Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Где найти моба Enchanted Gargoyle?


SealCore

Вопрос

Подскажите где найти Enchanted Gargoyle,  пришёл на Invory Tower, а там Manashen Gargoyle. В квесте написано идти в  Invory Tower и убивать Гаргойлов пока не выпадет Enchanted Gargoyle's nail.

Ps: Это квест на 2 профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тебе сказали в яме ивори товер

Приди туда спустись и в чате ctrl+v /target Enchanted Gargoyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вокруг ивори в яме побегай, найдешь. А вообще да, 2 профа в Гиране 3кк стоит, смысл заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, SealCore сказал:

Легко сказать 3кк, я что богач какой-то? Мне проще выполнить, тем более  я потрачу 3 как тупо и не получу никакой награды, ни SP не опыта и не аден, мне не начто будет одеться и купить новое оружие.

Я предпочту выполнить, я вокруг всей Ivory бегал.

Перед взятием первой профы тебе надо было вступить в академию, любого из ищущих академиков в клан, который обычной предлагает в награду за то что ты у них будешь находится  - 15кк. 

сори за оффтоп

 

В яме смотри вот тут:

 

Enchanted%20Gargoyle.jpg

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, SealCore сказал:

 

Легко сказать 3кк, я что богач какой-то? Мне проще выполнить, тем более  я потрачу 3 как тупо и не получу никакой награды, ни SP не опыта и не аден, мне не начто будет одеться и купить новое оружие.

Я предпочту выполнить, я вокруг всей Ivory бегал.

 

Голосуй за сервер и тебе дадут сильвер, который можно забарыжить и потом ты сможешь уже 3и профы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Бейсман сказал:

Перед взятием первой профы тебе надо было вступить в академию, любого из ищущих академиков в клан, который обычной предлагает в награду за то что ты у них будешь находится  - 15кк. 

сори за оффтоп

Все же я не в академии, парни у меня вопрос был по поводу моба которого я не могу найти, не стоит говорить о покупке профы, лучше подскажите где этого Горгойла искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, SealCore сказал:

Все же я не в академии, парни у меня вопрос был по поводу моба которого я не могу найти, не стоит говорить о покупке профы, лучше подскажите где этого Горгойла искать.

телепорт из Oren'a в Ivory Tower. 

 

з.ы. в академ можно вступить с любого лвла вплоть до 40. (Одеваться то все равно тебе надо в будущем, так что лишние деньги не лишние)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...