Перейти к содержанию
Asterios

Пвп или слился


weeverex

Рекомендуемые сообщения

Скажи это гному который три раза с обилки выписал мне 17к, по 10 фул атт сету с пвп вставкой фул бафамо от критов и таликами от критов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HDZema сказал:

Скажи это гному который три раза с обилки выписал мне 17к, по 10 фул атт сету с пвп вставкой фул бафамо от критов и таликами от критов

Гном - это дд, у которого есть просвет + он мог быть на  икона с апп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в другом , недавно именно тот пак сидел на форуме и ныл как их палы лупасят и убивают))), но порезали всех основных физов именно пвп направленности (ДА, ТИр, суммоны чуток под раздачу попали), и да маг дожен от зила падать с норм бустом (а у тебя такой), Тир максимум должен от обратки падать вместе с ним не более, но чтоб маг выстаивал кучу критов с тира это уже перебор. просто вижу тенденцую маги попросили бить со стен пожалуйста, маги попросили порезать физов нате, а плюхи для физиков то где????? Или все ведется к тому ты или маг или на серве тебе делать нечего как то так

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vaduha сказал:

Суть в другом , недавно именно тот пак сидел на форуме и ныл как их палы лупасят и убивают))), но порезали всех основных физов именно пвп направленности (ДА, ТИр, суммоны чуток под раздачу попали), и да маг дожен от зила падать с норм бустом (а у тебя такой), Тир максимум должен от обратки падать вместе с ним не более, но чтоб маг выстаивал кучу критов с тира это уже перебор. просто вижу тенденцую маги попросили бить со стен пожалуйста, маги попросили порезать физов нате, а плюхи для физиков то где????? Или все ведется к тому ты или маг или на серве тебе делать нечего как то так

Интересно, почему же тогда 90% сервера на физах бегает (саппорто-магов типо биша\пп\ше не считаем)? Хмм... А, погодите, я знаю!

Да потому что маг соло никого не нагибает, маг ничего практически не фармит, особенно в инстах, магов тут порезали в говно по сравнению с оригинальным ХФом где они были богами (фир, флешка, трансформыУД, берны, канцл и что то там еще было), 10я бижа есть у каждого бомжа, да и на олимпе даже канцл маги, которые по идее чуть ли не топ оли фарм класс на ХФ, тут просто средний кусок тряпки.

 

Но ты наверное не веришь про такое соотношение, хотя я уверен, что если не лицемерить, то ты магов видишь только на осадах и ТВ, а в повседневности с ними вообще не пересекаешься.

Я даже пруф кину - https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings Считать будем только по 3й профе, офк.

Mystic Muse: 4413 (по сути самый популярный маг в кп)

Archmage: 3663

Считай всего 2 актуальные профы магов, сложим и получится 8076

Думаю такие бесполезные твинки как СХ и Некр даже вопросов ни у кого вызывать не должны. Те же СХ просто пережиток грации которые не нужны не в пвп паке, ни в фарме(кроме х55 с анакимами), ни на олимпе. А некр просто ДоД, которых у каждого фармера по 3 штуки на аккаунте выкачено минимум для заходов на БФ\Фринту.

 

Давай посмотрим хотя бы на актуальных физов:

Titan: 15089

Grand Khauatari: 8811

Shillien Templar: 8955

Phoenix Knight: 6754

Trickster: 5663

Я даже не брал сюда гномов\ВЛов и прочую срань которой до жопы, да господи, даже ТХ больше чем магов) Это просто небольшая выборка проф которых я вижу КАЖДЫЙ день и на фарме и на фортах и на осадах и на олимпе и где угодно. И заметь самое смешное - любой из этих проф больше чем любой из проф магов, а некоторых как магов вместе взятых )

 

Так еще раз спрошу - почему бедных, обиженных и униженных физов 90% сервера бегает и мы видим их каждый день в каждой жопе мира? Потому что они интересные и не однокнопочные может? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Fadjet сказал:

Интересно, почему же тогда 90% сервера на физах бегает (саппорто-магов типо биша\пп\ше не считаем)? Хмм... А, погодите, я знаю!

Да потому что маг соло никого не нагибает, маг ничего практически не фармит, особенно в инстах, магов тут порезали в говно по сравнению с оригинальным ХФом где они были богами (фир, флешка, трансформыУД, берны, канцл и что то там еще было), 10я бижа есть у каждого бомжа, да и на олимпе даже канцл маги, которые по идее чуть ли не топ оли фарм класс на ХФ, тут просто средний кусок тряпки.

