу уж что если бы флешки работали по офу и не были так привязаны к менталу, то там вообще жизнь была бы сказкой, а вспоминая бардов и подавно. Единственные танки в реально известных и сильных магопаках были ТОЛЬКО на турниры типо аллмайти с офа, где брали тех же ДА, но поверь, это не для того что бы сдерживать напор физов.
    Я к тому что никогда такого баланса как ты написал не было и не будет(надеюсь) что физы побеждали магов в мас пвп на равных условиях, это были либо луки, либо маги разряженные, либо разница в бусте. Ну еще Камаэли, особенно на хрониках грация, но тут люди отказываются их причислять к физам У физов есть своя стезя и свои фишки, то что у вас другие приоритеты не значит что физы должны гнуть всех и везде, при этом быть на столько универсальными что даже над профой думать не надою


    Да и щас можно убивать фулл-кланы. Головой не думают люди, а если и думаю, то плохо. 
    Так и запишем, место танков - убивать нубов "средней руки" на форти набижав из-за угла. А как жи топ контент!
    Танки в твоём видении должны быть лишены его? Даже в таком унылом формате, как забуститься до усирачки, убить ОДНОГО мага и упасть?
    Ну я бы не сказал что тот же Демиург, раскладывает нубов средней руки. Их пак часто упоминают когда спрашивают достойные пвп-физ паки, да и в галерее он светился неоднократно, в том числе на последнем фрапсе фана Ешек, посмотри на досуге. Так что да - то что есть сейчас у танков очень достойный дамаг, даже более чем и нерф элегии только поправил то что надо.

  • Ну и упадешь ты последний из пати, зато "держишь дамаг". Расскажи нам лучше чё ты там этой недоконсервой (без сакры то) будешь делать, когда люди просекут, что паладин апасен теперь не всё время, а как те же дестро/тиры раз в 4 минуты КД иконы+мораль.
    Ну как бэ, если ты играешь в клане завязанным на фортах быть жиро-танком иногда очень полезный скил и то что ты держишь практически нонстоп мейн-ДД на себе не давая делать изифраги по ватным сокланам\сопартийцам+канцля его с ножа, то ты будешь ничуть не менее полезным чем когда ты в ДД билде. Да и речь вообще не о том на сколько это полезно в л2, а о том на сколько это возможно, ведь изначально я для этого такое писал, так?

    У местных магов, по сравниею с ОФФом буст от +10 сетов, который им живучести даёт куда больше чем физам, +16 стволы, т.к. админ сделал, что они точатся как физ. Там если и было такое же, не было так широко распространено (в каждом паки). И не надо тут про бижу: магам в их брачных играх беренров эпег не нужен +10й, который и на +0, то не закупишь сейчас.
    Про паладинов смешно было: тут пол сервера перефиксили из-за паладинов. В последний раз чуть не угробили тиров на корню (и кап у них 25к). 
    Жду не дождусь, когда наноют на нерф повышенного буста эпика. Ну чтоб совсем физы говном стали.
    Откуда инфа что 10е сеты дают большиц бонус чем +16 палка у физов конечно спрашивать не буду. Но вот про бижу скажу - раз у магов дамаг не важен, то делайте тогда милипаки через бернеров\дебаферов\канцлов, как тут уже неоднократно предлогали выше, даже пара сетапов в темке есть для этих дел. Что вам мешает то? Вся разница будет в паре лишних денсов\хасте. Такие паки уже существовали и положительно себя показали и на астеросе и на офе, перебернить магопак становится более чем реально за счет праны, УДов и дисармов.
    Про тира еще на последок сказать? Тебя же не смущает что он бьет в 2 раза чаще из за парного оружия? Ты бы хотел 50к криты у них видеть на 1 руку при таких раскладах? Или тебя не очень волнует что везде и на всех серверах серьезные пвп-тиры это тиры с НР кастетами и в ОЕ\МВ весперах хэви? Они и тут круто наваливают со скилов даже на фулбафе, как показал тот же девиджонс с А кастетами, а как показал батчат - Крит на фулбафе ПвП тиру не нужен. А ДД-билды только у фортотрахеров и ПвЕшеров всегда, везде так было, не?


    В общем не знаю к чему вся эта демагогия, но вы просто льете воду. Хз, мб это троллеры такие или вам по фану писать чушь ради пустого трепа, но я что то устаю от этой темы.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Fadjet сказал:

и подобные идиотские темы созданные по ошибке не в "столбе нытья" рано или поздно просто тухнут и забываются, вот и всё.

