Перейти к содержанию
Asterios

ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU


Tolamba

Рекомендуемые сообщения

ZABOR TUT/Сменитьник

Есть вакантное место в паке... по всем вопросам ЛС на форуме...

Чувствуем себя очень даже не плохо, убиваем 90% сервера...

Ищем адекватное тельце в мейн пак.

от вас: Стабильный вечерний онлайн, желание убивать все что попадает в поле зрения...

Ищу старых знакомых и не более того, те кто помнит такие ники как: УткаОднокрыл, ОтецЛеснихОрехов, Tolamba, ГолубьЛюдоед, ilililililililili, или Сменитьник8349 (спасибо Хантеру за такие ники, мы были польщены очень)...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 780
  • Создана
  • Последний ответ

Кто ты? Что ты? Кого там нагибал? Пруфы сюда, а поиск не царское дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Кто ты? Что ты? Кого там нагибал? Пруфы сюда, а поиск не царское дело

Тут говорят цари и короли долго не живут... ты бы не открывал свой ротец так широко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет весело, ап возможному 3сайду(если соберутся):-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Будет весело, ап возможному 3сайду(если соберутся):-) 

не не не... не хочу... кто там из 2х топ сайдов более слабый будет ? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tolamba сказал:

не не не... не хочу... кто там из 2х топ сайдов более слабый будет ? ;) 

Сложно судить, старт покажет, кол-во паков (реальное) некто не скажет, на первых кмах будет видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott228 сказал:

Эти те парни которые ничего не могут?)

Парень с Петушком на аватарке это видать очередной ТОП игрок инзеворлд, который все смог? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tolamba сказал:

Парень с Петушком на аватарке это видать очередной ТОП игрок инзеворлд, который все смог? ;) 

Щас бы до авы докапываться на форумах :rofl:

Сильные заявы что 90% гнутые хахах

Это не х55 где в альт б все купил и сидишь пишешь какой я сильный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott228 сказал:

Щас бы до авы докапываться на форумах :rofl:

Сильные заявы что 90% гнутые хахах

Это не х55 где в альт б все купил и сидишь пишешь какой я сильный 

сейчас бы по приписке Хантер х55 на форуме делать выводы про скил игроков и пачки... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tolamba сказал:

сейчас бы по приписке Хантер х55 на форуме делать выводы про скил игроков и пачки... :dash:

А хочешь сказать что это не так, где ты с минимальным напрягом можешь взять топ сет, пушку, эпик бижу и сделать это +10 минимум.

А что то утверждать про х7 придя с х55 не имея никаких пруфов что ты там топ ин Зе ворлд пак я прям хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott228 сказал:

А хочешь сказать что это не так, где ты с минимальным напрягом можешь взять топ сет, пушку, эпик бижу и сделать это +10 минимум.

А что то утверждать про х7 придя с х55 не имея никаких пруфов что ты там топ ин Зе ворлд пак я прям хз.

ох уж эти петушки которым надо вставить свои 5 копеек везде и всегда...

Малой, ты сам макнулся в этот разговор издав свое ни кому ненужное мнение, причем тут х55 ?

На астериосе я предпочитаю рейты х55 на руофе х1, на других проектах были и х3 и х5 о чем речь? зачем ты мне что то пишешь? твою факторность мы увидим сентября так 5-7 когда ты с кетлеров до фога дорастешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tolamba сказал:

ох уж эти петушки которым надо вставить свои 5 копеек везде и всегда...

Малой, ты сам макнулся в этот разговор издав свое ни кому ненужное мнение, причем тут х55 ?

На астериосе я предпочитаю рейты х55 на руофе х1, на других проектах были и х3 и х5 о чем речь? зачем ты мне что то пишешь? твою факторность мы увидим сентября так 5-7 когда ты с кетлеров до фога дорастешь...

Я повторю, где пруфы, видео, хоть что то что вы там нагибадоры 90% сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dott228 сказал:

Я повторю, где пруфы, видео, хоть что то что вы там нагибадоры 90% сервера?

 

Google в помощь...

Спасибо за то что апаешь темку как раб, которому дают краюшку хлеба и чашку похлебки за это... Скажи свой ник, я тебе 2 сильвера отправлю на старте за твою работу братан... Что там? название вашей великой КП и ник великого ПЛа напиши мне, чтобы пацаны с хай рейтов обходили вас стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tolamba сказал:

 

Google в помощь...

Спасибо за то что апаешь темку как раб, которому дают краюшку хлеба и чашку похлебки за это... Скажи свой ник, я тебе 2 сильвера отправлю на старте за твою работу братан... Что там? название вашей великой КП и ник великого ПЛа напиши мне, чтобы пацаны с хай рейтов обходили вас стороной...

