Перейти к содержанию
Asterios
  • 5

Вопрос Админу касаемо ФСов и дальнейшие действия


LLIvarcniger

Вопрос

Интересует вопрос, как-то фиксить ФСа планируют ? Ибо сейчас после нерфа палов(что касается имба проф), пал убивал Фса(когда дпс стал засчитываться через ТП у самона), а теперь ФС убивает пала, ФС был слишком имбой и стал еще сильнее.

Расскажу по факту почему :

1. Бернеры даже не могут убивать их, потому что одевая МВ кастер(который дает реген мп) + БТМ, ФС выхиливается больше, чем бернер наносит ему ДПС + выбернивает.

Вот наглядный пример, бой против ПП, во время боя ФС ничего не делая, просто в руках держа МВ кастер хилиться и держит ХП на фуле, попутно просто бьет с руки автоатакой показывая что ему ничего не будет в этом бою. В итоге ФС дает максу, дамажит диким ДПСом, и до конца боя просто бегает афк прикалывается.

https://youtu.be/YtWcklLT9qo

 

2.У ФСа за счет +30 косточки которая точиться запредельный дамаг + если врубить ауру имеет безоткатную косточку

Вот наглядный пример ДПСа, как паладин становится в УД с 5к +- М дефа, и его пробивает ФС стоя афк зажав косточку(что будет с остальными классами вы сами понимаете)

https://youtu.be/M-reutNy114?t=2m42s

 

Выходит так, что ФС имеет самый мощный дпс на олимпе(хотя он просто самонер), а так будь-то он самонер с ДПСом дестра.

И выходит так, что профильные бернеры(антиклассы всем самонерам), просто ничего не могут сделать и проигрывают.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 5

Решение очень и очень простое.... Сделать то же что и корейцы сделали хилам с инквизиторами ( штраф в пвп на урон умением 60%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3

убивает вас один фс, а просят пофиксить всех фсов?:huh:

Изменено пользователем HVF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

автор темы обоссаный нытик. лучше проси дизрам свой багнутый порезать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Сделать откат на кость 5 секунд статичный(как у нюка с пушки), и хватит.
ДПС всё равно будет в 2 раза выше, чем у других самонеров, но уже не будет имбовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

по видео видно лишь что хиро фс вас выигрывает, не более



как не странно хиро должны быть сильными, а не сопливыми и форума-фармящими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Людей взято автоматом, абсолютно любые сильные фсы выигрывают точно также имея такой же буст.

Суть главная в первом посте, а именно дикий дпс и бернер не антикласс вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Animating сказал:

Решение очень и очень простое.... Сделать то же что и корейцы сделали хилам с инквизиторами ( штраф в пвп на урон умением 60%)

Вот зачем ты сказал. Теперь админ так не сделает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

запретить точку скила на силу и хватит. Либо точка пусть будет только пве

Изменено пользователем Celene Valmont I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Краткое содержание поста ТСа:

Пал убивает ФСа на оли - норм.

ФС убивает пала на оли - дисбаланс!!!!! имба!!!!!резать!!!!!!!

Вывод: раньше пал имел самый большой дпс на оли и это было норм, сейчас фс имеет самый большой дпс на оли и это не ок.

https://www.youtube.com/watch?v=gqZWnjARPHo вместо пп ставим фса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, Animating сказал:

Решение очень и очень простое.... Сделать то же что и корейцы сделали хилам с инквизиторами ( штраф в пвп на урон умением 60%)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Друзья, вы забываете что есть персы для масс пвп, есть фарм персы, есть персы для Оли. На сервере нормальный баланс, ваши слезы только портят игру. Скажите мне, на кой болт нужно будет качать фса если вы заберёте у него ДПС костью. По сути, ФС фанится только на Олимпе, а большую часть времени проводит в дайте с дагером убивая мобов. Сумонеры у фса замечательно дебафаеться, сам ФС достаточно тонкий перс без сумона своего. Этот перс для соло игры. Успокойтесь вы уже наконец.  То вас пал нагибал, теперь ФС. Завтра пп будет убивать. Бущеный глад, намного более бодр фса. Добежал, кританул и выйграл. Это же не значит что у него тсс нужно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Фсу сделали что дамаг не засчитывается в тп.