 

Но ты наверное не веришь про такое соотношение, хотя я уверен, что если не лицемерить, то ты магов видишь только на осадах и ТВ, а в повседневности с ними вообще не пересекаешься.

Я даже пруф кину - https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings Считать будем только по 3й профе, офк.

Mystic Muse: 4413 (по сути самый популярный маг в кп)

Archmage: 3663

Считай всего 2 актуальные профы магов, сложим и получится 8076

Думаю такие бесполезные твинки как СХ и Некр даже вопросов ни у кого вызывать не должны. Те же СХ просто пережиток грации которые не нужны не в пвп паке, ни в фарме(кроме х55 с анакимами), ни на олимпе. А некр просто ДоД, которых у каждого фармера по 3 штуки на аккаунте выкачено минимум для заходов на БФ\Фринту.

 

Давай посмотрим хотя бы на актуальных физов:

Titan: 15089

Grand Khauatari: 8811

Shillien Templar: 8955

Phoenix Knight: 6754

Trickster: 5663

Я даже не брал сюда гномов\ВЛов и прочую срань которой до жопы, да господи, даже ТХ больше чем магов) Это просто небольшая выборка проф которых я вижу КАЖДЫЙ день и на фарме и на фортах и на осадах и на олимпе и где угодно. И заметь самое смешное - любой из этих проф больше чем любой из проф магов, а некоторых как магов вместе взятых )

 

Так еще раз спрошу - почему бедных, обиженных и униженных физов 90% сервера бегает и мы видим их каждый день в каждой жопе мира? Потому что они интересные и не однокнопочные может? :DDD

Ты давай им еше раскажи что есть такое как стигма - конешно, на самом деле, много физов которые создают темы забывают или игнорируют некоторые вещи или за частую чтото нидописано. Вот ребята из мебели  приходят подратся у них есть основа 3 хила овер и некр - этого больше чем достаточно чтобы уже иметь стабильность в пвп. И взять 1го живого даже дестра\тира под фул бафом да хоть там будут апетиты и иконы он их убьет если они будут тупо стоять в закртыом пространстве (и у них небудет куполов) - дальше же он просто умрет. Другое же дело если дест тир в живой пачке. Где есть стигма\бш агр -20% дефа хоть и на 3 секунды =) Если бы любой физ мог соло гнуть паки то такой исльный мили дебаф как стигма невводили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titan: 15089 для инст!!!!

Grand Khauatari: 8811 для пвп и их порезали

Shillien Templar: 8955 - для инст!!!!!

Phoenix Knight: 6754 порезали

Trickster: 5663 для пвп вычитаем половину джудиков для инст

итого:  около 10к+-

 

Mystic Muse: 4413 (по сути самый популярный маг в кп)

Archmage: 3663 + сх и пвп неркры

будет теже 10 к Вопросы?????????

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный физ(заряд+буст) тупо не замечает мага в поле.

Ровняй руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vaduha сказал:

Titan: 15089 для инст!!!!

Grand Khauatari: 8811 для пвп и их порезали

Shillien Templar: 8955 - для инст!!!!!

Phoenix Knight: 6754 порезали

Trickster: 5663 для пвп вычитаем половину джудиков для инст

итого:  около 10к+-

 

Mystic Muse: 4413 (по сути самый популярный маг в кп)

Archmage: 3663 + сх и пвп неркры

будет теже 10 к Вопросы?????????

:D Ну блин, с таким же успехом я могу сказать:

 

"ММ - выкачали половину для бафа кожи, остальных порезалиии!!!!!

Сорка - порезали!!!!!!

Итого около 10 человек, вопросы?????????!?!?!?!?!?!??!!??!?!?!?!"

 

Все же понимают что это бред и даже у 1\3 этих физов нет одетого мейн-мага которым бы они регулярно играли. Они играют физами просто потому что это однокнопочные и универсальные машины сильно разгоняющиеся от бафа и точки оружия, в отличии от магов. Ими можно понагибать в соло, ими можно пофармить как в пати так и соло, ими можно полетать на олимп, посещать форты и т.д.

 

Я сам хочу играть магом, честно, но все понимают что соло маг тут в принципе никчемен и никому не нужен, ты никуда не сходишь мейном и ничего не нафармишь. А в КП ты будешь заходить на своего мейна только во время осад и ТВ, все остальное время ты будешь фармить\пвпшиться на фортиках\сливе\закрывать инсты и п.р. милишником-твинком или сабом с окнами, вот и всё.

