Перейти к содержанию
Asterios

как фармить бф и фринту


DeadLyDre

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, WINDAR1 сказал:

 ДЛЯ автора пишу

Вчера фармили бф 40минут.
Сегодня за 40минут убили.
 

Но ведь уже было не так интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Если возникают такие вопросы, значит не зря резали.

Не не зря резали, всю миоли составляющую мордой в толчок ткнули и это перед открытием нового сервера.



9 часов назад, Секретаршa сказал:

о боже мы на х7 её фармили кто в чем мог, саппорт вообще в таллумах

щас бы на х5 взвыть как баба что надеть нечего

Ну можно и голым задом гвозди выдирать, тоже ничего страшного.

 



8 часов назад, Half Satan сказал:

на фул бафе не заметно срез елегии
че ноете то?

Незаметно? может и эля робам что подрезать? чтоб жизнь сказкой не казалась.  лично я против изменения стандартных сетов.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и куда правильно ныть, чтобы элегию починили обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Можно вернуть дбафы на епик рб, чтобы время фарма не увеличилось из-за порезки сетов тем самым не поднялись цены на епик с нереальных, до нереальнонереальных 

Или понизить хп/пдеф на драконах, ткк из-за повышенной сложности(увеличение длительности фарма) повысится стоимость с 100ккк до неопределенной, что не даст возможность средним пачкам купить епик 

а проще вернуть сеты к стандартному состоянию. это будет намного проще и менее геморройнее самим админам.

Когда то мой Тренер, всегда говорил, не лезьте в движок машины, если он идеально работает. но находились спецы и проигрывали заезды.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Motomoto сказал:

а проще вернуть сеты к стандартному состоянию. это будет намного проще и менее геморройнее самим админам.

Когда то мой Тренер, всегда говорил, не лезьте в движок машины, если он идеально работает. но находились спецы и проигрывали заезды.

вам просто не повезло и вы не на том серваке играете. У нас ваших проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Half Satan сказал:

подрезай что угодно,это не изменит того что каждый бомж меня сможет по дмг на оли выиграть из за 1 нюка 

Я ж написал что я против разных нерфов, и перекраиваниий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Motomoto сказал:

Я ж написал что я против разных нерфов, и перекраиваниий.

тут весь серв "одно большое перекраивание" если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Фринту фармили обычной стандартной пачкой ( стигма, бд ,свс, джуд, три дестра, шк,  пп) окном кот и дод ... идет тяжелее немного.. но... идет. Трагичного ничего не случилось !!! Возможно ворпал подорожает слегка. 

Изменено пользователем Левиана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Admin сказал:

Если возникают такие вопросы, значит не зря резали.

Вы как-то забываете о том, что на х55 например играет (или теперь уже играло) довольно много людей, которые в силу наличия семьи, работы и т.д. не могут позволить себе проводить большую часть своего времени за игрой ради фарма. И точили ту же Элегию, вкладывая реальные деньги в Ваш проект и хочу заметить немалые! Понятно, что играет человек ради своего удовольствия и вкладывать деньги в игру его никто не заставляет, это личная инициатива. Но все же как-то бестактно с Вашей стороны взять и из-за нытья задротов с х5 рубануть с плеча, не учитывая интересы не малой части людей, которые приносят вам доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

вам просто не повезло и вы не на том серваке играете. У нас ваших проблем нет.

типа медеи все эти фичи не касаются ?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже начинает нравится))) Произашел размен. Е наплакали на физиков. Итог терпимо порезали физиков, Но у Е заберут половину хиро )))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, vaduha сказал:

А мне уже начинает нравится))) Произашел размен. Е наплакали на физиков. Итог адекватно порезали физиков, Но у Е заберут половино хиро )))

а каким и в каком контексте Ешкам мешали физики ? они так же фармят эпики в елегии сете дестрами и апетитами. фикс эли=дольше бить или больше дестров.

Изменено пользователем Asgeaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asgeaco сказал:

а каким и в каком контексте Ешкам мешали физики ? они так же фармят эпики в елегии сете дестрами и апетитами. фикс эли=дольше бить или больше дестров.

ну давай я вместо Вадика разжую тебе. 

На фортиках е уже нету, ибо физики были красавчеки - сейчас стали унылые

На осдах замокв были луки+милики

Лукам урон минимум на 20% срезали, миликов(палы/дестры/тиры) урон на сколько упал я посчитать не могу но у палов на 30% гдето ибо 2 иконы давали 200% училения крита с бланта а сейчас мораль+простая икона не дают такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МэллориНокс сказал:

типа медеи все эти фичи не касаются ?:rofl:

Нет игроков-> Нет проблем->Нет недовольных.

Ввели бы хоть бот рыбалки для поднятия цифр онлайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, TimaTima сказал:

ну давай я вместо Вадика разжую тебе. 

На фортиках е уже нету, ибо физики были красавчеки - сейчас стали унылые

На осдах замокв были луки+милики

Лукам урон минимум на 20% срезали, миликов(палы/дестры/тиры) урон на сколько упал я посчитать не могу но у палов на 30% гдето ибо 2 иконы давали 200% училения крита с бланта а сейчас мораль+простая икона не дают такого. 

