Перейти к содержанию
Asterios
  • 5

Вопрос Админу касаемо ФСов и дальнейшие действия


LLIvarcniger

Вопрос

Интересует вопрос, как-то фиксить ФСа планируют ? Ибо сейчас после нерфа палов(что касается имба проф), пал убивал Фса(когда дпс стал засчитываться через ТП у самона), а теперь ФС убивает пала, ФС был слишком имбой и стал еще сильнее.

Расскажу по факту почему :

1. Бернеры даже не могут убивать их, потому что одевая МВ кастер(который дает реген мп) + БТМ, ФС выхиливается больше, чем бернер наносит ему ДПС + выбернивает.

Вот наглядный пример, бой против ПП, во время боя ФС ничего не делая, просто в руках держа МВ кастер хилиться и держит ХП на фуле, попутно просто бьет с руки автоатакой показывая что ему ничего не будет в этом бою. В итоге ФС дает максу, дамажит диким ДПСом, и до конца боя просто бегает афк прикалывается.

https://youtu.be/YtWcklLT9qo

 

2.У ФСа за счет +30 косточки которая точиться запредельный дамаг + если врубить ауру имеет безоткатную косточку

Вот наглядный пример ДПСа, как паладин становится в УД с 5к +- М дефа, и его пробивает ФС стоя афк зажав косточку(что будет с остальными классами вы сами понимаете)

https://youtu.be/M-reutNy114?t=2m42s

 

Выходит так, что ФС имеет самый мощный дпс на олимпе(хотя он просто самонер), а так будь-то он самонер с ДПСом дестра.

И выходит так, что профильные бернеры(антиклассы всем самонерам), просто ничего не могут сделать и проигрывают.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
14 минуты назад, Чеснок сказал:

Друзья, вы забываете что есть персы для масс пвп, есть фарм персы, есть персы для Оли. На сервере нормальный баланс, ваши слезы только портят игру. Скажите мне, на кой болт нужно будет качать фса если вы заберёте у него ДПС костью. По сути, ФС фанится только на Олимпе, а большую часть времени проводит в дайте с дагером убивая мобов. Сумонеры у фса замечательно дебафаеться, сам ФС достаточно тонкий перс без сумона своего. Этот перс для соло игры. Успокойтесь вы уже наконец.  То вас пал нагибал, теперь ФС. Завтра пп будет убивать. Бущеный глад, намного более бодр фса. Добежал, кританул и выйграл. Это же не значит что у него тсс нужно забрать.

Где же ты был когда фиксили пала, пал тоже в масс пвп не очень, все его делали для оли и фарм крепы, не более.  Когда трогают другие профы , а н е твою то норм, а как только про фс что то сказали, так сразу вспомнили что он и так бедняжка. Куда его резать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Arariel сказал:

2 минуты бегает под максой, ок, остается 3 минуты, где дизейбл на ЛФ?) А по видео я не вижу, чтобы сумм был под ДХ, у Вас что на столько все плохо, что фс даже лф не юзают. одной максы хватает?)

На открытой арене даже против меня фсы юзали лф, что-то тут не так, бой подстановочный, все расходимся.

Вообще конечно сильны заразы, но как-то пофиг.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Arariel сказал:

2 минуты бегает под максой, ок, остается 3 минуты, где дизейбл на ЛФ?) А по видео я не вижу, чтобы сумм был под ДХ, у Вас что на столько все плохо, что фс даже лф не юзают. одной максы хватает?)

А потом береться МВ кастер и хилишься весь бой, выхиливая дпс и берн ПП и выигрывая по дпсу бой, потому что за максу надамажил 50к + наверное, там на фрапсе показано ведь все, что еще не так ? :D Покажи как убивать Фса иди за ПП ту же, скиловики на форуме. А еще можно делать так, даешь БТМ + нюк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А потом береться МВ кастер и хилишься весь бой, выхиливая дпс и берн ПП и выигрывая по дпсу бой, потому что за максу надамажил 50к + наверное, там на фрапсе показано ведь все, что еще не так ? :D Покажи как убивать Фса иди за ПП ту же, скиловики на форуме. А еще можно делать так, даешь БТМ + нюк :D

ты ужасы рассказываешь про фс, убежал в страхе.