Поэтому лично я играю физом - чувствовать себя чуть более бесполезной единицей на осадах достойная плата за то что ты в каждой жопе затычка, я могу на своем паладине\тире\ШК делать практически что угодно из хай лвл контента, молчу уж что на некоторых осадах на физах можно очень много фрагов урвать с подготовкой.

 

Ну если ты отказываешься признавать очевидные вещи, то у тебя что то не в порядке с головой. Иди и поиграй в какую нибудь игру с 1м классом где он будет рулить везде где только посмотрит, вперед, ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант уничтожить физов в корень.

Все знают что существует в данный момент Vampire rage с шансом 9%. Вуаля и всем плакать. (этого на Астериосе нет).

Сказано для тех - кто не понимает почему везде физы, т.к у мага МП не резиновое. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, weeverex сказал:

Вот вариант уничтожить физов в корень.

Все знают что существует в данный момент Vampire rage с шансом 9%. Вуаля и всем плакать. (этого на Астериосе нет).

Сказано для тех - кто не понимает почему везде физы, т.к у мага МП не резиновое. 

Не с шансом, а постоянное и не 9%, а посчитай еще 2 серьги и денс (у простого обывателя) + лорд вампирик, джуд вампирик и зарядка ШК. Но это хрень.

А ты не думал что это еще потому что у магов кап шанса крита 20%, сила крита тоже особо не гонится, матк считается из под корня в отличии от физов и соответственно ОЕ палка не дает такого буста в ДПСу, так же как и баф на матк в отличии от бафов на патк. И это тоже далеко не всё, в любом случае нерфить милишников и убирать их с поля никто не будет, а вы просто нытики. Играли столько лет без элегии и было ровным счетом тоже самое - посмотрите интереса ради на другие (фрея и ниже) и х7 где эля массово только под конец появляется. Вы думаете там одни маги? Я вас спешу расстроить ) Физы все точно так же фармят фортики, пвпшатся, закрывают инсты и прочее, но просто вообще без элегии. Вот бедняги, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно взять мага и физа  (на селфах) и посмотреть у кого больше ДПС за 1 минуту времени. А ну ладно за 30 секунд (а то думаю у мага Мп не хвалит). А после если прикинуть и все это разогнать - да так что бы ничего не кончалось и не забыть у нас каждый бомже физ с эпиком - я даже не знаю, что можно  предложить магам. Удалить клиент!

 

А и скажу так - кто еще помнит. Тирант в морай легком (под лимитом+пп+бд), передамаживал 3 магов из Е на Анаким(Лилим). Вот было время - Мп то не резиновое. 

 

Ах да забыл совсем напомнить - как уютно чувствуют себя физы - при начале нового сервера (даже не могу вспомнить на каких хрониках). И если рэйты 0.5-3 то это лакомый кусок жля битья - ака груша, которая отпор может дать только при том, что апонент  нажрат в гомно (реал).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fadjet сказал:

Давай посмотрим хотя бы на актуальных физов:

Titan: 15089

вот вообще не показатель, у меня у одного 7 дестров, а таких как я на сервере полно, вот и выходит что физов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир жмущий только ф1, называет магов однокнопочными.. Забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SorkT сказал:

Любой нормальный физ(заряд+буст) тупо не замечает мага в поле.

Ровняй руки.

1 купол+пара нюков в асисит и твой нормальньій физ отвалится за 5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fadjet сказал:

:D Ну блин, с таким же успехом я могу сказать:

 

"ММ - выкачали половину для бафа кожи, остальных порезалиии!!!!!

Сорка - порезали!!!!!!

Итого около 10 человек, вопросы?????????!?!?!?!?!?!??!!??!?!?!?!"

 

Все же понимают что это бред и даже у 1\3 этих физов нет одетого мейн-мага которым бы они регулярно играли. Они играют физами просто потому что это однокнопочные и универсальные машины сильно разгоняющиеся от бафа и точки оружия, в отличии от магов. Ими можно понагибать в соло, ими можно пофармить как в пати так и соло, ими можно полетать на олимп, посещать форты и т.д.

 

Я сам хочу играть магом, честно, но все понимают что соло маг тут в принципе никчемен и никому не нужен, ты никуда не сходишь мейном и ничего не нафармишь. А в КП ты будешь заходить на своего мейна только во время осад и ТВ, все остальное время ты будешь фармить\пвпшиться на фортиках\сливе\закрывать инсты и п.р. милишником-твинком или сабом с окнами, вот и всё.

