Перейти к содержанию
Asterios

Ктото говрил что ГА сдулись


E.Capone

Рекомендуемые сообщения

Автор мечтает тоже делать королевский минет клану ГА ?

;D Он воплощает свои мечты в реальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

У агробомжей Армагедон нет будущего :ph34r:

и это правда inlove2

Так же правда, что ГА - НИ О ЧЕМ(относительно 2-х недельной давности)

Ну и Битчи + Экзы... тоже шлакомясо зерговое  inlove2

Но и как и везде.... есть классные, пряморукие ребята :)

ЧАКИ - Ты вообще можешь рот закрыть... нубо СХ...   inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что форум показатель сервера..

Дак вот, если кто зайдет сюда почитать,  он решит что сервер полное уг.

Куда делись все эпик файты форумные, которые было так интересно читать... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у витчей я смотрю кроме кла никого адекватных нету.печаль ;(

у тебя помутнение рассудка, срочно на отдых, ибо фигню пишешь... в Витчерсах самый адекватный состав на серве, для меня порой слишком адекватный  :blink:

ты не из ГА случаем?))

ах да, Чаки - нупь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не люблю витчей.хоть и али.они такие зануды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не люблю витчей.хоть и али.они такие зануды

тебя тоже многие не любят ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, собрались всё же чайки - завалили там кого то, ну надо же показать, что могут ещё, не цепляйтесь к ним  :blush:

меня вот другое интересует,  Setttt, чем тебя так Витчеры обидели?)

рандомные бомжы вы мне не нравитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомные бомжы вы мне не нравитесь

ок)

но как то это не особо нас волнует :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)

но как то это не особо нас волнует  :blush:

зачем спрашиваеш если не волнует? ФЕЙЛ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем спрашиваеш если не волнует? ФЕЙЛ? 

я просто спросила чем лично тебя обидели)

а вот твои чувства к нам - это уже твоё личное дело, я туда не лезу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агроварики хихик:tongue:

а чё ты вдруг с агроидиота, превратился в тихоню? inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

Видимо, мне удалось тебе доказать, что гафкать(как ты делал это раньше).... не круто... 

что ж... ты молодец...  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://witchers.ru/f...p?showtopic=534 это все что остается ГАшникам (( печалька

"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плятство, регится надо .. ща сек

..............................

1 ) Реальное имя--Виктор

2 ) Ник в игре--F1n1st

3 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса --СБ--Фул сабы 75+--85--Есть

3.1) Ники и классы твинков, их лвл, наличие отсутствие у них нобла, в каких кланах состоят\состояли, с какой целью---Спойл 85+ без клана

4 ) Номер ICQ (если есть) / скай----icq нету---Скайп уже качаеца.

5 ) Возраст, город. 27-Екатеренбург

6 ) Чего вы ждёте от клана? фан

7 ) насколько стабилен ваш онлайн (главным образом - как вы работаете/учитесь, стандартная 5ти дневка, либо 2 через2, 3через 3 и т.п.) и время в которое вы играете?--Не учусь не работаю онлайн 5-9 часов в сутки ( Афк в середине дня иду в салярий и на тренеровку)

8 ) Почему выбрали именно наш клан? Для фана

8.1 ) Как вы попали на наш клан сайт? Знакомый сказал

8.2 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли? Неиграл 2 месяца згорел жосткий диск компьютер был в ремонте когда компьютер сломался в клане не состоял

9 ) Опыт игры. 2 года

9.1) Опыт игры данным классом, на каких хрониках и рейтах последний раз им играли? 3 месяца на других сервах им не играл

9.2) Опыт игры на данном сервере 3 месяца

9.3) Почему вы выбрали именно этот класс? чем этот класс вас устраивает больше аналогичных, но других рас (если таковые имеются)? Просто нравица

9.4) Насколько хорошо вам известна ситуация "баланса" на данном сервере? Чем данный класс на этом сервере отличается от сервера и хроник, где вы играли им в последний раз? играл на с4 там етого класса небыло

9.5) Чем данный класс может быть полезен для пати в ситуации

___а) осады

___б) мпвп (массового пвп)

___в) миниганга----Кансел бишу противника масс параличь

9.7) Какова, по вашему мнению, оптимальная для вас пати (которая позволит наиболее полно раскрыть потенциал вашего класса), орентированная на осады и мпвп? почему? (пати - 9 человек) Ну биш,овер,арба,танк,варлорд,сб,свс,бд

9.8) Как данная пати должна по вашему действовать (тактически) на осадах/мпвп?