 

Кстати 50 к надомажит сумом это не очень много, я котом бернеров надамаживал столько же, если бы не ТП то наверно бернеры столько же надамаживали.

 

Нерфите, нерфите, мне проще будет котом против фс, а то их кость жесткая очень, а катами мало кто любит играть(

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хуже боев с сумоном все равно не будет, плевать на все)

https://youtu.be/FWZvqzlRa0A?t=317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Izanagi сказал:

Хуже боев с сумоном все равно не будет, плевать на все)

https://youtu.be/FWZvqzlRa0A?t=317

Хороший феникс был, непредсказуемый во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кость фса надо фиксить тут не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Biftik сказал:

Где же ты был когда фиксили пала, пал тоже в масс пвп не очень, все его делали для оли и фарм крепы, не более.  Когда трогают другие профы , а н е твою то норм, а как только про фс что то сказали, так сразу вспомнили что он и так бедняжка. Куда его резать. 

Ну так то пал в физ. паке для масс пвп самое оно. На инстах пал не плохой ДД и икона его очень не дурна.  И кстати на прошлом я фсом не играл и на этом не факт что буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я знаю что сейчас будем делать,каждый пишет что какую нибудь из проф надо фиксить.Будем в тетрис играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А потом береться МВ кастер и хилишься весь бой, выхиливая дпс и берн ПП и выигрывая по дпсу бой, потому что за максу надамажил 50к + наверное, там на фрапсе показано ведь все, что еще не так ? :D Покажи как убивать Фса иди за ПП ту же, скиловики на форуме. А еще можно делать так, даешь БТМ + нюк :D

не обязательно резать фсов можно просто поднять манасосов не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Dom1nic сказал:

кость фса надо фиксить тут не обсуждается

Нужно фиксить нытиков. ФС и так никуда никому не нужен, разве что только на Олимпе им побегать. Давайте из-за соплей местных игроков ваще ФСа удалим из Л2. 

А ещё лучше оставить Паладина, Тира и Бернеров )))) 

Короче все это бред. Ничего фиксить, менять, добавлять, убирать у ФС не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, HVF#1 сказал:

убивает вас один фс, а просят пофиксить всех фсов?:huh:

Шварц не может убить ПохоронногоМарша, решил для аннигиляции этого Хиро, админа (Папу) подключить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, HVF#1 сказал:

убивает вас один фс, а просят пофиксить всех фсов?:huh:

узко мыслите

вам пример привели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Фсы у нас имеются также, также все убивается. Суть в том, что ФС слишком имба, первый пост показывает ФАКТАМИ почему. Если нужно еще можно показать как ФС зажимая косточку убивает в ДПС Овера с тонной м дефа и хилов

почему   когда    сца  ..ный берс  все станит ,это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Душарах7 сказал:

почему   когда    сца  ..ный берс  все станит ,это норма?

звучит как повод для новой темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, dannerinho сказал:

звучит как повод для новой темки

это  точно ,ну я понимаю писал бы ,кто другой ,а то хиро берс ноет о неспроведливости,счас  с десяток проф подойдут и скажут резать берса,а если вынести на голосование ,так  и шварцу придет Имба ,хд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Animating сказал:

Решение очень и очень простое.... Сделать то же что и корейцы сделали хилам с инквизиторами ( штраф в пвп на урон умением 60%)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, MORGan007 сказал:

Краткое содержание поста ТСа:

Пал убивает ФСа на оли - норм.

ФС убивает пала на оли - дисбаланс!!!!! имба!!!!!резать!!!!!!!

Вывод: раньше пал имел самый большой дпс на оли и это было норм, сейчас фс имеет самый большой дпс на оли и это не ок.

https://www.youtube.com/watch?v=gqZWnjARPHo вместо пп ставим фса 

Божеее спасибо, уже много лет пытаюсь найти этот видосDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, Чеснок сказал:

Ну так то пал в физ. паке для масс пвп самое оно. На инстах пал не плохой ДД и икона его очень не дурна.  И кстати на прошлом я фсом не играл и на этом не факт что буду. 

Ну такое для физов шк поинтереснее, хех физы вообще не интересны в масс пвп, если это не глады с тирами.