Поэтому лично я играю физом - чувствовать себя чуть более бесполезной единицей на осадах достойная плата за то что ты в каждой жопе затычка, я могу на своем паладине\тире\ШК делать практически что угодно из хай лвл контента, молчу уж что на некоторых осадах на физах можно очень много фрагов урвать с подготовкой.

 

Ну если ты отказываешься признавать очевидные вещи, то у тебя что то не в порядке с головой. Иди и поиграй в какую нибудь игру с 1м классом где он будет рулить везде где только посмотрит, вперед, ага?)

Здесь расказывается о партийной игре физов человек пишет что Без джуда Мага не убить ему на макс разбафе в норм бусте, тоесть дается расклад что в кп должен быть обязательно джуд, а это минус 1 дд или берн с пака сразу, идем дальше  сколько человек паоложат дд за апП?? ДАже если всех разрес все устранит  и все че дальше???? бущенный дд сидит и курит офиигенное прям пвп. Насчет меня я не играю на лимитах и я не пострадал от обнов, но за ребят обидно, когда такие как лакси ныли ночами на форумах спасите помогите, когда ребята копили на эту элю и качали этих чаров с определенными целями, а другой вон пошел похныкал неделю нате. Так что не над тут мне рассказывать про нытье, а потом тут на этом форуме впаривают как все хорошо и замечательно от чего спрашивается?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaduha сказал:

Здесь расказывается о партийной игре физов человек пишет что Без джуда Мага не убить ему на макс разбафе в норм бусте, тоесть дается расклад что в кп должен быть обязательно джуд, а это минус 1 дд или берн с пака сразу, идем дальше  сколько человек паоложат дд за апП?? ДАже если всех разрес все устранит  и все че дальше???? бущенный дд сидит и курит офиигенное прям пвп. Насчет меня я не играю на лимитах и я не пострадал от обнов, но за ребят обидно, когда такие как лакси ныли ночами на форумах спасите помогите, когда ребята копили на эту элю и качали этих чаров с определенными целями, а другой вон пошел похныкал неделю нате. Так что не над тут мне рассказывать про нытье, а потом тут на этом форуме впаривают как все хорошо и замечательно от чего спрашивается?? 

Да все хорошо и замечательно, а на переходе с грации хроник парни только накопившие на диносет 2е плечо страдали из за ввода s84 шмота и что дальше? А лет 5 на астериосе вообще элегии не было толком, но были +10 сеты и было полно милишников, при этом маги были не занерфлены, как они интересно жили? Ах да, они просто не ныли, а разгоняли что надо, держали риск фокусы и понимали что либо ты критуешь часто, либо ты критуешь больно и не фуловый. Я могу тут вечно продолжать, тут уже раз 100 писали почему корейцы ввели элю в предверии новых лвлов и сетов и для чего и к каким последствиям в балансе фарма и пвп она привела накладываясь на скилы 10ти летней давности которые не подразумевали такой шанс крита с блантов, но ты просто упертый нытик и не более и просто игнорируешь факты.

 

Вот к примеру я точно так же жалею парней, какой то физ пошел и наныл на 10секундный фир вместо полутроминутного, потом пошел и наныл на не критующие бёрны, потом пошел и наныл на резист к канцлу, потом пошел и наныл на серьезный нерф мв маг тушек которые давали кучу матк, потом наныл что бы флешку к менталу привязали и она таргет сбивала раз в 100 хуже чем раньше, потом пошел и наныл на то что бы убрали УД с трансформ у магов, что бы им сложнее было гвг пережить, потом пошел и наныл что бы у магов отключили криты ДоТов, потом пошел и наныл что бы нанерфили откаты ЛСов и т.д. и т.п. Зеркалочку можно соорудить легко, поверь.

 

