Перейти к содержанию
Asterios

Эля нерф


Трегрей

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, MORGan007 сказал:

Зачем менять то, чем большинство довольно?

Затем что активное меньшинство недовольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MMZ_ver.14 сказал:

Затем что активное меньшинство недовольно.

Вот мы и вернулись к тому с чего начинали, замкнутый круг, увы.

 

4 минуты назад, Motomoto сказал:

Это не рекламма, а Руофф и всю ту ересь которую впаривают нытики можно посмотреть только там так как официальный источник.

Получше гохи.

Многое поменялось там, многое поменялось и тут, это уже 2 разных игры совсем.

Без лака до 86 в белый/оранжевый чаты писать нельзя, найди сразу наставника, от него получишь пассивный бонус на +50% к опыту и после получения 4 профы итемы за которые можно взять шмотки р85( не передаются, можно точить, ставить са, атрибутить, ставить лсы) они хуже полины, но на постоянку даются а не на 30 дней. Найди академку, у нпц возми диадему, с неё тоже баф на + к опыту, кач по квестам, но начиная с 50+ гдето на след квест не хватает и надо докачиваться на мобах. Мага\лука\вла выкачать проже всего.После 4 профы не спеши все скилы переучивать, там некоторые лучше оставить.Не удаляй дино бижу полины, она дает +к шансу/силе  крита и на постояну. ну и если собираешься донатить больше чем просто на ПА ,то все это не актуально.(кроме скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MORGan007 сказал:

Вот мы и вернулись к тому с чего начинали, замкнутый круг, увы.

 

Многое поменялось там, многое поменялось и тут, это уже 2 разных игры совсем.

Без лака до 86 в белый/оранжевый чаты писать нельзя, найди сразу наставника, от него получишь пассивный бонус на +50% к опыту и после получения 4 профы итемы за которые можно взять шмотки р85( не передаются, можно точить, ставить са, атрибутить, ставить лсы) они хуже полины, но на постоянку даются а не на 30 дней. Найди академку, у нпц возми диадему, с неё тоже баф на + к опыту, кач по квестам, но начиная с 50+ гдето на след квест не хватает и надо докачиваться на мобах. Мага\лука\вла выкачать проже всего.После 4 профы не спеши все скилы переучивать, там некоторые лучше оставить.Не удаляй дино бижу полины, она дает +к шансу/силе  крита и на постояну. ну и если собираешься донатить больше чем просто на ПА ,то все это не актуально.(кроме скилов)

Спс за совет, учту, на офф полез от безысходности я заядлый милишник,  на говнофришки время тратить не хочу и мотаться нет желания, а на офе посмотрю чот за ла2 стала.

Начинал еще на Астериосе х3, и не ожидал, такого.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZ_ver.14 сказал:

Большинство не ноет == в глазах админов довольно всем. Продолжайте жрать кактус.

 

Админ где-то писал, что ему не интересны люди, который против нововведений.) А кто ноет на них, ну типа всёравно всегда кто-то ноет.

Вот и решат "0,68%" нытиков с форума судьбу остальных  99,32. :rofl:

 

В 08.08.2017 в 20:26, Fadjet сказал:

солодрочеры которые хотели фармить всё что видят в 1го чара не приспособленного для этого конечно разочарованы, но они ни в одних хрониках ничего не достигали.

 

В 08.08.2017 в 21:54, Fadjet сказал:

Потому что кто то дальше своих инстов не видит - маги на то и маги, их владения это доминирование на осадах и гвг, а не фарм инстов, ВЛы на тои ВЛы - их владение это фарм париков, а не фарм инстов и точно так же самонеры - абсолютно бесполезны в поле и в пве паках, но сидят на олимпе и инстах, ТК так вообще только олимп.

 

Если б нерф тиров заодно с танками удался. Астериос бы окончательно превратился в эдакую занюханную ПВП фришку, где (если не брать саппорт, который все время одинаковый) для инст годится только одна профа, для фрама поля - тоже только одна, одна на соло ПВП, одна на мини-пати ПВП, одна на ГвГ, одна на масс ПВП.
Я вот помню а такой играл, только вот рейты там были иксНесколькотысяч, а не х5/дроп х3.