 

Ах если бы. :rofl:

На того же паладина скулили из каждой щели. В итоге серьёзный нерф.

Да и вообще куча примеров как бустили/нерфили по таким темкам.

 

38 минут назад, Fadjet сказал:

В общем не знаю к чему вся эта демагогия, но вы просто льете воду. Хз, мб это троллеры такие или вам по фану писать чушь ради пустого трепа, но я что то устаю от этой темы.

 

А я вот не знаю, чего ты так выгораживаешь магов. Даже если их понерфить по моему "рецепту", аля, раскладываться пак на пак в щщи физами, в серьёзном масс замесе, маги просто будут по КД ресатся это неприятное время, а потом погонят оных физов ссаными тряпками и всё.

 

38 минут назад, Fadjet сказал:

Про тира еще на последок сказать? Тебя же не смущает что он бьет в 2 раза чаще из за парного оружия? Ты бы хотел 50к криты у них видеть на 1 руку при таких раскладах? Или тебя не очень волнует что везде и на всех серверах серьезные пвп-тиры это тиры с НР кастетами и в ОЕ\МВ весперах хэви? Они и тут круто наваливают со скилов даже на фулбафе, как показал тот же девиджонс с А кастетами, а как показал батчат - Крит на фулбафе ПвП тиру не нужен. А ДД-билды только у фортотрахеров и ПвЕшеров всегда, везде так было, не?

 

Ну прямо глаз режет. А тебя не смущает что криты у него для каждой руки отдельно считаются? Это при шансе 50% макс. Т.е дестр дает крит 10к, а тир, с такой же атакой (что само по себе сложно) 5к и 500 со второй руки.  По мне так кап у тира должен быть эдак раза в 1,5 (ну пусть на 40%) выше (35к). Вот тогда может быть увидим их на БФ. ^^ Сейчас же этот нерф дестров про 50к, больше "на бумаге" выходит, раз даже ближайщший сосед, не достаёт, даже при более высоком шансе крита.

Все серьёзные тиры здесь, на астериосе: скилло-зиловики, даже батчат по его же словам. Т.е. и с зилы наливают (ориентируясь, например, на КК) и со скиллов (ориентируясь на зарядки: ФС/тринер файтерс вилл) и т.д. Как бы, до нерфа елегии можно было поиметь в поле крит шанс под 500 и с огром. Щас не знаю чё там.

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Бугай сказал:

 

Ах если бы. :rofl:

На того же паладина скулили из каждой щели. В итоге серьёзный нерф.

Да и вообще куча примеров как бустили/нерфили по таким темкам.

Ну я бы не сравнивал эти проблемы, но это лично с моей колокольни, те темы были вполне оправданы, поэтому и скулили "из каждой щели". Я уже писал в прошлом посте - даже фикс 7 печатей и багов вызывал больший резонанс чем нытье на магов в такое время и я надеюсь ты сам догадаешься почему.

 

А я вот не знаю, чего ты так выгораживаешь магов. Даже если их понерфить по моему "рецепту", аля, раскладываться пак на пак в щщи физами, в серьёзном масс замесе, маги просто будут по КД ресатся это неприятное время, а потом погонят оных физов ссаными тряпками и всё.

Я нигде ничего против нерфа тех же бресов и слова не написал(а тут тема не про ресы, а про форты, напомню) - это факт что у нас на сервере их переизбыток и они дают хорошее преимущество, я пишу лишь то что маги сами по себе не то что в нерфе не нуждаются, а скорее наоборот. Я в идеале бы видел это так - нерф овера, но буст самих магов для возможности солоигры и какого то фарма, потому что вся игра в магпаках, как я уже неоднократно писал, сводится к доминации сапорта дебафом и берном. Так что если понерфят бресы\овера и т.д. я лично не расстроюсь. Но опять же необходимости острой в этом не вижу т.к. физы сейчас занимают свою нишу фарма\олимпа\фортов, вопреки остальным воплям.

