Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

 


Проблема в том, что на х5 все играю через магов и навряд ли порежут куриц, которые убивают только на х55, тем более хороший маг пак должен выдерживать пак куриц, убить не убьет, но с ресам выдержать обязан, но если речь идет о территории на которой нет реса у обоих сторон ггвп маг пачке, тут базара 0 ;)

Как по мне, это какая-то надуманная проблема с курами. На старом хантере тоже были куропаки, причем больше толковых/сыгранных пачек чем сейчас и никто не стонал,  Держались на прайме вместе, не бегали фраго..ить и все было хорошо, накрайняк прожали, реснули и погнал дальше. И если уж на то пошло, было и такое, что подстраивались под соперника и перестраивали паки по составам (луков в магов и т. п.). Сейчас видимо какая-то всеобщая лень и народ играет как проще и не сильно заморачиваясь.

P.S. на старом и новом за робу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Roсket сказал:

Как по мне, это какая-то надуманная проблема с курами. На старом хантере тоже были куропаки, причем больше толковых/сыгранных пачек чем сейчас и никто не стонал, 

я хз, сколько ты там видел толковых пачек арб на старом, за последние года 4 до его закрытия? я 2 видел, толковых, ну край это 3 если считать пак ссыкуши, который вечно где то прыгал пьяный через машины. а больше то я хз... макчикен не играл, тапки уже тоже, да и много простых арб и физ сб поуходило. 

тут я не играю, но суть в том что количество врядли изменилось... прям ну какой то ажиотаж вокруг арб и луков, что там, неужели все так серьезно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 2ez4u сказал:

я хз, сколько ты там видел толковых пачек арб на старом, за последние года 4 до его закрытия? я 2 видел, толковых, ну край это 3 если считать пак ссыкуши, который вечно где то прыгал пьяный через машины. а больше то я хз... макчикен не играл, тапки уже тоже, да и много простых арб и физ сб поуходило. 

тут я не играю, но суть в том что количество врядли изменилось... прям ну какой то ажиотаж вокруг арб и луков, что там, неужели все так серьезно? ))

Перечисленных я застал, суть даже не в этом. Все верно говоришь количество качественных не увеличилось (я бы своему скромному мнению только 1 арбо пак мог выделить), увеличилось просто количество, играют через куропаки, после апа луков, все дееспособные луков насоздавали. Зачем учиться играть за нужную профу клану или тем кем нравится, но играть за нее не получается, если можно сделать лука или арбу и на ф1 на изи фраги набивать.

Еще раз повторюсь, я не вижу проблемы в этом. 

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2ez4u сказал:

я хз, сколько ты там видел толковых пачек арб на старом, за последние года 4 до его закрытия? я 2 видел, толковых, ну край это 3 если считать пак ссыкуши, который вечно где то прыгал пьяный через машины. а больше то я хз... макчикен не играл, тапки уже тоже, да и много простых арб и физ сб поуходило. 

тут я не играю, но суть в том что количество врядли изменилось... прям ну какой то ажиотаж вокруг арб и луков, что там, неужели все так серьезно? ))

Нынешние арбы кроме 2х вампировских и 1гали (олимп не плохо контрит) очень бездарные (всякие нарики) просто бегая в пачке с шк и джудом у них есть 1 минута чтобы раздать по 10-18к дамага больше не видел по маг пачке, конечно эту минуту пережить можно ресами потом растоптать их, но это выводит из себя когда падаешь с 2х болтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Нынешние арбы кроме 2х вампировских и 1гали (олимп не плохо контрит) очень бездарные (всякие нарики) просто бегая в пачке с шк и джудом у них есть 1 минута чтобы раздать по 10-18к дамага больше не видел по маг пачке, конечно эту минуту пережить можно ресами потом растоптать их, но это выводит из себя когда падаешь с 2х болтов)

Вот и я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот и я об этом.

 

48 минут назад, RalphLauren сказал:

Нынешние арбы кроме 2х вампировских и 1гали (олимп не плохо контрит) очень бездарные (всякие нарики) просто бегая в пачке с шк и джудом у них есть 1 минута чтобы раздать по 10-18к дамага больше не видел по маг пачке, конечно эту минуту пережить можно ресами потом растоптать их, но это выводит из себя когда падаешь с 2х болтов)

Есть фрапс где убили с мортом пак вампов 2, но это был старый сервер, но все равно я топовая арба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек

Топовей асуная и Ко не видел.досих пор коленки от них дрожат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Roсket сказал:

Перечисленных я застал, суть даже не в этом. Все верно говоришь количество качественных не увеличилось (я бы своему скромному мнению только 1 арбо пак мог выделить), увеличилось просто количество, играют через куропаки, после апа луков, все дееспособные луков насоздавали. Зачем учиться играть за нужную профу клану или тем кем нравится, но играть за нее не получается, если можно сделать лука или арбу и на ф1 на изи фраги набивать.

