Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

эм

спарта

Ну елы, тогда значит мид и останутся в лучшем случае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xrumza сказал:

Ну елы, тогда значит мид и останутся в лучшем случае....

хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

В Дагестане детей называют в честь отцов, дедов, пророков и их сподвижников. У нас именем Иисуса (Иса) названы много мужиков в Дагестане и Чечне. Так же и другие имена, вот что значит сохранение духовной, моральной целостности народа, мы больше почитаем Иисуса даже чем вы. Поэтому когда сюда приходили царские и российские войска они насаживались об наши братские кинжалы и уходили с позором. Пример битва на Горе Ахульго когда 500 мюридов имама Шамиля воевали против 30тысячной армии царских Воиск или битва за Грозный когда 1000 повстанцев вывели униженую рос армию в количестве 12 тысяч солдат с боевой техникой, вертолётами и мощным запасом арсенала. И это все от имени, в честь кого назовёшь сына таким же львом он и будет. Называй сына в честь меня и тогда все будет норм

Про всех не говори, у вас огромное кол-во "типа мусульман" жрущих сало - пьющих-не соблюдающих посты- и плевать им на святые скрижали.

Ты напомни как эти мюриды чуть не зарезали шамиля когда он всех за..л со своим джихадом...и свалил в глубь России и чин получил))

1000 повстанцев и прочее, бред не неси. Вам обезьянам на год почти(после хасавюрта) волюшку дали так вы со своими традициями и ценностями начали друг друга как скот резать, а потом заныли федералы хелп...мне то не говори что и как там было.

пысы: Относись к людям так как хотел бы чтоб относились к тебе(про твои высказывания про веру, имена, и прочее)....дарю.

 



4 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

хто?

РАФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 странц за 2 часа, вы серьёзно?:Д

не узнаю Хантер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LauraBranigan сказал:

Мага, ты что начинаешь стартовать то снова ?

мне, это совершенно не интересно, как и что там у вас, по этому не стоит больше так распинаться, я выключу компьютер и забуду кто есть кто тут, что ты в самом то деле.

А че ты с этой блюдой дуэт организовала и стремно шутить начала, вообще как то не о чем



14 минуты назад, xrumza сказал:

Про всех не говори, у вас огромное кол-во "типа мусульман" жрущих сало - пьющих-не соблюдающих посты- и плевать им на святые скрижали.

Ты напомни как эти мюриды чуть не зарезали шамиля когда он всех за..л со своим джихадом...и свалил в глубь России и чин получил))

1000 повстанцев и прочее, бред не неси. Вам обезьянам на год почти(после хасавюрта) волюшку дали так вы со своими традициями и ценностями начали друг друга как скот резать, а потом заныли федералы хелп...мне то не говори что и как там было.

пысы: Относись к людям так как хотел бы чтоб относились к тебе(про твои высказывания про веру, имена, и прочее)....дарю.

 


 

РАФ

 

Братишка если я начну тебе рассказывать как да что было ты вот это своё мнение возьмёшь скрутишь да в одно место себе засунешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ньютон сказал:

5 странц за 2 часа, вы серьёзно?:Д

не узнаю Хантер)

мало?

 

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

А че ты с этой блюдой дуэт организовала и стремно шутить начала, вообще как то не о чем


 

Братишка если я начну тебе рассказывать как да что было ты вот это своё мнение возьмёшь скрутишь да в одно место себе засунешь

 

тут никто не шутит орел горный. 

ты бы давно забился бы в своем шалаше и молчал, хз как до вас интернет дошел чернокожий бровъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

А че ты с этой блюдой дуэт организовала и стремно шутить начала, вообще как то не о чем

Мага ты мне предъявляешь как будто мы с тобой прожили 10 лет совместной жизни, я не с кем ни чего не организовывала,  и почему я не имею права вести диалог с кем мне  хочется ? :) я же не виновата то что у вас с Людмилой какие-то недопонимания, это ваше личное, так что ты снова разгоняешься или кровь взыгрывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

мало?

наооборот)такими темпами и рекорд одной из тем тв/осад Нью Хантера побьёте, 40+ страниц вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RalphLauren сказал:

 


 

Братишка если я начну тебе рассказывать как да что было ты вот это своё мнение возьмёшь скрутишь да в одно место себе засунешь

 

Что ты мне диванный воен херов можешь расказать чего я там за 1.8 года не видел утырок? Тебе мягко сказали не груби огулом, а ты как ишак не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ньютон сказал:

наооборот)такими темпами и рекорд одной из тем тв/осад Нью Хантера побьёте, 40+ страниц вроде)

где появляемся мы, там темы цветут )

1 минуту назад, xrumza сказал:

Что ты мне диванный воен херов можешь расказать чего я там за 1.8 года не видел утырок? Тебе мягко сказали не груби огулом, а ты как ишак не понял.

он загуглил пару тем по истории и хочет казаться дохера умным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

где появляемся мы, там темы цветут )

ты хотела сказать, пока ты на работе, форум живёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ньютон сказал:

ты хотела сказать, пока ты на работе, форум живёт)

ну даа... пока я работаю, форум оживает . 