 

Ну прямо глаз режет. А тебя не смущает что криты у него для каждой руки отдельно считаются? Это при шансе 50% макс. Т.е дестр дает крит 10к, а тир, с такой же атакой (что само по себе сложно) 5к и 500 со второй руки.  По мне так кап у тира должен быть эдак раза в 1,5 (ну пусть на 40%) выше (35к). Вот тогда может быть увидим их на БФ. ^^ Сейчас же этот нерф дестров про 50к, больше "на бумаге" выходит, раз даже ближайщший сосед, не достаёт, даже при более высоком шансе крита.

Все серьёзные тиры здесь, на астериосе: скилло-зиловики, даже батчат по его же словам. Т.е. и с зилы наливают (ориентируясь, например, на КК) и со скиллов (ориентируясь на зарядки: ФС/тринер файтерс вилл) и т.д. Как бы, до нерфа елегии можно было поиметь в поле крит шанс под 500 и с огром. Щас не знаю чё там.

Тоесть ты хочешь сказать что 2 дестра которые дамажат критами по 25к < чем 1 дестр который дамажит критами по 50к? Просто ситуация в вакууме - 1 условная бфрея и в 1м паке 2 дестра с капом по 25к, во втором 1н с 50к. Это точно так же работает и на тира т.к. у него на капе 1500 выходит х2 удара вместо 1но, считай как будто он на 3000 хаста дамажит и если к этому добавить кап 50к, то это будет абсолютно тупая и не логичная имба. Более того я вообще не понимаю с какого хрена тир должен дамажить как дестр и где это написано? У тира в том и фишка, что он дамажит хоть и меньше, но зато куда более актуален в пвп\олимпе из за своей мобильности, канцла и дальних атак. С такой же логикой я хочу гладом\ножом\берсом на БФ ходить и что? Ты тоже им предложишь дмг увеличить для этих целей?

 

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fadjet сказал:

О боже и ты ожил да? Я уж было забил на эту тему, но раз уж я всем старался ответить, то не честно будет заигнорить тебя, отвечу пару раз, хотя мне это уже порядком надоело. У админа, слава Шиллен, своя голова на плечах и подобные идиотские темы созданные по ошибке не в "столбе нытья" рано или поздно просто тухнут и забываются, вот и всё.
Всегда есть кто то недовольный и всегда есть люди не готовые принимать что то новое, даже во время отмены рейтовки 7 печатей и нерфов многих багов\фишек было куда больше недовольных этим людей, весь форум ими кишил, не то что сейчас.
 

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

Слушай я писал выше ТВои факты выглядят приблизительно : что бы такого написать чтоб хоть как то магов выгородить и несешь всякую ересь, мне даже читать тебя не охото ибо там 1 мусор так что слейся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, vaduha сказал:

Слушай я писал выше ТВои факты выглядят приблизительно : что бы такого написать чтоб хоть как то магов выгородить и несешь всякую ересь, мне даже читать тебя не охото ибо там 1 мусор так что слейся)

@Слушай я писал уже выше ТВоих фактов нет вообще@, максимум это подсос кому то. И я тебе еще писал что бы ты меня больше не квотил, ты же просто плосколобый лицемерный мусор, с тобой дискуссию вести все равно что со стенкой разговаривать, меня такие развлечения не забавляют, извини. Так что если не нравится и сказать нечего - не читай, тем более с тобой уже давно диалог закрыт, так что последуй своему совету - слейся лучше, чем лить в очередной раз воду противореча самому себе.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fadjet сказал:

@Слушай я писал уже выше ТВоих фактов нет вообще@, максимум это подсос кому то. И я тебе еще писал что бы ты меня больше не квотил, ты же просто плосколобый лицемерный мусор, с тобой дискуссию вести все равно что со стенкой разговаривать, меня такие развлечения не забавляют, извини. Так что если не нравится и сказать нечего - не читай, тем более с тобой уже давно диалог закрыт, так что последуй своему совету - слейся лучше, чем лить в очередной раз воду противореча самому себе.