Еще раз повторюсь, я не вижу проблемы в этом. 

какие щас пачки я вообще хз, на форуме только Balded™. 

твой вопрос такой риторический. зачем учиться играть за профу которая не нагибает? например ты не будешь играть спойлом когда весь серв магов. или магом когда весь серв кур. или дестром когда весь сервак ножей... люди идут по пути меньшего сопротивления. 

апнули луков - буду играть луком - изиф1нагибэ. личностей нет. стадо тупо. кому то выгодно курой, кому то нравится курой, кто то даже хорошо умеет курой, а ктото в толпе решает курами. просто маги кончились, к сожалению... не контрят кур - и сами сели на кур. прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Всё что я хотел-я уже написал,и это мнение не только моё,но и всех старичков эскалибура.

ну да правильно твои бомжата тебя во всем подержат а то ты их по попе набьешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Walkure сказал:

ну да правильно твои бомжата тебя во всем подержат а то ты их по попе набьешь :D

1х1 го с бомжом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RalphLauren сказал:

1х1 го с бомжом?

go :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


 

В 17.08.2017 в 19:35, larec сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=jbPpXn5N_I4

cокол заливал как-то раньше. чет вспомнил сразу.

смотри чо получается, вас роняют постоянно. а ведь там ни 1 курицы нет. затаилось чувство что наверное все таки дело не в курах.

 

ps. слуш, а не подскаж у кого рекорд по кол-ву замков на хунтере?

 

 По поводу фрапса сокола-там же нарезки,всегда есть второй,третий и т.д.заходы,ну и кол-во га и эскалибура мягко сказать разное на фане было всегда:),а на равных их роняли так=же, поиск в моей подписи либо "га",гыа" либо "сокол"

  у нас лично 5 замков было,а у кого больше-я хз,скрин сокола -ну там несколько играющих кланов,с клом и мемберами.,так что это не в счёт.:D

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, llKaTRaNll сказал:

.


 

 По поводу фрапса сокола-там же нарезки,всегда есть второй,третий и т.д.заходы,ну и кол-во га и эскалибура мягко сказать разное на фане было всегда:),а на равных их роняли так=же, поиск в моей подписи либо "га",гыа" либо "сокол"

  Скрыть содержимое

  у нас лично 5 замков было,а у кого больше-я хз,скрин сокола -ну там несколько играющих кланов,с клом и мемберами.,так что это не в счёт.:D

Почему тогда вы никогда не выходили на гвг пак на пак 2х2  3х3 ,если вы на равных роняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз катран брал 5 не нужных не кому замков и 5 флагов вроде, когда война шла вампиров и глобалов за руну и флаг руны, и пока весь движ был на руне, катран у гвардов как то кастанул эти флаги и замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

.


 

 По поводу фрапса сокола-там же нарезки,всегда есть второй,третий и т.д.заходы,ну и кол-во га и эскалибура мягко сказать разное на фане было всегда:),а на равных их роняли так=же, поиск в моей подписи либо "га",гыа" либо "сокол"

  Показать содержимое

  у нас лично 5 замков было,а у кого больше-я хз,скрин сокола -ну там несколько играющих кланов,с клом и мемберами.,так что это не в счёт.:D

Сколько раз ты ещё скажешь о 5 замках на мертвом сервере что бы все в этом 100% удостоверились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Скрытый текст

1a27be2c5940ec2975cb8646f7c97776.jpg

Ты свои нарезки по 1 минуте из замесов осад которые идут по 2 часа, выдаешь как пруфы и за какой-то нагиб, когда на гвг выйти ссыте, хотя вы же вышли с нами 1 раз, когда мы вас почти год уламывали как девочек выйти показать что вы можете, и упали в итоге, меньше чем за 4 минуты, у пацанов даже денцы упасть не успели. Самому то хоть не смешно такую ересь писать?