Масс пвп за магами и луками они идеально подходят для этого.

Фс не хуже на инстах ДД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Фсы у нас имеются также, также все убивается. Суть в том, что ФС слишком имба, первый пост показывает ФАКТАМИ почему. Если нужно еще можно показать как ФС зажимая косточку убивает в ДПС Овера с тонной м дефа и хилов

"Ваши фсы", с 16 топ пушкой. Бой был только что.Shot00265.thumb.jpg.51a1c590fd4d3284504dbe1539630fde.jpg

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ФС должен быть саммонером, а не как профильный маг. Кость эту надо пофиксить сделать откат пол минуты, как у спирали у остальных саммонеров.Ведь скил спираль пофиксили как ввели на хф самонерам, а про кость фса забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Итак первое видео-ХИРО ФС издеваеться над левым ПП))  Может будет честнее свести ХИРО ФС и ХИРО ПП ?

ПП-это не ДД и серьезный урон он нанести не может)) Кстати что за пушка и что за проточка у этого ПП ?))

Второе видео-тот-же ХИРО ФС бьет всем известного Венди у котрого из бижутерии Закен-Антарес и Фринтеза))

Неужели нет проточенной бижи для битвы с магом?)))

Венди легко держит Найтшеда в стане-но саммонера не бьет-шкериться по углам и пытаеться хилиться))

Даже не знаю почему-бы такое совпадение?)) Красивый ролик хотел снять?))

Из сотни выстрелов косточкой хотя-бы парочка должна была критануть))

Теперь можно кричать-Смотрите как ФС-ы жестоко нагибают всё оли))

Может почитаете 3 темы в которых Венди требует порезать смарт-кубик,трансфер пейн-а теперь еще и косточку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дисбаланс между саммонерами в сторону фса относительно коня и кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, BaffniMenya сказал:

Итак первое видео-ХИРО ФС издеваеться над левым ПП))  Может будет честнее свести ХИРО ФС и ХИРО ПП ?

ПП-это не ДД и серьезный урон он нанести не может)) Кстати что за пушка и что за проточка у этого ПП ?))

Второе видео-тот-же ХИРО ФС бьет всем известного Венди у котрого из бижутерии Закен-Антарес и Фринтеза))

Неужели нет проточенной бижи для битвы с магом?)))

Венди легко держит Найтшеда в стане-но саммонера не бьет-шкериться по углам и пытаеться хилиться))

Даже не знаю почему-бы такое совпадение?)) Красивый ролик хотел снять?))

Из сотни выстрелов косточкой хотя-бы парочка должна была критануть))

Теперь можно кричать-Смотрите как ФС-ы жестоко нагибают всё оли))

Может почитаете 3 темы в которых Венди требует порезать смарт-кубик,трансфер пейн-а теперь еще и косточку?))

эй, иди отсюда, не мешай нерфить фс`ов.



Только что, Миядзаки сказал:

Дисбаланс между саммонерами в сторону фса относительно коня и кота.

вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Миядзаки сказал:

Дисбаланс между саммонерами в сторону фса относительно коня и кота.

Значит надо котам и коням дать косточку))

А ТК нужна икона)) А варку цепной хил))

А всем лучникам рейндж 90000 ))

Вы спращивайте-у меня еще много гениальных идей))

Жаль я не админ(( Я-бы такие новшества ввел-вам-бы нерф эллегии показался-бы полной ерундой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, BaffniMenya сказал:

Значит надо котам и коням дать косточку))

А ТК нужна икона)) А варку цепной хил))

А всем лучникам рейндж 90000 ))

Вы спращивайте-у меня еще много гениальных идей))

Жаль я не админ(( Я-бы такие новшества ввел-вам-бы нерф эллегии показался-бы полной ерундой))

А я бы дал крафтерам гномоикону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Arariel сказал:

Дамаг сумом не идет в общий зачет поинтов? Не в курсе дамаг с кота хоть считается?Я (а то изи пойду заряжать нытье),если дамаг нанесенный профильным суммов не считается, то тут про кость и вообще говорить не стоит. Я послений раз на оли выходил в мае .этого года.

Еще как все учитывается, отправляешь пета и бегаешь вокруг столба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...