Слушай кто ты такой чтоб укзывать кому то и что то, если хочешь что доказать пошли гвг, нет слейся и иди ной дальше что мы Любимчики Админа, что у магов лс безоткатные были когда то , ты настлоько недалек в своих постах, пытаясь впарить что физы должны смирится, так как только ваше нытье вначале августа может быть оправдано?? Вы настолько далеко зашли в балабольстве, что постоянно противоречите друг другу. Предложил уже всем Вашим пакам ГВГ, что я слыщу в ответ? Вы дно но на гвг мы не пойдем Вы разресываетесь , у вас баф с другого клана и больше всего меня прикалывает что Эти люди сидят тут на форуме потом и рассказывают что и как должно быть ))) Ты Мне не интересен) можно поугорать не более))) Это как самооценка твоя там нижеплинтусная страдает когда ты гавно такое на форум льешь)) Причем Впаривая это на полном серьезе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vaduha сказал:

Слушай кто ты такой чтоб укзывать кому то и что то, если хочешь что доказать пошли гвг, нет слейся и иди ной дальше что мы Любимчики Админа, что у магов лс безоткатные были когда то , ты настлоько недалек в своих постах, пытаясь впарить что физы должны смирится, так как только ваше нытье вначале августа может быть оправдано?? Вы настолько далеко зашли в балабольстве, что постоянно противоречите друг другу. Предложил уже всем Вашим пакам ГВГ, что я слыщу в ответ? Вы дно но на гвг мы не пойдем Вы разресываетесь , у вас баф с другого клана и больше всего меня прикалывает что Эти люди сидят тут на форуме потом и рассказывают что и как должно быть ))) Ты Мне не интересен) можно поугорать не более))) Это как самооценка твоя там нижеплинтусная страдает когда ты гавно такое на форум льешь)) Причем Впаривая это на полном серьезе))

странно до сих пор обиженым что то доказываешь ? 

Вадь плюнь ему в харю и забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vaduha сказал:

Мне даже тут писать теперь ничего не надо ты сам себя щя обсосал):D

Я рад что ты так же доволен нашим диалогом как и я, но фантазия у тебя богатая, это заметил еще на "просьбах о нерфе самонеров", но как говорится чем бы детё не тешилось... Надеюсь когда нибудь ты научишься формулировать свои мысли и у тебя появится хоть зачаток логики, а до тех пор последний раз прошу тебя - перестань бегать за мной и цитировать каждый мой пост тут когда сказать тебе по факту нечего, как очередная шавка, тем более раз уж сам себя мокаешь и говоришь как тебе не хочется это читать и от безысходности метаешь стрелки и предлогаешь гвг как аргумент своей правоты, жду вызова на кулачную драку такими темпами)

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vaduha сказал:

Это вы так от своих километровых постов открещиваетесь)))), Кто ты посмотрим как ты там кого в город отправить можешь)) го ГВГ?)))

 

6 часов назад, Fadjet сказал:

О боже и ты ожил да? Я уж было забил на эту тему, но раз уж я всем старался ответить, то не честно будет заигнорить тебя, отвечу пару раз, хотя мне это уже порядком надоело. У админа, слава Шиллен, своя голова на плечах и подобные идиотские темы созданные по ошибке не в "столбе нытья" рано или поздно просто тухнут и забываются, вот и всё.
Всегда есть кто то недовольный и всегда есть люди не готовые принимать что то новое, даже во время отмены рейтовки 7 печатей и нерфов многих багов\фишек было куда больше недовольных этим людей, весь форум ими кишил, не то что сейчас.
 

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

У меня все))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vaduha сказал:

 

У меня все))))))) :D

Спасибо что поставил жирную точку ) Мы уже поняли какого ты склада ума человек и что факт того "нерфить магов или нет" зависит от гвг физа и самонера *аплодисменты*

Аргументы? Дискуссии? Я вас умоляю )) Особенно чем более расписанный текст тем он тупее, потому что он больше и как следствие трудно воспринимается кобылой. Мы все поняли, спасибо что почтил нас своим присутствием, иди уже.



14 часа назад, vaduha сказал:

Это вы так от своих километровых постов открещиваетесь)))), Кто ты посмотрим как ты там кого в город отправить можешь)) го ГВГ?)))

А вот эта цитата, к слову, была адресована Окинаве, который на гноме с сабом ШК фраги нарезает, а не ноет как некоторые ущербы, но мы не будем тыкать в них пальцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fadjet сказал:

Спасибо что поставил жирную точку ) Мы уже поняли какого ты склада ума человек и что факт того "нерфить магов или нет" зависит от гвг физа и самонера *аплодисменты*

Аргументы? Дискуссии? Я вас умоляю )) Особенно чем более расписанный текст тем он тупее, потому что он больше и как следствие трудно воспринимается кобылой. Мы все поняли, спасибо что почтил нас своим присутствием, иди уже.


