Перейти к содержанию
Asterios

прокачка со старта до 40 лвл за минимальное время.


Vitalius

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dott228 сказал:

Я попросил пак прийти и зафлагаться одновременно всеми )

шаришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Рикимару сказал:

шаришь)

Пальцем в жопе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Пальцем в жопе:D

стесняюсь спросить откуда инфа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

стесняюсь спросить откуда инфа?)

Ну это же аксиома, когда кто то говорит шариш. Как не  сказать то ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

шаришь)

Эт ниче ещё вот когда у нас тип в Паке до 40 качнулся без первой профы потому что людей слишком много на мобах было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dott228 сказал:

Эт ниче ещё вот когда у нас тип в Паке до 40 качнулся без первой профы потому что людей слишком много на мобах было...

:blink: Оно так и делается... С Ц пухой(чащё всего луком) берётся первая профа без конкуренции(мобов просто отбираешь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Dott228 сказал:

Эт ниче ещё вот когда у нас тип в Паке до 40 качнулся без первой профы потому что людей слишком много на мобах было...

сурово как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Рикимару сказал:

сурово как то)

 

1 час назад, Dott228 сказал:

Эт ниче ещё вот когда у нас тип в Паке до 40 качнулся без первой профы потому что людей слишком много на мобах было...

а что тут такого? апаешь 20 лвл, квесты у орков, покупаешь топ Д дагер+ Д тяж шмот + трансформу и идешь в пайлаку 25, там апаешь 40й за 10-15 минут и вот потом идешь делать 1ю и 2ю профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, OneLoveOneBrove сказал:

 

 

На толкинисланде га 15 лвле  справа от нубихелпера. Береш у него квест 1 моба убиваешь. Сдаешь квест, идешь нубахелперу апаешь, 18 идешь профу сдавать. GG EZ

та знаю я про этом кв) но спасибо )

мне больше нравится кв на 1-ю профу у гномов... что кузя, что спойл. кажись одни и теже мобы.... а еще и 2 шт всего в конце... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Топам! ЕСЛИ У ВСЕХ тут супер старт и гонка (лаба, (дум кнайт), кама, пайлака), то кто AQ тут (первую) фармит ?))

Сore/ Orfen не актуально тут ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KyDecHuk сказал:

Вопрос Топам! ЕСЛИ У ВСЕХ тут супер старт и гонка (лаба, (дум кнайт), кама, пайлака), то кто AQ тут (первую) фармит ?))

Сore/ Orfen не актуально тут ?  

Бегуны все те , кому быстро надо. Они для ооимпа многие жопу рвут, хиро не хиро, оои бижа и т.д.

А кому алимп забей, те и фарманут.

По поводу кор/орф там профит только от м.дефа, фармят постольку поскольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мне кажеться нету толку обсуждать ету тему. Так как сервак в первые дни полюбому буду ДДОСить как всегда на старте любого сервера Астериос.... и в даных лагах не возможно будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mirozdatel сказал:

Хз мне кажеться нету толку обсуждать ету тему. Так как сервак в первые дни полюбому буду ДДОСить как всегда на старте любого сервера Астериос.... и в даных лагах не возможно будет играть

почему нету? я уже вспомнил, прикинул что к чему. и почему играть не сможешь : я читал что только последний сервак сильно атаковали. а так до этого я 5 фениксов норм играл на старте. только разок на пару часов тоже выбило и все. хотя и лаги были сильные, а как будет увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mirozdatel сказал:

 Так как сервак в первые дни полюбому буду ДДОСить как всегда на старте любого сервера Астериос.... и в даных лагах не возможно будет играть

ддосят, ддосят... а потом бац и к утру уже нублы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KyDecHuk сказал:

ддосят, ддосят... а потом бац и к утру уже нублы ....

Кто нублы , те и ддосят жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то на прошлом сервере был не ДДОС от конкурентов, а атака от какого-то кул хацкера, который на самом деле шарит в теме, и шантажировал очень серьезные проекты. Так что Админу пришлось подключать дополнительные конторы, специализирующиеся на защите.

Но вот что на выходные сделал удвоенные рейты (то есть с лаком все 30+), но при этом 3/4 сервера все равно вылетали каждые 5 минут, а оставшиеся вкачали фул основы и сабы - это обидно очень было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ikari сказал:

 

как то негативно, надо немного позитивнее =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...