Ну на олимпе зато баланс, порезали ж десяток скилловых палов, которые там есть.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такая статистика то, про большинство\меньшество, господа эксперты?) Я уж молчу что у большинства из этого "большинства" просто бомбит не из за того что ДД теперь якобы никчемны, а от того что привыкли и имбе и халяве, прям как это было когда занерфили МВ тушки и эпик квест, которые были такой же тупой халявой рушащей баланс лоурейта. Элегия сет то создавался на переходных хрониках что бы люди могли фармить себе R+++ шмот, а в реалиях ХФа же это просто непонятная имба меняющая баланс везде - в поле, на оли, на фарме. На хроники раньше и еще раньше как то без такой дикой имбы на криты жили и не тужили, всё фармили, точно так же на х7 и фармят и пвпшатся без элегий большую часть времени, а тут даже лок то 90+ нету, но без эли, конечно, жить просто нереально уже нытикам.

 

Зачем то еще ШК везде приплетают в разговора про нерфы, а что с ними сделали то? У меня мейн-ШК, отлично себя чувствую после обновы. Да - в поле на пвп чутка сложнее соло бегать под бомжебафом - ПП+БД, из за нерфа хэви элегии, но ИМХО танк и не должен каждым 2м ударом по 10к выдавать, сейчас что то похожее на баланс уже. На фарме так вообще разницы не вижу - одел лайтэлег, сменил целку на пассив крит, поймал шанс крита в дубину и уже приличный ДПС хватающий закрыть вообще все инстансы. Теперь ШК куда чаще того же паладина убивает из за отсутствия возможности перекинуть УД на пета и стака 2й иконы, да, есть минус - биста иногда проблемно спасти, но втыкать паладинов того стоит.

 

Что то имхо это ваше "большинство" просто слепое стадо, которое не хочет лишний раз дёргатся в своём болоте из за смены баланса в игре(хотя во всех играх его меняют каждый раз - л2, овервоч, диабло3, любаядругаясрань, где постоянно некогда топовый шмот становится никчемным или имба классы меняются через обнову.). Но нет, уважаемым нытикам сверху хочется что бы купил ты топ шмот и всё - до конца жизни он топ и продавать его смысла нет, или вкачал ты ИМБА профу и всё - до самого конца она должна быть имбой и нидайбог(!!!) перестанет убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет. Как новичку(бомжу) накрабить адену, на эту сраную элегию, если она стоит долбанных 2лярда?(+3) На закена пол года ходить? А прикиньте, на него в говноморае не берут и всем 300 подавай. Все такие жадные стали, что на говношмот цены задирают. Все кто ноют, что ихнюю любимую элю порезали, идите все в жопу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, baracuda3do сказал:

Кто мне скажет. Как новичку(бомжу) накрабить адену, на эту сраную элегию, если она стоит долбанных 2лярда?(+3) На закена пол года ходить? А прикиньте, на него в говноморае не берут и всем 300 подавай. Все такие жадные стали, что на говношмот цены задирают. Все кто ноют, что ихнюю любимую элю порезали, идите все в жопу!

раскажу тебе секрет в л2 есть не только инсты

гц верх квест на свитки раньше выходило 70-80кк в час + дроп

крипты/дое поменьше но выходило тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TimaTima сказал:

раскажу тебе секрет в л2 есть не только инсты

гц верх квест на свитки раньше выходило 70-80кк в час + дроп

крипты/дое поменьше но выходило тоже не плохо

А вдруг для него секреты - сложные вещи и вообше человек привык играть на говнофришках с армией софта и фулкой окон с 1го пк, а здесь у него творческий кризес на 20 уровне ибо нельзя купить профу =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 08:41, КунгфуПанда сказал:

Не надо было админа брать на понт, глядишь и не тронул бы сеты на пока что..) 

Да с @я ли администрация вмешивается в игровой процесс? НЕ являясь разработчиками игры и хроник. Скилы и прочее итак - на голову не оденешь. Что у нас тут? Lineage2 хроники High Five или "яадминятакпридумалмнезашибиськогонеустраиваетвсемпока"?  Должны быть какие-то нормы все таки....Или это все компенсируется галочкой "я согласен" при регистрации? Где одним из пунктов указано,что администрация имеет право бла-бла-бла без обьяснения причин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iRoyalSalute сказал:

или "яадминятакпридумалмнезашибиськогонеустраиваетвсемпока"

у нас как раз этот вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRoyalSalute сказал:

Да с @я ли администрация вмешивается в игровой процесс? НЕ являясь разработчиками игры и хроник. Скилы и прочее итак - на голову не оденешь. Что у нас тут? Lineage2 хроники High Five или "яадминятакпридумалмнезашибиськогонеустраиваетвсемпока"?  Должны быть какие-то нормы все таки....Или это все компенсируется галочкой "я согласен" при регистрации? Где одним из пунктов указано,что администрация имеет право бла-бла-бла без обьяснения причин? 