я не вдаюсь в подробности типа е+форты. Есть форты на которые не ходят практически никто, это которые по 30+ дней висят. на остальных я не наблюдаю чтоб е ходили паками туда. Там ток вы и мы. все.
что я вижу на осадах "милики" ток в кланах сольников так как что есть то и ведут на осаду. в остальном преобладают маги и арбо паки. с луко паками все печально после фикса, но глянем че там на осадах будет, мб кто то не потерял  веру в луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МэллориНокс сказал:

типа медеи все эти фичи не касаются ?:rofl:

Ну как бы админ на медее тусит, так что зачем нам эти ваши х5 фичи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Бейсман сказал:

а что какая-либо икона даёт шанс крита?:lol:

 

20 часов назад, MORGan007 сказал:

Любая, кроме иконы тк, прикинь.

 

58506753a6550158fa139ee1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рука-лицо( Как фармить фринту без элегии))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бейсман сказал:

 

58506753a6550158fa139ee1.png

;)

Просто надо читать описание скилов, и все половина вопросов отпадает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Motomoto сказал:

Я ж написал что я против разных нерфов, и перекраиваниий.

угадай, что делают маги с 1 минутным фиром и безоткатными флешками(даже без 1 секунды отката), я промолчу что на астере да в 2 раза слабее офа, как итог маг пак через да или без него уничтожает любую пати, с однои стороны без отката 1 заливка легко держит мп всеи группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MORGan007 сказал:

;)

Просто надо читать описание скилов, и все половина вопросов отпадает сразу.

изгоните из него демона, я вас прошу)) 

Призываю в эту темку Венди. Венди, друг ну хоть ты скажи что иконы не дают шанс крита:D

p.s. а ну скопируй мне сюда описание икон, раз я не читал их:lol:



4 часа назад, MORGan007 сказал:

;)

Просто надо читать описание скилов, и все половина вопросов отпадает сразу.

Только не говори про меч, я тебя прошу ибо тут темка про фарм. Ну или всем дестрам по мечику вручить?) 

С мечами никто ходить не будет, поэтому икона не даёт шанс крита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горящие румяные попки с х5 и х 7 меня радуют. У вас всё режут, пилят, а у нас всё стабильно и спокойно. Вам надо играть на х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 22:02, InvadersMustDie сказал:

Фармите в дино с апетитом и овером! 100% вин

Действительно, го все в дино одеваться, но тогда зачем нужна тут элегия?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯемЗЛО сказал:

Действительно, го все в дино одеваться, но тогда зачем нужна тут элегия?:unsure:

Да нет , я к тому что можно и без элегии фармить и фринту и бф . Но все же фармить и без особых трудностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Asgeaco сказал:

а каким и в каком контексте Ешкам мешали физики ? они так же фармят эпики в елегии сете дестрами и апетитами. фикс эли=дольше бить или больше дестров.

А ты примсотрись че ваще происходит))) Плакали на физиков на форуме мы?)) физиков после не ОБОСНОВАНО Порезали что В итоге - ДА здраствует РЕФЛЕКТ!!!! НО этого Мало ж стало)))) НАд  и нА ОЛИ НАНЫТЬ)))))Я фигею за таких дурочков тут держат прям ППЦ)))А что говорит Е о боже нам теперь тараса бить на 15 минут дольше все пропало))) САМИМ не СМЕШНО)))))))???

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бейсман сказал:

изгоните из него демона, я вас прошу)) 

Призываю в эту темку Венди. Венди, друг ну хоть ты скажи что иконы не дают шанс крита:D

p.s. а ну скопируй мне сюда описание икон, раз я не читал их:lol:


 

Только не говори про меч, я тебя прошу ибо тут темка про фарм. Ну или всем дестрам по мечику вручить?) 

 

С мечами никто ходить не будет, поэтому икона не даёт шанс крита)

Вот видишь, стоило прочитать описание и всё сразу понятно :D

Будут носить меч или нет это уже другой вопрос, ты же первоначально про оружие вообще ничего не писал, просто категорично заявил что икона шанса крита не даёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня дестр не топ конечно, но крабить можно, сегодня ходил в стакато, в эле с пикой, хотел гномке саб качнуть, итог по отжимался. на фига нужны сейчас пики и бланты я хз, если от жора нет.



6 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Горящие румяные попки с х5 и х 7 меня радуют. У вас всё режут, пилят, а у нас всё стабильно и спокойно. Вам надо играть на х3)

Выйдем на пенсию,возможно придем к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Вот видишь, стоило прочитать описание и всё сразу понятно :D

Будут носить меч или нет это уже другой вопрос, ты же первоначально про оружие вообще ничего не писал, просто категорично заявил что икона шанса крита не даёт. 

Т.е. ты хочешь сказать что на фарм(именно фарм, мы сейчас об этом) есть смысл надевать меч под иконой? Перспектива так себе учитывая что зил+икона дают макс. силу крита именно с дубиной. Я вообще трудно представляю ситуацию на фарме ,которая могла бы возникуть чтобы под иконой нужно было надевать меч...у большинства их нет. Ну а так, да - икона даёт шанс крита но только с мечем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть икарус блант на

риск. Фокусировка
(Focus)<Свойство Кристалла Души>

Увеличивает шанс Крит. Атк. на 164 при HP ниже 60%. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

и есть куттер с са 

Фокусировка
(Focus)<Свойство Кристалла Души>

Шанс Крит. Атк. увеличивается на 131. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

вопрос почему на деле блант на 60% хп дает меньше шанса крита чем меч?

чисто ликбез.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...