а то без меня тут скучно (

ну и без моих оппонентов. хоть они и меняются каждые пол часа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ньютон сказал:

ты хотела сказать, пока ты на работе, форум живёт)

Скоро уже конец рабочего дня, так что хана теме и форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SnS сказал:

Скоро уже конец рабочего дня, так что хана теме и форуму.

абидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SnS сказал:

Скоро уже конец рабочего дня, так что хана теме и форуму.

да осталось пару часиков, потом еще 2 дня работаю ( пятницу до 16.45) , выходные , понедельник работаю, и свалююю на мореееееееее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

где появляемся мы, там темы цветут )

он загуглил пару тем по истории и хочет казаться дохера умным)

Я не имел против него ничего, но когда начинают хамить не люблю. Это как сидите вы в компании перетираете-слегка поругиваясь и тут вам какой-то ....вы не те (имя, традиции и бла бла и вообще мы вас то да се) трудно такому не нахамить в ответ, по крайней мере я не могу не нахамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xrumza сказал:

Я не имел против него ничего, но когда начинают хамить не люблю. Это как сидите вы в компании перетираете-слегка поругиваясь и тут вам какой-то ....вы не те (имя, традиции и бла бла и вообще мы вас то да се) трудно такому не нахамить в ответ, по крайней мере я не могу не нахамить.

он с причудой , не обращай внимания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

он с причудой , не обращай внимания.)

Да это понятно что форум-интернеты все дела, но чет зацепило вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

а что нет?)

Нет. Единственный момент, когда виоленсы помешали нам, а мы соответственно вам, это момент на гдд, когда архи кастовали 2 флага, мыстояли на горе и вы заходили снизу. Мы делали регруп, чтобы отжать 1 или даже 2 флага и тоже начать кастовать, но тут врываетесь вы и еще поднимаетесь к нам и пока мы месились, архитекторы 2 флага закастили. Хз кто там против великих виоленсов объединялся.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, xrumza сказал:

Да это понятно что форум-интернеты все дела, но чет зацепило вот)))

пиу пиу пиу ахахахха =D

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нет. Единственный момент, когда виоленсы помешали нам, а мы соответственно вам, это момент на гдд, когда архи кастовали 2 флага, мыстояли на горе и вы заходили снизу. Мы делали регруп, чтобы отжать 1 или даже 2 флага и тоже начать кастовать, но тут врываете вы и еще поднимаетесь к нам и пока мы месились, архитекторы 2 флага закастили. Хз кто там против великих виоленсов объединялся.

папапрарарпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

пиу пиу пиу ахахахха =D

папапрарарпа

ой дурында то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xrumza сказал:

ой дурында то)))

:Dя просто писала это , когда стоял начальник и разговаривал со мной , поэтому пришлось написать послание души =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

:Dя просто писала это , когда стоял начальник и разговаривал со мной , поэтому пришлось написать послание души =D

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

:Dя просто писала это , когда стоял начальник и разговаривал со мной , поэтому пришлось написать послание души =D

есть видео где вы с ним разговариваете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xrumza сказал:

:tongue:

ты шоо))

1 минуту назад, Ньютон сказал:

есть видео где вы с ним разговариваете?)

ой юморист, ой юморист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xrumza сказал:

Что ты мне диванный воен херов можешь расказать чего я там за 1.8 года не видел утырок? Тебе мягко сказали не груби огулом, а ты как ишак не понял.

За 1.8 ты видел как ваша вся боевая техника уставала работать за вас, ты хочешь поговорить об этом как вы плакали прятаясь? Коленки сильно дрожали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

ой юморист, ой юморист

а вдруг я серьёзна:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

За 1.8 ты видел как ваша вся боевая техника уставала работать за вас, ты хочешь поговорить об этом как вы плакали прятаясь? Коленки сильно дрожали?

Ну дураки ток не боятся-опасаются,  техника была "в идеальном состоянии" нас даже местные на автобусах возили(Ботлихский район сам ездил),  ну а то что летуны молодцы так ктож спорит,скакать там за вами ..легче же с воздуха?

пысы: Разговор можно дальше не продолжать,останемся при своих.



14 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

ты шоо))

 

Интернеты жиш, давай поругаемся...я тебе про то что ты толстая и ногой во сне дыргаешь а ты мне тоже че-нить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ньютон сказал:

а вдруг я серьёзна:rolleyes:

лол

7 минут назад, xrumza сказал:

Ну дураки ток не боятся-опасаются,  техника была "в идеальном состоянии" нас даже местные на автобусах возили(Ботлихский район сам ездил),  ну а то что летуны молодцы так ктож спорит,скакать там за вами ..легче же с воздуха?

пысы: Разговор можно дальше не продолжать,останемся при своих.


 

Интернеты жиш, давай поругаемся...я тебе про то что ты толстая и ногой во сне дыргаешь а ты мне тоже че-нить?))

 

я ногой просто дергаю , когда сижу ))) =D 

да и не толстая 

так что не хочу ругаться:huh:

з.ы. я люблю ругаться, когда настроение подходит) 

Изменено пользователем Ludo4kaZayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

 

я ногой просто дергаю , когда сижу ))) =D 

да и не толстая 

так что не хочу ругаться:huh:

Ну вот,день зря прям(((Все из-за тебя((Пака, прасчай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...