Перейти к содержанию
Asterios

Пет не получил опыт в лабе


Artem21345566

Рекомендуемые сообщения

Случилось следующее. Я апнул 29 и решил пойти в лабу. Будучи уже там призвал буйвола(24лвл) и вместе с пати прошел ее. Буйвол не восстанавливал ману, также он был убит 2 раза и благополучно воскрешен, после чего я отвел его в сторону и приказал стоять на месть. По итогу я получил 40й лвл, а пету ничего не досталось. В игре сказали что пет не получит опыт если он находится дальше дальности отображения ников, но я его отвел буквально на пару метров чтоб ему не прилетал аое. Хотелось бы узнать как такое случилось дабы не повторилось в будущем. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, у пета вышел примерно тот же % опыта, видимо я невнимательно посмотрел на лвл. Пет получил 5 лвл. Но почему он не восстанавливал ману мне не ясно до сих пор, может у этой способности небольшая дальность действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда виростиш eго до імпрувeда будeт бафать хилить и ману лить на 55+

а опыта примерно 5,% вроде забирает от твоего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Artem21345566 сказал:

Извиняюсь, у пета вышел примерно тот же % опыта, видимо я невнимательно посмотрел на лвл. Пет получил 5 лвл. Но почему он не восстанавливал ману мне не ясно до сих пор, может у этой способности небольшая дальность действия?

до 55 лвла они только хилят.

с 55 все петы бафают, хилят и некоторые регенят ману.

касается только прокачиваемых - бычок, курица, тигр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Extortioner сказал:

до 55 лвла они только хилят.

с 55 все петы бафают, хилят и некоторые регенят ману.

касается только прокачиваемых - бычок, курица, тигр

Сам не думал что буйвол ману регенит, но несколько раз проверял сливая ману на нпс и на мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Artem21345566 сказал:

Сам не думал что буйвол ману регенит, но несколько раз проверял сливая ману на нпс и на мобах.

eто фишка астeриоса чтоб бык и тигр регенит ману как кура, хилки ток разные и бафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...