Еще раз - ты просто лицемерный давн который считает что нерфы это плохо когда касается его или его знакомых, а когда нерфят то что удобно им то это разумно и во благо. Так иди на ПТС сервер ХФ где ничего не занерфлено, вот там ты поймешь как физы должны у магов заглатывать по самые помидоры убегая в 1.5 минутном фире и без возможности взять таргет в принципе, но если тебя и это не устраивает открывай свою ГФШ где физы будут ну вообще везде нужны и важны, а маги лохи и нахер ими играть - оли, форты, инсты, фармлоки, осады, драконы, соло ПвП, ганги везде должны быть физы, а маги то с чего должны чего то убивать и делать, да? И перестань как умственно отсталый по 100 восклицательных и вопросительных знаков ставить, ощущение что я даже отсюда чувствую тепло от твоего разорванного пердака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Да все хорошо и замечательно, а на переходе с грации хроник парни только накопившие на диносет 2е плечо страдали из за ввода s84 шмота и что дальше? А лет 5 на астериосе вообще элегии не было толком, но были +10 сеты и было полно милишников, при этом маги были не занерфлены, как они интересно жили? Ах да, они просто не ныли, а разгоняли что надо, держали риск фокусы и понимали что либо ты критуешь часто, либо ты критуешь больно и не фуловый. Я могу тут вечно продолжать, тут уже раз 100 писали почему корейцы ввели элю в предверии новых лвлов и сетов и для чего и к каким последствиям в балансе фарма и пвп она привела накладываясь на скилы 10ти летней давности которые не подразумевали такой шанс крита с блантов, но ты просто упертый нытик и не более и просто игнорируешь факты.

 

Вот к примеру я точно так же жалею парней, какой то физ пошел и наныл на 10секундный фир вместо полутроминутного, потом пошел и наныл на не критующие бёрны, потом пошел и наныл на резист к канцлу, потом пошел и наныл на серьезный нерф мв маг тушек которые давали кучу матк, потом наныл что бы флешку к менталу привязали и она таргет сбивала раз в 100 хуже чем раньше, потом пошел и наныл на то что бы убрали УД с трансформ у магов, что бы им сложнее было гвг пережить, потом пошел и наныл что бы у магов отключили криты ДоТов, потом пошел и наныл что бы нанерфили откаты ЛСов и т.д. и т.п. Зеркалочку можно соорудить легко, поверь.

 

Еще раз - ты просто лицемерный давн который считает что нерфы это плохо когда касается его или его знакомых, а когда нерфят то что удобно им то это разумно и во благо. Так иди на ПТС сервер ХФ где ничего не занерфлено, вот там ты поймешь как физы должны у магов заглатывать по самые помидоры убегая в 1.5 минутном фире и без возможности взять таргет в принципе, но если тебя и это не устраивает открывай свою ГФШ где физы будут ну вообще везде нужны и важны, а маги лохи и нахер ими играть - оли, форты, инсты, фармлоки, осады, драконы, соло ПвП, ганги везде должны быть физы, а маги то с чего должны чего то убивать и делать, да? И перестань как умственно отсталый по 100 восклицательных и вопросительных знаков ставить, ощущение что я даже отсюда чувствую тепло от твоего разорванного пердака )

Аминь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Fadjet сказал:

Интересно, почему же тогда 90% сервера на физах бегает (саппорто-магов типо биша\пп\ше не считаем)? Хмм... А, погодите, я знаю!

 

Ты так говоришь, как будто на астериосе все за какой-то один класс играют. :rofl:

У всех, в том числе и магов, выкачано по физу, а может и не по одному.
Помницца, были золотые времена когда лак давал дроп в лабе, у людей, с тех пор, по акку (у кого-то не по одному) забито физами чисто для лабы.

 

17 часов назад, Fadjet сказал:

Не с шансом, а постоянное и не 9%, а посчитай еще 2 серьги и денс (у простого обывателя) + лорд вампирик, джуд вампирик и зарядка ШК. Но это хрень.

А ты не думал что это еще потому что у магов кап шанса крита 20%, сила крита тоже особо не гонится, матк считается из под корня в отличии от физов и соответственно ОЕ палка не дает такого буста в ДПСу, так же как и баф на матк в отличии от бафов на патк.

 

Ага-ага. У магов крит 20%, который разгоняется с пол пинка.) У блантоносцев же по бафу овера 35%. 15% разницы учитывая, что надо постоянно бегать за целями. И это если ты умудришься разогнать до 500 с блантом/костями, что может далеко не каждый класс (разве что теперь тир, у которого 1) атака пополам срезана на каждый удар, а криты парами - больше редкость 2) икона критов не даёт).

При этом дамаг магов нисколько не зависит от разного роды 30-60 сек бафов. Поэтому маг паки кое как переживают эту неприятную им минуту, а потом встают и просто уносят мега-физов и всё. :rofl:

 

17 часов назад, Fadjet сказал:

Играли столько лет без элегии и было ровным счетом тоже самое - посмотрите интереса ради на другие (фрея и ниже) и х7 где эля массово только под конец появляется. Вы думаете там одни маги? Я вас спешу расстроить ) Физы все точно так же фармят фортики, пвпшатся, закрывают инсты и прочее, но просто вообще без элегии. Вот бедняги, да?