(больно часто пишут "как скажет пл/ по командам пл/ слаженно" и т.п.

хорошо, представьте что вы - пл)---БИШ ХИЛИТ -ОВЕР ДЕ БАФАЕТ И РЕГАНИТ ЦП--АРБА БЬЁТ СЗАДИ ПАТИ--ТАНК АГРИТ НА СЕБЯ ТОЛПУ ЧТОБЫ БИШ НЕ УМРЕ--ВАРЛОРД СТАНИТ ТОЛПУ ПРАТИВНИКА-СБ КАНС БИШУ СОПЕРНИКА И МАС ПАРАЛ

10 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана? ДА

11 ) Во что вы одеты? (броня/оружие/бижутерия, их заточка) Шмот дино мв 15--Бижа епик сет 13--Ик хол 16--Ну

12 ) Отдаёте ли вы себе отчет о силе наших варов? да

12.1) вас убил вар - ваши действия (учитывая ваш лвл и требования испытательного срока) Позвал бы соклана, Если бы неответиили сам бы пытался убить веть я некачаюсь почьти всегда только фан

13 ) вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять? да

14 ) Имеется ли у вас возможность использовать Ventrilo и микрофон? Винтру да микрофона пока не купил

15 ) Устав клана. прочитать и согласится -да

16 ) Если вы пишете анкету для вступления в консту, то в этом пункте следует указать название консты и лидера (список професий и требования по набору в консты тут) неимеет значения

17 ) Вопрос по уставу - задается непосредственно каждому кандидату, клом/замом/шаманом/администратором да

что за наезд? , Вы забавне бичи хотел к вам твинка кинуть чтобы смешить вам в клан чат ппц ник не тот написал=\\\

что за наезд?, я вас в рот любил бичи забавные (

Бичи прелести

Бичарыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Я вас всех абал

Атабал бы вас при первой жде возможности

Всем сосать унылые балдедрыны

улыбнуло, ну а че бичи есть бичи как говорится из грязи в князи, есть инфа что скоро клан начнет разваливаться из нутри xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плятство, регится надо .. ща сек

..............................

1 ) Реальное имя--Виктор

2 ) Ник в игре--F1n1st

3 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса --СБ--Фул сабы 75+--85--Есть

3.1) Ники и классы твинков, их лвл, наличие отсутствие у них нобла, в каких кланах состоят\состояли, с какой целью---Спойл 85+ без клана

4 ) Номер ICQ (если есть) / скай----icq нету---Скайп уже качаеца.

5 ) Возраст, город. 27-Екатеренбург

6 ) Чего вы ждёте от клана? фан

7 ) насколько стабилен ваш онлайн (главным образом - как вы работаете/учитесь, стандартная 5ти дневка, либо 2 через2, 3через 3 и т.п.) и время в которое вы играете?--Не учусь не работаю онлайн 5-9 часов в сутки ( Афк в середине дня иду в салярий и на тренеровку)

8 ) Почему выбрали именно наш клан? Для фана

8.1 ) Как вы попали на наш клан сайт? Знакомый сказал

8.2 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли? Неиграл 2 месяца згорел жосткий диск компьютер был в ремонте когда компьютер сломался в клане не состоял

9 ) Опыт игры. 2 года

9.1) Опыт игры данным классом, на каких хрониках и рейтах последний раз им играли? 3 месяца на других сервах им не играл

9.2) Опыт игры на данном сервере 3 месяца

9.3) Почему вы выбрали именно этот класс? чем этот класс вас устраивает больше аналогичных, но других рас (если таковые имеются)? Просто нравица

9.4) Насколько хорошо вам известна ситуация "баланса" на данном сервере? Чем данный класс на этом сервере отличается от сервера и хроник, где вы играли им в последний раз? играл на с4 там етого класса небыло

9.5) Чем данный класс может быть полезен для пати в ситуации

___а) осады

___б) мпвп (массового пвп)

___в) миниганга----Кансел бишу противника масс параличь

9.7) Какова, по вашему мнению, оптимальная для вас пати (которая позволит наиболее полно раскрыть потенциал вашего класса), орентированная на осады и мпвп? почему? (пати - 9 человек) Ну биш,овер,арба,танк,варлорд,сб,свс,бд

9.8) Как данная пати должна по вашему действовать (тактически) на осадах/мпвп?

(больно часто пишут "как скажет пл/ по командам пл/ слаженно" и т.п.

