Перейти к содержанию
Asterios

Не ИМБА. Ниразу :D


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Asgilian сказал:

А с чего ты вообще решил, что паладин должен быть сильнее суммонера? Го фиксить всех, лук не может убить никого - режем всех. Кого кроме ФС не может убить паладин? ТК? А что с остальными? Вы пытаетесь создать 1 имба класс для фарма всех на оли?)


 

А с чего ты вообще решил, что паладин должен быть сильнее суммонера? Го фиксить всех, лук не может убить никого - режем всех. Кого кроме ФС не может убить паладин? ТК? А что с остальными? Вы пытаетесь создать 1 имба класс для фарма всех на оли?)

 

А с чего ты решил что не должен быть сильнее, учитывая что у ФСа нет варриор бана и шакли как у антифиз самонеров?) А что за чушь ты пишешь про тк и пала? Да тот же дестр имеет очень не плохие шансы убить паладина, как пример, а если взять среднего пала, то его половина олимпа 50\50 убивает.

И ничего что этим "имба классом для фарма всех на оли" ФС являлся с целый год?) И нет - я не играю паладином, но ФС не маг чтоб так лупить, пусть с ЛСов\спирали\виндстрайков фигачит как остальные, ну или хотя бы в половину того что есть сейчас на кости, а на остальное есть самон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Fadjet сказал:

А с чего ты решил что не должен быть сильнее, учитывая что у ФСа нет варриор бана и шакли как у антифиз самонеров?) А что за чушь ты пишешь про тк и пала? Да тот же дестр имеет очень не плохие шансы убить паладина, как пример, а если взять среднего пала, то его половина олимпа 50\50 убивает.

И ничего что этим "имба классом для фарма всех на оли" ФС являлся с целый год?) И нет - я не играю паладином, но ФС не маг чтоб так лупить, пусть с ЛСов\спирали\виндстрайков фигачит как остальные, ну или хотя бы в половину того что есть сейчас на кости, а на остальное есть самон.

До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asgilian сказал:

Никто не берет в расчет что это древний х5, что в бою хиро ФС,  что у него в руках +16 палка,  а есть бой против среднего ФСа? Что то мне подсказывает, что с такими у палов проблем нет.

дак давай тогда мы возьмем к СРЕДНЕМУ ФСу СРЕДНЕГО пала, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

До свидания.

уоу как дерзко то ) Ну да - ФСом я тоже не играю, запамятовал, каюсь. Помню что Конь единственный полный антифиз из самонеров с варриор баном и шаклей, но сути это не меняет, а только подтверждает - ФС универсальная ИМБА у которой есть и маг бан и шакля и клинс кубик и нюк с огромным ДПСом, кубик с читерским станом, халявный хил из воздуха, бесконечное МР и при всем при этом жира на 30 с лишним К. По факту уже целый год все выкачивают стадо ФСов что бы ими нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wandy сказал:

не горячись, это жы х55)

ну да это же х55 только почемуто игроки с х55 когда приходят на х5 90 % ваших фармеров сидят в будке не знаешь почему? ну да х5 же

 

9 часов назад, Fadjet сказал:

матк считается из под корня и существенной прибавки не даёт, тебе, ретарду уже сто раз написали что каст+откат >>> копеек матк, так же как и точка пвп > точки на павер

я понимаю что больше дмг. я же уже отвечал по поводу этого что эту аркану для классов придумывал не админ.а вот ты явно не понимаешь что если сделать фсу кость на повер то под арканой он всеравно будет дамажить больше чем тот же некр) за определенный промежуток времени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

уоу как дерзко то ) Ну да - ФСом я тоже не играю, запамятовал, каюсь. Помню что Конь единственный полный антифиз из самонеров с варриор баном и шаклей, но сути это не меняет, а только подтверждает - ФС универсальная ИМБА у которой есть и маг бан и шакля и клинс кубик и нюк с огромным ДПСом, кубик с читерским станом, халявный хил из воздуха, бесконечное МР и при всем при этом жира на 30 с лишним К. По факту уже целый год все выкачивают стадо ФСов что бы ими нагибать.

Да я только и вижу на х5 фсов, которые по кд проигрывают оркам/палу/мне/манасосам/Фарбусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asgilian сказал:

А с чего ты вообще решил, что паладин должен быть сильнее суммонера? Го фиксить всех, лук не может убить никого - режем всех. Кого кроме ФС не может убить паладин? ТК? А что с остальными? Вы пытаетесь создать 1 имба класс для фарма всех на оли?)