И говоришь что мой единственный мувик про нищебродов, который я отснял за 1 ночь - это нарезка . Эти 29 минут мува отсняты за 1 ночь, все что я сделал это ускорил эти моменты.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, llKaTRaNll сказал:

.


 

 По поводу фрапса сокола-там же нарезки,всегда есть второй,третий и т.д.заходы,ну и кол-во га и эскалибура мягко сказать разное на фане было всегда:),а на равных их роняли так=же, поиск в моей подписи либо "га",гыа" либо "сокол"

  Показать содержимое

  у нас лично 5 замков было,а у кого больше-я хз,скрин сокола -ну там несколько играющих кланов,с клом и мемберами.,так что это не в счёт.:D

А в твоем видео пвп с разрядом всех куполов(около 1-2 мин длительностью), когда фан в этой локе был около 40 мин, что с лицом? Ты так и не ответил на мое прошлое сообщение? Язык проглотил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, llKaTRaNll сказал:

.


 

 По поводу фрапса сокола-там же нарезки,всегда есть второй,третий и т.д.заходы,ну и кол-во га и эскалибура мягко сказать разное на фане было всегда:),а на равных их роняли так=же, поиск в моей подписи либо "га",гыа" либо "сокол"

  Показать содержимое

  у нас лично 5 замков было,а у кого больше-я хз,скрин сокола -ну там несколько играющих кланов,с клом и мемберами.,так что это не в счёт.:D

да сокол зафотошопил свои значки к нормальным играющим кланам и выеживается. ты ж говорил 5 замков твои и это рекорд серва. я чет так и запомнил.

 

я еще тут с другом поспорил. не напомнишь кто на новом х55 мастерски уже вторым апнул 11лвл на сервере? поимев таким образом всех хейтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, larec сказал:

да сокол зафотошопил свои значки к нормальным играющим кланам и выеживается. ты ж говорил 5 замков твои и это рекорд серва. я чет так и запомнил.

 

я еще тут с другом поспорил. не напомнишь кто на новом х55 мастерски уже вторым апнул 11лвл на сервере? поимев таким образом всех хейтеров

Да 2ми апнули 11лвл клана Эскалибуры, и 5ю замками не владел не один мид клан за историю хантера кроме Эскалибура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2017 в 19:12, Гость BBC сказал:

Я заметила-если совсем тухло на форуме,то хейтят крана:lol:

Он как тюбик с говном, если хорошенько ногой наступить - страниц 5 вонять будет.

В 19.08.2017 в 19:45, RalphLauren сказал:

Да 2ми апнули 11лвл клана Эскалибуры, и 5ю замками не владел не один мид клан за историю хантера кроме Эскалибура

...на пустом сервере летом, когда даже Лысого попустило с ла2, добавляй уж сразу всю инфу, подробный ты наш.

 

Докину говна на вентилятор и спрошу, как там дела у Нарика и почему он не орет о наборе в кп на весь Гиран? Пацан уже наблевал лужу крови и утопился в ней?

Изменено пользователем KissMyAssImSWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош гнать на роситу, вселенная подтверждает его превосходство над всеми вами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где то еще видели мид клан с 1-2 фулками,который держит фиг знает сколько уже замок + держал в свое время и не один!!) Вы тралите,ибо боитесь что он наберет фулок 5 и изнасилует весь серв!..Но ему это не надо,он и так вас фулкой имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Вы где то еще видели мид клан с 1-2 фулками,который держит фиг знает сколько уже замок + держал в свое время и не один!!) Вы тралите,ибо боитесь что он наберет фулок 5 и изнасилует весь серв!..Но ему это не надо,он и так вас фулкой имеет.

но это неточно :D (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пофиг (с) 

зы

пора уже новую темку пилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaRea сказал:

всем пофиг (с) 

зы

пора уже новую темку пилить 

А как же этой рекорды бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2017 в 21:12, Гость BBC сказал:

Я заметила-если совсем тухло на форуме,то хейтят крана:lol:

кран сам на это напрашивается , а так всем пофиг на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я появляюсь в любой теме-она живёт бесконечно....Вот к примеру-сокол бомж,без замка уже полгода.

Скрытый текст

:D:D:D

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, llKaTRaNll сказал:

Как только я появляюсь в любой теме-она живёт бесконечно....Вот к примеру-сокол бомж,без замка уже полгода.

  Показать содержимое

:D:D:D

 

катраш,так у тебя вот флагов нет,а значит твой замок сарай бесполезный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...