 

А вот эта цитата, к слову, была адресована Окинаве, который на гноме с сабом ШК фраги нарезает, а не ноет как некоторые ущербы, но мы не будем тыкать в них пальцами)

 

Не Влияет сколько низкопробного гавна  вы тут нальете и высеров аля хроники грация парт 1) Ну прям относится шо ппц) так что свободен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaduha сказал:

 если хочешь что доказать пошли гвг, нет слейся и иди ной

 

3 часа назад, vaduha сказал:

Предложил уже всем Вашим пакам ГВГ

кому писать о гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Fadjet сказал:

Ну я бы не сравнивал эти проблемы, но это лично с моей колокольни, те темы были вполне оправданы, поэтому и скулили "из каждой щели". Я уже писал в прошлом посте - даже фикс 7 печатей и багов вызывал больший резонанс чем нытье на магов в такое время и я надеюсь ты сам догадаешься почему.

 

Таки большая часть нытья было об отключении ранее нанытых  или просто введенных фич, а паладинов же и элегию резали уже по мясу.

Не припомню особого нытья по 7 печатям. Помню как люди интересуются в топиках "а почему собсна?" туда прибегают слюнявые дурачки и кричат "будити типерь кач в поле" и "у нубов бомбит"/"привыкли к халяве"! Только в темке с самой обновой хорошо горело.  :rofl:

Кстати, данная тема о нерфе крита в елегии, я так думаю народ ещё даже и не заметил, так что всё впереди. Особливо будут выть на х7.

 

22 часа назад, Fadjet сказал:

Я нигде ничего против нерфа тех же бресов и слова не написал(а тут тема не про ресы, а про форты, напомню) - это факт что у нас на сервере их переизбыток и они дают хорошее преимущество, я пишу лишь то что маги сами по себе не то что в нерфе не нуждаются, а скорее наоборот. Я в идеале бы видел это так - нерф овера, но буст самих магов для возможности солоигры и какого то фарма, потому что вся игра в магпаках, как я уже неоднократно писал, сводится к доминации сапорта дебафом и берном. Так что если понерфят бресы\овера и т.д. я лично не расстроюсь. Но опять же необходимости острой в этом не вижу т.к. физы сейчас занимают свою нишу фарма\олимпа\фортов, вопреки остальным воплям.

 

А я где пишу про бресы? Не надо трогать бресы, надо понимать, что физы хороши врывом, а маги в состоянии спокойно его пережить, встать/ргшнутся и всё, бб физы. Речь тут не за атаку магов, а как раз за эту избыточную живучесть, из-за которой, ИМХО, им и обрезали "всё что висит". Вот человечек не мог уложить даже одного. И не надо влажных историй про то что надо было его задебафать, обкансленить, загрузить джуда и т.д. Так вон и СВС сможет, речь же за профильного ДД.
Замечательную ты нишу видишь: фарм фортов, фарм мобов и фарм олимпа. Кароч один фарм. Правда, самими физам она не шибко нравится. :rofl:

 

22 часа назад, Fadjet сказал:

Тоесть ты хочешь сказать что 2 дестра которые дамажат критами по 25к < чем 1 дестр который дамажит критами по 50к? Просто ситуация в вакууме - 1 условная бфрея и в 1м паке 2 дестра с капом по 25к, во втором 1н с 50к. Это точно так же работает и на тира т.к. у него на капе 1500 выходит х2 удара вместо 1но, считай как будто он на 3000 хаста дамажит и если к этому добавить кап 50к, то это будет абсолютно тупая и не логичная имба. Более того я вообще не понимаю с какого хрена тир должен дамажить как дестр и где это написано? У тира в том и фишка, что он дамажит хоть и меньше, но зато куда более актуален в пвп\олимпе из за своей мобильности, канцла и дальних атак. С такой же логикой я хочу гладом\ножом\берсом на БФ ходить и что? Ты тоже им предложишь дмг увеличить для этих целей?

 

Это только на форуми, если у тебя х2 хаста, то у тебя и криты х2. На практике же, вот у дестра может выскочить 3-4 крита подряд, что не такое уж и редкое явление, а у тира, чтоб стоко же надамаджить, надо 6-8, что, уже - когда звёзды сойдутся. Впринципи за 0.5/1/2-часовой фарм, оно должно выравняться. Но вот беда: икона висит минуту, зила - 2 минуты, джуд 30 секунд, КК вообще 8.  В итоге тир серьёзно отстаёт и нафиг никому не нужен дальше Фреи и это при более высоком шансе крита.