Фсу пофиксили что дамаг самона не засчитывается.

Фсу пофиксили что с трансформы не перенакладывается стан.

Фс вне олимпа никто.

Никто не виноват что вас ловят самонерами и вас ими убивают.

Играйте в игру,а ныть можно и в темке для нытья.

Ничего нет у них безоткатного,есть скиллы для уменьшения отката.

Ничего нет запредельного,есть буст и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все обновы не затронули Фса :D Обновы затронули Кота и Коня, которые мало ДПСят, ФС имея +30 косточку просто по дпсу выигрывает если нужно с бернерами, а остальных убивает в дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, xZeRoNx сказал:

Фсу сделали что дамаг не засчитывается в тп.

Фсу пофиксили что дамаг самона не засчитывается.

Фсу пофиксили что с трансформы не перенакладывается стан.

Фс вне олимпа никто.

Никто не виноват что вас ловят самонерами и вас ими убивают.

Играйте в игру,а ныть можно и в темке для нытья.

Ничего нет у них безоткатного,есть скиллы для уменьшения отката.

Ничего нет запредельного,есть буст и всё.

фсы были всегда имба на оли и ты это прекрасно знаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, xZeRoNx сказал:

Фсу пофиксили что дамаг самона не засчитывается.

Дамаг сумом не идет в общий зачет поинтов? Не в курсе дамаг с кота хоть считается?Я (а то изи пойду заряжать нытье),если дамаг нанесенный профильным суммов не считается, то тут про кость и вообще говорить не стоит. Я послений раз на оли выходил в мае .этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Засчитывается дамаг у всех самонов, просто человек дурачек не знает что пишет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ФС афк, ФС афк.... в афк невозможно никого убить )

Гонево? мб мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Arariel сказал:

Я послений раз на оли выходил в мае .этого года

и правильно делаешь. олимп для умственно-отсталых  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Arariel сказал:

Дамаг сумом не идет в общий зачет поинтов? Не в курсе дамаг с кота хоть считается?Я (а то изи пойду заряжать нытье),если дамаг нанесенный профильным суммов не считается, то тут про кость и вообще говорить не стоит. Я послений раз на оли выходил в мае .этого года.

Мб я и ошибся,помню темку с дамагом самона чтобы не засчитывалось,админ вроде как  обновил после темы ревизию.

Сам уже год не играл,не смогу точно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, xZeRoNx сказал:

Мб я и ошибся,помню темку с дамагом самона чтобы не засчитывалось,админ вроде как  обновил после темы ревизию.

Сам уже год не играл,не смогу точно сказать

https://forum.asterios.tm/topic/431402-баг-с-незасчитывающимся-уроном/

Мне это тема показалась интересна и я решил сам все проверить. Я сделал посекундный лог файл боя. Это xls файл, можно открыть в Open Office.  Ссылка вот - https://yadi.sk/i/JgOChXTH3Lx3MH

Вам следует обратить внимание на строку 92 и 93. 14784 и 14422 - это урон, который был показан в видео. 15618 и 13527 это урон который я посчитал.

Здесь надо обратить на 2 вещи.

1. Урон от пета учитывается и идет в общий зачет.

2. Не совсем понятно, какой урон учитывается, урон от паладин вместе с фениксом, тогда получиться примерно 13к, или урон, через тп не считая феникса, тогда получиться 15к.

К сожалению есть неточности подсчета, а так не известно на 100% учитывался или дмг с пета Феникса или нет на офе, и 2 быть может фикс учета тп это не правильный вывод.

У меня была идея проверить это на ГОД и посмотреть где нить еще, но к сожалению это только идеи да и с таким фиксом достаточно интересно попробывать поиграть, но быть может у кого нить будет время и желания доработать этот файл более точно и проверить где нить.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Людей взято автоматом, абсолютно любые сильные фсы выигрывают точно также имея такой же буст.