 

Я примерно с такой фришки и пожаловал сюда.)

Есть там и маги и на  дефе фортиков и в поле бегают. При этом спокойно ложатся с 8-10 s76/80 молотка на ПП+БД+икона, а тут поди уложи.. :rofl:
Молчу уж про местные настройки шобкакнаоффи, а на остальных явах то атрибута мобам не дозавезут, то дефа, то дебаффов, то ещё чё-нить.

Ах да, пухи там точатся ровно в 2 раза хуже, чем у физов.
Инсты те же: фармят спокойно лабу/зи в 3-4 рыла, зака (шилен его знает зачем). Ну а тут что? Лаба усилена, на зака надо гемы и т.д.

За БФ/Фрею/Фринту, скажу страшное, инсты - не есть основной способ фарма, причем главным образом потому что поле не убито. Те же мид пухи таскаются с 3-рб квеста, куда ходит весь сервер в 3-5 окон. Ворпал фрамится с кариков, у которых статы и шанс дропа от балды и т.д.

 

Замечательнийшим образом себя чувствуют. ^^ Ах да, нерфы. в поле ни фир ни флешка ни трансформы не решают. Просто набигаешь на мага, чтоб не нюхать стену после фира и всё.

Ну а тут даже не знаю. в чём причина. То ли в моде на 30-сек нагибаторов, то ли рукожопость, то ли перемещение "поля" в места, где особо не побегаешь, то ли мода на окна (даже дестры качают себе моар дестров). :rofl:

 

6 часов назад, Fadjet сказал:

Вот к примеру я точно так же жалею парней, какой то физ пошел и наныл на 10секундный фир вместо полутроминутного, потом пошел и наныл на не критующие бёрны, потом пошел и наныл на резист к канцлу, потом пошел и наныл на серьезный нерф мв маг тушек которые давали кучу матк, потом наныл что бы флешку к менталу привязали и она таргет сбивала раз в 100 хуже чем раньше, потом пошел и наныл на то что бы убрали УД с трансформ у магов, что бы им сложнее было гвг пережить, потом пошел и наныл что бы у магов отключили криты ДоТов, потом пошел и наныл что бы нанерфили откаты ЛСов и т.д. и т.п. Зеркалочку можно соорудить легко, поверь.

 

Всё это нерф пачки,а не соляных магов,разве что олимп пострадал. Тот же фир позволял маг паку хоть 3-4 вражеских бишей отправлять в одновременный забег. И вот чего плачут на и так в хлам занерфленные маг паки не понятно. :rofl:

P.s. Как физы пострадали от отключенных/введённых нытиками фич, тоже можно долго перечислять. ^^

 

6 часов назад, Fadjet сказал:

Еще раз - ты просто лицемерный давн который считает что нерфы это плохо когда касается его или его знакомых, а когда нерфят то что удобно им то это разумно и во благо. Так иди на ПТС сервер ХФ где ничего не занерфлено, вот там ты поймешь как физы должны у магов заглатывать по самые помидоры убегая в 1.5 минутном фире и без возможности взять таргет в принципе, но если тебя и это не устраивает

 

1,5 минуты ето 90 сек, фир точится только до 70 и срезается 100% резистом (висдом+ментал шилд+спирит+ков изи) до 35 сек.
И вообще, люди уже согласны на этот 35 сек фир, лишь бы этот фиксовый угар закончился, но, увы, бал в разделе предложеняи правят олимпийские и осадные олени, у которых этот фир вызывает аццкое горение. :rofl:

 

Причем, в отличие от элегии, фир на 101% попадает под определение "подготовка к ГоДу". Ладно, упоротые корейцы когда добавляли в точку на кост ментал дебаффам 1 минуту, проглядели фир, которому увеличили длительность в 7 раз (вместо х2, как везде). Так еще на хф3 или хф4 ввели 10 сек минимальный шанс дебаффа и вот тут то он расцвел, т.к. без оногопри точке на кост ты этот фир ни на кого даже паком не прокинешь.
Так что не надо. Элегию же, тупо срисовали с Династи, как визуально, так и вместе с критами. Типа убер-сет, вершина задротства.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fadjet сказал:

Да все хорошо и замечательно, а на переходе с грации хроник парни только накопившие на диносет 2е плечо страдали из за ввода s84 шмота и что дальше? А лет 5 на астериосе вообще элегии не было толком, но были +10 сеты и было полно милишников, при этом маги были не занерфлены, как они интересно жили? Ах да, они просто не ныли, а разгоняли что надо, держали риск фокусы и понимали что либо ты критуешь часто, либо ты критуешь больно и не фуловый. Я могу тут вечно продолжать, тут уже раз 100 писали почему корейцы ввели элю в предверии новых лвлов и сетов и для чего и к каким последствиям в балансе фарма и пвп она привела накладываясь на скилы 10ти летней давности которые не подразумевали такой шанс крита с блантов, но ты просто упертый нытик и не более и просто игнорируешь факты.