хорошо, представьте что вы - пл)---БИШ ХИЛИТ -ОВЕР ДЕ БАФАЕТ И РЕГАНИТ ЦП--АРБА БЬЁТ СЗАДИ ПАТИ--ТАНК АГРИТ НА СЕБЯ ТОЛПУ ЧТОБЫ БИШ НЕ УМРЕ--ВАРЛОРД СТАНИТ ТОЛПУ ПРАТИВНИКА-СБ КАНС БИШУ СОПЕРНИКА И МАС ПАРАЛ

10 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана? ДА

11 ) Во что вы одеты? (броня/оружие/бижутерия, их заточка) Шмот дино мв 15--Бижа епик сет 13--Ик хол 16--Ну

12 ) Отдаёте ли вы себе отчет о силе наших варов? да

12.1) вас убил вар - ваши действия (учитывая ваш лвл и требования испытательного срока) Позвал бы соклана, Если бы неответиили сам бы пытался убить веть я некачаюсь почьти всегда только фан

13 ) вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять? да

14 ) Имеется ли у вас возможность использовать Ventrilo и микрофон? Винтру да микрофона пока не купил

15 ) Устав клана. прочитать и согласится -да

16 ) Если вы пишете анкету для вступления в консту, то в этом пункте следует указать название консты и лидера (список професий и требования по набору в консты тут) неимеет значения

17 ) Вопрос по уставу - задается непосредственно каждому кандидату, клом/замом/шаманом/администратором да

что за наезд? , Вы забавне бичи хотел к вам твинка кинуть чтобы смешить вам в клан чат ппц ник не тот написал=\\\

что за наезд?, я вас в рот любил бичи забавные (

Бичи прелести

Бичарыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Я вас всех абал

Атабал бы вас при первой жде возможности

Всем сосать унылые балдедрыны

смысл этого поста ? пояснил бы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, раздули тему на 6 страниц, кто круче. Уныло. Куча агра и ничего больше. Хвастаться умом нужно, а не такими одинокими скринами, раз в пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, раздули тему на 6 страниц, кто круче. Уныло. Куча агра и ничего больше. Хвастаться умом нужно, а не такими одинокими скринами, раз в пол года. 

Зайка с умничела :)  inlove2

цём цём цём  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну есть ушки в витчах ) и ввентре =) хихихк)inlove2

идиот, это не +, а большой -, поясню если ты так делаешь то ты не уверен в своих силах изначально, а если ты не уверен в своих силах то ты никогда не будешь ТОП кланом !!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ) Реальное имя--Виктор

-----------------------------------------------------------------------------------------------

что за наезд? , Вы забавне бичи хотел к вам твинка кинуть чтобы смешить вам в клан чат ппц ник не тот написал=\\\

что за наезд?, я вас в рот любил бичи забавные (

Бичи прелести

Бичарыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Я вас всех абал

Атабал бы вас при первой жде возможности

Всем сосать унылые балдедрыны

эти забавные жывотные. Пиндец энимал пленет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот, это не +, а большой -, поясню если ты так делаешь то ты не уверен в своих силах изначально, а если ты не уверен в своих силах то ты никогда не будешь ТОП кланом !!! :ph34r:

и это правда... но грамотный шпионаж - сам понимаешь... ООоочень полезная штука... и это началось после того, как НОДа поимели на Твойнах0... и бедняшка, остался без флагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правда... но грамотный шпионаж - сам понимаешь... ООоочень полезная штука... и это началось после того, как НОДа поимели на Твойнах0... и бедняшка, остался без флагов...

+1 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угагаг. Нодя, у тебя уши наверно слишком длинные чо везде успеваешь? Я все понимаю. Каждый делает как может и что может. Ещё раз повторюсь, то что вы 1 раз в пол года собрались кучкой и вынесли один раз Ексклюзивов ещё ничего не доказывает. Повторюсь уныло выкладывать скрины как вы с подсосами своими убили Ексклюзив. У вас кланов 100500 которым вы кучу всего понаобещали, в то время как они за вашими спинами бегают и помогают вам. Вы одим кланом ничего не сможете. Не нужно оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ;D

спасибо... и ктстаи, что бы НОДа и всю его шайку реально взбесить и что-то доказать им... надо их тупо игнорить, гоорить о своё... обсуждать свои вещи... и только в таком случае.. до него дойдёт - что он "никто".. :)inlove2

А так... Эти 6 страниц.. очень круто его пиарят.. и это есть печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...