Суть главная в первом посте, а именно дикий дпс и бернер не антикласс вовсе.

Так бы и написал, что "Болит жопа, админ, помоги, не можете убить только меня на 2х разных фсах, а остальные убиваются спокойно. Но нам проще показать с выгодной стороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Spinnerettik321 сказал:

Так бы и написал, что "Болит жопа, админ, помоги, не можете убить только меня на 2х разных фсах, а остальные убиваются спокойно. Но нам проще показать с выгодной стороны".

Фсы у нас имеются также, также все убивается. Суть в том, что ФС слишком имба, первый пост показывает ФАКТАМИ почему. Если нужно еще можно показать как ФС зажимая косточку убивает в ДПС Овера с тонной м дефа и хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Засчитывается дамаг у всех самонов, просто человек дурачек не знает что пишет :facepalm:

По теме, дать заюзать максу любому сумму, это очень дурно для любого бернера, где был дизейбл?

На Астериосе берны не являются антиклассами саммонерам и многие вещи уже ослабляются, то есть это утверждение годитьcя только для оф серверов того времени.

Дамаг с косточки 30 в пвп равен примерно дамагу безатрибутному нюку 110, скажем ше или ее ( я примерную интерполяцию приводил) в прошлой теме.

 

 

По факту, официально у ФС нет не каких проблем с точки зрения кости, она работает нормально, с точки зрения игры, да это проблема и вызвана она очень большим бустом, поэтому если  нерфить, то по алгогритму как с палами, ибо с фс все нормально.

 

На олимпе ФС очень не удобный противник для многих, учитывая учет дпс через тп, для кота будет очень тяжело играть, особенно если много фс на оли. При определенной сноровки ФС можно убивать почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Еще забыл, что якобы починенный баг с отзывом мертвого сумона пофиксили, но опять мертвого сумона можно отозвать сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Фсы у нас имеются также, также все убивается. Суть в том, что ФС слишком имба, первый пост показывает ФАКТАМИ почему. Если нужно еще можно показать как ФС зажимая косточку убивает в ДПС Овера с тонной м дефа и хилов

Ваших ФСов убивают все подряд, иди другому кому-то рассказывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Arariel сказал:

По теме, дать заюзать максу любому сумму, это очень дурно для любого бернера, где был дизейбл?

Любой самонер выходит с максой сразу :D

Дамаг косточки по уд в 5к м дефа в первом посте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Фсы у нас имеются также, также все убивается. Суть в том, что ФС слишком имба, первый пост показывает ФАКТАМИ почему. Если нужно еще можно показать как ФС зажимая косточку убивает в ДПС Овера с тонной м дефа и хилов

У Овера мдеф примерно столькоже как и у ШЕ, а хилов меньше. CP реген не самое удобное,чтобы хилиться на оли. ФС при нормальном раскладе всегда гасили оверов на оли. (вроде только у Варка под магнусом будет мдеф больше)


 

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Любой самонер выходит с максой сразу :D

Дамаг косточки по уд в 5к м дефа в первом посте.

 

2 минуты бегает под максой, ок, остается 3 минуты, где дизейбл на ЛФ?) А по видео я не вижу, чтобы сумм был под ДХ, у Вас что на столько все плохо, что фс даже лф не юзают. одной максы хватает?)


 

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Любой самонер выходит с максой сразу :D

Дамаг косточки по уд в 5к м дефа в первом посте.

 

не важно, мне нравиться как вы пытаетесь понерфить ФС) нерфите, будет интереснее.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Любой самонер выходит с максой сразу :D

Дамаг косточки по уд в 5к м дефа в первом посте.

 

сначало было 7 потом 6 теперь 5. что будет дальше? вы сами себе противоречите клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, APOSTL сказал:

сначало было 7 потом 6 теперь 5. что будет дальше? вы сами себе противоречите клоуны.

https://youtu.be/UeWEMsj6ybM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...