 

Вот к примеру я точно так же жалею парней, какой то физ пошел и наныл на 10секундный фир вместо полутроминутного, потом пошел и наныл на не критующие бёрны, потом пошел и наныл на резист к канцлу, потом пошел и наныл на серьезный нерф мв маг тушек которые давали кучу матк, потом наныл что бы флешку к менталу привязали и она таргет сбивала раз в 100 хуже чем раньше, потом пошел и наныл на то что бы убрали УД с трансформ у магов, что бы им сложнее было гвг пережить, потом пошел и наныл что бы у магов отключили криты ДоТов, потом пошел и наныл что бы нанерфили откаты ЛСов и т.д. и т.п. Зеркалочку можно соорудить легко, поверь.

 

Еще раз - ты просто лицемерный давн который считает что нерфы это плохо когда касается его или его знакомых, а когда нерфят то что удобно им то это разумно и во благо. Так иди на ПТС сервер ХФ где ничего не занерфлено, вот там ты поймешь как физы должны у магов заглатывать по самые помидоры убегая в 1.5 минутном фире и без возможности взять таргет в принципе, но если тебя и это не устраивает открывай свою ГФШ где физы будут ну вообще везде нужны и важны, а маги лохи и нахер ими играть - оли, форты, инсты, фармлоки, осады, драконы, соло ПвП, ганги везде должны быть физы, а маги то с чего должны чего то убивать и делать, да? И перестань как умственно отсталый по 100 восклицательных и вопросительных знаков ставить, ощущение что я даже отсюда чувствую тепло от твоего разорванного пердака )

Когда факты заканчиваются человек кидается грязью)))))))))  А именно  ВСЕ КРИЧАЛИ на севре нужно БОЛЬШЕ ПВП ! каким боком это обнова вобще его дала??? Итог сей обновы не увеличить пвп, а чтоб такие как ты НЫТИКИ умолкли - больше не вижу смысла. Аппелируешь ты конечно туфтой. ИЛИ лучше на серве все бегали на хил классе и били скилами лс??? Это этим ты магов защищать хотел???? хоть не вспомнил что трансе дпс порезалии:D, ах да там фир был полторы минуты)), а то что ЕЕ на олимпе опрокидует корни 1 профные по нескалько раз через фул эпик))) ЭТо я Лицимер??__))))) Ты бы прежде чем бросаться фактами задумался хоть для чего и от чего их вводили эти нерфы. Я вел реч о ПВП физ против маг . Ты каким боком ты припелел остальное и как это относиться??? НЕ можешь спорить не мучай жопу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не парень все норм говорит)):)

Одмена тоже надо понять, логика проста: надо сначало все порезать потом почитать на форуме нытьё и только потом вернуть всё как было. Кому то просто скучно):D ну или кто то мазахист:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2017 в 00:01, КайлКатарн сказал:

1 купол+пара нюков в асисит и твой нормальньій физ отвалится за 5 сек

Это ты по себе судишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SorkT сказал:

Это ты по себе судишь?)

Не, сужу о так назьіваемьіх реалиях Астериоса. Будь хоть у тебя +16 елегия бижа и прана, все равно пробьют без особьіх проблем. Но тьі не будешь носить +16 обьічную бижу, нужна епик бижа, иначе словишь фулл-строку дебаффов. Икона/лимит упали, и тьі кусок сам знаешь чего. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2017 в 03:31, Fadjet сказал:

 


Зачем ты каждый раз пытаешься что-то доказать этим людям? Это анриал,они  непробиваемые, для них маги попросту оправдание собственной никчемности. И по барабану,что этих самых магов осталось хорошо если 5% от общего количества играющих,а соло маги вообще как мамонт вымерли 
 

В 21.08.2017 в 09:39, Бугай сказал:

 

Ты так говоришь, как будто на астериосе все за какой-то один класс играют. :rofl:

У всех, в том числе и магов, выкачано по физу, а может и не по одному.
Помницца, были золотые времена когда лак давал дроп в лабе, у людей, с тех пор, по акку (у кого-то не по одному) забито физами чисто для лабы.