Ну так на данный момент вариантов развивать ХФ л2 не много - либо ГоД хроники, либо болото без всяких изменений, либо админ с игроками пытается делать своё видение дальнейшего развития ладвы, как в нашем случае. Серверов с первыми двумя вариантами с избытком в интернетах и с ПТС сборками и официальные серверы и куча всякого еще, так что если вам на столько не нравится политика администрации, то какой смысл дальше жрать этот кактус? Я же не буду сейчас заходить на офф и писать там какой же это понос, эти ваши ГоД+ хроники, я просто не буду там играть, лёл. Везде своя аудитория.

 

Вас почитать и ощущение будто в оригинальной л2 всё НАСТОЛЬКО было сбалансировано, прям такая хрупкая экосистема с ИДЕАЛЬНЫМ балансом была, где не было НИ 1 ущербной профы и ни 1 ИМБА и на олимпе и в поле и на фарме, всё просто идеально сочеталась и т.д.) Как вообще админ может приложить свои руки к такому то хрустальному шедевру? Да?)) Я уж молчу какими чудесами они вообще сохраняют даже такой баланс, учитывая сколько лет этому серверу и сколько лет он на 1х хрониках и как то жили без помощи подобных "экспертов", но вам то виднее как им поступать со своим сервером и своей аудиторией, конечно.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, killerdance сказал:

уверенность в том,что кость не уберут есть,а в том,что  уберут ветку заточки нету)...просто наличие самого нюка удар костью,делает фс выше других самонов,потому как у них нету подобных нюков.

з.ы.кот и конь на лоу рейтах идут как оконные баферы, а фс как дд из-за кубика хекс

1. Заточку уберут = кость не юзабельна, это как с Сакрой, которой теперь только подхилить кого-нибудь можно.

P.S. поинтересуйся по сколько бьют +30 костью (не критами) нормальные саммонеры по нормально одетым врагам, там хорошо если цифра = 500. Спамом банок перекрывать можно тот дамаг.

2. Так на Астериосе тогда нужно всем профам дать одинаковую стату и одинаковые скилы, чтобы никто ни от кого не отличался кроме как модельками персонажей.

3. Не правда, на том же х7 очень много котов и коней играет и я лично встречал там Котов, которые там так гнут, что многие профильные ДД позавидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iSCAR сказал:

3. Не правда, на том же х7 очень много котов и коней играет и я лично встречал там Котов, которые там так гнут, что многие профильные ДД позавидуют.

х7 я бы не сказал что лоу рейт - с лаком это х14+руны,да в инсты ходят самонами,но пока не вкачали тиров,дестров.(на осадах все равно,что конь,что кот это окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iRoyalSalute сказал:

Да с @я ли администрация вмешивается в игровой процесс? НЕ являясь разработчиками игры и хроник. Скилы и прочее итак - на голову не оденешь. Что у нас тут? Lineage2 хроники High Five или "яадминятакпридумалмнезашибиськогонеустраиваетвсемпока"?  Должны быть какие-то нормы все таки....Или это все компенсируется галочкой "я согласен" при регистрации? Где одним из пунктов указано,что администрация имеет право бла-бла-бла без обьяснения причин? 

Иди на улицу играй в песочнице там все по жизненному без фиксов и чьихто вмешательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а элегию не всем сразу порезали ,что бы админы успевали пережевывать то чем их забрасывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, killerdance сказал:

х7 я бы не сказал что лоу рейт

Открою тайну - x7/x14 лоурейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

Открою тайну - x7/x14 лоурейт

А можно классификационную табличку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

А можно классификационную табличку ?

Берешь к примеру сервер х10000 и х7. Сравниваешь. Делаешь вьіводьі. Конечно, если тьі видел серверьі от х0.03 до х7, то да, х7 ето вьісокие рейтьі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, КайлКатарн сказал:

Берешь к примеру сервер х10000 и х7. Сравниваешь. Делаешь вьіводьі. Конечно, если тьі видел серверьі от х0.03 до х7, то да, х7 ето вьісокие рейтьі

окей , х55 тоже лоу рейты ага и х10000 тоже лоу , потому что берешь х1000000000000000000000000000000 и сравниваешь , топовая логика . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wizard сказал:

окей , х55 тоже лоу рейты ага и х10000 тоже лоу , потому что берешь х1000000000000000000000000000000 и сравниваешь , топовая логика . 