Где я писал, что тир должен дамаджить как дестр? Я писал,  что кап в 25к маловат с поправкой на 500 крита и я не писал что ему надо кап в 50 ставить, а в 35 (на 40% больше). Дестр при равном с тиром бусте в любом случае будет дамаджить больнее. Да и не при равном, икона откатывается в 2 раза быстрее зилы.

В конце концов на кой этот кап в 50/25к, который кроме тира и дестра может выбить хоть и любая профа, но сильно недолго. Вроде как, чтоб сделать дестрам конкуренцию.  На практике же,  вот имеем профу, которая выбивает кап, но нафиг не нужна, потому что он обрезан явно сильнее чем надо.

 

22 часа назад, Fadjet сказал:

С такой же логикой я хочу гладом\ножом\берсом на БФ ходить и что? Ты тоже им предложишь дмг увеличить для этих целей?

 

Не дамаг, а кап. И почему бы нет? В идеале бланты, кап 50к. Кости - кап 30к. Все остальное оружие (с луками ток подумать получше) 75к. Буститесь выбивайте.:rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Бугай сказал:

 

А я где пишу про бресы? Не надо трогать бресы, надо понимать, что физы хороши врывом, а маги в состоянии спокойно его пережить, встать/ргшнутся и всё, бб физы.

Ну ну чтож это за физы такие под врывом? ножи с гладами и гномами под апом? Или возможно ты имеешь врывающихся физов имено лимитчиков. Обьясню на пальцах о брес ресах - даже воюя физ паком без лимитов маги тупо ресаются по кд пока у тебя не кончится мп или икона (в пати нету апа) и всё ты делаешь сасай просто потому что у тебя нет НИЧЕГО кроме ДАМАГА.  Или вы там думаете чтобез иконы и апа автоатака из себя чтото представляет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oro4i сказал:

Ну ну чтож это за физы такие под врывом? ножи с гладами и гномами под апом? Или возможно ты имеешь врывающихся физов имено лимитчиков. Обьясню на пальцах о брес ресах - даже воюя физ паком без лимитов маги тупо ресаются по кд пока у тебя не кончится мп или икона (в пати нету апа) и всё ты делаешь сасай просто потому что у тебя нет НИЧЕГО кроме ДАМАГА.  Или вы там думаете чтобез иконы и апа автоатака из себя чтото представляет? :D

 

Вот пока есть мана/лимиты/иконы = врырв. По мне так неправильно, что даже за этот врыв никого не убить толком. Тебя танканут, высушат и... ну вы понели. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Бугай сказал:

 

Вот пока есть мана/лимиты/иконы = врырв. По мне так неправильно, что даже за этот врыв никого не убить толком. Тебя танканут, высушат и... ну вы понели. :rofl:

Вот вот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oro4i сказал:

Вот вот =) 

сетап непобедимого физ сетапа, записываите

Берс бд свс пп ше 4 биша, изи любое гвг просто будет выиграно в салат, если дпса не хватит, чтобы добить, то заменить 1 биша на глада

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SpectralJackson сказал:

сетап непобедимого физ сетапа, записываите

Берс бд свс пп ше 4 биша, изи любое гвг просто будет выиграно в салат, если дпса не хватит, чтобы добить, то заменить 1 биша на глада

'Это сетап манасос пака ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, aquaman сказал:

 

кому писать о гвг?

может тут в личку можешь в игре на хКоньх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2017 в 07:20, vaduha сказал:

Это вы так от своих километровых постов открещиваетесь)))), Кто ты посмотрим как ты там кого в город отправить можешь)) го ГВГ?)))

   Предпочитаю бои в поле, на фарме, отжатие респов, войны за форт. А договорные бои я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Окинава сказал:

   Предпочитаю бои в поле, на фарме, отжатие респов, войны за форт. А договорные бои я не люблю.

Ну тут никто не сомневался в тобой написанном =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в личку и коню про ГВГ так никто и не отписал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.09.2017 в 14:01, vaduha сказал:

главное в личку и коню про ГВГ так никто и не отписал))))

писал и не раз. Договорились после тв, так его онлайн и не было. После осад отморозился. Вот такой лидер клана Мистерия, сообщество заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...