 

 

 


Золотое время было,когда магом можно фармить изи без каких либо твинков для лабки\фрейки\фринты тупо за счет рифта\кариков\ДВ\круга\стоки и не упарываться с миллионом окон для фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, GDF сказал:


Зачем ты каждый раз пытаешься что-то доказать этим людям? Это анриал,они  непробиваемые, для них маги попросту оправдание собственной никчемности. И по барабану,что этих самых магов осталось хорошо если 5% от общего количества играющих,а соло маги вообще как мамонт вымерли 
 


Золотое время было,когда магом можно фармить изи без каких либо твинков для лабки\фрейки\фринты тупо за счет рифта\кариков\ДВ\круга\стоки и не упарываться с миллионом окон для фарма 

Над будет поискать на форуме ваше нытье В конце июля начало августа, а потом как котенка который нагадил мордой туда)))))))) Фигею просто с этих постов, после прочтения тех)))) Вы поступаете как минимум некрасиво))) хоть бы не палились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно не для людей, люди спят и смотрят в будущие. У нас все просто. Интересно почему доблестный танк, который должен всех защищать - не может этого сделать. Да и наблюдаю интересный факт - ни в одной маго пачке, его нет. А как же пати там уд и агр и все остальное (для живучести пака, так сказать).

песня интереса с Сб - которая обычно бегает одна и собирает пвп пачками (это все против физов), хотя мб все кривопопые или не все. Но клинс с таким откатом, да еще и прыжки нонстоп. О чем речь то, а х да буду Богом, (нагим а одно лицо). 

Хотя кому как, но ситуация усугубляется. Интересно магопаки что фанятся в 2-3 пака по вечерам это замечают ? или им кажется, что они поздно в игру зашли и все спят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vaduha сказал:

Над будет поискать на форуме ваше нытье В конце июля начало августа, а потом как котенка который нагадил мордой туда)))))))) Фигею просто с этих постов, после прочтения тех)))) Вы поступаете как минимум некрасиво))) хоть бы не палились)


Нытье на что? На нереальный незапланированный корейцами дамаг под фул забафом лолодинов ? Когда при полном отсутствие скила и обладания одной половинкой мозга можно складывать фул паки одним чаром? Лично я был только против этого,не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, GDF сказал:


Нытье на что? На нереальный незапланированный корейцами дамаг под фул забафом лолодинов ? Когда при полном отсутствие скила и обладания одной половинкой мозга можно складывать фул паки одним чаром? Лично я был только против этого,не более того

 

Заапрувь мне хоть один пак на сервири в котором 4 "нереальных" паладина, вместо обычного набора ДД.
И кто тогда идиот? Топ кланы, которые такое не собирают или форумные раки, которых можно по некст тарету ложить? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2017 в 22:47, weeverex сказал:

, хоть и играю тут 8 лет. 

С пелёнок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не понимаю, как можно на недобафе (или вы под иконой\пати уд\целестой отваливаетесь с ваншота?) встречать одного из самых (или самого?) сильных, забафанного по "самое-не-могу", милишников "в лоб", и жаловаться на "нереальных паладинов" :) Ладно бы у него был раш или блинк, или аппетит минуту висел... но не откайтить 30 сек при том, что капа скорости бега даже долбанные маги могут достичь... это омг :) или я где-то не прав? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Бугай сказал:

 

Заапрувь мне хоть один пак на сервири в котором 4 "нереальных" паладина, вместо обычного набора ДД.
И кто тогда идиот? Топ кланы, которые такое не собирают или форумные раки, которых можно по некст тарету ложить? :rofl:


Ну как бы идиот что ты :( Где я пишу вообще про паки ?Играют в паках дай бог если хоть 20% от онлайна серва . Ну и так вдогоночку, заходишь такой еще пару недель назад на фортики, а там 4 паладина заборов с джудом. Прилетаешь в гц,а там 2 паладина,джуд и берс катают. А про соло нагибаторов ф1 павер я вообще молчу, коих было туча,а теперь резко любителей поубавилось . Теперь встречный вопрос, назови мне хотя-бы 5 соло\солянщиков  волшебников, которые катают в поле под фул забафом с таким же успехом, ? :facepalm: Ты либо смотри глобально на вопрос,либо вообще не влезай
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...