назьівать вьісоким рейтом сервер, где топ пуху достать только через дракона топовая логика. Нету разницьі между убить кланом дракона и соло забить пару зайцев под глудином.

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо понерфили вовремя, а то я ее собрался покупать.
При мне человек расстроился, купив боты за 600кк, которые я хотел купить, но опередил, заметив меня.
И хорошо что не успел купить.

Изменено пользователем Xека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/463520-мобы-в-лоадвсоа/#comment-7450590

 

Официальный скирин ру офф сервер Айрин сделанный вчера, Элегния лайт дает +171 шанс крит аттак,

по выше данной ссылке, был ответ Админа  что так задумано, вопрос кем?

Из этого вывод один, что  расчет крита в скриптах идет не правильно, или как?

Скрытый текст

Shot00040.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что в елегии убрали криты , ладно - не так критично. 
но то что вот так просто - корчое я решил порежу вам елегию , то пацикам с олимпа там она баланс не дает а вы крабы страдайте... меня возмутило 

p\s если внатуре введут R и фикс элегии был связан именно с этим , дабы сделать R шмотки более крутыми , то окей.

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 10:07, WINDAR1 сказал:

Ну то что в елегии убрали криты , ладно - не так критично. 
но то что вот так просто - корчое я решил порежу вам елегию , то пацикам с олимпа там она баланс не дает а вы крабы страдайте... меня возмутило 

p\s если внатуре введут R и фикс элегии был связан именно с этим , дабы сделать R шмотки более крутыми , то окей.

Тына статы перса посмотри, а потом увидишь разницу почему на хф будет РR шмот гавно.

Это всего лишь бдшка.

 

Скрытый текст

Shot00048.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WINDAR1 сказал:

Ну то что в елегии убрали криты , ладно - не так критично. 
но то что вот так просто - корчое я решил порежу вам елегию , то пацикам с олимпа там она баланс не дает а вы крабы страдайте... меня возмутило 

p\s если внатуре введут R и фикс элегии был связан именно с этим , дабы сделать R шмотки более крутыми , то окей.

Думаю, что на хф Р шмотки- это - 50% онлайна) А вот если к примеру ввести возможность крафта ворпал шмоток и мид пух, то это уже что-то с чем то) Ну и как вариант сделать возможность крафта элегии, и рарный бонус будет возвращать порезанный крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КайлКатарн сказал:

назьівать вьісоким рейтом сервер, где топ пуху достать только через дракона топовая логика. Нету разницьі между убить кланом дракона и соло забить пару зайцев под глудином.

ты все перепутал , лоу рейты с крафт сервером , а хай рейты с пвп сервером . С таким же успехом существуют сервера х10 на которых можно все в магазине купить. И сервера х1000 на которых в магазе нет ничего. Отделяй уже мух от котлет правильно. 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 09:49, Motomoto сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/463520-мобы-в-лоадвсоа/#comment-7450590

 

Официальный скирин ру офф сервер Айрин сделанный вчера, Элегния лайт дает +171 шанс крит аттак,

по выше данной ссылке, был ответ Админа  что так задумано, вопрос кем?

Из этого вывод один, что  расчет крита в скриптах идет не правильно, или как?

 

 

 

 

Да все знают, сколько элегия дает крит рейта по офу. Просто админ специально порезал его, после кучи вбросов типа палы\детры в эле убивают с крита, палы в эле  имеют дофига дефа под 2-мя иконами и офигенный крит рейт и т.д.  и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 10:31, Motomoto сказал:

Тына статы перса посмотри, а потом увидишь разницу почему на хф будет РR шмот гавно.

Это всего лишь бдшка.

 

Аткрою тебе тайну - эти циферки фуфло для взора задротов ибо с тем дамагом который по ним проходит в ГОДе  ничем не отличается дамаг в хф с этими же циферками - старн очт овы еше этим статтам удивляетесь досихпор. Такое я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Аткрою тебе тайну - эти циферки фуфло для взора задротов ибо с тем дамагом который по ним проходит в ГОДе  ничем не отличается дамаг в хф с этими же циферками - старн очт овы еше этим статтам удивляетесь досихпор. Такое я хз.

А я открою тайну, что там любой перс под бафом Исы в Ц шмоте Полины разносит даже ЛОА и все дело в бафе, которого на Астериосе, даже при вводе R шмота не будет. И это все от лукавого, ибо шмот рассчитан на перса с 4-й профой, под которую специально распечатывается у НПЦ. Обычная нераспечатанная броня это не бог весть что. Если уж вводить R-грейд, то тогда и вводить ГОД-хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...