Dott

А ник пла я хз, не учил не помню, и на апы это как то всеравно, слишком громкое заявление а по факту только пыль, наврятли кто то на вас будет смотреть и восторгаться.

Воу воу парни в Ютьюбе то мощные бегут арбы сс и сб.

Ахахахахахах такие смешные но есть ли конкретно видео вашего пака а не "клана" играющего на сильнейших персонажах и говорящие  -ита я сильный а не перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dott228 сказал:

Dott

А ник пла я хз, не учил не помню, и на апы это как то всеравно, слишком громкое заявление а по факту только пыль, наврятли кто то на вас будет смотреть и восторгаться.

ну это мы проверим на Астеривасе ихс Семь... Dott ? что это? это твой великий ник? будем бояться теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tolamba сказал:

ну это мы проверим на Астеривасе ихс Семь... Dott ? что это? это твой великий ник? будем бояться теперь...

Ты то язви, язви но я то таких громких речей не кричал что 90% серва будут заовнены, уже чую как ваши 3 пака приходят отжимать одну комнату в стокато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dott228 сказал:

Ты то язви, язви но я то таких громких речей не кричал что 90% серва будут заовнены, уже чую как ваши 3 пака приходят отжимать одну комнату в стокато

тут на ИКС семь все такое ВАНГОкомьюнити? что еще ты видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tolamba сказал:

тут на ИКС семь все такое ВАНГОкомьюнити? что еще ты видишь? 

По факту будет так, а там посмотрим, ах да с тебя ещё 2 Сильвера на старте или ты балаболка пустозвонная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Dott228 сказал:

По факту будет так, а там посмотрим, ах да с тебя ещё 2 Сильвера на старте или ты балаболка пустозвонная.

да легко... Все для вас мистер ВангаНищеброд... По факту? Рили? Ради Христа, ты правда думаешь что твои прогнозы, и твое мнение что то значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tolamba сказал:

да легко... Все для вас мистер ВангаНищеброд... По факту? Рили? Ради Христа, ты правда думаешь что твои прогнозы, и твое мнение что то значит?

ВангаНищеброд кк хД

Но это ты тут кричишь что серебро, вот буду ждать а то лишь подтвердиться что врунишка.

Ты все пытаешься сказать про мое мнение, но по факту что то на твой "топ пост убиватора" ни кто не реагирует, вот и думай о своей важности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott228 сказал:

Dott

А ник пла я хз, не учил не помню, и на апы это как то всеравно, слишком громкое заявление а по факту только пыль, наврятли кто то на вас будет смотреть и восторгаться.

Воу воу парни в Ютьюбе то мощные бегут арбы сс и сб.

Ахахахахахах такие смешные но есть ли конкретно видео вашего пака а не "клана" играющего на сильнейших персонажах и говорящие  -ита я сильный а не перс.

ШТА? переведите мне, о чем петушок мне пишет? я не понимаю.. 

 

59 минут назад, Dott228 сказал:

ВангаНищеброд кк хД

Но это ты тут кричишь что серебро, вот буду ждать а то лишь подтвердиться что врунишка.

тебя удивляет сумма в 2 сильвера? сорян, походу я сделал твой день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tolamba сказал:

ШТА? переведите мне, о чем петушок мне пишет? я не понимаю.. 

 

тебя удивляет сумма в 2 сильвера? сорян, походу я сделал твой день..

Где ты видел мое удивление?

И зачем ты снова уплел предыдущий пост или ты до этого сидел думать что же написать, похоже ты опоздал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dott228 сказал:

Где ты видел мое удивление?

И зачем ты снова уплел предыдущий пост или ты до этого сидел думать что же написать, похоже ты опоздал)

может потмоу что ты его отредактировал? не говори что ты на столько туп... Если раньше ты меня веселил, то сейчас уже я начал испытывать жалость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tolamba сказал:

может потмоу что ты его отредактировал? не говори что ты на столько туп... Если раньше ты меня веселил, то сейчас уже я начал испытывать жалость...

Что же именно я там изменил?)

С тех пор как ты мне на него уже отвечал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott228 сказал:

Что же именно я там изменил?)

С тех пор как ты мне на него уже отвечал :rofl:

дам 2 сильвака, если будешь апать эту тему до начала старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UniQ_Ch сказал:

дам 2 сильвака, если будешь апать эту тему до начала старта.

как раз на ход ноги 2 сильвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UniQ_Ch сказал:

дам 2 сильвака, если будешь апать эту тему до начала старта.

Вы ток заявы ещё мощнее делайте и я тогда тут пропишусь.



1 минуту назад, Deadcalm сказал:

как раз на ход ноги 2 сильвера

Кыш это моя фарм Лока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...