Это-ж Венди)) Посмотри темы созданные им))

У него предложения каждую неделю и одно забавней другого))

Он предлагал убрать манаберн из игры)) Он предлагал сделать дизарм ментальной атакой))

Он предлагал уменьшить шанс срабатывания целесты)) Он предлагал уменьшить шанс кансела ДА))

К несчастным ФС он подбирался со всех сторон-сначала предлагал пофиксить смарт-кубик))

Потом порезать трансфер-пейн)) Теперь вот требует косточку урезать))

Ну вот как нагнут его на олимпе-он бежит на форум и рассказывает нам о балансе))

Ну нельзя обижать паладинов-это дисбаланс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kronverk сказал:

дак давай тогда мы возьмем к СРЕДНЕМУ ФСу СРЕДНЕГО пала, не?

И фс его победит. И что тут не так? То что ДД убивает танка? Если ФС такой имбовый перс, почему в поле все фсами не бегают?

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, APOSTL сказал:

ну да это же х55 только почемуто игроки с х55 когда приходят на х5 90 % ваших фармеров сидят в будке не знаешь почему? ну да х5 же

 

я понимаю что больше дмг. я же уже отвечал по поводу этого что эту аркану для классов придумывал не админ.а вот ты явно не понимаешь что если сделать фсу кость на повер то под арканой он всеравно будет дамажить больше чем тот же некр) за определенный промежуток времени))))

А причем тут придумывал не админ?)))) Хочешь, чтобы было все как задумали корейцы играй на птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играйте в то что есть, релолайтесь, т.к. гк не за горами раз о нем часто говорят, а там танки - танки, ни дамага, стоит себе и все, а сумы так себе, против бомжей норм, на равных изи отваливаются везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

А причем тут придумывал не админ?)))) Хочешь, чтобы было все как задумали корейцы играй на птс.

нет простон не надо толкать тупые идеи и все. последние 3-4 года фс убивает большинство и вы только сейчас решили поныть?)))))))))

назовите мне 3х фсов с вашего х5 которые имеют винрейт 85+ %

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xека сказал:

играйте в то что есть, релолайтесь, т.к. гк не за горами раз о нем часто говорят, а там танки - танки, ни дамага, стоит себе и все, а сумы так себе, против бомжей норм, на равных изи отваливаются везде

А кто говорит то? Админ максимум на R шмот намекал, а вот его слова что ГоД+ хроник никогда не будет на Астериосе никуда не делись, вроде, попровь если ошибаюсь 

 

20 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Да я только и вижу на х5 фсов, которые по кд проигрывают оркам/палу/мне/манасосам/Фарбусу.

С таким же успехом я вижу кучу таких же паладинов, тиров и манасосов.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

нет простон не надо толкать тупые идеи и все. последние 3-4 года фс убивает большинство и вы только сейчас решили поныть?)))))))))

Ну я к примеру играю тут 2 месяца) на оли не хожу вообще) Но когда фс бьет танку в 7к мдефа, по 1к ну разве это норма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

А кто говорит то? Админ максимум на R шмот намекал, а вот его слова что ГоД+ хроник никогда не будет на Астериосе никуда не делись, вроде, попровь если ошибаюсь 

Люди говорят, да и он сам прекрасно понимает что на серваках однодневках не продержится долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fadjet сказал:

А кто говорит то? Админ максимум на R шмот намекал, а вот его слова что ГоД+ хроник никогда не будет на Астериосе никуда не делись, вроде, попровь если ошибаюсь 

 

С таким же успехом я вижу кучу таких же паладинов, тиров и манасосов.

Я уже понял, что такие как ты с "таким успехом" любят делать, когда говорят что у фса нет шакли. 
Ведь что бы пустить слезу на форуме - в игре не нужно разбираться. На этом у меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SovsemNovenkiy сказал:

Ну я к примеру играю тут 2 месяца) на оли не хожу вообще) Но когда фс бьет танку в 7к мдефа, по 1к ну разве это норма?)

а когда танк при стаке икон бил в робу 5к это нормально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Wandy сказал:

ну и да /summon @Admin и в частности @Abaddon ,  ознакомьтесь с практической стороной  "не популярных самонеров которых надо усиливать"


 

 только кастуется чаще в полтора раза чем у мага. и хп 30к. и хил. и бесконечное мп. и клинс моментально любых дебафов. :lol:

у косточки есть откат и не так уж быстро кастуется, хп в районе 20 к, мп не бесконечное, клинс не моментальный....

 

Это серьезное нытье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

а когда танк при стаке икон бил в робу 5к это нормально?)

Для пала с кольцами да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

Для пала с кольцами да.

для фса тоже 1к это норм. заметь это крит. а не перманент демейдж. если бы был перманент демейдж вопросов нет. а то что 20% шанс крита магии и он бьет 300 критует 1к это вполне нормально по танку.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Wandy сказал:

да не надо ничего убирать, но хотябы откат сделать пару секунд. а то безоткатный нюк который по уд бьет 400-600  по танку! это бред. 

кончилось уд - привет нонстоп дамаг 3к :DD не имба :DD

откат менять не нужно, а то еще начнуться переделываться саммонерске тоглы, или кости....

 

Очень давно был прецедент в виде инквизитора.

 

Где то в районе 2009-2011 г. инквизитор в пвп был круче, чем маг нюки, то есть при одинаковом эквипе, нюки с инквиза выносили (любых магов) быстрее, чем те, которые еле еле сносили 1/2 ХП.

 

 

Поэтому на основании этого (если бы кто нить) собрал статистику по фс, а точнее нюкам и создал нужную тему, может быть был бы толк.

 

Изменить направлении заточки не пвп,а пве.

 

Так же слудет понимать, что фс начнут вставлять нюки, более того для наглядности, можно вставить фс нюк и сравнить его удар с костью.

 

(Лично я не играю фс), но определенно считаю, что фс играть очень легко, так как у меня есть большой опыт за данную профу.

 

Легкость игры я понимаю в след, это минимальные действия при максимальном результате, в целом для фс так и есть, но опять же это все можно примерно подсчитать, требования по шмоту, забаф, количество пух, время на оли для побед, общий процент побед. количество используемых умений, частоту срабатывания тактически важных шансовых умений, резисты против  срабатывания этих умений, ветви заточки скиллов и пассивки (важности),количество подобных проф на олимпе, частота их в волне и т.д.

 

 

Сама по себе к сожалению, эта тема полное нытье.

 

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чё)) Если ДД бьет по танку-урон должен быть не выше 100-в крит с 2 кольцами))

Ну а то что паладин с курицей дамажит на уровне тиранта-это нормально))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, APOSTL сказал:

для фса тоже 1к это норм. заметь это крит. а не перманент демейдж. если бы был перманент демейдж вопросов нет. а то что 20% шанс крита магии и он бьет 300 критует 1к это вполне нормально по танку.

в уд?)))) Нет по уд это не норма.

Изменено пользователем SovsemNovenkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SovsemNovenkiy сказал:

в уд?)))) Нет по уд это не норма.

это ультима а не маг уд такчто нечего удивительного нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inceptikon сказал:

они это Спин который им как кость поперек горла сейчас.:lol: 

Кто это такой ?

3 часа назад, Asgilian сказал:

Никто не берет в расчет что это древний х5, что в бою хиро ФС,  что у него в руках +16 палка,  а есть бой против среднего ФСа? Что то мне подсказывает, что с такими у палов проблем нет.

Так бери среднего пала и среднего фса :D А так, эта палка мид +16(или веспер +16) у него на всех фсах(а их 4-5), он просто умеет только на Фсе летать зажимая косточку безоткатную и дамаг выдавая больше любого мага

 


 

25 минут назад, Arariel сказал:

у косточки есть откат и не так уж быстро кастуется, хп в районе 20 к, мп не бесконечное, клинс не моментальный....

 

Это серьезное нытье.

 

 

Юзаешь максу - бесконечная кость. Врубаешь аркану(вроде так называется не помню точно) - безоткатная кость.

п.с. А так пусть Admin cам увидит что за профа ФС и что за дамаг у него и наконец что-то сделает и с ним

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Кто это такой ?

Так бери среднего пала и среднего фса :D А так, эта палка мид +16(или веспер +16) у него на всех фсах(а их 4-5), он просто умеет только на Фсе летать зажимая косточку безоткатную и дамаг выдавая больше любого мага

 


 

Юзаешь максу - бесконечная кость. Врубаешь аркану(вроде так называется не помню точно) - безоткатная кость.

 

врубаешь на маге просвет безоткатные скилы. что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

врубаешь на маге просвет безоткатные скилы. что дальше?

Сколько висит просвет ? :D Зачем вообще с тобой ввести дискуссию если ты не понимаешь что пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

врубаешь на маге просвет безоткатные скилы. что дальше?

Лучше молчи))

Щас Венди придет-будет у нас новая тема-Дисбаланс магов))


 

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Сколько висит просвет ? :D Зачем вообще с тобой ввести дискуссию если ты не понимаешь что пишешь ?

А сколько на олимпе времени магу надо что-бы забить вражину?

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Сколько висит просвет ? :D Зачем вообще с тобой ввести дискуссию если ты не понимаешь что пишешь ?

не понимаешь что пишешь именно ты причем тут сколько висит просвет? сам факт того что он есть) а безоткатный раш это ты считаешь нормой тоже?я вот не понимаю почему ты не ноешь на дизарм? что против мага маг пуху не одевает? почему вы постоянно ноете только на то что вам выгодно? у вас нормально всё? аутисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что нужно знать о шкварцнигере. Просто оставлю это здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=4Xk6KVP_VEo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...